Valsamas Apartment Hotel 3*– Отзывы

Небольшие уютные апартаменты напротив пляжа. Простота стиля, просторные номера с кухней и теплая домашняя атмосфера сделают отдых каждого гостя спокойным и комфортным. В легкой доступности расположены магазины, греческие таверны, бары. Состоит из двух двухэтажных зданий.Подробнее →
аватар Sergeeva152600
Отдыхали в этом отеле всей семьей, я с мужем и маленьким сыном (3 годика). Все очень понравилась. Очень добродушные хозяева. Номер был на третьем этаже, с видом на море. Это что-то нереальное. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле всей семьей, я с мужем и маленьким сыном (3 годика). Все очень понравилась. Очень добродушные хозяева. Номер был на третьем этаже, с видом на море. Это что-то нереальное. Море радовало нас каждую минуты своим прекрасным видом с балкона. К тому же еще сам пляж находился в шаговой доступности, буквально выйдя из отеля, и пройдя 10 метров, мы уже на пляже. Вход в море очень хороший, песчаный, особенно для тех, кто отдыхает с маленькими детьми, довольно широкая береговая линия. На берегу много различных таверн и несколько супермаркетов, поэтому проблем с питанием не возникало никогда. У представителя компании приобрели две экскурсии на о-в Санторини с авиаперелетом и Неизведанный Крит. Санторини на самолете это конечно то, что нужно было для нас, т. к. мы давно хотели его посетить, а с ребенком на корабле было бы не очень удобно. Словами не описать наши ощущения и впечатления от увиденной красоты. Целый день на острове, потрясающая организация экскурсии и гид-профессионал. В общем обязательно вернемся сюда снова.
аватар zwezdochk
Отдыхали в этом отеле всей семьей, я с мужем и маленьким сыном (3 годика). Все очень понравилась. Очень добродушные хозяева. Номер был на третьем этаже, с видом на море. Это что-то нереальное. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле всей семьей, я с мужем и маленьким сыном (3 годика). Все очень понравилась. Очень добродушные хозяева. Номер был на третьем этаже, с видом на море. Это что-то нереальное. Море радовало нас каждую минуту своим прекрасным видом с балкона. К тому же еще сам пляж находился в шаговой доступности, буквально выйдя из отеля, и пройдя 10 метров, мы уже на пляже. Вход в море очень хороший, песчаный, особенно для тех, кто отдыхает с маленькими детьми, довольно широкая береговая линия. На берегу много различных таверн и несколько супермаркетов, поэтому проблем с питанием не возникало никогда. У представителя компании приобрели две экскурсии на о-в Санторини с авиаперелетом и Неизведанный Крит. Санторини на самолете это конечно то, что нужно было для нас, т. к. мы давно хотели его посетить, а с ребенком на корабле было бы не очень удобно. Словами не описать наши ощущения и впечатления от увиденной красоты. Целый день на острове, потрясающая организация экскурсии и гид-профессионал. В общем обязательно вернемся сюда снова.
аватар ydanacheva
аватар 2016ivan2016iva
Недавно посетили с компанией остров Крит и остановились в очаровательной деревушке Агия Пелагея, от которой до сих пор пребываем в восторге, остались очень теплые воспоминания. … Еще ▾ Недавно посетили с компанией остров Крит и остановились в очаровательной деревушке Агия Пелагея, от которой до сих пор пребываем в восторге, остались очень теплые воспоминания. В апартаментах очень уютно плюс , как нам показалось, есть стилизация комнат под ретро, что придавало особый колорит нашему отдыху. Открывался отличный вид на море, до которого, в прямом смысле слова, было рукой подать. Было очень чисто, что меня зацепило в первую очередь, потому что приехали с малышом. Для него прям в номере была очень симпатичная кроватка, с барьерчиками, поэтому я почти не волновалась за сон и безопасность сына. На наших кроватях были новейшие матрасы, спалось действительно комфортно. Удобная кухня, сделанная отдельной зоной со всем необходимым для готовки. Тщательно следят за уборкой номеров и сменой. Близко к морю, опять же очень удобно, когда у вас маленький ребенок, не надо долго идти.
Отдыхом остались довольны не то слово, выбор апартаментов совсем не разочаровал.

Расположение Курортный поселок Агия Пелагия, в 20 км от международного аэропорта "Никос Казандзакис" г. Ираклион. Автобусная остановка в 400 м.
Описание пляжа В 20 м.

В отеле 14 номеров.

оборудованная кухня, кондиционер, телевизор, душевая, мини-холодильник, балкон

Адрес о. Крит, Ираклион, Агия Пелагия
У отеля песчаный пляж.