Negroponte Resort Eretria 5*– Отзывы

Отель открылся в 2004 году. Состоит из 5 зданий, расположенных вокруг бассейна и соединенных между собой. Расположен на ухоженной зеленой территории 22 000 м2, рядом с красивым побережьем. Предлагает современные комфортабельные номера и широкий спектр услуг. Подходит для семейного отдыха, романтического отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар alena2003
Отдыхали в отеле прошлым летом! Вспоминаем до сих пор, правда не совсем отель, а вообще ту поездку! территория отеля действительно небольшая, но наш номер выходил на море, 2 этаж, поэтому было очень удобно! как-будто море у тебя во дворе! пляж чистый, с оливковыми деревьями вместо зонтиков, что придает некую оригинальность! неудобства это никакого не доставляет, поскольку в часы предназначенные для купания и нахождения на солнце вполне спасает от жары! лежак можно поместить прямо в море-пляж узкий! персонал приветливый и отзывчивый! (сама владею 2 языками, поэтому проблем в общении не было) помогали нам с маршрутами, даже когда иногда сами не знали, где что находится. … Еще ▾ Отдыхали в отеле прошлым летом! Вспоминаем до сих пор, правда не совсем отель, а вообще ту поездку!
кормили отлично, все вкусно и разнообразно! много фруктов и овощей! мороженое супер! ресторан работает не по графику, а до последнего посетителя! несколько раз возвращались с мужем почти к закрытию - никто даже вида не подавал, что что-то не так! не зря там отдыхают сами греки, и кстати даже местный винодел, вино которого подают в ресторане(нам по секрету сказал официант).
вообще из 10 дней поездки 6 мы путешествовали по Греции на машине! это удивительная страна, которую невозможно узнать лежа на пляже и ожидая, когда к тебе придут дорогие экскурсии. Этот отель действительно находится не в шумной турзоне, когда даже в 4 утра невозможно уснуть, здесь можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться отдыхом. Сам по себе остров Эвея, или Эвбея очень красивый и живописный, причем в разных концах по-разному. Были и в северной части, где бьют горячие источники и в южной, где готовят необыкновенные тигровые креветки, (несравнимые с теми, что продают у нас) живой йод. К тому же на острове есть святые места, к которым почему-то не возят экскурсии. В соседнем городе есть музей античности.
На западе Греции красивейшие горы, с которых открываются удивительные панорамы! В горах также много древних монастырей, причем они находятся так высоко, что сложно представить, как их строили в скалах, когда не было дорог.
Маленький и уютный город Лутраки также оставляет теплые воспоминания холодной русской зимой. Много в Греции озер, до которых не осталось времени доехать.
Афины - как и любая столица-кишит туристами и продавцами шуб, причем славянами. Акрополь и руины древних Афин впечатляют. Необыкновенный Ботанический сад в центре Афин, где также можно посмотреть греческий развод караула как у нас на Кр. площади.
Великие Метеоры - одно из чудес света - потрясают, до них также легко доехать на машине по карте.
Поэтому даже живя в отеле Негропонте можно украсить свой отдых и сделать его незабываемым, все зависит от вашего желания, конечно большую роль играет знание языка, по-русски можно только с русскими поговорить: ) все маршруты заранее изучали в интернете и намеренно выбирали этот отель, тк он находился посередине наших дорог.
Каждый ждет от отдыха своего! Почему-то мы русские привыкли, что нам все на блюдечке приносят, а мы еще носом крутим! Все очень понравилось, нет ни одного замечания! Поэтому желаем всем приятного отдыха и сами обязательно вернемся туда еще! Сколько путешествуем - самый главный критерий отдыха, хочется ли вернуться в то место снова! Сюда хочется!

Расположение Остров Эвбея, 2,5 км от городка Эретрия, в 107 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос», 115 км от Афин.
Описание пляжа Пляж при отеле. Пляжные полотенца (под залог).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, room service, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), ТВ-зал, Интернет-уголок (бесплатно), 4 конференц-зала (вмест. до 590 мест), банкетные залы, бизнес услуги, диетическое меню (по запросу), 2 бара, ресторан a la carte, открытый бассейн с морской водой, крытый подогреваемый бассейн (морская вода) — бесплатно, подогрев с 15/10 по 15/05.

Для детей Детская комната с играми, детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, в вечернее время с освещением — за доплату, поле для мини футбола.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств

В отеле 107 номеров.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 19th km National Road Chalkida – Kimis, 34008 Eretria, Evia, Greece
Телефоны: Тel.: +30 2229 061935
Fax: +30 22290 62120
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.