Selini Suites 4*– Отзывы

Отель был построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2004 году. Состоит из 4-х корпусов, возле которых размещен просторный бассейн и небольшой лаунж-бар. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Petrovic
На фоне маленьких отелей местности выглядит Selini Suites выглядит большим. Заселение вообще без ожидания и очередей. Получили номер с красивым видом на море и горы . Номер не плохой , есть мини кухня . … Еще ▾ На фоне маленьких отелей местности выглядит Selini Suites выглядит большим. Заселение вообще без ожидания и очередей. Получили номер с красивым видом на море и горы . Номер не плохой , есть мини кухня . Долго искали столовые приборы оказывается они лежали на самой нижней полке, странная логика у них. В ванной комнате было мыло и гели для душа, правда получите вы их всего один раз, никто не дополняет новых взамен использованных. Каналов тв на русском нет. Персонал не говорит по русски. Уборка каждый день, за исключением воскресенья. Полотенца меняли несколько раз. Есть холодильник , если хотите пользоваться не забудьте покрутить регулятор, он был поставлен на 0. Политика экономии видимо. Даже пульта от кондиционера у нас не было , чтоб не пользовались , как я понял кондиционеры были выключены у всех . Правда надобности в них не было , температура днем была 28 максимум. Самый большой минус номера отсутствие какой либо вентиляции , даже не было вытяжной в душевой. Поэтому открывали дверь, так как было душно а ночью налетали комары. Расположен отель рядом с дорогой, но шума и пыли нет. Шум был от военной базы которая расположена в трех километрах . Слышали стрельбы и пару раз пролетали военные вертолеты . Самый большой плюс этого места почти пустой пляж . Можно найти место где на сотни метров будет пусто. С погодой нам повезло, не было ветра и волн . Пляж галька не острая я ходил босиком . Другие не могли без обуви. Пробовал нырять с маской Это место не для дайвинга. Под водой пустынно. Не увидел ничего кроме пары маленьких рыбок. Прокат велосипедов здесь не бесплатный как кто то писал а стоит 12 евро. Есть специальные велосипедные маршруты . Вечера греческой музыки тоже не было, сказали что еще не сезон . Питание вкусное Вкуснее чем в Египте . Правда выбор не большой но этого хватает. Много национальных блюд . Самый большой минус это соки из аппарата не вкусные из дешевого концентрата. Супы тоже минус. Вкусных не было. Территория отеля достаточно большая, много всего цветущего вокруг . Чистый бассейн . И всегда есть свободные лежаки Персонал приветливый. Приятно удивил ранний завтрак , мы уезжали на час раньше завтрака и нам специально все подготовили , завтрак к нашему выезду . Совет насчет экскурсий . Не покупайте и не резервируйте экскурсии заранее . Хоть отель расположен в западной части Крита в глуши как считается Но и здесь рядом есть много красивых мест. Недалеко от отеля есть турбюро, где по самым хорошим ценам можете купить разных экскурсий . В общем остались довольны Совет на Крите кроме оливкового масла советую купить мед очень вкусный разных сортов .
аватар iriskolomiika
Добрый день друзья!! ! Спешу поделиться своим отзывом об отеле Selini Suites & Sea View 4*. Отдыхали с сынишкой и подругой с дочерью в июле 2013 года. Итак коротко об отеле : как и обещали отель расположен в тихом месте п. … Еще ▾ Добрый день друзья!! ! Спешу поделиться своим отзывом об отеле Selini Suites & Sea View 4*. Отдыхали с сынишкой и подругой с дочерью в июле 2013 года. Итак коротко об отеле : как и обещали отель расположен в тихом месте п. Рапаниана, соответствует своим 4 звездам по комфорту на территории и в номерах; очень хорошее и качественное обслуживание, доброжелательный и радушный персонал; за исключением бар в отеле-отношение не очень, к нашим относятся с пренебрежением. Далее : еда-стабильный шведский стол, завтрак унылый и однообразный(ребенок мой был искренне удивлен отсутствием каш)на второй неделе поход на завтрак был испытанием для нас. Обед , хотелось бы повкуснее, но тоже ничего. Ужин скучен. Хотя справедливости ради можно сказать-голодными мы не ходили. Порадовал снек-бар у бассейна и бармен который поднимал нам настроение. К сожалению у бассейна скользко, перед выездом в Россию под скользнулась и сломала пальцы на правой ноге. Отель вызвал доктора без моего ведома, та приехала замотала мои пальцы изолентой местной, сказала прикладывать лед и с пожеланием долечиваться в России и потребовала за эту услугу 90 евро. Потом был звонок нашему гиду Елене из Хеленик зеус(солвекс) -девушка сказала выкручивайтесь сами надо было нам звонить. Короче звоните в Москву и решайте свой вопрос. Спасибо страховой компании Ренесанс все разрулили. Гиду Елене можно поставить неуд по отношению к нам. Отель не извинился за скользкий пол. Сейчас долечиваюсь в России. А забыла, пляж неустроенный, от отеля идти 10 минут по жаре, галька. Для детишек нулевая анимация, комната страшная и убогая. Ну а отель очень даже приличный.
аватар shumera
Selinl Suites sea view Отель в 20 км от Ханьи... В прошлом, отель, видимо был очень даже ни чего - мраморные полы, меблировка, разно уровневые потолки (все уже слегка устаревшее). Зеленая и не очень большая территория. … Еще ▾ Selinl Suites sea view
Отель в 20 км от Ханьи...
большая территория. Сам отель средней величины - главное здание и несколько отдельно стоящих корпусов.
В лобби ловиться wi fi (бесплатно), но в остальном отеле как в бочке - даже сотовая связь еле ловиться. завтраки шикарные все наименования. вот здесь
Персонал доброжелательный и улыбчивый, сервиз своевременный и не навязчивый.
Номер (апарт), обычный, с большим балконом, кондиционером, маленькая кухонька с полным набором кухонной утвари. Мебель старенькая, в ванной есть фен, ну
естественно сама ванна, раковина, санузел, мыло, гель для душа, шампунь - все как положено.
На территории есть бассейн с 2мя мостиками, и все тусуются около этого бассейн. Есть комната для бильярда и прочего настольного тенниса.
До моря метров 300 пешком, пляж на море не оборудован, простор во все стороны, крупная галька и красивые круглые камешки.
Рядом с отелем есть супермаркет, магазин сувениров. В обе стороны на не очень больших расстояниях есть таверны.
 Balcony room bathroom room view rom

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель расположен в пос. Рапапания, в 4 км от от пос. Колимбари, в 20 км от города Ханья, в 35 км от аэропорта г. Ханья, в 162 км от аэропорта г. Ханья. В 20 м от отеля есть автобусная остановка.
Описание пляжа Отель расположен в 150 м от пляжа. Пляжные полотенца (платно). На пляже есть спасатель.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), room service: платно (c 8:00 до 24:00), ТВ-холл, интернет-уголок (платно), Wi Fi в общественных местах отеля (бесплатно), 1 центральный ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн с пресной водой, видео-комната для детей возле бассейна, детская анимация (июнь-сентябрь).
Развлечения и спорт Библиотека, тематические вечера, караоке, греческие вечера, вечера живой музыки.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 137 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Rapaniana, Kolymbari, Chania Crete, Greece
Телефоны: Tel.: +30 28240 22213, +30 28240 83033
Fax: +30 28240 22483
Сайт: Selini Suites
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.