ОТЗЫВЫ | Греция » Халкидики » POTIDEA PALACE 4*

POTIDEA PALACE 4*— ОТЗЫВЫ

Отзывы об отелe Potidea Palace 4*
 
Описание Potidea Palace 4*
 
Фото отеля
 
 


Фотогалерея отеля »
Отель находится на п-ове Кассандра, 60 км от аэропорта "Македония" г. Салоники и в 2 км от канала Потидея.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.


НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ POTIDEA PALACE

Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
 



ОТЗЫВЫ О POTIDEA PALACE 4*

Отличный отдых
Время поездки: сентябрь 2007 Автор отзыва: annaialexandra
Сервис отличный, в номерах есть все перечисленное в путевке. Кормят прсто на убой:) Обслуживающий персонал приветливый, разрешают все вопросы в кротчайшие сроки, хотя вопросов не возникало у меня лично. Действительно, ... дальше »
Замечательный отпуск   
Время поездки: август 2007 Автор отзыва: ekaterina07
Прекрасный сервис в отеле. Очень доброжелательный персонал, некоторые свободно говорят по-русски, остальные с удовольствием учат русские слова. Комфортно во всех отношениях. Питание бесперебойное, кроме шведского стола ... дальше »
Хороший 4* отель
Время поездки: сентябрь 2006 Автор отзыва: 12865
Я там была в конце сентября. Мне этот отель понравился. Твердая 4*. Я там жила 1 неделю после недельного экскурсионного тура по всей Греции, так что устав от напряженной экускурсионной программы смогла хорошо отдохнуть ... дальше »


 

ФОТО ОТЕЛЯ ИЗ ОТЗЫВОВ ТУРИСТОВ


Фотогалерея Potidea Palace»


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 
Средняя оценка отеля: 5


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua