Sofoklis Beach 3*– Отзывы

№91 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель состоит из главного здания и бунгало, окруженных садом средиземноморского стиля.Подробнее →
Только вернулись из отпуска , отдыхали в этом отеле .Впе чатления остались самые добрые и приятные. Очень достойная «тройка».Семейный отель на 46 номеров, часть из которых бунгало. … Еще ▾ Только вернулись из отпуска , отдыхали в этом отеле .Впе чатления остались самые добрые и приятные. Очень достойная «тройка».Семейный отель на 46 номеров, часть из которых бунгало. С 2011г.поменял название на Aggelo и сменил свой имидж. Отель полностью после реконструкции. В номерах новая мебель, сантехника, холодильник, фен.
Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. За время пребывания (7 дней) смена белья была 2 раза.
Персонал очень дружелюбный и приветливый.Что нас поразило: хозяин отеля и хозяйка не глушатся никакой работы, если в ресторане официанты заняты, сами принимают заказ, обслуживают
Завтрак континентальный, как и везде в Европе, но голодным не будешь. Ужин очень плотный, порции огромные.У нас была путевка «завтрак, ужин», обеды можно было заказать, но мы ездили на экскурсии и не хотели привязываться ко времени. Когда уезжали на экскурсии около 7, 00ч. хазяйка вместо «сух.пайка» сама приезжала и подавала нам завтрак, и даже , когда мы вернулись в 22, 00 нас покормили , и это не вызвало раздражений.
Внизу отеля находится ресторан, который выходит на улицу. В любое время дня здесь можно покушать по приемлемой цене и очень вкусно..А когда играет «сиртаки» вас , помимо танца, ожидает приятный сюрприз.Супермаркеты через каждые 100м, цены на многие продукты ниже, чем у нас.
Пляж через дорогу 70м.Лежаки и зонтик платные- 5Є.Пляж песчаный, море чистое.Конечно пляжи не такие ухоженные, как в Турции, но море гораздо красивее, и не такое соленое.
Так как отель после реконструкции, басейн и двор еще в стадии обновления.
Экскурсии заказывали в соседствующих с отелем агентствах, так как у турфирмы суть та же, а цены выше.
Остались довольны, для эконом класса очень не плохо, каких-либо негативов и мину сов нет. Отдых больше для семейных пар или комнаний, спокойный, размеренный. Много немцев, англичан, французов. Для молодежи наверное будет скучно. Отличается от отдыха в Турции и Египте . Анимаций нет, контингент среднего и старшего возраста Но недалеко в соседнем поселке Малия (2км), много молоденых клубов, улица баров.Чуть дальше до Херсониссоса(6км) еще более оживленное место.Общественный транспорт работает хорошо, можно нормально передвигаться.
Если возникнут вопросы с удовольствием ответим.
Татьяна. [email protected]
аватар Shuni4ka
Так как отель после реконструкции, басейн и двор еще в стадии обновления.
Если возникнут вопросы с удовольствием ответим.
помогите! кто отдыхал в этом году в sofoclis beach, может у кого случайно остались координаты менеждера или официантов? в последний день 9 сентября потеряла именной кулончик...очень надеюсь с кем0нибудь связаться и попросить прислать в москву. … Еще ▾ помогите! кто отдыхал в этом году в sofoclis beach, может у кого случайно остались координаты менеждера или официантов? в последний день 9 сентября потеряла именной кулончик...очень надеюсь с кем0нибудь связаться и попросить прислать в москву. . .
Отдыхали в этом отеле, отель имеет 3-х этажную гостиницу и бунгало! номер небольшой в номере: 2 тумбочки 3 или 4 светильника, стол, зеркало, шкаф, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, душ, 2 кровати! Уборка каждый день, белье меняют 1раз в 3 дня. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле, отель имеет 3-х этажную гостиницу и бунгало!
номер небольшой в номере: 2 тумбочки 3 или 4 светильника, стол, зеркало, шкаф, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, душ, 2 кровати! Уборка каждый день, белье меняют 1раз в 3 дня. на балконе: стол и 2 стула, фена нету, кондиционер работает достаточно хорошо! есть лифт. ванная комната маленькая, совмщенна с туалетом. бассейн достаточно маленький, но чистый. шезлонгов мало.
Мы питались по системе завтрак/ужин, но есть возможность доплатить на месте за все включено (+ обед, и с 11 до 23- напитки и местный алкоголь) по 12 евро с человека, честно, то не стоит того, тк рядом море таверен, магазинов, где можно за эти деньги перекусить и выпить намного вкуснее! Завтрак стандартный- чай/кофе/сок/молоко, огурцы/помидоры, яйца/яичница/омлет, сыр/фета/ветичина, хлеб/булка, джемы, шоколад, мед, кексы. Ужин салаты свежие 2-х видов, свежие овощи, суп-пюре, горячие блюда- запеканка, слоеный пирог, мясо(очень вкусное) 2-х видов, гарниры, фрукты-арбузы, (бывало что всем его не доставалось)мороженое, (трех видов) пахлава. (напитки только для системы все включено). Отель очень уютный, есть небольшой бассейн с шезлонгами, при входе кафе с гамаками, все в цветах, ночью все светится и играет музыка- очень уютная обстановка! Пляжи песочные, очень хорошие!! ! ! есть водные развлечения! Отель очень удачно расположен!!! ! подойдет для всех категорий! Малия находится в 15мин. ходьбы, где вечером кипит ночная жизнь с множеством клубов (вход бесплатный)! Администраторы в гостинице очень приветливые и отзывчие! персонал тоже хороший! все понравилось!
Некоторая информация об аренде машины на крите есть в фотографиях-примерные классы и цены. Я брал на Крите (Malia) в июле 2010, местная контора, Kia picanto, на 6 дней 120 евро. Разговаривал с народом из России, одни брали на 3 суток 93 евро, другие на сутки 50 евро, машины того же класса. … Еще ▾ Некоторая информация об аренде машины на крите есть в фотографиях-примерные классы и цены. Я брал на Крите (Malia) в июле 2010, местная контора, Kia picanto, на 6 дней 120 евро. Разговаривал с народом из России, одни брали на 3 суток 93 евро, другие на сутки 50 евро, машины того же класса. Цена зависит от вашего желания торговаться, тратить своё время на " анализ" и подготовленности (нужно знать теминологию и тонкости страховки). Машины все изначально застрахованы, поэтому всё что оплачиваете дополнительно идёт как маржа владельцу. Бензин unleaded 95 стоит 1.56 евро/литр. ДТ 12.5 евро/литр. Права международные не понадобились, 5 минут на заключение договора, краткий рассказ о начинке авто и ключи твои. И ты свободен как птица! Что касается отеля-100 метров от пляжа, через дорогу и другие отели, но не напрягает. Персонал слабо реагирует на просьбы, в ванной бегают муравьи. Он больше похож на личный дом, с обычными недостатками. Пафоса и гламура там нет, но для жизни все условия, ТВ, душ, бельё меняют раз в 3 дня, кондиционер бесплатно, питание все 10 дней на 80% одинаковое, не очень качественное. Соевое мясо и разбавленные напитки.
аватар aden.05
Отель ОЧЕНЬ посредственный и ОЧЕНЬ ЭКОНОМ. Проблемы с напором воды - еле-еле течет. Питание, мягко говоря, неразнообразное. У нас были завтраки и ужины. На ужине в шведский стол не входили никакие напитки. … Еще ▾ Отель ОЧЕНЬ посредственный и ОЧЕНЬ ЭКОНОМ.
Проблемы с напором воды - еле-еле течет. Питание, мягко говоря, неразнообразное. У нас были завтраки и ужины. На ужине в шведский стол не входили никакие напитки. Ни вода, ни сок, ни чай... Это удивило)).
Уборка номера хоть и каждый день, но заключалась в том, чтобы вынести пакет с мусором и застелить кровать. Белье и полотенца за недельное пребывание поменяли один раз. Но и чаевые не брали - на том спасибо)).

Порадовало то, что готовы были нас поселить в другом номере, когда мы нашли неисправности в нашем - не работал свет и сломана дверь в туалет.
Также радует близость отеля к морю.
В общем, имеет смысл ехать - если только ночевать. Собственно, а что ещё нужно в отпуске?? ! !
Отдых эконом бар в отеле ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ бассейн в отеле территория территория Бунгало

Расположение Отель расположен в центре Ираклиона, в нескольких минутах ходьбы от музея Крита и от университета Крита.
Пляж

45 номеров.

Адрес Heraklion, Greece
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.