Zervas Beach 2*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отличный вариант для бюджетного отдыха на берегу моря. Отель Zervas находится в курортном поселке Сталида, в котором к услугам туристов многочисленные магазины, рестораны, бары и дискотеки. Zervas Beach Hotel – современный отель, построенный на побережье острова Крит. Отель предлагает просторные номера, профессиональное обслуживание и гостеприимную атмосферу. Для гостей отель открыт с апреля по октябрь. Это идеальное место для тихого и спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар galabu
Отель выбирали именно по месторасположению. Это даже не первая линия, а нулевая))) Те, кто бывал в Греции (на островах) , знают, что вдоль побережья проходит дорога, и часто выход к морю из отеля как раз предполагает переход через эту самую дорогу. … Еще ▾ Отель выбирали именно по месторасположению. Это даже не первая линия, а нулевая))) Те, кто бывал в Греции (на островах) , знают, что вдоль побережья проходит дорога, и часто выход к морю из отеля как раз предполагает переход через эту самую дорогу. В Сталиде есть и такие отели. Отель небольшой, в этом году был сделан косметический ремонт. Все номера с видом на море - это большая редкость! Архитектура отеля такова, что балконы изолированы друг от друга, это дополнительный плюс, т. к. дает дополнительый комфорт - вы не сидите на своем балконе бок о бок с соседями))) Отель расположен в центре Сталиды, вся торговая улица (направо и налево) в вашем распоряжении))). Есть бассейн, весьма приличный, около бассейна бар. Выход от бассейна прямо на песчаный пляж, водные развлечения тоже имеются. В номерах все чистенько, стеклопакеты на балконах, довольно большой холодильник, телевизор, кровати удобные, новые матрацы. Уборка и смена полотенец на 5+. Санузел - обычный для таких отелей. Душ с поддоном отделен шторкой от основного помещения. Звукоизоляция в номерах хорошая. В этом отеле только завтраки, причем своей кухни нет, так что предлагается вкуснейший греческий йогурт, сок, печенье нескольких видов, мед, джемы 3 видов, масло, очень вкусный хлеб, нарезка сыра и ветчины, кофемашина, чай. Могут быть помидоры. Есть бесплатный wi-fi на рецепции и в зоне бассейна. В номерах почти не ловит. Качество связи на троечку, часто отсутствует. Море мелкое, комфортно для детей. В общих чертах описала все необходимое, рекомендую отель))) Отвечу на вопросы.
Закат На территории отеля Вид на вечернюю Сталиду Вид с балкона номера 204 (на бассейн соседнго отеля)
аватар matrena
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Zervas вполне соответствует 2-м звездам, а не трем. Имеет соответствующие катагории недостатки. Но их полностью искупает расположение отеля. Отель находится в центре Столиды, на первой линии. … Еще ▾ Zervas вполне соответствует 2-м звездам, а не трем. Имеет соответствующие катагории недостатки. Но их полностью искупает расположение отеля. Отель находится в центре Столиды, на первой линии. Главный фасад выходит на оживленную торгово-пешеходную улицу. Сзади маленькая зеленая территория, небольшой бассейн и сразу же море. Пляж песчаный. Все загорают у бассейна, там лежаки лучше и бесплатно, а купаться ходят в море. Из недостатков - завтрак более, чем скромный: сыр, ветчина, хлеб, масло, печенье, каждый день без вариантов. Белье за 10 дней по-моему не меняли, только пару раз полотенца. Мыла, геля для душа и шампуня - нет, берите все с собой. Нет фена, но зато сейф и холодильник бесплатно. Если вы не привередливы, то отель для ночлега вполне сойдет.


аватар faber061
есть ли в отеле wi-fi бесплатный?
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отличный вариант для бюджетного отдыха на берегу моря. Отель Zervas находится в курортном поселке Сталида, в котором к услугам туристов многочисленные магазины, рестораны, бары и дискотеки. Zervas Beach Hotel – современный отель, построенный на побережье острова Крит. Отель предлагает просторные номера, профессиональное обслуживание и гостеприимную атмосферу. Для гостей отель открыт с апреля по октябрь. Это идеальное место для тихого и спокойного семейного отдыха.

Расположение Отель Zervas расположен в 30 км восточнее международного аэропорта г. Ираклион, в поселке Сталида.
Описание пляжа Отель расположен на первой береговой линии
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

центральный ресторан, таверна, центральный бар, бар-закусочная у бассейна, коктейль-бар, открытый бассейн с пресной водой, Wi-Fi на ресепшн

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • врач
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Водные виды спорта: водные лыжи, парасайлинг, катамаран, катание на банане, каноэ.
  • водные развлечения
Описание номеров

30 номеров в отеле

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Zervasbeach hotel Stalis, Crete, Greece
Телефоны: +30 28970 32993 +30 28970 32719 FAX:+30 28970 31397
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Zervas Beach
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).