Sunset Beach 3*– Отзывы

Отель Sunset Beach расположен в приморской деревне Коккини-Хани. В отеле имеется прямой выход к песчаному пляжу. Год реновации — 2017. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Рекомендую отель для спокойного романтического отдыха . Красиво чисто прекрасный персонал понравилась Ксения на ресепшионе. Разнообразная греческая еда. … Еще ▾ Рекомендую отель для спокойного романтического отдыха . Красиво чисто прекрасный персонал понравилась Ксения на ресепшионе. Разнообразная греческая еда.

Расположение Расстояние от отеля Sunset Beach до города Ираклион составляет 12 км, до оживленного города Херсониссос — 13 км, а до аэропорта Никос Казандзакис — 7 км.
Описание пляжа Пляж в 30 м, от бассейна небольшая лестница прямо к морю. Коккини Хани (Κοκκίνη Χάνι, Kokkini Hani) — песчаный пляж с развитой вокруг инфраструктурой. Пляж Коккини Хани находится на северном побережье острова Крит примено в 13 км от города Ираклион. Здесь есть абсолютно всё, что нужно отдыхающим, множество пляжей, разделённых волнорезами, зонтики и лежаки, душевые и кабинки для переодевания, таверны и бары, отели и апартаменты, туалеты.

К услугам гостей сезонный открытый бассейн и снэк-бар, где можно заказать напитки. Из окон отеля открывается вид на море. В ресторане на завтрак и ужин гостям подают разнообразные блюда традиционной критской или интернациональной кухни. Кроме того, рядом с отелем работает целый ряд кафе, баров и ресторанов.

Развлечения и спорт Гостям предоставляются услуги билетной кассы. Сотрудники отеля могут помочь гостям взять напрокат велосипед или автомобиль. На соседнем пляже организовано катание на водных лыжах, байдарках и гидроциклах.

Всего 30 номеров: Doubles Superior (~20-26 кв.м), Family 1-Bedroom (~30-36 кв.м).

• сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Hotel Sunset Beach Apts Kokkini Hani 71500 Heraklion-Crete Greece
Телефоны: Tel: +30 2810 761535
Сайт: Sunset Beach
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.