Villa Natassa Hotel 2*– Отзывы

Небольшой уютный отель расположен в живописной местности на возвышенности. Номера со всеми удобствами, красивый бассейн, великолепные виды и хороший сервис. Отличное место для экономичного спокойного отдыха. Обновлен в 2011 г.Подробнее →
аватар olgafominova
Остров Тасос нас очень впечетлил и порадовал, зеленый, красивый со своими достоинствами. Дорога совсем не утомительная, паром на остров занял всего лишь 40 минут. Хотим отметить внимательный персонал в отели Villa Natassa, они действительно предоставляют качественный отдых и проявляют заботу о своих прожывающих. … Еще ▾ Остров Тасос нас очень впечетлил и порадовал, зеленый, красивый со своими достоинствами. Дорога совсем не утомительная, паром на остров занял всего лишь 40 минут. Хотим отметить внимательный персонал в отели Villa Natassa, они действительно предоставляют качественный отдых и проявляют заботу о своих прожывающих. Разместили в отели практически сразу, еще не было и двух часов дня. Номер оказался очень уютным, светлым и новым. С балкона открывался потрясающий вид на море и на берег порта Кавалы. Отель находится в 400-600 метров от моря, в зависимости от выбора виллы. Огромную благодарность хотим выразить нашему отельному гиду Георгию - который предоставил нам подробнейшую информацию об отели и экскурсиях. В течении всего пребывания, Георгий помогал по всем вопросам, которые у нас возникали. Благодаря его вниманию и остальных сотрудников наш отдых удался. Спасибо всем!

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение Прогулка от виллы Natassa до кафе и таверн занимает 10 минут. Город Тасос находится в 8 км, а порт Ормос — в 4,5 км от отеля.
Описание пляжа Пляж Глифонери в 250 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Каждый день в столовой подают завтрак «шведский стол». В традиционном греческом ресторане с панорамным видом на море и зеленый пейзаж города Скала-Рачони можно пообедать и поужинать. В баре можно заказать различные напитки и кофе.

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Вокруг бассейна установлено множество шезлонгов и зонтиков. Помимо этого, маленькие гости могут весело провести время на детской игровой площадке.

В отеле 28 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Skala Rachoniou, Paxi, Thassos, Греция
Телефоны: 003025930 81346
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.