Sun Village 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Агиос Николаоса
Sun Village расположен в деревне Сисси, в 40 км от г.Ираклион и аэропорта.Подробнее →
Отличный отлель для спокойного отдыха. Да и если охото потусить до Малии 10 минут, до Херсонисеса 20 минут, а там " иного" отдыха хоть отбавляй. Зато если едешь в тихую спокойную деревушку, возвращаешься отдохнувшим и загорелым. … Еще ▾ Отличный отлель для спокойного отдыха. Да и если охото потусить до Малии 10 минут, до Херсонисеса 20 минут, а там " иного" отдыха хоть отбавляй. Зато если едешь в тихую спокойную деревушку, возвращаешься отдохнувшим и загорелым. И не нужно потом бегать по КВД.....
аватар serplan
Вылет: Трансаэро задержали рейс из Питера на 6 часов. Убогое место Пулково-2, транспорт не ходит до аэропорта, только коммерческий. Иностранцы до метро едут стоя в газелях, везут их сомнительные личности. … Еще ▾ Вылет: Трансаэро задержали рейс из Питера на 6 часов. Убогое место Пулково-2, транспорт не ходит до аэропорта, только коммерческий. Иностранцы до метро едут стоя в газелях, везут их сомнительные личности. Информационное табло одно на весь аэропорт 20 дюймов телевизор.
Туроператор: Натали-турс по прилёту на Крит нас не встретили, нашёл таких же бедолаг стали спрашивать во всех кабинках, где Натали, показали пальцем на деда, который болтал с греком (оказался впоследствии наш водила), он прикрыл, табличку Натали листом бумаги и ему было, пофиг, что его ищут. Подошли к нему он по грецки сказал подождать). Все пассажиры самолёта разъехались. Наконец нас посетил гид GEA Travel Татьяна, деду сказала *крези*, нам раздала буклетики, после того как греки наговорились солнце к закату, нас решили развезти по отелям.
Отъезд тоже прикольный был. За день до отлёта, 2.00 ни какой, информации. Девчонки, с которыми должен лететь позвонили в *гдетревл*, там ответили, пришлем факс, в *факсе* моей фамилии нет. Ресепшен звонит опять соединяет меня с Александрой (вроде датая) она спрашивает чего хочу, говорю… чашку кофе, говорит сейчас перезвонит Татьяна, звонит тот же вопрос говорю, улетаю завтра утром меня в списках нет, Натали подарок сделала ещё на недельку), 12й час ночи, приехал с острова Христи устал, как собака засыпаю, просит подождать ещё 5 минут перезвонит… короче улетел, меня это не напрягало, повеселило я большой мальчик.
Отельчик: симпатичный 3.5 по-египетски, кормежка нормальная полупансиона хватало на день. Мебель новая. Вода уходит плохо в душе. Пляжа нет. В сиси тоже не пляж в Мали есть, я там не был. Но берёшь, баночку пива из холодильника, Мобил с музыкой, по дороге хватаешь стул и сидишь у моря, полный улёт).
Это детский лагерь дельфин вообще из Москвы, у них даже свой доктор. В связи с кризисом у них не полная загрузка. Что было днём не знаю, меня не было. Бассейн чистят, один раз купался вода не прозрачная. В номере убирают каждый день, дают Мобил тариф дорогой! ! ! работают албанцы знают русский, вода в душе теплая точно есть, холодильник был сломан, попросил, заменили, вай фай халявный можно поймать, кондей 7е сейф 2е пакет на неделю 50е я не брал кондей включился на след день и не выключался, не вынимайте карту, КОМАРЫ! ! ! В день отъезда иностранка билась в истерике нет TV бла бла бла, не смотрю для порядка проверил, работает без пульта. Может чего нет, мне это не понадобилось.
Цены: сиси городок маленький вкусный как идти в город с лева на углу маркет, посмотрел цены меня попросили выйти), справа маркет лучше и цены и сервис, ветка винограда 3 персика и 1.5 воды 2.9е. Велик 10е, скутер 12е нужны права, авто от движка зависит.
Экскурсии: закину камушек в турфирмы). Самое лучшее ездить на рейсовом автобусе *зелёные* выходите на трассу (2 км 20 мин пешком увидите настоящий Крит) Е-75 она идет вдоль Крита с 6-21 каждые полчаса автобус от 3-6е между городами 1-2 часа в пути будет быстрей, чем на авто, они гоняют за 100км машины 50км, полиция зверствует на дорогах. 4 основных города, в маленькие города расписание реже, вся инфа на станциях в избытке. Прибывают на автостанции в основном в порт или рядом там же можете купить экскурсию на острова или по городу за копейки, сервис полный карты, расписания, лучше, чем в Пулково 2. Языков не знаю, объехал почти весь Крит на бусе дешевле 2-2.5 раза, чем экскурсии, к примеру, на о. Христи нет экскурсий. Был GPS на телефоне. На Санторини не попал турфирмы скупили билеты на паромы козлы.
Советы: Автобус идет не по расписанию, а по заполнению будьте за 15 мин до отправления. Там две автокомпании. Пример: я еду из Ираклиона в ретимино передумал, решил до хании, пока мой бус стоит в ретимино беру там билет до хании, но другой компании, мой бус уходит час жду бус другой компании). В конце дня там бардак уезжайте по раньше. Обращайтесь к русским, жуликов там нет (они на отдыхе) кооперируйтесь. Это Греция не прибалтика и польша все работают на вас.
Сиси но комент
аватар fiona1984
Мы долго выбирали куда поехать и остановились на Греции, отель Sun Village. В информационном проспекте турагенства Натали Турс нас привлекло то, что у отеля есть песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, бассейн с морской водой, а также наличие дискотеки и амфитеатра. … Еще ▾ Мы долго выбирали куда поехать и остановились на Греции, отель Sun Village. В информационном проспекте турагенства Натали Турс нас привлекло то, что у отеля есть песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, бассейн с морской водой, а также наличие дискотеки и амфитеатра. Что же мы получили на самом деле... В первый день мы продили по территории отела в шоктрованном состоянии. во-первых, сам отель находился на выселках, за ним только пустырь, поэтому ночью погулять было нереально (так как освещения было мало). Но это не так уж и страшно, самое главное, рядом с отелем не было никакого песчанного пляжа. После долгих разговоров с обслуживающим персоналом, мы выяснили, что пляж находится в 500 метрах от отела, он был муниципальным (зонтики и лежаки платные).
Во-вторых, обслуживающий персонал был ужасным. Хозяин набрал студентов с близлежащих стран, которые ничего не умеют, но хотят развлекаться. Было ясно, что они приехали отдыхать. У нас складывалось впечатление, что отдыхающие они, а не мы.
В-третьих, еда разнообразием не отличалась. В течение 14 дней на завтрак нас кормили сыром и колбасой + яйцами. На третий день нам это уже надоело. Поскольку мы приехали все же отдыхать, а не мотать нервы смы постарались найти выход из с оздавшейся ситуации. ПРИШЛОСЬ ИЗРЯДНО РАСКОШЕЛИТЬСЯ.
Так как пляжа нормального не было (то что нам ппредложили оказалось бухтой, в которую постоянно заходили корабли и плавала всякая живность), мы взыли машину на прокат и ездили на пляж в соседний город Малью. В бассейне с морской водой мы вообще не купались, так как еГО давно не мыли. Когда мы начинали с прашивать, персонал тыкал пальцами в иформационнный лист отеля, где было написано, что его моют каждый день. Это было явно не так. Еще нам постоянно говорили, что у них не сезон, проэтому все находилось в запустении% никакого амфитеатра, уж тем более дискотеки мы не нашли. Вот ит пришлось платить за машину и еду. Если едешь с мужчиной, еды точно придеться подкупать. Когда мы приходили к концу ужина, там почти уже ничего не оставалолсь, а они еду не подклакдывали.
К номерам у нас притензий не было, комнаты были просторными и уютными.
В общем и целом, отдых удался, но более от компании НАТАЛИ ТУРС ездить никуда не хочкется, так как они предоставили недостоверную информацию в своем буклете, банально использовав парочку PR приемов.
В общем отель не такой уж и плохой, если приезжать туда только поспать. Но БЕЗ МАШИНЫ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
аватар Olusha
Были там с 8.08, 2008 по 22.08, 2008. Хозяин отличный, уехали полными подарков с его личной фермы по производсту олив. косметики/масла! Песчаного спуска к морю своего у отеля нет, но зато купив маску и спец. … Еще ▾ Были там с 8.08, 2008 по 22.08, 2008. Хозяин отличный, уехали полными подарков с его личной фермы по производсту олив. косметики/масла! Песчаного спуска к морю своего у отеля нет, но зато купив маску и спец. обувь =7 евро, можно отлично понырять и познакомиться с кучай рыб и крабов. Еда отличная, машину арендовывали в гостинице на 5 дней, подарили скидку в 50 евро! Очень довольны, спасибо всему персоналу Sun Village. Услугами гида Марины не пользовались, сразу отправили в игнор: )
p. s Хозяин очень любит животных, поэтому у него есть и ослики, и лошадки на спец. отвед. территории: )
аватар tatianatkd
Мы были в этом отеле с 15 июля по 26 июля 2008 года. на первый взгляд все было благополучно. хозяин отеля на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД показался хорошим и гостепреимным, но в последствии мы узнали его истинное отношение к РУССКИМ! ! ! он возмущался в истеричной форме в присутствии других туристов, ему не нравилось, что русские много пьют и едят (при том, что у них было ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! ! ! ) ОБЕЩАННОГО ПЛЯЖА НЕТ И НОРМАЛЬНО СПУСТИТЬСЯ К МОРЮ НЕВОЗМОЖНО! огромные и острые камни! мы ходили либо в бухту, либо на дальний пляж ( 20 мин пешком ). … Еще ▾ Мы были в этом отеле с 15 июля по 26 июля 2008 года. на первый взгляд все было благополучно. хозяин отеля на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД показался хорошим и гостепреимным, но в последствии мы узнали его истинное отношение к РУССКИМ! ! ! он возмущался в истеричной форме в присутствии других туристов, ему не нравилось, что русские много пьют и едят (при том, что у них было ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! ! ! )
ОБЕЩАННОГО ПЛЯЖА НЕТ И НОРМАЛЬНО СПУСТИТЬСЯ К МОРЮ НЕВОЗМОЖНО! огромные и острые камни! мы ходили либо в бухту, либо на дальний пляж ( 20 мин пешком ). люди арендовывали машины, для того, чтобы ездить на нормальные ПЕСЧАННЫЕ пляжи, при том, машины арендованные в другом месте по более приемлемым ценам, чем в отеле, НЕЛЬЗЯ ПАРКОВАТЬ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ!
если встречающая сторона Миллениум тур (гид МАРИНА!!! ! ! ), Н е берите экскурсии (либо очень внимательно проверяйте ваучер на экскурсию). наших знакомых она "кинула" на 500 евро, обвинила их в невнимательности и после пропала не вернув деньги!
заявленных в буклете : детская площадка, волейбольная, мини маркет, таверна, ресторан - НЕТ!!!!!!!!!!!! ! ! !
Сан Виляц..... отличный отель.. был с братом и сестрой!!! Пляж и правда валуны каменные а до песчаногно идти 10 мин.. (кто там писал про 30 слишком медленно ходит)))) номер был на первой линии с большим балконом(реально помещаются 10 человек))) В первый же день затусили с соотечественниками а так как развлекалово местное и правда Критский Вечер до 12:00 стали у себя на балконе устраивать Russian open air. … Еще ▾ Сан Виляц..... отличный отель.. был с братом и сестрой!!! Пляж и правда валуны каменные а до песчаногно идти 10 мин.. (кто там писал про 30 слишком медленно ходит)))) номер был на первой линии с большим балконом(реально помещаются 10 человек))) В первый же день затусили с соотечественниками а так как развлекалово местное и правда Критский Вечер до 12:00 стали у себя на балконе устраивать Russian open air.. тем самым мешая спать соседям французам)))) обслуживающий персонал в основном из Словении так что с братьями славянами тоже быстро нашли общий язык(учитывая то что еду для ресторана готовят тоже они с ними лучше дружить)))(бухают кстати почти как русские))
Берите он инклюзив.....!!!! Хозяин отеля зе бест мужик зовут Джордж(пару раз был у нас на опэн эйре.... тоже бухал)))) Лучший отель для семейного отдыха тихий и спокойный(советую) Молодежь будете сами себя развлекать... у нас кстати неплохо получалось))) Всем РЕСПЕКТ!!!
аватар afer
… Еще ▾
пасущиеся ослы вход в море бассейн пляж Famous Malia beach (5 минут езды, доволно шумно и весело) пляж
аватар afer
Неделю назад вернулись с Крита, отдыхали в отеле Sun Village. Отель географически находится в неплохом месте, 5 минут до малии 20-до Элунды, 40 до Ираклиона, да и вообще Сиси неплохая деревня -есть сувениры, ренты, супермаркеты, рестораны. … Еще ▾ Неделю назад вернулись с Крита, отдыхали в отеле Sun Village.
Отель географически находится в неплохом месте, 5 минут до малии 20-до Элунды, 40 до Ираклиона, да и вообще Сиси неплохая деревня -есть сувениры, ренты, супермаркеты, рестораны. Поэтому самое приятное в отеле - тишина и спокойствие, (хорошо для тех кто за этим едет), а самое неприятное - питание и ПЛЯЖ, точнее его отсутствие.

Номера просторные с балкончиком, платным кондиционером(6 евро в сутки-мы не брали), холодильником(работал плохо), телевизором(русских и музыкальных каналов нет), уборка каждый день(типа застелить постель, кстати ее же за 2 недели поменяли лишь однажды, а про полотенца иногда вовсе забывали), никаких мыльно-рыльных принадлежностей в ванной не было, так же как и горячей воды после 18.00, зато был фен и даже туалетная бумага.
Вообще сдетьми там делать нечего, также как и без водительских прав!
Бассейн маленький, стремненький и вонюченький (очень вонюченький) потому что за стенкой стойло козлов, ослов и лошадей!

Питание - УЖАС! Мужчины не выдерживали уже на 3 день, потому что из одних и тех же кальмаров, недоеденных в один день готовили другое блюдо во второй день и т. д. Завтраки - срань господня(бедные мамаши с детьми!!! )Я думаю бомжей в ночлежках кормят лучше. В общем отель был бы ничего, если бы не было питания и был понтон в море, на остальное можно закрыть глаза!
Мы заплатили за 12 дней 1280 евро с визами на двоих, но реально я бы не дала больше 900 евро с визами
аватар barb111
Неделю назад вернулись с Крита, отдыхали в отеле Sun Village. Отель отличный, для своей категории - более чем. Самое приятное - отношение персонала гостиницы к гостям, а в особенности к русским. … Еще ▾ Неделю назад вернулись с Крита, отдыхали в отеле Sun Village.
Отель отличный, для своей категории - более чем. Самое приятное - отношение персонала гостиницы к гостям, а в особенности к русским. Аккуратные просторные номера, уборка каждый день, всегда качественная, независимо от того, будете вы оставлять чаевые или нет. Вообще Sun village тяжело назвать отелем, состоит он из двухэтажных корпусов, спускающихся к морю и управляет им семья. Через несколько дней создаётся впечатление, что вы приехали в гости к родственникам, настолько там тёплое отношение к туристам =).

В первый день шокирует местоположение отеля - дело в том, что находится он далековато от всех центров развлечения, до ближайшего города - Мальи - 6 км, пешком не дойдёшь. Вообще, Сиси - это небольшая деревенька, где клубов вы не найдёте, зато магазинов, кафе, ресторанов, прокатных контор - сколько душе угодно. Рядом с територией отеля пасутся лошадки и ослики, очень мило =)) Но даже расстояние до городов не будет особо пугать, если есть возможность взять машину на прокат. Если нет, передвигаться вечером придётся на такси, которое стоит примерно 1 евро за км. (ночью двойной тариф), или на автобусах - в Сиси они заезжают 2 раза в день: в 9 утра и в 16 дня, но расписание соблюдать у них не принято, прождать автобус можно и 30-40 минут. Так же каждые 30 минут автобусы ходят по трассе, идти до которой от отеля около 10-15 минут.

В общем, если вы не планируете брать машину, но хотите посмотреть побольше достопримечательностей - расчитывайте всё же на то, что придётся заказывать экскурсии (от 35 евро). Мы арендовали машину и никаких проблем у нас с передвижением по остову не возникало. Ещё удивляет, что везде на Крите вода нагревается от солнца, поэтому с утра и вечером на тёплый душ расчитывать не приходится. В жару очень освежает =). А вообще, отдыхая в этом отеле, через несколько часов уже уходит всё недовольство, если оно у вас и было сначала: отлиное отношение, прекрасная кухня, греческая в том числе (далеко не во всех отелях такая есть). на завтрак всегда подаётся сыр фета, йогурт, салатики, тосты, нарезка, хлопья, варенье, мёд... на ужин выбор тоже замечательный. Конечно, с испанским или итальянским шведским столом он не сравнится - выбор блюд меньше, но подкупает качество их еды и неповторимый вкус греческих блюд. В отеле всегда дают на выбор мясные, рыбные блюда (каждый день разные), гарниры, салаты, сыры, фрукты, овощи, и всё всегда свежее.

Кстати, почему то нигде в Москве на сайтах этого не пишут, но кондиционеры у них платные - около 5-6 евро в день. Море действительно рядом, у нас вид из номера был как раз на него, до небольшого песчанного пляжа идти примерно 200 метров. У отеля так же есть свой небольшой песчанный пляжик, где стоят жезлонги и можно позагарать, но войти в море тяжело, особенно когда волны, потому что песок заканчивается и начинаются большие валуны.
Вообще впечатление отличное - в следующий раз обязательно поеду в тот же отель.

Единственное, кому может не особо понравиться - это молодёжи, у которой нет возможности взять на прокат машину или скутер и которые не хотят тратиться на такси - им будет скучновато. В остальных случаях можете смело ехать - не разочаруетесь. Для тех, кто любит тихий размеренный отдых - вариант вообще идеальный.

Sun Village расположен в деревне Сисси, в 40 км от г.Ираклион и аэропорта.

2 бара, ресторан, открытый бассейн, детская площадка, детский бассейн, детский клуб, интернет, мини-маркет, няня, прачечная, салон красоты, теле-зал, химчистка