Отзывы и рассказы об отелях Афин

Рассказы туристов о Афинах добавить рассказ
Нормальный отель, если бы не завтраки
Расположение у гостиницы идеальное - в двух минутах ходьбы от площади Монастираки. Это значит, что и аэропорт, и порт доступны на метро без пересадок, а ещё это в самой гуще достопримечательностей старого города и магазинно-ресторанной жизни.
 •  3 года назад
3 моря, 8 отелей, 1700 километров
Не претендую на новизну, поэтому – пунктиром. Если будет интерес, дополню, расширю и углублю. Могу поделиться метками MapsMe по маршруту. Краткий курс по дням 22.
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины
ВСТУПЛЕНИЕ Приветствую уважаемых любителей туризма после столь длительного перерыва, вызванным то ли отсутствием вдохновения, то ли банальной ленью. Последний мой отчет был посвящен 4-дневной поездке в Таллин в октябре-ноябре 2014 г.
Отзыв об отеле Athenaeum Grand Hotel
Мы бронировали и там их оказалось по итогу три вида: апартаменты, бизнес и просто отель. Мы хотели поселиться в апартаменты, а нас поселили в бизнес отель. Был однотипный завтрак и персонал на ресепшене странно равнодушный.
Незабываемый отдых в Афинах
Отдыхали в этом году в Греции в первой половине августа. Останавливались здесь на пару дней, чтобы посмотреть Афины, основной свой отдых провели на Крите. Отель 4*, полное соответствие цены и качества.
 •  4 года назад
Отличный отель без особых минусов
Только вернулись с острова Корфу под большим впечатлением. Отель Magna Graecia расположен в поселке Дасья, в 10-15 минут езды от столицы острова - Корфу-тауна. Первый плюс - быстрый групповой трансфер до отеля.
все понравилось
Отличное сочетание цены и качества, недорогая 4* для Корфу. Удобно расположен , в поселке Дасия, недалеко от аэропорта и столицы острова. До центра города ходит синий автобус, всего 30 минут езды.
 •  5 лет назад
Деньги за отель пытались снять дважды.
Бюджетный отель недалеко от метро и остановки "турбаса". Уютный, чистый номер с удобными кроватями и не "жидкими" подушками. Завтрак после 9-00 холодный, колбасу экономят и она быстро сметается.
 •  5 лет назад
Отелю можно поставить твердую 3-ку.
Отель бронировали заранее, примерно за пару недель. По прибытию оказалось, что отель имеет нормальную 3-ку, как и описывалось на сайтах в отзывах, Персонал приветливый. Если что-то не получается настроить или сломалось- по первой просьбе сразу будут в номере.
 •  5 лет назад
Отличный отель на красивой набережной
Отель выбирали по отзывам и цене. Поселили с видом на море, оплачен был обычный стандарт. Писала письмо на сайт отеля с просьбой поселить нас в тихий номер. От дороги действительно очень шумно, с открытым балконом спать невозможно.
 •  6 лет назад

Еще о Афинах