Отель находится на расстоянии 95 км от аэропорта города Салоники, в 8 км от CasinoPorto Carras, недалеко от поселка Никити, на берегу живописной бухты.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
В принципе я сам раньше только читал отзывы, но не писал их, но тут уж не могу не высказаться.
Вернулись с отдыха, который в принципе не был испорчен благодаря тому, что постили подряд несколько отелей. Пребывание ... дальше »
Изначально, при выборе тура, главными характеристиками для нас были: чистое море, красивая природа, хорошое питание и наличие экскурсий. В итоге за что боролись - на то и напоролись (в хорошем смысле). Так что любители ... дальше »
Теплое солнце, причудливые очертания гор, прозрачное море, целительный воздух и душевные местные жители – такой Греция предстает на страницах туристических буклетов. И, как ни странно это звучит, они оказываются правы ... дальше »
Гостиница "Anthemus Sea Hotel Village 4*" в Халкидиках на п-ове Ситония хорошая, уютная, как говорили мне - семейная. Номер у нас был № 440, двухместная кровать, раскладной диван, коридор с раздвижным шкафом, в коридоре ... дальше »