Windmill 3*– Отзывы

Отель Windmill расположен в популярном курорте Аргасси, на красивом ионическом острове Закинтос, в 4 км от столицы острова Закинтос и аэропорта, в 5 минутах ходьбы от центра курорта, в окружении красивых оливковых садов и в 150 м от пляжа.Подробнее →
аватар laba70
акинф понравился, островок не большой, но красочный. Отель чистый, персонал приветливый. Уборка ежедневно, плита, холодильник, все для жизни есть. Готовить можно прямо в номере. … Еще ▾ акинф понравился, островок не большой, но красочный. Отель чистый, персонал приветливый. Уборка ежедневно, плита, холодильник, все для жизни есть. Готовить можно прямо в номере. Продукты покупала в Lidl, который находится по дороге в аэропорт. Единственный минус отеля, так как я ездила в начале сезона и в мае обещанного Wi-Fi так и не дождалась, хотя персонал очень извинялся передо мной весь период пребывания. Объездила на машине весь остров, так как без машины делать нечего. Лучше и дешевле взять ее сразу на длительный срок. Местный пляж напротив отеля не впечатлил, поэтому уезжали на другие.

Расположение Отель находится в 4 километрах от столицы острова Закинтос и аэропорта.
Описание пляжа Песчаный пляж в нескольких шагах от отеля.
  • автостоянка

В отеле 67 номеров.

Кондиционер, холодильник, телефон, ванная комната/душ, Wi-Fi (платно), приспособление для приготовления чая и кофе, балкон/терраса, кухонный уголок.

Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.