Мне отель понравился

Написано: 5 апреля 2016
Время поездки: 6 — 13 сентября 2015
Работать – не отдыхать. Приехала в сентябре прошлого года в Афины в командировку. Хорошо, что послушала совет коллеги и остались мы еще на 5 ночей на курорте отдыхать. Поселились в отель Palace Hotel в районе Глифада. Конечно, самое крутое в этом отеле - это близость к Афинам. Могу сказать честно , что пляжами меня сложно удивить, а вот питание – это то, к чему я придираюсь . и по долгу работы часто бываю в разных районах Греции и живу в отелях. В тавернах здесь кормят изумительно, а вот в отелях не всегда так все радужно. Так здесь – просто супер питание. Фрукты, овощи в салатах и просто нарезанные, сладости, сырные и мясные нарезки. Конечно, больше всего удивили сухофрукты. Это не так популярно в Греции, насколько я знаю. В общем, я довольна на все сто. Если будете в этом отеле попробуйте слойки с сыром. Это коронное блюдо греков. Куча слоеной выпечки с фетой, мясом или шпинатом. Очень вкусно. В Афины можно поехать на такси или на автобусе. Но мы на такси катались. Будет стоить около 20 евро. Думаю, что это не так уж и много. А про номера могу сказать одно – очень много света и большие они достаточно. Сейчас перед тем как писать отзыв прочитала, что этой зимой там ремонт сделали. Хотелось бы посмотреть, конечно, но не уверена, что получится приехать. Так что буду мониторить свой отзыв. Вдруг кто-то решит написать свой комментарий об отдыхе здесь. Кстати, чтобы скучно не было – можно поехать в круиз. Там недалеко от отеля есть порт. Многие просто напрокат яхты берут и сами ездят, но можно и с экскурсией. А так, пляж через дорогу. Небольшой, но вполне чисты й и уютный. С интернетом раньше творились чудеса, судя по отзывам. Но в этом году проблем не было. Все как написано. Ловит нормально и бесплатный вай-фай везде. Кофе-машина у меня в номере лично была. Я правда ее не включала. Опять же, говорят, что не видели некоторые. Не знаю . может плохо смотрели просто))). Мне отель понравился. Коллега сюда вообще каждый год приезжает с супругом отдыхать. Так что, решайте сами.