Mistral Bay Hotel 4*– Отзывы

Уютный городской отель, оформлен в современном стиле с элегантным дизайном номеров. Ограниченная территория. Зимой 2013–2014 годов была проведена полная реновация, состоит из одного 8-этажного здания с двумя лифтами. Отель расположен в центре г. Агиос Николаос. с панорамным видом на залив Мирабелло. В пешей доступности магазины, сувенирные лавочки, бары и таверны. Подходит для молодежи, семейного отдыха без детей, а также для тех, кто планирует активно путешествовать по острову.Подробнее →
аватар Marija52910
Я искала туры, выбирала, остановилась на этом отеле, так как порадовало, что море близко. Номера хорошие, их убирают, они достаточно модернизированные: кондиционер, холодильник есть. … Еще ▾ Я искала туры, выбирала, остановилась на этом отеле, так как порадовало, что море близко. Номера хорошие, их убирают, они достаточно модернизированные: кондиционер, холодильник есть. В номере все работало. Из минусов – бар, все напитки были разведены, за некоторые нужно было даже доплачивать, на сколько я помню, т. е. система «все включено» не совсем «все включено», как оказалось. Питание было достойным, все понравилось. По-близости – 2 пляжа, это очень удобно. Территории как таковой у отеля не было, там был маленький бассейн, и то, он в полукрытом состоянии, там мало кто плавал. Эти минусы, не очень весомые, как мне кажется. Были рядом магазины, аренду машин предлагали на каждом шагу. Обслуживание в отеле тоже не плохое, заселение прошло без проблем. Не понравилось, что в отеле платный Wi-Fi, стоил оно 20 долларов, по-моему, и можно было заходить в интернет только с одного устройства, т. е. , если кто-то еще из комнаты хотел воспользоваться Wi-Fi, нужно было переключаться с одного устройства на другое, одновременно пользоваться интернетом нельзя было.
Мы поехали в этот отель, потому что у него хорошее соотношение цена/качество. Мы приехали немного раньше стандартного заселения. Нам предложили заселиться в другой номер за 40 евро или же подождать нашего номера. … Еще ▾ Мы поехали в этот отель, потому что у него хорошее соотношение цена/качество. Мы приехали немного раньше стандартного заселения. Нам предложили заселиться в другой номер за 40 евро или же подождать нашего номера. Мы решили подождать и после 2х нас сразу заселили. Отель находился как бы на 1 линии, но впереди еще был отель. Пляж был общественный и находился в 5 минутах. Интернет был платный. Питание было все включено и достаточно хорошее. В целом, нам все очень понравилось. Никаких нареканий не было.
аватар tatutales
Отель хороший, и даже к лестницам превыкаешь, кухня супер и респект шеф повару. Но в этом отеле работает один из сотрудников ресепшена, которая категорически видимо ненавидит русских ( хотя там 70% русских, которые принесли доход этому отелю). … Еще ▾ Отель хороший, и даже к лестницам превыкаешь, кухня супер и респект шеф повару. Но в этом отеле работает один из сотрудников ресепшена, которая категорически видимо ненавидит русских ( хотя там 70% русских, которые принесли доход этому отелю). По ее вине мы остались без еды, а когда мы погас свет на нашем этаже и мы ей об этом сказали (два предложения на английском не составило труда), но вместо того чтобы это исправить, нам был ответ, что с русскими она говорит не хочет и проблему решать не будет. Нас спасли чешские туристы.
аватар Hel33
Были с супругом в конце сентября в первый раз на о. Крит (Греция). Отель модный, красивый, но на третий день нам испортили праздник - из номера из сейфа было украдено 450 евро. … Еще ▾ Были с супругом в конце сентября в первый раз на о. Крит (Греция). Отель модный, красивый, но на третий день нам испортили праздник - из номера из сейфа было украдено 450 евро. При этом управляющий отказался вызвать полицию, заявил, мол вы прогуляли в баре в ресторане деньги и не помните, хамил.

Консула удалось вызвать и составить петицию благодаря представителю турфирмы. Конфликт уладили только благодаря Полиции. Ребята помогли - спасибо.

Так что прежде чем ехать в отель - подумайте.

Расположение Отель расположен на набережной курортного городка Агиос-Николаос, в 350 м от центра, в 65 км от аэропорта города Ираклион. Автобусная остановка в 60 м от отеля. Банкомат: в 250 м от отеля.
Описание пляжа До моря 50 метров через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), ТВ-зал, комната для переговоров (до 40 чел.), мини-маркет, прокат ноутбуков (платно), Wi-Fi платно, 1 конференц-зал (на 40 чел.), 1 ресторан, 2 бара, 1 небольшой подогреваемый открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками (бесплатно), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

Для детей Детская секция в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Греческий вечер — 1-2 раза в неделю (бесплатно).

В отеле 98 номеров.

Адрес 10 Marathonos & Milatou Str., Agios Nikolaos 72100, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +302841090330
Fax: +302841090339
Сайт: Mistral Bay Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчано-галечный пляж.