Apollon Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 1980 году, последняя реновация была проведена в 2016 году. Состоит из трехэтажного корпуса. Отель оборудован лифтом. Расположен в центре города Агиос-Николаос на острове Крит.Подробнее →
аватар Nikolaj481926
Отель понравился. Он городского типа, правда имеет свой дворик и небольшой бассейн, в котором мы не купались. Поэтому если вам нужен не городской вариант, а с какой-то территорией и подальше от суеты, то вам не сюда. … Еще ▾ Отель понравился. Он городского типа, правда имеет свой дворик и небольшой бассейн, в котором мы не купались. Поэтому если вам нужен не городской вариант, а с какой-то территорией и подальше от суеты, то вам не сюда. Чистый, убирают каждый день. Находится в красивом и удобном месте. Рядом прекрасный песчаный пляж Аммос Бич (голубой флаг), Чуть левее стоянка яхт - Марина. За Мариной чуть дальше еще один шикарный галечный пляж - Kitroplateia Beach - и тоже голубой флаг.

Городок Агиос Николаос очень понравился. От отеля к центру - рукой подать, вообще все в пешей доступности. Мы брали путевку с завтраками, которые организовывались в соседнем отеле "Санта Марина" с которым они составляют одно целое. На месте можно докупить и обеды и ужины и олл инклюзив, и это будет дешевле чем в кафе и тавернах. Но т. к. мы брали машину в аренду и катались по острову, нас устраивали только завтраки.

Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый и приветливый. Мы приехали рано утром, а поселение было в обед. Нас заселили сразу, без какой-либо доплаты, т. к. были свободные номера. За это отдельное спасибо.

Минусы - номера выходящие на улицу очень шумные, нужны беруши. У нас был такой номер, но по нашей просьбе нас тут же переселили в номер с видом во двор, тоже без доплат. Этот номер был значительно тише, правда в нем были комары.

Вывод отель хорош для бюджетного туризма, особенно для тех кто собирается путешествовать по острову. Месторасположение прекрасное. Городок замечательный, вечером по нему гулять - одно удовольствие.
аватар cebek
Отдыхал в Аполлоне 12 раз, через 3 недели, надеюсь, буду там снова. Скромный отель, в центре города, с нормальным завтраком (мы, я и жена, уже боимся"все включено", потом вес не сбросишь), рядом 2 пляжа - городской (100 м) и муниципальный (400 м). … Еще ▾ Отдыхал в Аполлоне 12 раз, через 3 недели, надеюсь, буду там снова. Скромный отель, в центре города, с нормальным завтраком (мы, я и жена, уже боимся"все включено", потом вес не сбросишь), рядом 2 пляжа - городской (100 м) и муниципальный (400 м). Город - как игрушка, каждый вечер гуляли по нему с большим удовольствием, хоть и знаем его лучше своего. Безопасно. чисто, уютно. Совет-берите напрокат машину и каждый день проводите в новом месте. Полиция туристов не останавливает, только пристегивайтесь! Со мной отдыхало много друзей, в т. ч. которые объехали, практически, весь мир, и все они периодически посещают Крит, Аполлон, его радушных хозяев Авромакиса, Катерину, их дочь Анжелу. В прошлом году я встретил голландца, с которых отдыхал в 1996 г. ! Запомнил его по 2 близняшкам, которым было по 2 года. Сейчас его дочь чемпионка Европы по плаванию, а сын - популярный эстрадный исполнитель.

Расположение Отель расположен в 600 метрах от озера Агиос Николаос, в 400 метрах от порта, в 62,8 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. До автобусной остановки 150 м, до ресторанов и магазинов 50 м.
Описание пляжа Песчаный общественный пляж Аммос находится в 60 м от отеля. Между отелем и пляжем есть дорога. Вход в море: песок.

Круглосуточная стойка регистрации, экспресс регистрация заезда / отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, ранний заезд / поздний выезд (по запросу / в зависимости от наличия), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в общественных зонах и номерах (бесплатно), интернет-уголок (платно), ТВ-зал, 1 главный ресторан Apollon (блюда греческой, средиземноморской и европейской кухни), ранний завтрак (по запросу), диетическое меню (по запросу), Lounge Bar (10:00-00:30), 1 открытый бассейн с пресной водой, терраса для загара, шезлонги и зонтики у бассейна — бесплатно, сад.

• поздний выезд
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, дартс, видеоигры, центр водных видов спорта (на пляже).
  • служба организации торжеств

В отеле 72 номера.

Ванная комната, банные принадлежности, фен (бесплатно), кондиционер (бесплатно), 32-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами (бесплатно), телефон, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу), мини-холодильник (бесплатно), балкон или терраса (кроме 6 номеров). Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: каждые 2 дня, смена постельного белья: каждые 3 дня.

• фен (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес R.Kapetanaki str., 9, 72100 Agios Nikolaos, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +30-28410-26261 Fax: +30-28410-22214
Сайт: Apollon Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.