Triton Hotel 3*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Ираклиона
Уютный отель Triton Hotel расположен в 7 минутах ходьбы до оживленного пляжа на берегу бухты Малия. В пешей доступности магазины, бары и клубы. Построен в 1999 году. Реновация прошла в 2021. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар aleksandr395035
Для цены отеля я считаю моя оценка справедлива. Те услуги, которые отель предоставляет - питание, уборка и тд были на высшем уровне. К морю идти минут 5. Заселили сразу же, все быстро и комфортно. … Еще ▾ Для цены отеля я считаю моя оценка справедлива. Те услуги, которые отель предоставляет - питание, уборка и тд были на высшем уровне. К морю идти минут 5. Заселили сразу же, все быстро и комфортно. Интернет плохой.
аватар abzal.84
Проживали в начале июня с семьёй. Несмотря на то, что Малия достаточно шумный городок, отель располагается в 7-ми минутах от моря, и двух минутах от самой громкой улицы, но никаких неудобств, с точки зрения шума, мы не заметили. … Еще ▾ Проживали в начале июня с семьёй. Несмотря на то, что Малия достаточно шумный городок, отель располагается в 7-ми минутах от моря, и двух минутах от самой громкой улицы, но никаких неудобств, с точки зрения шума, мы не заметили.

Нас заселили в главный корпус на второй этаж, номер с балконом, откуда открывается вид на море. Небольшой, но уютный номер со всем необходимым, чисто, уборка регулярная. Холодильник входил в стоимость, а за кондиционер, сейф и вай фай нужно доплачивать на ресепшне.

Большой бассейн на территории отеля, с приятной греческой музыкой, бар, где, кстати, работает Татьяна, русскоговорящая девушка, спасибо ей большое, оставила море положительных эмоций. Также есть приличное футбольное поле, где можно поиграть.

У отеля своего пляжа нет, но есть много разных пляжей, где чисто, и можно взять лежаки и зонтик почти за символическую стоимость. На пляже ниссос бич есть бесплатный вай фай.

Большая благодарность работницам ресепшн, поварам и сотрудникам ресторана, а так же горничным. Очень доброжелательное отношение к гостям, так по-гречески.

Будем рады вернуться снова в Тритон Малию, и рекомендуем любителям тихого отдыха.
аватар katja826940
Мы отдыхали в отеле Triton 3* в поселке Малия. Приехали мы около 8 часов утра, заселили нас сразу, хотя и предупредили, что заселение происходит с 14:00. Так как как были свободные места в связи с окончанием сезона, нам не пришлось ожидать. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Triton 3* в поселке Малия. Приехали мы около 8 часов утра, заселили нас сразу, хотя и предупредили, что заселение происходит с 14:00. Так как как были свободные места в связи с окончанием сезона, нам не пришлось ожидать. Комната с балкончиком, была большая кровать, удобный матрац, мне все понравилось. В номере убирали каждый день, денег не требовали ))), постель меняли 1 раз в три дня, но для отеля 3* это нормально, у меня к ним претензий вообще нет. Единственное, что мне не очень понравилось, это душ за шторкой, это конечно, минус. . Питание было по системе "все включено", отличное питание, и мясные блюда в достаточном количестве и прочее. Территория отеля не очень и маленькая, нормальная, удобная. Мы были без детей, поэтому нам это было не важно, но тем не менее, отель для отдыха с детьми не предназначен, так как там не было ни детской площадки, ничего для детей вообще не было. На территории был большой бассейн. бар. Бар - это большой минус, не приятно было там находится, не понравился бармен, какой-то он был не очень аккуратный... а в остальном все было хорошо. До пляжа - не далеко, но нужно было перейти через соседнюю базу. Рестораны, магазины сразу начинаются, как только выходишь из отеля. Обслуживание хорошее, был такой момент: мы ездили на экскурсию
на целый день, а в нашу путевку не входил завтрак и ужин в последний день отдыха, персонал отеля перенесли нам питание с того дня, когда мы были на экскурсии на последний день отдыха, это нам также понравилось. Гид в отеле предлагал нам экскурсии, но мы покупали их в местных агентствах, хотя у гида цены были не намного выше, можно было взять и у него.
аватар efremova.80
В этом отеле отдыхаем уже второй раз. В прошлом году покупали тур на неделю, не хватило, и само собой решилось, что на Крите это единственное место, где мы готовы остановиться второй раз. … Еще ▾ В этом отеле отдыхаем уже второй раз. В прошлом году покупали тур на неделю, не хватило, и само собой решилось, что на Крите это единственное место, где мы готовы остановиться второй раз.
В июне приехали с семьёй на целых три недели, чтобы уже точно увидеть все. Мы объездили все пещеры, все острова, пляжи, города, побывали во всех дворцах и видели, кажется, все самые красивые места, в которые обычным туристам, навряд ли, удается попасть.
Что касается отеля - все на высоте! Питание хоть и не самое разнообразное, но очень вкусное, по - домашнему.
Персонал отзывчивый, всегда готов помочь, несмотря на языковой барьер, на русском немного говорит только одна девушка на ресепшн. Каждую субботу устраивают критский вечер (не такой, конечно, на который мы ездили в Анополи, но то, что он есть - это плюс).
Отель расположен в центре города, рядом супермаркет, магазинчики, пляж тоже недалеко, не первая береговая, конечно, но все равно достаточно близко. Номера уютные, чистые, просто, но со вкусом.
Отель прекрасный, советую семьям в особенности, городок очень милый, Крит просто шикарный – всем рекомендую.
аватар Aleksandr_a
Отдыхали с мамой в Triton hotel в Малии в конце июля этого года. Все было прекрасно, все понравилось. Отель хороший, уютный, чистый, очень милые женщины на ресепшн, пытались помочь, даже не зная русского языка. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в Triton hotel в Малии в конце июля этого года. Все было прекрасно, все понравилось. Отель хороший, уютный, чистый, очень милые женщины на ресепшн, пытались помочь, даже не зная русского языка. Сначала нас поселили на первый этаж, мы, конечно, хотели повыше, номер с большим окном и балконом, но такого в наличии не оказалось. Через два дня удалось найти номер в здании через дорогу. Там, конечно, номер не такой новый, мебель не в идеальном состоянии, но зато на третьем этаже и обзор был гораздо больше.
В ресторане кормили вкусно, видно, что только что все приготовлено. Блюда разные, всего было достаточно. Мороженное, некоторые десерты, арбуз и дыни были ежедневно. Убирали регулярно, все что было нужно - предоставлялось.
Каждую субботу устраивали традиционный вечер. Все ужинали, а потом танцевали и веселились. Девушки с рецепции переодевались в национальные критские костюмы и веселили публику.
До моря было 10 минут ходьбы максимум, погода, конечно, не всегда была идеальной, но это уже не могло испортить впечатления о Крите и об отдыхе. Мы приехали в большей степени ради моря, поэтому никуда не ездили, да и времени была всего неделя, но, надеюсь однажды вернуться обратно и уже точно посетить все известные места! Недалеко от Малии, как раз, находится пещера Зевса, Ираклион и знаменитая Спиналонга. Данный отель с удовольствием посоветую друзьям, и вообще тем, кто хочет домашней атмосферы и спокойного отдыха.
аватар dame3027
«Отдыхали» в отеле Тритон Малия вдвоем с ребенком (11 лет) 18 – 29 августа 2016. В моем случае присутствовали 2 фактора, не давшие вдумчиво выбрать отель - ограничение по бюджету 1500 евро на 2 и 5 минут на принятие решения. … Еще ▾ «Отдыхали» в отеле Тритон Малия вдвоем с ребенком (11 лет) 18 – 29 августа 2016. В моем случае присутствовали 2 фактора, не давшие вдумчиво выбрать отель - ограничение по бюджету 1500 евро на 2 и 5 минут на принятие решения. Предыдущий выбранный отель неожиданно стал на стоп прямо в агентстве в момент расчета. До последнего надеялась, что отрицательные отзывы о Тритоне написаны привередливыми и капризными отдыхающими, все это ерунда и главное ведь море, солнце и позитивный настрой. Т. к. от отеля в 3 звезды трудно ждать пятизвездочного выхода, морально была готова к возможным недочетам. К тому, что Малия тусовочное место, к тому что носятся на квадроциклах (а они носятся) тоже была готова. Ну что… спешка важна только при ловле блох. Вот собственно предыстория. Да, кстати! Отзыв не для туристов, едущих туда с целью побухать и оторваться. Вам там все понравится)))
Итак,
1. Вводные по отелю. Три звезды. Имеется бассейн , бар при нем, поле для мини футбола, теннисные столы, качели (ни один человек замечен не был) в лобби бильярд и 2 компа. .
Вы уже поняли, что в отеле платно все. Цены: кондер 6 евро/день, холодильник 3 евро/день, интернет за неделю 10 евро, сейф 25 евро в неделю, 1 час за компом 3 евро. Мы платили только за wi fi. В тур все включено входит: завтрак, обед, ужин, на баре у бассейна бесплатные напитки до 23.
Интернет берет только в лобби и у бассейна. Не пытайтесь его найти где-то еще. Вопрос работы холодильника и кондера решается наличием с собой удлинителя. Нам они в принципе не понадобились.

2. Номерной фонд. Ну…)))) Если оценивать с позиции, что раз в номере почти не бываешь, приехали за морем , вроде бы и размер номера тогда не важен, и санузел размером 1.5 м2 тоже ерунда. Но давайте будем честными, ну хочется все равно хороший номер! По факту площадь моего (№ 603 через дорогу от основного корпуса) была 10.5 метров. Откуда знаю – плитка на полу, размер 30*30 см. 13 штук в длину, 9 в ширину. Это я не из вредности померяла, это исключительно для отзыва. Для многих и 20 метров небольшой номер. Санузел - корытце для помывок, умывальник, унитаз - 1.5 м кв. Вообще, перемещение в санузле требовало выработки определенных навыков и умений. Поверьте, они впихнули в размер санузла не впихиваемое)) Ну и в углу на потолке вокруг труб обваленная штукатурка до дыры и своя маленькая цивилизация блох. Это чтобы неожиданностью не было. Блохи, они ж вас не кусают? Ну, тусят там себе по потолку)
В номере: кровати, тумбочка, «трюмо», телевизор 19 дюймов, сушилка для белья напольная, кондер напольный, в «коридоре» размером ровно на ширину 2 встречающихся дверей вместо дверцы шкафа стоит холодильник. Балконная дверь является окном. Ну, это нормально.
Походив по территории отеля, поняла, что мой номер может еще и ничего. Даже солнце было видно, и вид на местные горы, соседний отель и немного свалку. В основном корпусе, на мой взгляд, большинство номеров с видом на соседние балконы. Первый этаж не рекомендую ни в основном, ни через дорогу. Ваши полотешики и бикини на общем обозрении, как и вы за столиком, собственно.
Номер у нас убирали каждый день, полотенца – раз в 3 дня. Про качество мебели и сантехники и писать не буду, это меньшее, что меня там волновало. Наличие стаканов не предусмотрено.

3. Комфорт/инфраструктура и т. д.
И не знаю, что сказать… Ну нету там ни того, ни другого. Простенько, бюджетненько. Может лобби если только имеет приличный вид. Отдельная тема -бассейн. Он ужасен. Ребенка пускала туда купаться с 7 до 8 вечера, в это время оккупирующая бассейн молодежь расползалась по норкам. Все время мучала совесть, что позволяю ему там купаться (звучит бредово, согласна). Кругом срач, плавающие тапки, валяющиеся носки и какие то трусы, грязные облитые шезлонги, кругом полно стаканчиков пустых, недопитых и с бычками, орущие пьяные малолетки и общее ощущение гадливости. Фу фу фу в общем. За бассейн твердая 2. Были там 3 раза, потом отменила туда походы.
Бар у бассейна. Не надейтесь ни на релакс в окружении зелени, ни на питье, собственно. Бар вечером - чисто на побухать, потусить и поорать. Днем - брать напитки, чтобы потом загадить бассейн. Там же можно плевать на пол и гадить на стол, в общем что хотите можно делать. Никто нигде ничего в течение дня не убирает.

4. Питание.
Не разобралась. Вроде и была еда и некоторые блюда были неплохи. Но вот не знаю. Просто не мое очевидно. К еде отношусь спокойно, но кухню уау не назовешь ни в плане ассортимента, ни в качестве исполнения. Ну так… поел и поел чего-то там. Если бы это было кафе, третий раз бы точно не пошли. Туристы с детьми, особенно маленькими, обращаю внимание - там нет каш, супов, блинов, пюрэшэк и т. д. Не просто мало или редко. Это не входит в меню. Но повару все равно зачет. За оптимизм, всегда хорошее настроение и приветливость.

5. Персонал.
Повар, охранник, уборщицы – те люди, которые вызвали у меня симпатию.
Хваленый во многих отзывах Никос, наверное, понравился тем туристам, кто просто пытался задружить с ним. Знаете, это когда того, от кого зависим, нужно обязательно в подружки записать, а потом начинаешь верить в его исключительность. Ну не вызвал он у меня никаких положительных эмоций. Ну стоит себе утром днем и вечером нахмурышем, с таким видом и встречает и провожает постояльцев. Если подходит кто полебезить (и пофоткаться, как без этого))) – поиграет в эту игру. Просто приветливым быть -это не про него. И проблемы он не пытался даже решать, потому что проблема в самом управлении отелем, а это нерешаемо. И дама управляющая такая же. Для них это просто бизнес, репутацию отеля никто не пытается поднимать.

6. Удаленность от моря и в принципе логистика. До пляжа пройтись минут 10, зависит от темпа и выбранного пляжа. Не напрягало абсолютно, особенно с утра. Море замечательное. Пляж – песок, встречаются на диких пляжах вулканические наросты и известняк. Шезлонги везде платные, принадлежат или отелям, или прибрежным барам, но сами пляжи муниципальные, так что смело можете падать где хотите, несмотря на грозных бич-боев, требующих мзду. Работа у них такая). Мы платили. Первый день был пробный и бесплатный, побродила по берегу, пока не выбрала пляж, который нравится - Dolphin Beach Bar. В день 2 шезлонга+ зонт + туалет+душ + детям любые игрушки/матрасы+ обслуживание на пляже + wi fi стоит 6 евро, за 7 дней – 25. Я конечно платила за опт. Приятный русскоговорящий парень Александр, работающий в самом баре поможет, расскажет и покажет. В самом баре все как везде: кофе 3, коктейль 5, еда 7-10+- Т. к. я на пляже была уже в 8 утра и была одна до 10 практически, это не могло не радовать. Народ выползает жариться к 11 в основной своей массе. Уходя оставляли полотенца, и никто на шезлонги не зарился. Воровства нет. Ветер и соответственно волна (иногда и большая) присутствовала 7 дней из 12. Спасателей не видела, возможно этот функционал выполняют ребята из центра водных развлечений.
Про Малию много написано, не буду повторяться. Ко всем имеющимся плюсам добавлю, что при путешествии через турагентсва по восточному побережью вас последними забирают и первыми высаживают из автобуса, экономия времени порядка 2-2.5 часов, ну и куча магазинчиков-кафешек в шаговой доступности от отеля.

7. Собственно, ради чего все и затевалось. Никогда ни при каких условиях не выбирайте этот отель, если вы ночью обычно спите. И спите в тишине. Радовалась, что поехала без мужа и старшего сына, т. к. очевидно они бы отдых провели в полицейском участке. Ну и я вместе с ними. Каждый из нас может быть агрессивным, каждого можно довести до точки кипения. А что делать, если это желание не покидает на протяжении всего отдыха? Если за 12 ночей ты спал урывками по три часа за ночь, а в остальное время бегал по этажам с просьбой успокоится, вызывал охрану, нервно курил и плакал от бессилия, что этот ад не заканчивается? Были минуты, когда понимала, что могу ударить человека. А иногда и убить. Вы спросите, как отель решал проблему? Никак. Первый раз посочувствовали и обещали всех построить, потом обещали переселить меня, потом их… (4 номера неадекватов и все рядом с моим). А потом они перестали понимать и русский и английский и гугл переводчик с переводом на греческий. Единственный человек, с пониманием относящийся к ситуации - ночной охранник Филипп. Спасибо ему большое, что искренне пытался решать эту проблему.
Контингент отеля на 80% - молодежь из туманного альбиона и сопредельных стран. Утверждаю, что это неадекватное, обкуренное, пьяное быдло. Во всяком случае на отдыхе. Приезжают автобусами, заселяют их рядом. И всю ночь длится вакханалия с перерывом на поход в клуб. Иногда они ходят взад-вперед из клуба в номер всю ночь с соответствующим антуражем – криками, воплями, разборками, ломанием дверей и коллективным употреблением алкоголя и шариков веселья (поищите в нете, та еще дрянь, кстати уже доползла до нас). Больше комментировать нечего. Никакая кухня и бесплатное пойло, никакая стоимость, никакой управляющий с фальшивой улыбкой не перекроют факт отсутствия отдыха на отдыхе и наплевательское отношение отеля к своим постояльцам.

Кстати, в той же Малии большинство отелей не заселяют англ. молодежь по определению. Берегут репутацию и клиентов. Для этого контингента предусмотрены отели типа Тритона.
Обращаясь к господам отельерам, которые нет-нет, да и почитывают отзывы. Отзыв будет размещен на всех русскоязычных тур ресурсах, как и обещала.
аватар maks-redko
С 20 по 27 июля я отдыхал в отеле Triton Malia. Организацию отдыха я доверил туристическому оператору, так как не хотел сам тратить время на поиски отелей, маршрутов и т. д. Перелет прошел отлично, в аэропорту представители компании меня встретили, проводили к автобусу, мы подождали еще туристов и направились к нашим отелям. … Еще ▾ С 20 по 27 июля я отдыхал в отеле Triton Malia. Организацию отдыха я доверил туристическому оператору, так как не хотел сам тратить время на поиски отелей, маршрутов и т. д.
Перелет прошел отлично, в аэропорту представители компании меня встретили, проводили к автобусу, мы подождали еще туристов и направились к нашим отелям. В самом отеле меня встретил отельный гид и я, заполнив регистрационную карту, направился в номер.
Номер дали стандартный, как и заказывал: комната просторная и санузел тоже нормальный, не дырка в полу со шторкой.
Атмосфера в комнате уютная, домашняя. Так как я приехал к обеду, я направился сразу в ресторан. Тип питания у меня был HB, а это означает, что обед не включен в стоимость. Поэтому я за дополнительную плату (10 евро) смог хорошенько покушать, а еще в эту стоимость включены 2 любых напитка на выбор: кофе, чай, соки, кола, спрайт, пиво, вино.
Сам ресторан светлый и чистый, официанты ходят по форме черный низ, белый верх, персонал очень вежливый, ассортимент еды не большой, но очень вкусно все приготовлено.
Дальше я отправился на осмотр территории. Она оказалась небольшой: жилые корпуса, бассейн и бар у бассейна и возле ресепшн. На баре можно брать напитки, но у кого система питания как у меня (HB), могут приобрести напитки за деньги (1 евро).
Затем я направился к пляжу. Он находится через дорогу, в 3 минутах ходьбы. Пляж песчаный, заход в море хороший. Само море теплое. В последующие дни я ходил на море дважды-трижды.
Wi-Fi в отеле платный: 2 евро день, 10 евро неделя. Так как я приехал на отдых, то посчитал нужным платить за интернет по дням, чтоб время от времени связываться с родными.
А так, благодаря отельному гиду, был грамотно распланирован мой отпуск: кроме море и пляжа, я увидел еще достопримечательности Крита. Выбор пал на посещение Кносского Дворца и Ираклиона, острова Спинолонга и грех, приехав в Грецию, не отправиться в паломничество, поэтому я съездил еще и на паломничество Ираклион. Я даже представить не мог, что Крит такой красивый. Организация экскурсий хорошая, гиды профессионалы. И, кстати говоря, я не терял дни, когда можно покупаться в море: утром купался, завтракал, ехал на экскурсию, где и обедал, вечером снова на море и ужин.
Что еще касается отеля, уборка номера проходила ежедневно, простыни и полотенца менялись каждый день.
И еще, считаю, что все должны об этом знать! В отеле всегда присутствует его владелец. Он может находится на ресепшн, в ресторане. Владелец тщательно следит за качеством сервиса, который предоставляют сотрудники отеля. Это огромный фактор, который способствует отличному сервису. Так бы все работали и вели свой бизнес… Так что передаю огромную благодарность всем, кто сделал мой отпуск интересным. Все заслуживают уважения! ! ! Спасибо! ! !

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 29 км.
Описание пляжа Пляж Икарос и Кернос находится в 1,4 км от отеля Triton, а пляж Александер — в 1,7 км. 300 метров до моря.

Бар у бассейна: 10:00-22:00 самообслуживание ━ напитки из «пост микса»(кола, апельсиновый лимонад, лимонный лимонад, спрайт, сода, вода), вино (красное-белое), разливное пиво, раки. 15:00-17:00 самообслуживание ━ время кофе: фильтрованный кофе, чай и печенье-кексы-бутерброды.

Завтрак 07:30-10:00. Обед 12:30-14:00. Ужин 19:00-21:00. 2 бассейна без подогрева.

• банкомат

Всего 93 номера. Утюг и доска на ресепшене.

Телевизор, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-холодильник, сейф(платно), платный Wi-Fi, балкон/терраса.

• сейф $
  • кондиционер $
  • телефон $
  • холодильник $
Адрес Grammatikaki 311, Malia 70007, Crete, Greece
Телефоны: +30 (286) 456 6789 +30 (286) 345 9456
Сайт: Triton Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.