Plaza Vouliagmeni 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от песчаных пляжей Вулягмени этот отель предлагает много возможностей для интересного и разнообразного отдыха. Высокий уровень обслуживания и гостеприимная атмосфера, царящая здесь, сделают Ваше пребывание в этом красивом уголке Греции незабываемым. Отель реконструирован в 2001 году.Подробнее →
аватар Iurii_U
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель за оччень умеренные деньги. Хорошие завтраки. В 5 минутах ходьбы-огромный (платный) недорогой пляж со всей инфраструктурой. Есть и очень дорогой VIP пляж. Номера простенькие, но чистые. … Еще ▾ Отличный отель за оччень умеренные деньги. Хорошие завтраки. В 5 минутах ходьбы-огромный (платный) недорогой пляж со всей инфраструктурой. Есть и очень дорогой VIP пляж. Номера простенькие, но чистые. Отель вдалеке от городского шума, но такси можно везде доехать за 10-20 мин.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Посейдона
Оценка 9.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Религия
Афинский Акрополь
Оценка 8.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия

Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от песчаных пляжей Вулягмени этот отель предлагает много возможностей для интересного и разнообразного отдыха. Высокий уровень обслуживания и гостеприимная атмосфера, царящая здесь, сделают Ваше пребывание в этом красивом уголке Греции незабываемым. Отель реконструирован в 2001 году.

Расположение Этот современный элегантный отель находится в 20 км от международного аэропорта "Эл. Венизелос" г. Афины. Недалеко от отеля яхт-клуб, знаменитое термальное озеро Вульягмени, теннисные корты. Отель Plaza Vouliagmeni расположен в Вульягмени в 100 метрах от моря, в 25 км от центра Афин.
Описание пляжа полотенца (бесплатно).
В отеле

закрытый бассейн, бар, кафе, ресторан, няня, массаж, мед. кабинет, парикмахерская, салон красоты, бизнес-центр, интернет, конференц-зал, парковка/гараж, прачечная/химчистка, сейф.

Описание номеров В номерах

кондиционер (центральный), TV, мини-бар, фен, сейф, телефон, ванна, балкон/терраса, радио, туалет, раковина.

Сайт: Plaza Vouliagmeni
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ