Santa Marina Unique 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Агиос Николаоса
Экономичный отель расположен недалеко от песчаного пляжа, в нескольких минутах ходьбы от живописного озера г. Агиос Николаос. Отель состоит из главного здания и дополнительного здания. Комфортабельные номера, питание от завтраков до все включено, развлечения. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ALONA7
Отдыхали на Крите впервые. Хотелось найти недорогой отель, но близко к морю и не в самой глуши. Брали тур у туроператора ТПГ, там менеджер и предложила отель Санта Марина. … Еще ▾ Отдыхали на Крите впервые. Хотелось найти недорогой отель, но близко к морю и не в самой глуши. Брали тур у туроператора ТПГ, там менеджер и предложила отель Санта Марина. Почитали отзывы - вроде бы нормальный отель, учитывая 3* и стоимость. Прилетели без проблем, сразу встретились с отдельным гидом Анастасией, которая рассказала о сервисе и обслуживании в отеле и помогла с заселением. Проживали мы в основном корпусе. Номер оказался просторным, всё удобно расположено, есть необходимые мебель и техника(кровать, шкаф, телевизор, телефон и мини-бар платно), но требуется ремонт, всё уже изрядно уставшее. Ванная комната небольшого размера, сама ванна со шторкой, сантехника, конечно не новая, но не течёт. Фен есть, но хорошо, что взяла свой) И да, в номере темновато, освещение слабое. Постельное белье меняли 2 раза в неделю, полотенца частенько. А вот уборка была ежедневная, претензий к её качеству нет. Розеток нам хватало. Кондиционер отлично спасал от ночной духоты. К тому же, с закрытыми окнами было тихо и звукоизоляция в номере тоже отличная. Питание очень порадовало. В ресторане два зала - внутри и на свежем воздухе. В ежедневном меню есть и первое, и несколько гарниров, множество овощей(сырых, на пару, запечённых), мясо в разных вариациях и нескольких видов. Рыбу и морепродукты давали реже, но тоже очень вкусно приготовленные. Фрукты спелые. Напитки так-себе. Официанты очень быстро передвигаются по залам, успевают всё. Чисто, посуда чистая, еды предостаточно, не было такого, что кому-то не хватило. Пляж находится через дорогу, песчаный, ухоженный, но с платными лежаками и зонтами. Мы пару раз платили, а потом решили просто отдыхать на песке. Пляжные полотенца, кстати, в отеле отсутствуют! Берите своё или купите. Пару слов о расположении отеля - поблизости есть несколько пляжей, легко добраться до магазинов, маркетов, кафе, можно совершать пешие прогулки к озеру, да просто гулять по критским улочкам) Для простого человека, который не ищет во всём недостатков - отличный бюджетный отель. Да, может это не люкс-условия, но зато вкусно, чисто и отношение персонала к люблму гостю замечательное! Полноценный и спокойный отдых гарантирован. Я рекомендую отель к проживанию!
аватар semchenkoanya
Я уже была в Греции несколько раз. Теперь наконец-то добралась до Крита. Агиос-Николаос оставил красочные и радостные воспоминания о солнечной неделе, проведенной здесь. … Еще ▾ Я уже была в Греции несколько раз. Теперь наконец-то добралась до Крита. Агиос-Николаос оставил красочные и радостные воспоминания о солнечной неделе, проведенной здесь.
По приезде в отель меня встретила отельный гид и помогла заселиться. Мне предоставили комнату за полтора часа до времени заселения после пятнадцатиминутного ожидания, что приятно порадовало))
Очень понравился ресторан отеля. Всегда разнообразие в меню: все по-домашнему и очень вкусно. Сотрудники ресторана всегда внимательны, аккуратны и дружелюбны)))
Отель небольшой, близко к центру города: вечерами изучали новые прогулочные маршруты. Рядом в двух минутах ходьбы чистый песочный пляж.
Так же мы посещали экскурсию Лассити - Пещера Зевса. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу, программа очень понравилась и организация хорошая))
Обязательно приеду сюда снова.
аватар elenakuznetsova
Мы с дочкой отдыхали в г. Агиос-Николаос, в отеле Santa Marina. Отличный выбор для тех, кто любит прогуляться вечером по набережным портового городка. Отель расположен в центре, вечерами после ужина мы отправлялись исследовать центр города. … Еще ▾ Мы с дочкой отдыхали в г. Агиос-Николаос, в отеле Santa Marina. Отличный выбор для тех, кто любит прогуляться вечером по набережным портового городка. Отель расположен в центре, вечерами после ужина мы отправлялись исследовать центр города. Рядом легендарное озеро, множество таверн и кофеен, где можно приятно провести время.
В черте города, в шаговой доступности большой выбор пляжей. Ближайший из них к отелю находится в двух минутах.
Очень порадовал ресторан отеля. Всегда вкусное и разнообразное меню. Все сотрудники отеля приветливы и дружелюбны. Комнаты и территория чистые и аккуратно прибранные. В общем, отель оставил исключительно хорошие впечатления и воспоминания о приятном отдыхе.
Ездили на экскурсию с посещением острова Хриси. Отлично организованный отдых в райском уголке. Мы приезжали в мае: вода в Агиосе для нас была холодновата, зато мы вдоволь накупались в приятных водах Ливийского моря.
аватар leno4ek.vasilje
Отдыхали в отеле в начале мая с туроператором Музенидис Тревел. Хорошое расположние – городской пляж рядом, супермаркет за углом, можно выйти погулять по городу, посмотреть стоянку яхт и катеров (местные называют ее Марина), прогуляться до порта и набережной. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале мая с туроператором Музенидис Тревел.
Хорошое расположние – городской пляж рядом, супермаркет за углом, можно выйти погулять по городу, посмотреть стоянку яхт и катеров (местные называют ее Марина), прогуляться до порта и набережной. Сам город небольшой – практически все находится рядом.
В отеле заботливый и вежливый персонал, оперативно решали возникающие проблемы. У нас в номере при заезде были небольшие проблемы с душем, обратились через отельного гида на ресепшн – все сделали через полчаса.
Сами номера небольшие, но есть все необходимое. Мы же ехали посмотреть страну и сам остров Крит, поэтому не расчитывали сидеть постоянно в номере. В этом плане нас подвела погода, так как несколько раз за время нашего пребывания был небольшой доджь, однако мы все равно выходили гулять по городу. Также ездили на развлекательную программу Критский вечер – очень понравилось. Эта программа передает колорит греческой культуры.
В отеле хорошая кухня – выбор блюд есть всегда. На завтрак обычно яичница, омлет, бекон, овощи, хлопья с молоком. На ужин всегда есть пара видов мяса, рыба, разные салаты и гарниры, фрукты и сладкое. Официанты приносят заказанные напитки. Ближе к нашему отъезду ресторан заполнялся довольно быстро, поэтому пару раз пришлось ждать, пока освободятся столики.
В отеле есть небольшой бассейн и место, чтобы позагорать.
В отеле отсутствует какая-либо развлекательная программа, однако скучно не будет – в отеле отдыхают русскоговорящие, рядом находятся бары и рестораны. Иногда по вечерам на бильярде шумели какие-то иностранцы, но все было в рамках допустимого.
Если буду планировать еще одну поездку на Крит и в Агиос Николаос в частности, то спокойно поеду в Santa Marina еще раз. Отель оправдывает свою недорогую цену. Устриц не поедите, но отдохнете вполне хорошо.
Если вы решите посетить отель Santa Marina, то передавайте привет ответственному за работу ресторана Петро. Перед нашим отъездом мы попросили его сделать нам морковный сок, которого не было в меню, и получили его на утро, было очень приятно такому внимательному отношению!
аватар esa2565
Отдыхали в отеле в начале июля. Сам городок и виды, которые открываются с побережья просто потрясающие. Отель чистенький, очень аккуратный, с дружелюбным персоналом и отличным месторасположением. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале июля. Сам городок и виды, которые открываются с побережья просто потрясающие. Отель чистенький, очень аккуратный, с дружелюбным персоналом и отличным месторасположением. Для купания перед завтраком небольшой пляж в 5-ти минутах ходьбы от номера до пляжа, в 15-ти минутах в одну сторону, замечательный видовой галечный пляж практически в центре городка Агиос-Николас, в 20 минутах в другую сторону, еще один песчаный пляж для купания с детьми, большой и долго мелкий. Мы брали в отеле только завтраки. Они были совершенно пристойные, но каждый день одинаковые. За 8 дней надоесть не успели, т. к. выбор продуктов досточный для разнообразия (замечательный бекон, йогурты, хлопья, фрукты, отличная выпечка). Покушать компании из 4-х человек не было проблемой в любой таверне. Однако мой совет не кушать в заведениях, которые расположены на набережной рядом с отелем. Отношение персонала просто отвратительное. Отличные рекомендации о хороших местах для питания дает персонал. Советую прислушаться. Мы воспользовались и очень довольны. Интернет в вестибюле отеля. Советую брать номера с окнами во двор. На улице очень шумно. Спасибо персоналу отеля за отличное отношение и приятный отдых.

аватар legally_blondie
Поделитесь опытом кто был в этом отеле? куда лучше поехать на экскурсии? что взять с собой? Едим туда, а отзывов почти нет:(

Расположение Отель находится в 50 м от центра г. Агиос Николаос, в 75 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион, в 209 км от аэропорта г. Ханья. Автобусная остановка в 500 м от отеля
Описание пляжа До пляжа 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, ежедневная уборка номера, экскурсионное бюро, ТВ-уголок в лобби, Wi-Fi в номерах и общественных зонах (бесплатно), 2 бара, 1 ресторан с террасой, 1 открытый бассейн с пресной водой, шезлонги и зонтики у бассейна (бесплатно).

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека.

В отеле 198 номеров.

• vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • ванна / душ (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 4 R.Kapetanaki str., 72 100 Agios Nikolaos, Crete, Greece
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.