Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5*– Отзывы

Отель Thermae Sylla Spa был построен в 1897 году, последняя реновация была проведена в 2009 — 2010 годах. Состоит из двух 4-х этажных зданий. Его посетителями были такие известные личности как Онасис, Мария Каллас, Черчиль, Омар Шариф, Грета Гарбо и др. Сегодня это комфортабельный отель с одним из лучших СПА в мире. Согласно известному журналу Conde Nast Traveler, термальная водолечебница Thermal SPA входит в десятку лучших в мире. И это неудивительно, если представить себе, насколько тесно переплетена здесь история с величественной красотой этого региона. Горячие минеральные источники Эдипсоса бьют из-под земли с глубины 3000 м как на территории гостиничного комплекса, так и в окрестностях (возраст источников около 2000 лет). Они славятся своими лечебными и оздоровительными свойствами. Содержат ценные микроэлементы, металлы и минеральные соединения, по своим физико-химическим свойствам относящиеся к родоносодержащим. Они обогащены серо-, хлоро- и карбонатосодержащими солями кальция, натрия, свободной двуокисью углерода, соединениями железа с азотом, кислородом, с также сероводородом и лечебным родоном. Подходит для размеренного оздоровительного отдыха взыскательных гостей.Подробнее →
аватар lisa85
Отдыхали в этом отеле с подругой в конце мая. Хотелось провести отпуск в каком-то тихом уютном месте, и еще с пользой для здоровья. Мы летели до Афин, далее трансфером до парома, буквально полчаса на пароме, и минут 5 там до отеля. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с подругой в конце мая. Хотелось провести отпуск в каком-то тихом уютном месте, и еще с пользой для здоровья. Мы летели до Афин, далее трансфером до парома, буквально полчаса на пароме, и минут 5 там до отеля. В общем-то дорога неутомительная, время пролетело быстро. Мы прибыли на красивый и спокойный остров Эвия! Отель находится прямо на берегу моря, через дорогу от пляжа (дорога не оживленная), и имеет свой большой термальный комплекс с лечебными бассейнами и целым набором услуг.
Обслуживание в отеле просто безупречное, везде чистота и уют. Питание – завтраки, ужины, каждый день только свежие, экологически чистые и полезные продукты. У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн. Кстати, наверно только здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ, вы можете себе представить – бассейн, состоящий наполовину из морской и термальной воды сливают, и ночью наливают новую, свежую воду! ! ! Я не верила, пока не увидела это своими глазами! Причем бассейн очень большой! Каждое утро и вечер для всех – аквааэробика. Вечером можно погулять вдоль набережной, здесь есть много мгазинчиков, сувенирных лавочек и ресторанов.
Мы отдыхали неделю, и прошли за это время много разных процедур – и ароматические сауны, и скраб тела, грязевое обертывание, различные массажи и конечно, купание в термах. Перед процедурами вы пообщаетесь с врачом, вам составят наиболее оптимальный график, расскажут, что и как лучше делать и в какой последовательности (там есть русскоязычная девушка и мужчина). В общем, приехали домой отдохнувшие, обновленные и довольные! Все процедуры очень качественные, цены довольно приемлемые, а результат просто потрясающий! С удовольствием приедем сюда еще не раз! существует много отелей со СПА-центрами, но здесь именно сочетание с термальными ваннами дает очень хорошие результаты. Спасибо огромное персоналу отеля за такой незабываемый отдых, полное преображение и перезагрузку!
аватар niv09
Очень хороший отель для спокойного отдыха. Отличное питание, обслуживание, приветливый персонал. Очень хороший СПА центр. Отличные врачи-массажисты, все профессионалы своего дела. … Еще ▾ Очень хороший отель для спокойного отдыха. Отличное питание, обслуживание, приветливый персонал. Очень хороший СПА центр. Отличные врачи-массажисты, все профессионалы своего дела. Особенно понравился Василис, который делает еще и тай массаж. Хочется добрым словом отметить девушку по имени Эфи- очень внимательная и старательная, а также Георгию. Спасибо всем сотрудникам СПА центра за их работу. В отеле классно буквально все. Наш номер был в новом корпусе. Нареканий к сотрудникам отеля никаких. Приедем обязательно еще.
вид на море
аватар terrmaes
В отеле этом мы отдыхали летом, были поражены той роскошью, с которой нас встречали, ну и, конечно же, тем бассейном, от которого все туристы были в восторге. Но хочется еще отметить то, что в отеле очень хорошо кормят. … Еще ▾ В отеле этом мы отдыхали летом, были поражены той роскошью, с которой нас встречали, ну и, конечно же, тем бассейном, от которого все туристы были в восторге. Но хочется еще отметить то, что в отеле очень хорошо кормят. И хотя наша кухня и очень отличается от греческой и она, на мой взгляд, очень специфичная и необычная для нас, стараниями прекрасного повара все блюда были изумительно вкусны и мы не разу не ходили голодными. Очень профессиональный обслуживающий персонал, которые выполняют свою работу быстро и без промедлений. Этот отель является замечательным местом для отдыха, надеюсь, он вам тоже понравится, и вы останетесь довольны своей поездкой в Грецию. Мы свою поездку сделали с помощью турфирмы Грекомар.

Похожие отели

Расположение Расположен в городе Эдипсос на острове Эвбея. Расстояние от Афин 150 км (по автобану) и далее на пароме до Эдипсоса (45 мин). Банкомат: в шаговой доступности от отеля (поселок Эдипсос).
Описание пляжа Песчаный пляж (через дорогу от отеля). Отель предлагает отдельную секцию на пляже, оборудованную деревянными настилами.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, room service: платно (по запросу), услуги по глажению одежды (платно), комната для переговоров (до 70 чел.), 2 конференц-зала (до 260 чел.), ювелирный магазин, сувенирная лавка, мини-маркет, 4 бара — бар с роялем Силлас, бар у бассейна Термы, бар Дельфиния и бар крытого бассейна Нерейда, 4 ресторана — ресторан «Эдипсос» (открыт днём и вечером, диетическое питание), 3 ресторана a la carte, 3 бассейна — крытый бассейн (лечебная вода 100%, температура 32-34 С), открытый бассейн (50% лечебная морская вода, температура 30-32 С), оба бассейна с джакузи, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

Развлечения и спорт Аренда яхт, игровая комната. Thermae Sylla Spa (лечебно-оздоровительный центр) — двухэтажное здание площадью 1850 кв. м способно принять ежедневно 1000 человек. Внутри здания на первом этаже имеется бассейн с целебной проточной водой (температура 32º C), который соединяется с бассейном снаружи со смешанной водой (целебной и морской — температура 28-30º C), также проточной. Оба бассейна — с гидромассажем, джакузи, водоворотами, водопадами, бурной, стремительной водой с пузырями, сильным напором воды. Гидротерапия, грязевая терапия — медицинская диагностика, гидромассаж, грязевые ванны, ингаляции, обертывание, паровые бани: деревенская (пар с экстрактами трав альпийских гор), камневая баня (энергия раскаленных элементов, новый метод), восточная баня (стимулирующий восточный комплекс ухода за телом), Kraxenstore (локализированный поток пара с экстрактами французской травы, растений и т.д.), талассотерапия терапия: использующая лечебные свойства морской воды, соли и водорослей, ароматерапия: методика, использующая природные ароматы цветов, листьев, корней и фруктов, массаж: классический, расслабляющий, для похудения, шиацу, ломи-ломи, пантай-луар, рефлексологический, уацу, энергетический, айювердический, физиотерапевтическая гимнастика. Косметология: курс красоты с термальной водой, оживляющий, увлажняющий, подтягивающий, очищающий эффект, уход за морщинами. Тепидариум: теплое помещение для релаксации и омолаживания, температура 30-40º C, эргономический дизайн.
  • бильярд
  • служба организации торжеств

В отеле 108 номеров.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Posidonos Str. 2, Edipsos, Evia, 34300, Greece
Телефоны: Tel: +30 22260 60 100 Fax: +30 22260 22 055
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.