Stella Palace Resort & Spa 5*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Ираклиона
Построенный на частном пляже в традиционной деревне Аналипси, отель предоставляет легкий доступ ко всем достопримечательностям прекрасного острова Крит. Stella Palace был построен в 2007-2008 году с целью предоставления гостям услуг высокого качества. Последний ремонт проводился в 2015 году. Площадь территории 85 000 кв.м. Отель состоит из 19 двухэтажных зданий. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар hellenabel
Выбрали этот отель во-первых, из-за его заявленной звездности, во-вторых из-за месторасположения (от столицы, аэропорта 20 мин. езды). Расселение прошло нормально, номером оч. … Еще ▾ Выбрали этот отель во-первых, из-за его заявленной звездности, во-вторых из-за месторасположения (от столицы, аэропорта 20 мин. езды). Расселение прошло нормально, номером оч. довольны (не тесный, чисто, оч. хорошо убирались). Территория отеля большая, красиво и чисто очень, рядом присутствуют мини-маркеты (сувениры, разные мелочи, шоколадки - ребенку, пиво - мужу (сказал, что бесплатное на территории и в барах отеля - не очень! ), прокат авто. Питание разнообразное, бесплатно включены 2 ужина по системе ла карт, можно дополнительно оплатить и заказать ужин по меню с лобстерами (оч. вкусно! ). Персонал вежливый, доброжелательный. Хорошая анимация, скучать не давали.
Из недостатков: лично мы ждали расселения 6 часов - успели выспаться на диванах на ресепшен - но, ведь это зависит не от отеля, мы все понимаем, просто рано прилетели, и нет интернета. Хотя, думаю, это тоже в каком-то смысле, плюс - отдохнули от этого тоже. Короче, понравилось нам все (кс. , очень интересные экскурсии), приедем ещё сюда как-нибудь обязательно!
Отдыхали 6-17.08. 2012 двое взрослых детей 16 и 17 лет и ребенок 6 Забранировал нам Пегас & quot; annex room& quot; - при этом нас об этом не предупредили! на ресепшен нам сказали что улучшат нам номера, но с условием что если эти номера им потребуются нас переселят в то, что для нас забронировали. … Еще ▾ Отдыхали 6-17.08. 2012 двое взрослых детей 16 и 17 лет и ребенок 6 Забранировал нам Пегас & quot; annex room& quot; - при этом нас об этом не предупредили! на ресепшен нам сказали что улучшат нам номера, но с условием что если эти номера им потребуются нас переселят в то, что для нас забронировали. поселились и прожили в них 5 дней. Потом попросили переехать, переехали - для меня если отель считается 5*****, то пусть этот номер будет где угодно , но он должен быть пять звезд! Номера размером меньше, чем были прежде, ванна вообще требует отдельного описания! Ванна -сидячая! ! ! - Шторки нет , Муж - 175 см , 98 кг - могу только догадываться что он испытывал посещая ее, и мы заходя после него, полотенце для ног - не меняли вообще, просто вешали его снова и снова на край ванны, Зеркало было все в брызгах еще до нашего вселения, протерли на четвертый день нашего пребывания. Добила пробегающая таракашка по детской кроватке! Конечно могут бегать везде. Дети жили в соседнем номере, кровать двуспальная - для девушки 17 лет (племянница), односпальная- для сына 16 лет, за день до отъезда вдуг исчезает односпальная кровать, пришли после обеда переодеться , кровати нет, хотя перед обедом она еще была! Звоню на ресепшен- спрашиваю куда дели кровать , меня спрашивают в ответ & quot; что разве она вам нужна? & quot; Этот вопрос нужно было задавать немного ранее, перед выносом, это при том что у нас было указано , что номер с двумя кроватями! ! , Правда через 15 минут услышали шуршания и возгласы из коридора - кровать тащили назад две горничные. В этом же корпусе жили люди из отеля & quot; стелла вилладж 4*& quot; В общем то как - то станно - то ли нас переселили в отель 4* или им улучшили номера и поселили к нам в & quot; 5*& quot; Мнение нашей семьи - & quot; annex room& quot; - тянет вообще на 3 *** + от силы, с наружи вообще сарайчик, & quot; общежитие& quot; , & quot; коммуналка& quot; - это услышали от проходящих соседей. Кстати перед поездкой смотрели фото отеля на сайтах и Пегас тоже показывал, там все выглядит прекрасно, но ни на одном сайте нет фото & quot; annex room& quot;! ! ! Один раз посетили ресторан а-ля карт - прекрасно , очень вкусно! ! Столовая тоже хорошо. Три раза в неделю тематические ужины. Пляж и море для 6 летнего ребенка - просто супер. Бассейны - ни разу не видела чтобы их чистили, днем они уже выглядели мутноватыми, желания там плескаться не возникало ни у кого из нашей семьи, ребенок 6 лет конечно же был в восторге от детских горок, В соседнем & quot; стелла виладж& quot; - было видно как работают фильтры! В Палассе не видела. В общем мы прекрасно отдохнули - море прекрасное.
Мы были на Крите с 7 по 21 июля 2012 года. Здесь все способствует хорошему отдыху! Очень рекомендую всем когда-нибудь провести хотя бы недельку на этом чудном отеле! Чтобы посмотреть все замечательные места и получить классные фотки советуем брать машину и объездить всё вокруг! Месторасположение удачное, все рядом и магазины, и развлечения и пляж. … Еще ▾ Мы были на Крите с 7 по 21 июля 2012 года. Здесь все способствует хорошему отдыху! Очень рекомендую всем когда-нибудь провести хотя бы недельку на этом чудном отеле! Чтобы посмотреть все замечательные места и получить классные фотки советуем брать машину и объездить всё вокруг! Месторасположение удачное, все рядом и магазины, и развлечения и пляж. Территория утопает в красивой и ухоженной растительности, в сделано так как будто находишься в ботаническом саду! В номере уютно и просторно. Наш номер стоял как-то отдельно ото всех остальных, так что у нас всегда было тихо и спокойно. Сотрудники отеля большие молодцы, всегда приветливые и доброжелательные, о чём не просили всё помогали. горничных Вообще никогда не было видно, хотя уборка в номере делалась всегда! Еда в отеле реально вкусная и разнообразная, всегда большой ассортимент блюд, есть чем накормить маленького ребёнка. В ресторане никогда не возникало очередей, официанты очень старались всех успеть обслужить! Пляж небольшой, наполовину песок, наполовину галька, лежаки бесплатные. Всегда были свободные места. Набережная красивая, очень классно было прогуляться по ней вечерком. В общем отдых прошёл хорошо, всё было так как и должно было быть! Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха!
Отдыхал с семьёй в Stella Palace в августе 2011 года. Общие впечатления - не очень! На пять звезд не тянет точно. Поселили сразу нас в отель Стелла Вилладж с обьяснением, что в нашем корпусе работает электрик, пожив сутки в одном номере пришлось собирать манатки в другой номер, правда переселившись второй раз через сутки , на номер жаловаться грех-с видом на бассейн и на море. … Еще ▾ Отдыхал с семьёй в Stella Palace в августе 2011 года. Общие впечатления - не очень! На пять звезд не тянет точно. Поселили сразу нас в отель Стелла Вилладж с обьяснением, что в нашем корпусе работает электрик, пожив сутки в одном номере пришлось собирать манатки в другой номер, правда переселившись второй раз через сутки , на номер жаловаться грех-с видом на бассейн и на море. Результат- сутки жили на чемоданах , не распаковываясь. Далее- аннимация -никакая, по русски не бельмеса, наши дети смотрят, как иностранных детей развлекают и спрашивают & quot; а почему им рисуют, играют и так далее , а нам нет& quot; . Питание более менее нормальное, на 4 тянет, в барах & quot; все включено& quot; тоже претензий не вызвало. Особый рассказ о горничных отеля: пару раз мы им оставляли & quot; чаевые& quot; , а потом перестали это делать, так вот через день, после того как перестали оставлять чаевые, у нас перестал работать сливной бачок унитаза и распостраняться неприятный запах. Открыв сливной бачок, я обнаружил там немного надколотое вареное яйцо, от которого и шел неприятный запах(согласитесь-случайно в бачок унитаза яйцо попасть не может), вытащив яйцо-унитаз заработал. Далее, перед отьездом из отеля, собирая сумки, жена обнаружила такой же & quot; подарок& quot; (вареное надбитое яйцо) за телевизором, правда видно подложено было недавно-завонять не успело. Вывод : оставляйте чаевые горничным - либо месть будет изощренной. (Номер 566 , период проживания 09.08. 2011-20.08. 2011). ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ карманников в Ираклеоне(в частности на автовокзале! )Очень часты случаи краж денег(кстати Гиду ПЕГАС ТУРИСТИК Анастасии не помешало бы напоминать об этой особенности Крита туристам. В остальном отдых получился нормальный, но на Крит больше не поеду- не понравилось. За намного меньшие деньги можно отдохнуть приличнее, например в Тунисе. Решать Вам, приятного отдыха.
Сам отель-новый. Понравился. Хорошие, комфортные номера, достаточно свободные и удобные. Питание на 3 с плюсом. Прочитав отзывы перед поездкой, в питании разочаровалась. Получается, или отель испортился или кто-то сильно преувеличивал. … Еще ▾ Сам отель-новый. Понравился. Хорошие, комфортные номера, достаточно свободные и удобные. Питание на 3 с плюсом. Прочитав отзывы перед поездкой, в питании разочаровалась. Получается, или отель испортился или кто-то сильно преувеличивал. Фрукты элементарные: яблоки, киви и арбуз. Из них-киви у нас дома вкуснее, арбуз-через день-трава-травой, раза 3 давали деревянные груши. Кто бы их ел))) Когда летели назад, делились все между собой, в других отелях были и дыни и клубника и какие-то ещё экзотические фрукты. Остальное-банальная курица, рыба и мясо. Не вкусно совсем. Только по разу в неделю более-менее благородный рыбный день и аналогичный мясной. Детали от Пегаса. Ездили на 3 экскурсии. Уровень экскурсий самый низкий, экскурсоводы равнодушные, неинтересные. Экскурсии очень короткие по времени, малопознавательные. Каким надо быть отвратительным экскурсоводом, чтобы испортить такую экскурсию, как Санторини!! ! !
аватар 111831
Хочу рассказать. Отель Stella Palace расположен в 18 км от аэропорта г. Ираклион, в 20 км от центра г. Ираклион, в 3 км от центра Херсониссос, рядом с поселком Аналипсис. Все соответствует действительности. … Еще ▾ Хочу рассказать.
Все соответствует действительности.
Перед поездкой долго выбирали отель.
В самый последний момент посоветовали этот и не ошиблись.
Отель находится на одной территории с отелем Stella VILLAGE
Территория большая, ухоженная, чистая.
Питание сносное не плохое (фруктов маловато)
Так как отдыхали в октябре(спад сезона)Развлечений практически не было, вечером анимация (скудная), бар у бассейна.
Пляж свой единственный чистый, отдельный (не большая бухта, очищенная от камней.
Уборка номеров (белье раз в три дня)полотенца каждый день
Отдых для семьи. Молодежи наверно будет скучно.
Сидеть в отеле не интересно.
Пару дней провели на пляже.
Брали машину катались изучали остров, очень красиво.
Изрезали вдоль и поперек.
Права российского образца действуют.
Погода 27-28
вода прохладная 19-20
Ездили на Южное побережье на Средиземное море вода парное молоко.
Отдых удался.

Расположение Оживленный город Херсонес находится в 4 км от отеля. До международного аэропорта Никос Казандзакис — 20 км, а до города Ираклион — 25 км.
Описание пляжа В 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Песчаные пляжи Аналипси (Ανάληψη, Analipsi) расположены на северном побережье острова Крит, в 22 км к востоку от города Ираклион, в 44 км к северо-западу от города Агиос Николаос и всего в 5 км к северу от города Херсониссос. Инфраструктура в Аналипси развита очень хорошо, здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха: и отели, и кафе с ресторанами, и экскурсионные бюро, и компании по аренде автомобилей.
  • песчано-галечный пляж

В главном ресторане подают блюда интернациональной и средиземноморской кухни в формате «шведский стол» и регулярно проводят тематические вечера. В ресторане Elia можно попробовать блюда критской кухни по меню. Гости могут послушать живую фортепианную музыку в крытом баре или заказать экзотические коктейли в барах Kohili и Thalassa у бассейна.

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Также в распоряжении гостей отеля Stella Palace широкий выбор спортивных мероприятий, таких как баскетбол, бадминтон и водная аэробика. Помимо этого, вы можете заказать массаж. тель Stella Palace с 2 плавательными бассейнами в виде лагун, 3 детскими бассейнами и 2 теннисными кортами расположен на частной части пляжа Аналипси.
  • аквапарк или горки
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Отель состоит из 19 двухэтажных зданий. Всего 267 номеров

• сейф $
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Analipsis Hersonisos, Crete, Greece
Телефоны: +30 28970 29090
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный, песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.