Villa Cariatis 2*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Халкидики – Неа Калликратии
Отель Villa Cariatis Hotel 2* расположен в Nea Kallikratia, в 45 км от центра города Thessaloniki. Международный аэропорт находится в 35 км от отеля. Villa Cariatis – небольшой отель, расположенный на побережье Халкидики. Отель предлагает простые, но уютные номера, профессиональный сервис и гостеприимную атмосферу.Подробнее →
аватар yu-iv
Останавливались на неделю в средине июня 2019. Прекрасное расположение отеля. Прямой выход на песчано-гальчатый пляж теплого и чистейшего Эгейского моря. Дорога с пляжа проходит мимо сетевого супермаркета с приемлемыми ценами. … Еще ▾ Останавливались на неделю в средине июня 2019. Прекрасное расположение отеля. Прямой выход на песчано-гальчатый пляж теплого и чистейшего Эгейского моря. Дорога с пляжа проходит мимо сетевого супермаркета с приемлемыми ценами. Даже не высокий, но крутой подъем (метров 20) к отелю с приобретенными покупками не казался тяжелым, поскольку на нем всегда есть хоть какая-то тень.

Жили на 2-м этаже, просыпались от пения птиц, а не шумов дороги).

За неделю пребывания была 1 уборка в номере с заменой полотенец и постельного белья.

Завтраки однообразные (как им и полагается быть), но предоставленный выбор позволяет их разнообразить. Можно сделать молочные хлопья или овсяную кашку с маслом, или же просто покушать варенное яйцо с колбаской или сыром. По каким-то определенным дням подается глазунья. Каждый день предоставляется не меньше 3-х видов джема, мед, йогурт, два вида соков. Стоит отметить великолепные слоенные пироги, которые утром печет сама хозяйка: с сыром и зеленью, и его же сладкий вариант – с кремом. Совсем не диетически, но вкусно).

Все возникающие вопросы, даже не связанные с проживанием, очень легко решаются с персоналом. Отдельная благодарность за прием Никосу! Никос ты лучший! ! ! К примеру: с нашей просьбой арендовать машину не возникло никаких проблем; на наше желание поужинать в тишине со знакомыми, кстати проживающими не в этом отеле, нам накрыли у бассейна да еще великолепно запекли сибаса, купленого нами на рынке, котррый в этом поселке есть по вторникам. Возможно что нам так повезло, поскольку были не в пик сезона…

У нас осталось впечатление, что останавливались не в отеле, а были желанными гостьями у близких знакомых. Мы не из тех, кто «по два раза пытается войти в ту же воду)))», но если бы попали еще раз в Неа-Калликратию.....то поселились бы опять здесь! ! !
аватар 6l9hssoq
Отдыхали в сентябре 2013г. Тур приобрели от абсалют тревел, будь от не ладен! В фирме говорили отель чуть ли не 3.5 звезды, но у них нет своей территории и поэтому отель три звезды. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2013г. Тур приобрели от абсалют тревел, будь от не ладен! В фирме говорили отель чуть ли не 3.5 звезды, но у них нет своей территории и поэтому отель три звезды. За 2 чел. отдали около 60 тыс. за 2 недели с завтраками. И начался кашмар! ! ! Да, директор 32 летний грузин из России. Экономит на всем чем можно! Местные жители говорят такого плохого отеля по всей Греции не найти! В одноместный номер селят 2х человек, теснота! Не повернуться в туалетной комнате совмещенной с душем практически 2*2м если не меньше. Экономит на кухонном работнике, его просто нет, накрывают по очереди девушки с рецепшен Надя или Наташа. Завтраки все 14 дней практически одно и то же, на 5 день уже есть не хочется, тошнит. Яйца отварные, колбаса, сыр, тосты, 2 вида повидла, кофе порошковый, чай, сметана и так все 14 дней. Уборку на вилле делает одна женщина Димитра, не успевает, большой объем территории. Зеркала не моет, двери в туалетной тесной комнате все в подтеках от воды, пастельное белье оставляет желать лучшего. Отель расположен на перекрестке улиц, поэтому поспать до 4 утра в первые дни отдыха сложно, очень шумно от проезжающего транспорта. Больше в этот отель никогда, даже даром не поеду! Один плюс море рядом! Пляж городской с ежедневной платой за лежаки.
аватар alissaa
Если не забывать, что отель 2*, то все прекрасно. Аккуратно, чисто, сантехника новая. В некоторых (как повезет : )) номерах есть фен. В любое время была и холодная (что важно! ) и горячая вода. … Еще ▾ Если не забывать, что отель 2*, то все прекрасно.
Питание достаточно однообразные, но что еще хотеть от континентального завтрака : ).
Рядом есть супермаркет, цены вполне приемлемые. Вокруг много таверн, кафе, пиццерий. До моря недалеко, рядом хороший пляж, многие с других отелей приходили на него. На набережной есть дискотеки, но в отеле тихо.
Из недостатков. Лично для меня это не было проблемой, но надо быть готовым : ). Убирают в номерах не часто, постель и полотенца вообще не меняли (6 ночей). Персонал прекрасно знает русский, но и обслуживание больше напоминает совковское. (Вы нас не трогайте и мы вас не будем : )). Пробовали заказать экскурсии через отель – сорвались, причем нас уведомить забыли (или забили).
Отель всем хорош, но фена нет! В некоторых комнатах он еще остался, потому как были такие туристы, что находили фен в комоде. Но если вам не повезет и в вашей комнате фена не окажется, на ресепшене вам ничем не помогут. … Еще ▾ Отель всем хорош, но фена нет! В некоторых комнатах он еще остался, потому как были такие туристы, что находили фен в комоде. Но если вам не повезет и в вашей комнате фена не окажется, на ресепшене вам ничем не помогут.
аватар nhnhnh
Отель - неплохой, но 1 этаж - ужас. Желательно не поселяться. Влажность, вонь , грибок!!!!!!!!!!!!!! ! Обслуживание - так себе. Питание - ужас.!!!!!!!!!!!!!!! ! Однообразно!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! (булка+масло+джем+один вид колбасы и сыра + ЧАЙ(КОФЕ). … Еще ▾ Отель - неплохой, но 1 этаж - ужас. Желательно не поселяться. Влажность, вонь , грибок!!!!!!!!!!!!!! !
Обслуживание - так себе. Питание - ужас.!!!!!!!!!!!!!!! ! Однообразно!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! (булка+масло+джем+один вид колбасы и сыра + ЧАЙ(КОФЕ). ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))ЖУТЬ ПОЛНЕЙШАЯ))))))
Я УЖЕ НА БУЛКИ И КОЛБАСЫ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ------ТОШНИТ)))))))))
Не тенят на 3*. максимально - 2* с минусом.
Отель - 2 линия. , море ++, пляж---(много собак, которие гадят прямо на песок)
Басейн---а что это такое??? ? . я такого там не видела. только яма , обложенная камнями, и без воды)
Хозяевы--хамовитие))
Мы отдыхали с подругой в этом отеле в начале сентября, 2 недели. Море близко совсем. Это радует. Пляж общественный с шезлонгами, кафе, персоналом, чаще всего понимающих русскую речь. … Еще ▾ Мы отдыхали с подругой в этом отеле в начале сентября, 2 недели. Море близко совсем. Это радует. Пляж общественный с шезлонгами, кафе, персоналом, чаще всего понимающих русскую речь. Отель. Выбор именно на этот отель у нас пал, поскольку не хотелось привязываться к ужинам( а тут только завтраки) и вполне недорого. Отель ни на секунду нас не разочаровал. Чистое белье, меняли раз в неделю)) В основном отдыхают русские. Номер не большой, имеет выход в общий коридор и второй - на лоджию, или, на первом этаже, к бассейну. Есть в нем даже плита и холодильник, ну это видимо, для маниаков, которые без приготовления еды не могут прожить))))Завтраки сытные, разнообразием не блистали, зато кофе был вполне на уровне! Телевизор с первым русским каналом, ну и с десятком других. А вообще я там достаточно много радиостанций поймала, но это на плеер в телефоне)))) Что ни говори, а музыка у них красивая, даже современная... Может с маленьким ребенком отдыхать в этом отеле и не так комфортно, но для тех, кто едет не сидеть в номере, а так же, как мы, постоянно то на пляже, то на экскурсии, то сами в путешествии, на взятом на прокат авто... и т. д. и т. п. это отель в котором можно отдохнуть! !

аватар karavellakarina
Качество сервиса. Нет ли поблизости шумной дороги?
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов

* зал для завтраков