Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Агиос Николаоса
Элегантный отель, расположенный на побережье острова Крит. Чудесные морские пейзажи, красота средиземноморской природы, множество развлечений, как для взрослых, так для детей, делают этот отель идеальным местом для проведения летних каникул и отпусков. Отель находится всего в нескольких километрах от центра города Агиос-Николаос с его оживленной ночной жизнью. Рядом с отелем есть автобусная остановка. Гостиница состоит из 2-х частей: главного корпуса и часть village, соединенных между собой мостом. Открыт в 1960 году. Последняя реконструкция прошла в 2022 году. Отель состоит из 6-этажного основного здания (Beach) и комплекса бунгало (Village), соединенных мостом над дорогой (основное здание — на первой линии, комплекс бунгало — через дорогу). Расположен на побережье Агиос-Николаос, с видом на залив Мирабелло, в 2 км от центра Агиос-Николаос, где сосредоточено множество магазинов, баров, ресторанов. Рекомендуем для активного семейного отдыха и молодежи (Beach), а также для спокойного и романтичного отдыха (Village).Подробнее →
аватар Katsis
Останавливалась здесь на три ночи в рамках рекламного тура. Отель на первой линии моря, пляж песочный, небольшой, но вполне уютный, с шатрами, бесплатными шезлонгами, раздевалками и туалетами рядом. … Еще ▾ Останавливалась здесь на три ночи в рамках рекламного тура. Отель на первой линии моря, пляж песочный, небольшой, но вполне уютный, с шатрами, бесплатными шезлонгами, раздевалками и туалетами рядом. Есть большой бассейн, правда без подогрева.

Рядом с пляжем небольшие декорации в виде пещер со ступеньками и растительностью, древними греческими фресками. Открываются живописные виды на горы.

Среди недостатков – одна большая кровать при двухместном подселении. Мне с коллегой – женщиной было не совсем удобно – с одним одеялом ютиться вдвоем на одной кровати.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол, обед Аля карт (на заказ по меню). Еда разнообразная, вкусная и качественная. Можно расположиться за столиком на улице и обедать с видом на море.

Прямо напротив отеля – небольшой магазин с продуктами и сувенирами.

Вполне достойный отель. Интернет работает хорошо в холле и в номере. Сотрудники вежливы и внимательны.
аватар yasta
Приехали в этот отель 12.07, 2014 в 10-20 на ресепшене сообщили что по правилам поселят нас после 14-00 согласно правилам заселения в отель, браслет на руку оденут после 12-00 (на питание) (Согласно требованиям Пегас туристик, это их отель), и не волнунт что 3-х летний голодный ребёнок орёт, он ведь сутки не спал, пока добрался до Крита. … Еще ▾ Приехали в этот отель 12.07, 2014 в 10-20 на ресепшене сообщили что по правилам поселят нас после 14-00 согласно правилам заселения в отель, браслет на руку оденут после 12-00 (на питание) (Согласно требованиям Пегас туристик, это их отель), и не волнунт что 3-х летний голодный ребёнок орёт, он ведь сутки не спал, пока добрался до Крита. На просьбу дать ленточку на руку, чтоб можно было воспользоватся ресторанами отеля, накормить ребёнка- категоричное нет! (ожыдайте 1 час 40 мин , пока не настанет 12-00! ) Ответ отеля- правила есть правила, они установлены Пегас – туристик, а представитель пегаса отвечает , что во всём мире одни правила и они не смеют их нарушать.
Ребёнок поев фруктов за деньги, уснул, в 12-00 я (отец) хотел получить браслеты на питание, получил ответ, что они лично должны их одеть на руку, всем постояльцам отеля, и 3-х летнего ребёнка надо предоставить на ресепшен , и всё равно что он спит в холле!
Получив долгожданные браслеты, оправились в бар на пляже , поесть фруктов, так – как обед в ресторане начинался в 12-30.
В 12-30 отправились в главный ресторан, посуда щербатая, из первых блюд на обед аж один «картофельный суп с мятой», суп один, и не детский, но вторые блюда действительно были вкусны.
В 13-00 позвонили с ресепшн на на мобильный, и сообщили что номер наш готов (раньше 14-00)
Попав в номер в 13-40 , чемоданы подняли в 14-00, в 14-15 звонок принесли «софт-дринк».
Номер маленький, (очень- очень, не имеет права бать даже 4*) чистый аккуратный, ванна 6-7 кв метров очень маленькая, в ванной шампунь в одноразовой упаковке заполненный на 1/3, мини бар – вода, кола, спрайт.
раскладушка для ребёнка, и две одоместные кровати сдвинутые вмесе, но они на колёсах!!! !
Интернет бесплатный, халатов тапок нет, пол плитка, мебель ДСП – цвета ДСП.
Вот мой отзыв за 5 часов пребывания в этом 5*отеле.
аватар DANILOCHKA
Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о новой стране, отдыхе и впечатлениях. Отдыхали этим летом семьей в Греции на острове Крит, отель Iberostar Mirabello. Хотелось бы отметить, что в отелях данной цепочки мы отдыхали и до этого в Черногории, и в принципе нас всё устроило, поэтому и решили поехать в одноименный отель снова. … Еще ▾ Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о новой стране, отдыхе и впечатлениях.
Отдыхали этим летом семьей в Греции на острове Крит, отель Iberostar Mirabello. Хотелось бы отметить, что в отелях данной цепочки мы отдыхали и до этого в Черногории, и в принципе нас всё устроило, поэтому и решили поехать в одноименный отель снова. И хочу заметить, что во время отдыха понравилось всё, касаемо как работников принимающей стороны компании Mouzenidis travel, так и работников отеля. Итак, обо всем по порядку.
В отеле всегда радовало наличие русскоговорящего персонала в любое время дня и ночи. Девушки с ресепшена Елена, Даша, и Ангелина просто супер, просто молодцы. Не могу забыть и старания ещё одной милой и улыбчивой греческой девушки Катарины, пытавшийся учить русский язык и говорящей с акцентом, но всё это вызывало лишь чувство умиления и улыбку.
Хочу особо отметить работников анимационной команды, в которой также есть русскоговорящие ребята что опять же доставляло удовольствие и желание , так все программы проходили как на английском, так и на русском языках. Радовала возможность и периодически отдыхать от своего чада, т. к. для тетей в этом отеле продумана весьма разнообразная анимационная программа, а так же наличие детского клуба та территории отеля.
Ну и конечно не могу не представителя компании Mouzenidis travel отельного гида Максима, весьма обаятельного и позитивного молодого человека, помогавшего нам на протяжении всего отдыха в решении любых вопросов и находящегося практически всегда на территории отеля.
Вообщем хотелось бы подчеркнуть, что всё понравилось, спасибо отелю и компании Mouzenidis Travel за проведенныйх отдых, думаю что будем пользвоваться вашим и сервисом и дальше.
аватар lesoleil.dp
В отеле отдыхали в конце апреля – начале мая. Попали на самое открытие сезона. Было дико находиться в большом отеле, где отдыхающих от силы человек 10-20, но это было недолго и к нашему отъезду он наполнился почти полностью. … Еще ▾ В отеле отдыхали в конце апреля – начале мая. Попали на самое открытие сезона. Было дико находиться в большом отеле, где отдыхающих от силы человек 10-20, но это было недолго и к нашему отъезду он наполнился почти полностью. Контингент отдыхающих был, скорее всего, связан с периодом нашего отдыха и состоял в основном из иностранцев: семей с маленькими детьми и пенсионеров.
Отель расположен в очень живописной бухте возле г. Агиос-Николас. Если пешком, то легким прогулочным шагом за 30 мин. можно дойти до центра города. Также ездят автобусы, но ими мы не пользовались. Имеется 2 пляжа, которые ограждены искусственной насыпью. Благодаря расположению отеля и обустройству пляжей на море практически не бывает волн. Лежаки на пляже платно, но только до 15.00, а у бассейна – бесплатно.
Номер мы брали попроще: стандарт с видом на сад и, зайдя внутрь, были приятно удивлены. Просторная комната с хорошей мебелью на шестом этаже с огромным балконом и прекрасным видом на виллы, Агиос-Николас и залив. В номере есть чай, кофе, чайник, что очень удобно. Уборка производилась отменно, каждый день появлялись свежие цветы, при этом чаевые никогда не брались. В общем, придраться не к чему.
Особой похвалы заслуживает территория отеля: очень аккуратная и убранная. На территории также есть свой парк, по которому можно прогуляться и насладиться открывающимися видами, часовня, детская площадка. Все вокруг цветет и благоухает.
Очень понравилось питание, все очень вкусно и разнообразно. У нас был НВ, на завтраках – шведский стол, напитки бесплатно, по воскресеньям шампанское, за ужином – шведский стол, а напитки уже за дополнительную плату, в т. ч. и вода. Причем эта плата оказалась очень даже недешевой. Наш гид посоветовала нам дешевый супермаркет, который находится сразу через дорогу от отеля, Discount Market. Позже мы катались по острову, заходили в парочку крупных супермаркетов, и оказалось, что наш действительно довольно-таки дешевый. Также гид нам советовала хорошую недорогую таверну для обедов Кри-Кри недалеко от отеля, но она нам не пригодилась, т. к. завтраков и ужинов нам хватало с головой.
Сразу за отелем в сторону Агиос-Николаса есть 2 проката машин, вернее их может и больше, но учитывая низкий сезон, открыто было только 2. Мы брали авто в Kera rent car, вроде бы все нормально, без замечаний, по крайней мере письма нам пока не приходили)))
Недалеко от отеля в сторону Элунды есть хорошо рекламируемая оливковая ферма с осликом, где вам расскажут, как в старину делалось оливковое масло и гналась ракия, и предложат их «домашнюю» продукцию по довольно недешевым ценам, которая уже произведена машинным способом. В общем, ничего интересного, кроме замученного ослика, запряженного в ярмо.
В общем, отель произвел наилучшее впечатление, выдержанный стиль, отличный сервис, хорошее месторасположение. Он действительно стоит того, чтобы в него еще раз вернуться.
Панорамный вид с балкона Пляж и парк Вид на Агиос-Николас Парк Так нас встречали Номер Виллы Кусочек залива
Выбрали для отдыха этот отель и ни разу не пожалели. Сначала жили в главном корпусе, а потом переехали в бунгало с бассейном. В главном здании мне показалось удобнее. И самое главное - никто не приползает по ночам. … Еще ▾ Выбрали для отдыха этот отель и ни разу не пожалели. Сначала жили в главном корпусе, а потом переехали в бунгало с бассейном. В главном здании мне показалось удобнее. И самое главное - никто не приползает по ночам. Питание (у нас был HB) просто на убой. Пляжи отличные. Никто в отзывах о Крите не пишет, что в агусте-сентябре постоянно ветра и море очень неспокойное. У нас же пляж был огорожен молами и даже при ураганном ветре можно было купаться. На ресепшене работает очень милая рускоговорящая девушка Карина. Огромная ей благодарность за помощь! Мы брали автомобиль на все время отдыха и наездили по Криту за 9 дней больше 1500 км. Посмотрели много других отелей на северном и восточном побережье, т. к. планируем в конце сентября опять поехать на Крит. Пришли к выводу, что лучше мы опять приедем в свой отель.
аватар irena888
Отель очень понравился! ! ! Питание, номера, море, пляж, сад - супер, единственное пожелание - побольше развлечений! … Еще ▾ Отель очень понравился! ! ! Питание, номера, море, пляж, сад - супер, единственное пожелание - побольше развлечений!
аватар teakanon
Отель хороший, очень комфортный и уютный. Не к чему придраться, правда я ни когда не была в Турции и Египте, и не могу сравнивать с турецкими изысками (о них я знаю только по рассказам). … Еще ▾ Отель хороший, очень комфортный и уютный.
В отеле мы заказали бунгало с частичным видом на море. Мы - это семейная пара с 4-х летним ребенком. Прибыли поздно вечером, от ресепшн к бунгало нас доставили на электромобильчике (3 мин. ) Хорошая услуга, если учесть, что идти немного в гору и с чемоданами. Поселились в просторный номер с большим балконом и прекрасным видом! Как опытные путешественники сразу озадачились - где подвох? Ни вентиляции, ни анимации, ни дороги поблизости – тишина и красота. Ответ получили на следующий день когда пришли с пляжа. Солнечная сторона! На балкон выйти нельзя, балконные двери и даже шторы открыть нельзя - пекло и сильный ветер со всех сторон. Останавливаюсь на этом подробно, т. к. такие мелочи могут испортить все. Попросили переселить и через день нам дали другой номер, где после обеда была тень, но ветер не давал возможности посидеть на балкончике и почитать. Кстати, в номере есть электрочайник.
Как отметили вначале, к отелю ни каких претензий: еда разнообразная и свежая, мясо и море- продукты в ассортименте. Анимация для детей нормальная, пляж хороший – два небольших залива гарантируют полный штиль. Зонтики и лежаки, конечно, платно, но в достаточном количестве и утром и днем, полотенца – под депозит. Анимация на пляже так же не навязчивая.
Минусы:
1. Все время дул жаркий ветер и даже вечером в городе было не комфортно. Это был самый жаркий период аномально жаркого лета.
2. Экскурсионная программа – никакая, смотреть не на что! Правда есть развалины якобы миносского дворца, но при +50 - это на ба-а-альшого любителя. И еще стандартный набор для, пардон, лохов: экскурсия на фабрику оливкового масла, в керамическую мастерскую и т. п.
3. До ближайшего города Агиос Николос - 2 км, вроде недалеко, но каждый день не находишься. На такси: 6 евро, на автобусе: 1 евро, ходит поему одному известному расписанию.
4. Архитектурных красот на Крите нет.
Итог: советую ехать в этот отель тем, кто любит комфорт и заплывы в спокойном море.
Например, две семейные пары с которыми мы познакомились на пляже именно поэтому выбрали этот отель, хотя на Крите, да и в Греции они отдыхали не первый раз.
такой ужасный вход в море нужно еще поискать … Еще ▾ такой ужасный вход в море нужно еще поискать
аватар Darya89
Отдыхать ездили веселой компанией в конце сентября. Сразу замечу, в это время море было не очень теплое, где-то 25 градусов, а вечером без теплой кофточки не обойтись! но такая погода была всего три дня, потом по ночам была настоящая жара! В отель нас заселили сразу. … Еще ▾ Отдыхать ездили веселой компанией в конце сентября. Сразу замечу, в это время море было не очень теплое, где-то 25 градусов, а вечером без теплой кофточки не обойтись! но такая погода была всего три дня, потом по ночам была настоящая жара! В отель нас заселили сразу. Мы въехали в виллу, окна ыходили непонятно куда, но мы туда почти не выходили, если кому-то очень важен вид, может взять вид на сад, там очень красивая растительность! На территории отеля дейтвительно очень красиво! и в самом отеле тоже! Территория большая, есть магазины, бары у двух бассеинов, у берега! лежаки платные, мы всегда лежали у бассейна. Очень вкусные коктейли и мороженное! Еда, как в Турции, было очень много фруктов, десертов, свежевыжатых соков, овощей! Советую брать все включено, потому что мы очень часто опаздывали на завтраки и обеды и еду приносили в номер! Отличный ресторан на территории отеля! Один ужин у нас был бесплатный, он сотоял из 5-ти блюд! Было просто потрясающе! В отеле работает девушка на ресепшене Яна, ей огромная благодарность! Очень хорошая, обаятельная и всегда поможет! В номере очень чисто и уютно! Анимация веселая, но надоедливая, мы всех игнорировали, только иногда участвовали в каких-то конкурсах и даже выигрывали местное шампанское, оно очень похоже на асти мартини! Вообще в Адиосе очень спокойный отдых, если выехать вечером в бары, там тусуются все аниматоры, которые работают в ближайших отелях! Очень заводные ребята : ) Советую съездить на Санторини!! ! ! Экскурсия потрясающая, купите вино, которое посоветует гид, оно нереально вкусное, у нас такого не попробуете! Если хотите взять машину на прокат, езжайте в город, там в разы дешевле, машину вам привезут к отелю и заберут тоже! Вообщем отель мне понравился, еда и персонал!
Достаточно приличный отдых. Сервис, питание, номер на хорошем уровне. Расположение удобное, рядом Агиос Никалаос. Достаточно питания HB(завтрак, ужин)-разнообразное. Территория очень зеленая, ухоженная, есть минимаркет, церквушка. … Еще ▾ Достаточно приличный отдых. Сервис, питание, номер на хорошем уровне. Расположение удобное, рядом Агиос Никалаос. Достаточно питания HB(завтрак, ужин)-разнообразное. Территория очень зеленая, ухоженная, есть минимаркет, церквушка. К недостаткам можно отнести пляж, все лежаки находятся на бетон. пирсе, есть два небольших песчанных входа в море, нет кабинок для переодевания. Море очень чистое, теплое.

аватар kondrashova7777
Привет всем. Мы с мужем собираемся летом на Крит. Будем жить в отеле вблизи Агиоса Николаоса. Не пожскажете, куда можно съездить, что посетить?

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ираклион Никос Казандзакис составляет 65 км.
Описание пляжа 2 пляжа: песчано-галечный и галечный. Бухта с волнорезами. Полотенца для пляжа бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

Рестораны a la carte: Elia ━ аутентичный ресторан морепродуктов для гурманов, прославляющий греческую кухню. Kafenion ━ региональная критская кухня в более деревенской и традиционной обстановке. Bay Grill ━ от свежих и нежных грилей на пляже до итальянской пасты.

Гастрономические впечатления: Spilia ━ пещера для уникальных и эксклюзивных дегустаций вин и сигар. Кайки ━ рыбалка и приготовление пищи на частном пляже.

Бары: Thea ━ лобби-бар с потрясающим видом на залив Мирабелло и фирменными коктейлями. Marina Yacht Club — элегантный лаунж-бар на берегу моря с видом на частную пристань для яхт отеля. Shisha Patio ━ расслабляющий салон для отдыха, предлагающий широкий выбор ароматов кальяна и ароматов арабского чая. Sip N’ Dip Pool Bar — бар у кромки главного бассейна, где можно выпить бокал шампанского и отведать устриц, не выходя из воды. Bliss ━ бар у бассейна - расслабляющий бар у бассейна. Happy Place ━ сладкий уголок.

Расписание роботы основного ресторану: Ранний завтрак ━ континентальный с 06:00 до 07:30. Американский завтрак «шведский стол» с 07:30 до 10:30. Обед «шведский стол» ━ международная кухня 13:00-15:00. Ужин «шведский стол» ━ интернациональная кухня 19:00-21:30. Детский обед и ужин «шведский стол» с 13:00 до 15:00 и с 19:00 до 21:30.

Все включено: стандартный список включает безалкогольные напитки, свежевыжатый сок, разливное пиво, вино на розлив, стандартные горячие напитки, а также эспрессо, капучино и кофе без кофеина. Напитки, коктейли и лонг-дринки. Все включено с 10 утра до 11 вечера работает.

Завтрак, обед и ужин в главном ресторане. Закуски в течение дня (пицца, бутерброды, традиционные пироги с 11:30 до 14:00 и с 15:00 до 18:00 — Bay Grill & Bar / выпечка с 11:30 до 14:00 и с 15:00 до 18:00). Bay Grill & Bar / Happy Place / Мороженое (6 вкусов) 10:00 - 18:00 Bay Grill & Bar / Happy Place).

Конференц-центр был полностью реновирован в 2019 году и вмещает 1500 участников.

2 открытых бассейна: один только для взрослых. Церковь на территории для празднования крестин или свадьбы.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей Детский клуб и игровая площадка доступны, где команда отеля организует ежедневные и еженедельные мероприятия.
  • няня
Развлечения и спорт Широкий выбор массажей, процедур по уходу за лицом и телом, бассейн с подогревом, сауна и джакузи. Для взрослых днём анимация, а вечером представления разных стран. Кинотеатр на улице . Кальянная. Есть пещера в горе.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • волейбол
  • занятия йогой

Всего 318 комнат. Больше 30 видов комнат. 110 номеров с частными бассейнами. Через дорогу тоже есть номера отеля (один корпус отеля расположен через дорогу).

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка (две капсулы бесплатно, дальше платно), набор для чая и кофе, балкон/терраса. Room servis платный.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Havania 721 00, Agios Nikolaos, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +30 2841028400 Fax: +30 2841028810
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный, галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.