Solano 2*– Отзывы

Solano — небольшой современный отель семейного типа, расположенный на побережье острова Крит. Отель Solano c террасой и видом на горы расположен в районе Лименас Херсонису (Центр) города Херсониссос, в нескольких шагах от аквариума Aquaworld. Размещение детей в отеле не предусмотрено.Подробнее →
аватар julls747
Сразу скажу – ни в коем случае не стоит выбирать данный отель, если хотите хорошо отдохнуть! Я бронировала отель на 17 дней Отель арендует мама с сыном (Болгары), очень неприятные люди, очень жадные и некорректные в общении. … Еще ▾ Сразу скажу – ни в коем случае не стоит выбирать данный отель, если хотите хорошо отдохнуть!
Я бронировала отель на 17 дней
Отель арендует мама с сыном (Болгары), очень неприятные люди, очень жадные и некорректные в общении. Отель предоставил Booking совершенно неверную информацию о условиях проживания и дополнительных оплатах! При регистрации выяснилось, что кондиционер стоит 7евро/день, а холодильник 4евро/день, это не было указано при бронировании. В номере не производили уборку по 3 дня, потом просили дополнительную оплату за экстра услуги. Принесли грязное полотенце, через 3 дня сказали, что я должна заплатить за экстра химчистку (якобы я его испортила) и если я не заплачу-то они меня через 10 минут выселят. Принципиально купила отбеливатель, даже усилий не прилагала – полотенце стало чище чем новое! На следующий день я обратилась в полицию и рассказала этот произвол, потому что было страшно жить в отеле, могли и паспорт украсть. Продукты в номер приносить нельзя, бутылки также потому что его маме (она убирала в номерах) тяжело выносить мусор, сказали пусть приходят из продуктового магазина и убирают в номере! Бассейна в отеле нет, как написано на сайте.
В мой двухместный номер должен был приехать второй гость, на ресепшн сказали, что проблем не будет с заселением, в итоге по приезду его не пустили в отель потому что он не зарегистрирован с первого дня моего проживания! В итоге мы сняли другой отель на 4 дня. В день отъезда мы приехали забирать вещи, моего гостя не пропустили помочь мне спустить чемодан и вызвали полицию, объяснив, что они меня защищают от моего же друга! По приезду полиции я все достаточно подробно объяснила, они были в шоке от его поведения, жаль, что ему не выписали штраф за такие действия! Видимо на греческом ему вынесли выговор за такие действия, я это поняла по его выражению лица! Полицейские принесли мне извинения за его действия.

Размещение детей в отеле не предусмотрено.

Расположение В 250 метрах от пляжа, в 150 метрах от центра курорта Херсониссос, рядом с Аквариумом. Расстояние до Международного аэропорта Ираклион составляет 20 км.
Описание пляжа Песчаный, в 250 м от отеля. Лежаки и зонтики на пляже - платно.

На территории общая гостиная. Есть камера хранения багажа, билеты на шоу (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер. Доступна услуга по продаже билетов, гладильные услуги (платно). Курение на всей территории запрещено, кроме специально отведенных мест.

Развлечения и спорт Рядом расположен аквапарк.

В отеле 22 номера.

телевизор, балкон, кондиционер (платно), холодильник (платно), ванная комната с активной солнечной системой нагрева воды, бесплатные туалетные принадлежности, сейф (платно), шкаф для одежды, ежедневная уборка

Адрес 9 Filikis Eterias, Limenas Hersonissou, Hersonissos, 70014, Greece