Bomo Club Palmariva Beach 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Эвбеи
Популярный комфортабельный отель, обновлен в 2015-2016 году (номер Junior Suite GV — обновлен в 2017 году). Состоит из центрального здания и три ряда бунгало. Красивая обширная территория, частный песчаный пляж, рестораны, бары, бассейн олимпийских размеров, конференц-услуги, живая фортепианная музыка, анимация, детский клуб, спорт, фитнес-центр и много другое. Отель работает по концепции Bomo Club Family, что гарантирует непревзойденный семейный отдых в Греции.Подробнее →
аватар yanaiatsyk
Мы отдыхали в отеле Bomo Palmariva 4* в августе 2019 года. Нас было четверо: я, муж, дочь (7 лет) и сын (4 года). Мы покупали тур через Mouzenidis Travel и в целом очень довольны организацией до мельчайших деталей. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Bomo Palmariva 4* в августе 2019 года. Нас было четверо: я, муж, дочь (7 лет) и сын (4 года).

Мы покупали тур через Mouzenidis Travel и в целом очень довольны организацией до мельчайших деталей. Так как у нас был индивидуальный трансфер, нас встретили в аэропорту и отвезли в отель, где нас встретили сотрудники Mouzenidis, которые рассказали все об отеле и предоставили информацию об экскурсиях. Отель находится на острове Эвиа и остров очень отличается от других греческих островов.

Сама территория отеля очень большая и есть чем себя заняты (теннис, гольф, аквааэробика). Анимация просто невероятная. И мы и дети были просто поражены разнообразием активностей. Также есть детская и амфитеатр, где проходят концерты и дискотеки.

Номера хорошие, бар с бесплатными напитками в номере пополняют каждый день. Мы жили в бунгало, где было тихо и спокойно.

Что касается питания, то на территории отеля есть снек бар и прекрасный ресторан.
Всё очень вкусно: большой выбор первых и вторых блюд, мяса и рыбы, десертов и много фруктов.

В нашей гостинице с 9 до 21 с перерывом сидели представители Mouzenidis Travel, где даже была украиноязычная Юля. У них мы купили экскурсию в Афины и в Зоопарк+Аутлет и остались довольны этими экскурсиями. От зоопарка не ожидали такой красоты: зоопарк находится на территории 20 га и там практически нет клеток, все звери в огороженных территориях, а некоторых даже можно погладить, например, лемуров.

Мы своим отдыхом остались очень довольны и думаю приедем на остров Эвию и в этот отель еще как минимум один раз.
аватар berilyatat
Отель выбрала жена. Я даже не вникал какими критериями она руководствовалась. В целом в отеле внутри и на территории все вылизано, аккуратно. Персонал вежливый, приятный, но замученный. … Еще ▾ Отель выбрала жена. Я даже не вникал какими критериями она руководствовалась. В целом в отеле внутри и на территории все вылизано, аккуратно. Персонал вежливый, приятный, но замученный. Пообщался кое с кем из них на ломаном английском. Вообще в отеле было пару немцев, неплохо и с ними пообщались в баре. Может я такой общительный но в этот отпуск реально было с кем пообщаться.
В отеле кормят на убой. Я три кило набрал. Это при том что постоянно плавал и по утрам пробежки делал.
Будете в этом отеле не забудьте не забудьте посетить спортзал, там есть парочка занятных тренажеров. Если в следующий отпуск надумаем ехать в Грецию 95%, что снова заеду в этот отель.
аватар kolpakova-rita
Здравствуйте! В конце июня 2019 года мы поехали с мамой в отель Bomo Palmariva. Перед отдыхом много отзывов прочитали об этом отеле. В Греции я уже не первый раз, видела много, мама же впервые. … Еще ▾ Здравствуйте! В конце июня 2019 года мы поехали с мамой в отель Bomo Palmariva. Перед отдыхом много отзывов прочитали об этом отеле. В Греции я уже не первый раз, видела много, мама же впервые. И я, и мама уехали отсюда с хорошими впечатлениями и положительными эмоциями. Расскажу обо всем по порядку.
Изначально в заявке при раннем бронировании мы указывали, что нам нужно бунгало на первом этаже, так как маме не очень удобно пользоваться лестницей. Номер хороший, с душевой, все очень удобно, чисто и аккуратно. Уборка в номере проводилась каждый день, минибар (водичка, сок, пиво) пополнялся каждый день. В номере сейф тоже бесплатный, один раз не смогли открыть, позвонили на ресепшен, к нам пришел мастер, помог открыть.
На следующее утро, так как приехали мы вечером, у нас была информационная встреча с отельным гидом. О многом мы даже и не узнали бы, если бы не наш отельный гид. К примеру, система Ultra All Inclusive не включает в себя алкогольные напитки иностранного производства, они за доп. плату, но по сути нам они не были нужны, после 11 часов вечера все за доп. плату, что тоже не было важным для нас. Если кому-то это столь важно, в городке Эретрия в 3 км от отеля есть магазин Кава, там можно купить недорого. При въезде заплатили туристский налог, 3 евро за ночь за комнату, у нас получилось 24 евро за 8 ночей.
На ресепшене же мы берем полотенца по залогу в 10 евро одно полотенце. Там же можно взять утюг, ракетки для тенниса, клюшки для гольфа. Кстати, до Эретрии можно доехать на такси за 6 евро и на автобусе, билет стоит 1.80 евро. Но мы как-то решили поехать, очень долго ждали, автобус не сильно придерживается расписания. Таксист приехал за 5 минут.
В отеле очень хорошая анимация, в 21:00 мини-диско, в 22:00 вечерняя программа, программа анимации на ресепшене каждый день обновляется, в четверг был греческий вечер с прекрасной национальной греческой кухней. Каждый день какие-то активности, растяжка, йога, аквааэробика, детская анимация вообще на высоте. Аниматор Мира, очень приятная девушка.
Море было уже теплым к нашему приезду. Мы почти все время проводили на море, так как у бассейна много детей и вообще более активная обстановка, не для мамы. Но была бы с детьми, проводила бы почти все время у бассейна. Для деток самое то, с ними играет аниматор в детском бассейне, родители рядышком. Просто отлично!
Кухня в ресторане очень хорошая, меню разнообразное.
Завтраки: каши, большое количество йогуртов, сухофрукты, колбасы, сыры, гренки, пончики с медом и орешками, даже гречка была! Всё очень вкусно, просто прекрасно, повар Юра очень хорошо готовит, всегда узнает, как дела.
Обед: супчики каждый день разные, большое разнообразие мяса, гарниров, вкуснейшая картошка фри, арбуз, дыня, фрукты, персики, яблоки, бананы, вкусная рыба, сыры, салаты.
Ужин: Опять же очень разнообразное меню, плюс вкуснейшие десерты.
На обед еще подавали натуральный йогурт с медом. Очень это вкусно, просто пальчики оближешь. Греки говорят, что это очень полезно!
Из напитков кофе, чай, газировка, соки, в общем, все…коктейли на баре.
Ездили на экскурсию в Метеоры, так как это была моя давняя мечта, и я ни капли не пожалела, что потратили на эту поездку день отдыха. Красивейшее, очень сильное место. Эти скалы. Эти виды. В самом монастыре очень чувствуется эта сила религии. В иконописной мастерской купили иконы, освященные на Афоне, да, недешево, но это была одна из целей нашей поездки.
В Фермапилы заехали, где битва 300 спартанцев была. В общем, познавательно, и для взрослых и для детей.
В общем, вот немного о нашем коротком отпуске. Всем отель этот советую. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
аватар tafil
Отдыхали с семьей: я, муж и трое детей. Остались в полном восторге. Отель замечательный. Из нашей комнаты открывался невероятный вид на Эгейское море. Чистый воздух, тишина- всё, что нужно для долгожданного семейного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с семьей: я, муж и трое детей. Остались в полном восторге. Отель
замечательный. Из нашей комнаты открывался невероятный вид на Эгейское море.
Чистый воздух, тишина- всё, что нужно для долгожданного семейного отдыха. В
ресторане кормят просто замечательно: большой выбор блюд, детям особенно
понравился десертный стол.
Если говорить об инфраструктуре отеля в общем, то он достаточно большой: есть свой
пляж, три бара, спортивный зал, даже имеется собственный театр. По вечерам дети
вместе с аниматорами бегали по чистой и аккуратной зелёной лужайке. Кстати, говоря
про аниматоров, и про весь персонал отеля- люди знают своё дело, работают
старательно, сразу видно, что вкладываются в свою работу полной душой. Их
индивидуальный подход к каждому гостю отеля запоминается и чувствуется. Хочется
поблагодарить этих людей от чистого сердца за такую хорошую работу.
По номеру замечаний нет, и не было. Хороший чистый, а главное просторный номер нас
вполне устроил. Уборка в номере производится каждый день, бар с питьевой водичкой
также пополняется регулярно, постельное бельё меняли раз в 3 дня, что было также
удобно.
Наверно, именно поэтому, сложив все эти критерии, отдых на острове Эвия надолго запал
нашей семье в душу. Было очень грустно уезжать из этого прекрасного места.
аватар victor.usenko
Провели в этом отеле с женой свой недельный отпуск. Остались довольны сервисом и этим местечком. Отпуск пролетел незаметно, однако оставил незабываемые впечатления. Большое количество русскоговорящего персонала, комфортные условия для отдыха. … Еще ▾ Провели в этом отеле с женой свой недельный отпуск. Остались довольны сервисом и этим местечком. Отпуск пролетел незаметно, однако оставил незабываемые впечатления.
Большое количество русскоговорящего персонала, комфортные условия для отдыха.
Инфраструктура не сложная, есть большой бассейн для взрослых и маленький для детей. Бар у бассейна, на пляже.
До моря рукой подать, широкая пляжная полоса, оборудована всем необходимым: лежаки, душевые. С пляжными полотенцами довольно таки удобная система. По залоговой системе, менять можно каждый день, что очень удобно. Места всем хватало, да и отдыхающих было пока не так много.
На пляже хорошо работал интернет.
Порадовал добротный ассортимент блюд средиземноморской кухни. Все очень вкусно, сытно и полезно. Традиционные греческие блюда присутствовали (мусака, дзадзики, пастицио, вкусно готовят мясо). Из напитков соки, газированная вода, вино, пиво, кофе, горячий шоколад, чай. Всегда много фруктов.
Спортивные площадки: волейбол, теннис, баскетбол, тренажерный зал. В общем, есть чем себя занять даже на территории отеля. На территории есть сувенирный магазин.
Жили на 3 этаже с видом на море, приятная обстановка, светлые теплые тона в интерьере, хорошая мебель, удобный матрас, кондиционер. Интернет в номере тоже работает. Есть чайник, чашки, пакетики чая и кофе. В ванной душевая кабина. Маленький балкон с мебелью (стол, стулья).
Довольны своим выбором, отель достойный, комфортабельные номера, обслуживание на высоте, питание вкусное, хороший пляж. Рекомендую.
аватар aakarpukhin
Внимание, в отеле реально воруют!! ! Отдыхали вдвоем с супругой и дочкой 3.5 года в августе 2018. Читая ранее отзывы об отеле и слыша на стойке ресепшен разборки других отдыхающих, что у них что-то пропало, я напрасно не обращал внимание, пока не столкнулся с этим лично. … Еще ▾ Внимание, в отеле реально воруют!! !
Отдыхали вдвоем с супругой и дочкой 3.5 года в августе 2018. Читая ранее отзывы об отеле и слыша на стойке ресепшен разборки других отдыхающих, что у них что-то пропало, я напрасно не обращал внимание, пока не столкнулся с этим лично. Персонал ворует все, что плохо лежит и можно выгодно продать на черном рынке, обыскивая вещи и тумбочки пока вы купаетесь в мутной воде и сладко греетесь под солнцем на поломанном лежаке. Отель этот желаю Вам обходить стороной, да и всю сеть отелей Bomo, так как по одному отелю можно судить о всей сети отелей Bomo. Лет 20 езжу по разным странам, начиная от совкового Крыма, и нигде такого отношения к гостям отеля не встречал. В Bomo Palmariva Beach у нас украли обручальное кольцо с бриллиантами по кругу, правда из тумбочки, а не из сейфа и все к этому безразличны, типа, мы сами виноваты и отель ответственности не несет. Для Bomo Palmariva Beach воровство - это привычное дело, норма. У работников отеля информация о пропаже золотого кольца не вызвала ни малейшего удивления в глазах, одна усталость от назойливый клиентов. Начиная от администрации отеля и заканчивая туроператором Музенидис Трэвел на все наши претензии и призывы провести внутреннюю проверку и допросить персонал мы получили формальные юридически выверенные отписки. Никто ничего расследовать не собирается, ну хотя бы уборщикам вопрос задать - нет, сплошной формализм. И это понятно, если по каждому случаю воровства они будут реагировать, то и времени на их расслабленную работу не останется. Не повторяйте наших ошибок, не ездите в Bomo Palmariva Beach Hotel 4*. Недорогих отелей, в которых следят за работой персонала и строго пресекают любые попытки воровства достаточно, читайте отзывы и делайте правильный выбор. И не стоит пользоваться услугами туроператора Музенидис Трэвел, для которого Вы очередной источник заработка и не более того.
После написанного Вы, наверно, сочтете мое описание отеля предвзятым, но все же пару слов оставлю.
Жили мы в двух номерах, основную часть отпуска провели в главном здании с видом на море и при продлении на полдня переехали в номер в бунгало с видом на сад. Оба номера были реально обшарпаны, начиная от входной двери и до старой мебели и сантехники. Отель старенький. В главном здании в номере 209 с видом на бассейн днем, конечно, шумно. В обоих номерах кондиционер висит над детской кроватью так, что дует прямо на большую кровать, которая стоит рядом с детской и пользоваться им невозможно. Соседей слышно очень хорошо, никакой шумоизоляции.
Территория маленькая, выйти из отеля некуда, сразу дорога без тротуаров, да и делать за отелем нечего, пустота. Такси в ближайший город 6 евро, там кроме набережной из ресторанов, которые при питании «all» не интересны, пойти больше некуда, даже магазинчиков с сувенирами и шмотками пару штук.
Пляж узкий, ограничен волнорезами с двух сторон, вход в море пологий. А вот само море грязное и мутное, чуть глубже после захода на дне тина и водоросли. Большая часть лежаков поломана.
Еда вполне сносная, но из морепродуктов только рыба и не всегда, остальные виды за 3 недели были пару раз и то не отдельно, а в блюдах сильно разбавленных дешевыми овощами.
Анимация очень активная, так как без нее в старом и тесном Bomo Palmariva Beach Hotel 4* совсем никого бы не было.
Не повторяйте наших ошибок, не ездите в Bomo Palmariva Beach Hotel 4* и не стоит пользоваться услугами туроператора Музенидис Трэвел, для которого Вы очередной источник заработка и не более того.
Для защитников отеля и торгашей впаривающих этот отель и отели сети Bomo, как хорошие, чтобы не думали, что отзыв заказной, прикладываю фото отеля и безразличный ответ Музенидис Трэвел на претензию.
аватар neda77.m
Отдыхала здесь в мае, безумно понравился отель. Прекрасный персонал, все чисто, ухоженно, к гостям внимательны. Одним словом на 5+. Первым делом хочется отметить еду. Все очень вкусно, огромный выбор блюд. … Еще ▾ Отдыхала здесь в мае, безумно понравился отель. Прекрасный персонал, все чисто, ухоженно, к гостям внимательны. Одним словом на 5+.
Первым делом хочется отметить еду. Все очень вкусно, огромный выбор блюд. Я придерживаюсь правильного питания, думала, будут проблемы, но мои опасение были напрасны. Греки прекрасно готовят не только вкусную, но и полезную еду, и салатов очень много с всякими травами, как раз то что я люблю. Моя фигура за время отпуска не пострадала))
Отмечу наличие спортзала, так как это очень важно людям, которые уезжают из дому с привычным графиком тренировок, а прерывать их не хочется. Посетила и сауну, 30 минут – подарок от отеля, что очень порадовало, остальное время - за доплату. Однако я считаю, стоит себя побаловать и продлить время, мне лично сауна понравилась.
Конечно же, есть бассейн, я была в мае, поэтому народа было немного. Для меня бассейн показался маленьким, особенно для загруженного сезона. Хотя если говорить уже о пике сезона, то я думаю, народ будет пропадать на море. Есть лежаки, зонтики, бар на пляже. Бар есть и у бассейна, поэтому далеко бежать за прохладительными напитками не придется. Порадовала водная аэробика, которая проводится анимацией отеля. Хочется отметить наличие собственного спасателя.
Я не любитель шумных мест, поэтому отель идеально мне подошел. Разнообразила свой отдых играми в гольф, волейбол, теннис. Все это на территории отеля, имеются и другие виды спорта. Думаю, каждый сможет себе найти развлечение по душе .
Безупречная служба горничных. У нас был очень ранний выезд. Накормили завтраком даже в самый ранний час, были приятно удивлены.
В общем, советую, отличное местечко.
аватар morozovam.91
Довольно большой отель, красивая ухоженная обширная территория, приятный персонал, качественный сервис. Отдыхали семьей (дочке 6 лет) в мае. Заселили быстро по приезде, ждать долго не пришлось, что нас очень обрадовало, так как приехали с ребенком. … Еще ▾ Довольно большой отель, красивая ухоженная обширная территория, приятный персонал, качественный сервис. Отдыхали семьей (дочке 6 лет) в мае.
Персонал очень приветливый, готовый всегда помочь, в общем, гостеприимный прием.
Проживали мы в бунгала, там намного спокойнее, нежели в центральном здании. Номер нам понравился с первых же минут, просторный, чистый, грамотно обставлен и оснащен основной техникой. Работало все без перебоев, матрас удобный, постельное белье кристально белое, приятные ароматы в номере.
Кухня очень богатая, просто огромный ассортимент блюд средиземноморской кухни, устраивают тематические вечера, много фруктов и сладостей, что так понравилось нашей дочурке.
Для детей есть бассейн с пресной водой, площадка, детский клуб Греколето, от которого все дети просто в восторге. Анимация очень интересная и веселая как для деток, так и для нас взрослых, скучать не приходилось.
Для взрослых тоже есть бассейн, различные спортивные площадки, тренажерный зал.
Довольно обширный спектр услуг, как и должно быть для отеля такой категории.
Отдохнули мы великолепно, все члены семьи довольны, думаем приехать в этот отель еще хотя бы раз.
А самое главное, это великолепный пляж, с лазурным ласковым морем, водичка теплая, чистая, шезлонги и зонты бесплатные, всегда всем хватало. Море просто безупречное.
аватар vvgh
в Греции принимающая сторона встретила не очень дружелюбно. Организация встречи в аэропорту в Афинах была далеко не на высоте, размещение в отеле тоже оставляло желать лучшего. … Еще ▾ в Греции принимающая сторона встретила не очень дружелюбно. Организация встречи в аэропорту в Афинах была далеко не на высоте, размещение в отеле тоже оставляло желать лучшего. Вначале персонал был не приветливым и не очень гостеприимным. Еда в первые дни нас огорчила: разнообразием и качеством не блистало. Но сам отель, конечно, шикарный. Свой сад, игровые площадки, замечательный пляж, ласковое море, солнце. Анимация работала от Души. Система «всё включено». В номере всегда чисто. Прекрасные экскурсии. В общем, отдых удался. Перед отъездом отношение персонала отеля, представителей«Музенидис Трэвел» стало более учтивым, качество еды улучшилось (но этого хотелось бы с самого начала отдыха). В любом случае, получили положительные впечатления и прекрасный отдых. . .
В сентябре 2017 отдыхали в Греции в отеле Bomo Club Palmariva Beach (о. Эвия, Эретрия). Прежде всего хочется поблагодарить сотрудников Нижегородского представительства «Музенидис Трэвел» и ООО «Сприн-Тур» (г. … Еще ▾ В сентябре 2017 отдыхали в Греции в отеле Bomo Club Palmariva Beach (о. Эвия, Эретрия). Прежде всего хочется поблагодарить сотрудников Нижегородского представительства «Музенидис Трэвел» и ООО «Сприн-Тур» (г. Нижний Новгород) за квалифицированную консультацию, вежливое обращение и подготовку необходимых документов. А вот в Греции принимающая сторона встретила не очень дружелюбно. Организация встречи в аэропорту в Афинах была далеко не на высоте, размещение в отеле тоже оставляло желать лучшего. Вначале персонал был не приветливым и не очень гостеприимным. Еда в первые дни нас огорчила: разнообразием и качеством не блистало. Но сам отель, конечно, шикарный. Свой сад, игровые площадки, замечательный пляж, ласковое море, солнце. Анимация работала от Души. Система «всё включено». В номере всегда чисто. Прекрасные экскурсии. В общем, отдых удался. Перед отъездом отношение персонала отеля, представителей«Музенидис Трэвел» стало более учтивым, качество еды улучшилось (но этого хотелось бы с самого начала отдыха). В любом случае, получили положительные впечатления и прекрасный отдых. . .

аватар opekha
на одного человека?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель находится на острове Эвбея (Эвия), район Малаконда, в 3 км от г. Эретрия, в 107 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос», в 115 км от Афин. Автобусная остановка в 10 м (через дорогу).
Описание пляжа Пляж при отеле. Пляжные полотенца (под залог).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номеров, сувенирный магазин, бутик, небольшая действующая церковь рядом с отелем, ТВ-зал, 2 конференц-зала (вмест. от 30 до 80 человек) с необходимым техническим оборудованием для проведения семинаров, Wi-Fi доступ в интернет на всей территории — бесплатно, дополнительно предоставляется ноутбук — за дополнительную плату, вегетарианское и меню для диабетиков (по запросу), 2 бара, кафе, ресторан, открытытй бассейн c пресной водой (26,5 х 13,5), шезлонги и зонты у бассейна (басплатно).

• автостоянка
  • сейф  FREE
Для детей Детский бассейн с пресной водой. Детская анимация на русском языке. Детский клуб Grekoleto — 2 возрастные группы (для детей 4-8 лет и 8-12 лет). Группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка; развлекательные игровые программы, подвижные игры, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско, мультфильмы. Детский кинотеатр.
Развлечения и спорт Водные виды спорта: каноэ или морские велосипеды, мини-гольф, пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, 2 теннисных корта (твердое покрытие) бесплатно, вечером с освещением — за доплату, ракетки и мячи (под залог). Амфитеатр на 180 мест. Анимация для взрослых: дискотека (летом), вечерняя развлекательная программа, дневная анимация. Массаж, спа-маникюр и педикюр по предварительной договоренности (в номере).
  • бильярд
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 274 номера.

Кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар (2 бутылки воды, 2 сока, 2 пива — пополняется ежедневно), набор для кофе/чая (чайник, чашки, пакетики с кофе/чаем), телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, сейф (бесплатно, есть в некоторых номерах и на ресепшн), ванна/душ, фен, балкон/веранда.

• (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 34008 Eretria, Evia Island, Greece
Телефоны: Tel: +30 2229 062411-17
Fax: +30 22290 62418
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).