Candia Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 5.810
на основе
5 отзывов
№2 в рейтинге отелей Афин
3.0 Номер
5.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Уютный отель, расположенный в коммерческом районе Афин, недалеко от ж/д вокзала. Candia Hotel является примером простых европейских стандартов, которые обеспечивают комфорт и первоклассный сервис по очень разумным ценам. На крыше отеля можно насладиться великолепным видом на город и Акрополь. Отель оформлен в европейском стиле и отреставрирован в 2010 году. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Останавливалась в отеле Candia с 25 марта по 1 апреля. Номера хорошие, уютные, убирают каждый день, если не забудешь оставить на двери табличку : ) Питание разнообразное, всё свежее и очень вкусное (жаль только, что меню не менялось). … Еще ▾ Останавливалась в отеле Candia с 25 марта по 1 апреля. Номера хорошие, уютные, убирают каждый день, если не забудешь оставить на двери табличку : ) Питание разнообразное, всё свежее и очень вкусное (жаль только, что меню не менялось). Персонал внимательный, доброжелательный, свободно говорящий на английском. На ресепшне очень милый и приветливый персонал, готов всегда помочь. Месторасположение отеля удобное: спокойный, тихий район (в любое время суток не было ни шума, ни каких-либо других проблем); рядом полицейский участок, магазины, метро (можно прогуляться без опасений, всё тихо и мирно). Когда буду в следующий раз в Афинах, то с удовольствием выберу этот отель. Хорошее сочетание цены и качества!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар 57888
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Останавливались в этом отеле на 4 ночи во время автобусного тура по Греции. Отель не понравился. Отель был построен в 1970 году. Отель очень старый, все обшарпанное. Отель часто забит группами туристов. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на 4 ночи во время автобусного тура по Греции. Отель не понравился. Отель был построен в 1970 году. Отель очень старый, все обшарпанное. Отель часто забит группами туристов. В номере грязный ковролин, вся мебель старая, на ТВ только 1 русский бизнес-канал. Стол, стулья, плафон - все полуразбитое. В номере практически нет шумоизоляции - у нас номер выходил на трассу, балкон плохо закрывался - поэтому был слышен круглосуточный шум машин, одеяла в номере колючие, как в поездах, кондиционер очень старый, когда включаешь - постоянно шумит. Питание - слабое, выбора практически нет. Яйца, сосиски, хлеб, масло, из фруктов - консервированные персики, не было овощей ни разу, хлопья, кофе, чай, юпи. В холле бесплатный интернет, но компьютеры стоят очень старые. Персонал неплохой, все вежливые, но понимают только на английском языке. Сейф в номере есть. На крыше есть небольшой бассейн, очень даже неплохой, хоть и маленький по размеру. Если ехать на метро, то ближе всего к этому отелю выходить на станции Metaxourghio Station и идти к отелю через Полицейский участок. Из 40 человек в нашей группы ни один не остался доволен.
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Простой, небольшой без наворотов, но достаточно уютный. У меня был одноместный, маленький, чистый номер. В нем - большая кровать, ванна, шкаф, тумбочка, зеркало, старенький фен, зато был мини-сейф. … Еще ▾ Простой, небольшой без наворотов, но достаточно уютный.
У меня был одноместный, маленький, чистый номер. В нем - большая кровать, ванна, шкаф, тумбочка, зеркало, старенький фен, зато был мини-сейф.
Каждый день меняли полотенца, постельное белье - раз в 2-3 дня.
Завтрак - буфет, каждый день один и тот же набор продуктов на столе...
Единственное, сначала огорчил вид из окна - прямо перед ним напротив была пожарная лестица. Но, если учесть, что это вообще особенность Афин в принципе - узкие улочки и много домов, то нормально.
Идеальный вариант ночевать-мыться, а днем - гулять по городу. До центра пешком можно дойти за 10-15 минут, рядом есть станция Метро.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар olga120707
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен не в лучшем районе Афин, однако приятно порадовал хорошим сервисом (на просьбу устранить неполадки с телевизором пообещали прислать мастера через 10 минут, мастер пришел через 5 минут ! ); доброжелательным отношением персонала; чистыми, хотя и маленькими номерами; ежедневными уборками номеров, сменой полотенец; белизной белья; расположением в 2-3 минутах ходьбы от станции метро; наличием почти у входа в отель аппаратом междугородней телефонной связи. … Еще ▾ Отель расположен не в лучшем районе Афин, однако приятно порадовал хорошим сервисом (на просьбу устранить неполадки с телевизором пообещали прислать мастера через 10 минут, мастер пришел через 5 минут ! ); доброжелательным отношением персонала; чистыми, хотя и маленькими номерами; ежедневными уборками номеров, сменой полотенец; белизной белья; расположением в 2-3 минутах ходьбы от станции метро; наличием почти у входа в отель аппаратом междугородней телефонной связи. Минус балл только за расположение отеля недалеко от площади Омония и прилегающих территорий, по которым после 10 часов вечера, как предупреждают сами греки, одному с деньгами лучше не ходить. Завтрак разнообразием не богат, но голодным с ресторана не уходишь.
аватар
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 1.0
Безобразный отель, не рекомендую его!! ! Из номеров вороют деньги!!! ! ! … Еще ▾ Безобразный отель, не рекомендую его!! ! Из номеров вороют деньги!!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Посейдона
Оценка 9.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Религия
Афинский Акрополь
Оценка 8.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия

Уютный отель, расположенный в коммерческом районе Афин, недалеко от ж/д вокзала. Candia Hotel является примером простых европейских стандартов, которые обеспечивают комфорт и первоклассный сервис по очень разумным ценам. На крыше отеля можно насладиться великолепным видом на город и Акрополь. Отель оформлен в европейском стиле и отреставрирован в 2010 году. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.

Расположение Отель расположен напротив ж/д вокзала, рядом со станцией метро «Larisis», в 30 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос».
В отеле

2 бара, бассейн на крыше (функционирует в летнее время), терраса для загара. Ресторан отеля Best Western Candia предлагает широкий выбор блюд греческой кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В летнее время гости могут отдохнуть у небольшого плавательного бассейна, любуясь видом на многочисленные достопримечательности исторической части Афин.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 142 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Theodorou Diligianni 40 , Zip Code: 10438, Athens, Greece
Телефоны: +30 210 5246112
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Candia Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.