Neos Olympos 2*– Отзывы

Здание гостиницы построено в 1930-х годах, расположена недалеко от главного вокзала Афин (станция Ларисы) и метро.Подробнее →
аватар morisa
Итак, приступим к описанию. Сначала об отеле Neos Olympos Hotel. Расположение оч. выгодное, от аэропорта до гостиницы прямая ветка метро, от метро до отеля мин. 5 пешком, поэтому всегда можно добраться до любой точки города. … Еще ▾ Итак, приступим к описанию.
Сначала об отеле Neos Olympos Hotel.
Расположение оч. выгодное, от аэропорта до гостиницы прямая ветка метро, от метро до отеля мин. 5 пешком, поэтому всегда можно добраться до любой точки города. Отель расположен практически в самом центре Афин, ряжом ж/д станция, Акрополь и все то, что интересует туриста!
Номера разные, советую взять самый дорогой, тогда этот 2-х зв. отель можно будет прировнять к 4-х, так как оч. красивый вестибюль, лестницы, этажи (не смотря на то, что сам отель оч. маленький). Номера от самых простых: 3 кровати, умывальник, удобства на этаже, это подойдет студентам. Далее получше: кровать, тумба, шкаф, удобства в номере. Правда, мебель старенькая : ( А вот самый дорогой номер (летом он был где-то 50-70 дол. уже не помню) с хорошей мебелью, планировкой, удобствами. Вид из номеров на улицу.
Уборка каждый день
Персонал доброжелательный, не навязчивый. Знают английский и русский.
Анимации никакой нет, турист представлен сам себе. Есть свободный доступ в интернет, в виде 2- компов.
за 4 евро завтрак: бекон, сыр, яичница, кофе, чай, соки, фрукты, мюсли и т. д. , Вообщем, шведский стол. Советую, за такие деньги в Афинах больше ни где так вдоволь не покушаешь.
От отеля до моря ехать на автобусе мин. 30-50, в зависимости от того, на какой пляж решили поехать. Есть платные и бесплатные. На первых удобств нет, на вторых получше, а море одно и тоже : в июне было грязноватое : (
что касается отеля, то хорошее соотношение "цена-качество".
Летом оч. жарко, наденьте головные уборы.
Цены в супермаркетах приемлемые, в кафе тоже.
Город спокойный, "не спешащий", сложилось впечатление, что никто никуда не спешит, много наших. Вообще то, впечатления от Афин не плохие. Посетите Акрополь (12 евро), музеи, рынок, можно купить много подарков. Сходите в церкви - Греция православная страна, красивые храмы!
Заканчивая скажу, что нам понравился город Афины и гостиница!
Всем хорошего отдыха!

Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия

Шведский стол

Камера хранения багажа

Экспресс регистрация заезда/отъезда

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей

Упакованные ланчи

Экскурсионное бюро