The Bay Hotel & Suites 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Закинфа
Четырехзвездочный отель Bay разместился на большой территории в окружении садов, на собственном песчаном пляже в Вассиликосе. Отель предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха.Подробнее →
аватар lenok111970
Останавливались в этом отеле в середине августа 2018 года. Отдыхали парой, бронировали стандартный номер. Номер красивый, в современном дизайне, бронировали с видом на море, такой номер и получили. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в середине августа 2018 года. Отдыхали парой, бронировали стандартный номер. Номер красивый, в современном дизайне, бронировали с видом на море, такой номер и получили. В плане чистоты номер нас полностью удовлетворил, уборка ежедневная, смена белья 3 раза в неделю. Отель расположен прямо у моря, огромный плюс, что лежаки и зонты бесплатные, в пешей доступности популярный на острове пляж Банана Бич. Также, есть бассейн в отеле и спа (за доплату). Территория очень огромная, есть где разгуляться. Всё очень красиво и ухожено. В отеле действует система полупансион, т. е. завтраки и ужины. Ужины шикарные и морепродукты, и рыба, и мясо, особенно нам полюбился ризотто с морепродуктами –вкуснятина! На обед конечно, нужно выбираться куда-то, потому что в пешей доступности практически ничего нет. Мы ели либо в отеле за доплату, либо в кафе на банана бич, также нам гид посоветовал ресторан Порто Рома (рыбный) рекомендую от души и таверну Галини (но она работает после 13.00 только). Все эти места могу смело рекомендовать, все проверено нами лично, но нашим фаворитом остался ресторан Порто Рома (вид шикарный, морепродукты и рыба свежая, это прямо чувствуется, когда ешь, ну и греческое гостеприимство). Мы активные туристы, и чтобы не сидеть в отеле старались выбираться куда-нибудь, брали экскурсии в бухту Новагио и на остров Кефалония. Также взяли машину на пару дней и съездили сами в интересные местечки. Персонал в отеле очень хороший, отельный гид отзывчивый человек, в отеле дежурит и утром и вечером, по любым вопросам можете обращаться к нему. Мы остались довольны нашим отдыхом, и островом, и отелем –смело рекомендуем для посещения!
аватар step4nowa.m4ry
Отдыхали с ребенком в августе на острове Закинф в отеле The Bay. Это один и немногих отелей, откуда не хотелось уезжать. Песчаный пляж, бесплатные шезлонги, шикарное море, очень чистое и вода теплая, для детей самое то. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в августе на острове Закинф в отеле The Bay. Это один и немногих отелей, откуда не хотелось уезжать.
Кухня вкусная, всегда есть из чего выбрать. Много фруктов, напитков, всегда есть мясо и рыба, гарниры и безумно вкусные десерты.
Номер хороший, довольно просторный и уютный. Сервис в отеле также на высшем уровне, очень отзывчивый и доброжелательный персонал, который всегда готов прийти на помощь и решить все ваши проблемы.
Отдельное спасибо отельному гиду Вильсону, очень интересно рассказывает об экскурсиях, всегда помогает.
Также в отеле проходят греческие вечера и работают прекрасные аниматоры, скучать не давали.
WI-FI бесплатный и работает на всей территории, что очень удобно.
В пешей доступности находятся магазины и таверны.
В общем, отличный отель, понравился очень, хотим в следующем году приехать сюда же.
аватар itikmohirova
Отдыхали в Греции в июле 2015, эту гостеприимную теплую, богатую на туристические возможности, страну посещаем второй раз (в этот раз очень захотелось на остров). Отель выбрали 5* (The bay hotel & suites). … Еще ▾ Отдыхали в Греции в июле 2015, эту гостеприимную теплую, богатую на туристические возможности, страну посещаем второй раз (в этот раз очень захотелось на остров). Отель выбрали 5* (The bay hotel & suites). Остались очень довольны, как отдыхом в целом, так и отелем в частности! Сам отель расположен практически на самом берегу моря, пляж просто супер. Песок, лежаки, душевые – есть все, что надо... Очень понравилось в ресторане, еда вкуссная и разнообразная. Нам будет не хватать этого, когда вернетесь домой) Сервис отличный, дополнительно не потребуется ни готовки, ни уборки (как если бронируешь виллу, например). Просто шикарно) всем этим занят персонал.

Персонал отеля приветлив, всегда рады помочь. Нам понравилось обслуживание. И в номерах, и в ресторане.

По вечерам играет живая музыка, анимация тоже есть. Можно вечером пройтись погулять. Сам отель находится недалеко от различных таверн и магазинчиков. Очень понравилась природа, море. И вообще Греция. Мы просто влюбились в местных жителей, еду и природу.

Отдыхом остались очень довольны. Видели знаменитых черепах Карета-Карета. Впрочем, мы знали куда едем. Читали много отзывов об отеле. Тщательно выбирали. Девочки с офиса – молодцы, помогали)

Надеюсь, моя информация вам пригодится, думаю, что приезжие сами убедятся, что Закинф просто прекрасный остров, у меня еще до сих пор восторг на лице при воспоминаниях о нашем отдыхе, а прошло уже 10 дней.
Остров очень красивый есть что посмотреть, отель нам понравился. Хорошие большие номера, но чайника в номере нет и нам его не дали сказали что нельзя. Кормили хорошо в отеле только завтрак и ужин, но имейте в виду на ужине напитки только за деньги, даже воды нет так что или с собой берите или покупать. … Еще ▾ Остров очень красивый есть что посмотреть, отель нам понравился. Хорошие большие номера, но чайника в номере нет и нам его не дали сказали что нельзя. Кормили хорошо в отеле только завтрак и ужин, но имейте в виду на ужине напитки только за деньги, даже воды нет так что или с собой берите или покупать. пляж хороший, море шикарное. Рекомендую
Закинтос - действиельно райское место. Отель прекрасный. В обе стороны - песчаные пляжи вперемежку со скалами. Есть где бродить и лазить вдоль моря. Я видела только вылупившихся маленьких черепашек прям на пляже. … Еще ▾ Закинтос - действиельно райское место. Отель прекрасный. В обе стороны - песчаные пляжи вперемежку со скалами. Есть где бродить и лазить вдоль моря. Я видела только вылупившихся маленьких черепашек прям на пляже. Номер был с видом на море - но на первом этаже и около входа в столовую. Утром мешал шум тележек из столовой. Остальное - все чудесно. Осталась бы жить на этом острове.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель Bay находится примерно в 14 км от города Закинф, в 16 км от аэропорта и в 10 км от оживленного курорта Аргаси.
Описание пляжа Песчаный пляж расположен при отеле. Пляжные полотенца - под залог (смена полотенец – каждые 2 дня).

К услугам гостей отеля Bay крытый и открытый ресторан. Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол". В баре в течение всего дня подают напитки и кофе. Гости отеля Bay могут отдохнуть на меблированной площадке у бассейна или заказать напитки и посмотреть телевизор в лобби-лаундже. К услугам гостей бесплатные пляжные шезлонги и бассейн площадью 250 м².

Для детей Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу. Дети могут отлично провести время в детском бассейне и клубе.
  • няня
Развлечения и спорт В распоряжении гостей 2 теннисных корта, гидромассажная ванна и сауна. Легкая анимация, развлекательные вечера – 2 раза в неделю (июнь-сентябрь).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Номера отеля Bay оформлены в нейтральных тонах и обставлены современной мебелью. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением и холодильником. В некоторых номерах обустроена отдельная гостиная зона. С балконов открывается вид на Ионическое море или на горы и сад. Всего в отеле 100 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Vassilikos, PC: 29100 Zakynthos Greece
Телефоны: +30 26950 35435-7
Факс: +30 26950 35398
У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.