Rodos Palladium Leisure & Wellness 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Родоса
Отель с ухоженной пологой зеленой территорией. Разнообразный номерной фонд. Просторные номера, оформленные в стиле респектабельной классики. Легкая, ненавязчивая анимация на европейских языках. Рекомендуем для спокойного отдыха пар и семей с детьми, а также для тех, кто ценит классический респектабельный отдых. Построен в 1998 году. Последний ремонт проводился в 2016-2018 годах (номера Superior Deluxe SV и Deluxe SV). Отель состоит из главного 6-этажного здания и пяти дополнительных корпусов. Общая площадь 30 000 м2.Подробнее →
аватар ltalinova
Отдыхали в отеле Rodos Palladium аж целых две недели. Если более подробно начать рассказывать, то подбирать отель для отдыха на острове Родос стали заранее, опираясь на отзывы и информацию на сайте. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Rodos Palladium аж целых две недели. Если более подробно начать рассказывать, то подбирать отель для отдыха на острове Родос стали заранее, опираясь на отзывы и информацию на сайте. Отель действительно прекрасное место т. к. расположен в местечке Kallithea, как узнали по приезду Калифея с греческого переводится как красивые пейзажи. Кроме того, это место расположено всего в 20 минутах езды от столицы острова – города Родос. Город просто потрясающий и переносит в совершенно другую эпоху. В городе Родос имеется порт Мандраки, из которого вы на корабле или с экскурсией можете попасть на соседние острова. В лобби отеля регулярно дежурят представители туристических агентств, предлагающие познавательные и очень комфортные экскурсии по Родосу и близлежащим островам. Особо хочется отметить гостеприимство и доброжелательность всех сотрудников отеля. Все, с кем мне приходилось взаимодействовать оставили самое благоприятное впечатление. Наш номер был с видом на море. Оно замечательное, целебное и чистое. Пляжи в Греции отмечены Голубым флагом. Страна нам очень понравилась. Питание в отеле неплохое, мы наедались очень. Много фруктов и все свежее. Это немаловажно. Вкусно очень. Две недели пролетели как один день, ждем лета, чтобы поехать еще в Грецию.
аватар gfgf45657
Кто был на других экскурсиях, были с тем же мнением - НИКАК.
Отдыхали на Родосе с 24 июля по 7 августа, в отеле Родос Палладиум. Встречающая сторона компания Миллениум. В целом общее впечатление от отдыха нормальное. Есть свои минусы, но и плюсов хватает. … Еще ▾ Отдыхали на Родосе с 24 июля по 7 августа, в отеле Родос Палладиум. Встречающая сторона компания Миллениум. В целом общее впечатление от отдыха нормальное. Есть свои минусы, но и плюсов хватает. Что касается отеля, то всё что мы ожидали, то и получили. Хороший отель, ничем не отличающийся от многих пятёрок Европейских курортов (слава богу, сравнить есть с чем). Читая предыдущие отзывы, смею не согласиться с тем, что не устраивало питание. Всего хватает, голодными не останетесь, всегда несколько блюд на буфете и по меню обязательно и рыба и мясо. На завтраки шампанское, причём довольно приличное, всегда молочные продукты и свежая выпечка. Если кушать в ресторане в обед, то можно заказать свежайшие морепродукты, для детей всегда есть их любимая пицца. Кому мало разнообразия - только Турция! Мы жили в бунгало, с видом на море. Если кто соберётся поехать в этот отель, очень советую брать именно бунгало. Были случаи когда типовые номера выходили на дорогу, честно говоря, не очень… Поменять практически не реально. Да, и если с детками попадаете в номера с видом на бассейн или на море в основном здании, тоже не очень, шумно из-за шоу, которое начинается около 10 вечера. Анимации практически нет, кроме аквааэробики, ну и футбола с волейболом, если собирается команда. На острове постоянный ветер, поэтому ни настольный, ни большой теннис не актуальны, хотя для игры всё есть. Море супер, чистое и спокойное, шезлонгов хватает. Но вот около бассейна в 8 часов уже практически всё занято, но, что отрадно, ни нашими соотечественниками, русские ведут себя куда более скромно. Если захотеть, то место всегда можно найти. Нам не очень повезло, так как первую неделю не работали такси, была забастовка. Мы пробовали добраться до ближайшего посёлка пешком, нас это не вдохновило, далековато и очень жарко даже вечером. Зато ходил городской транспорт, и за 2.20 евро можно доехать до Фалераки, или в другую сторону до города Родос. Это по интересам - Фалераки дискотеки и кафешки с морепродуктами, Родос - магазины и экскурсии. Как только заработали такси, жизнь на острове забурлила, и доехать можно куда угодно - цена от 7 до 20 евро, смотря куда ехать. Очень популярно брать машину на прокат, но это на любителей. На мой взгляд, смотреть особо на острове нечего, поэтому самое ценное там это море! Ездили на остров Халки, по рекомендации нашего гида, пустая трата времени и денег. Ничего особенного там не увидите, кроме как вам предложат посетить кафе, где хозяин грузин, там можно покушать свежих омаров, креветок и попробовать чачу. Кто был на других экскурсиях, были с тем же мнением - НИКАК. А, хороший момент, в отеле работает русский парень Женя, по приезду он помогает с чемоданами. Вот ему отдельное спасибо. На все вопросы есть ответ, честно и откровенно, что и как. Ему надо бы работать администратором. Улетали домой без приключений, всё во время и что приятно, вместо обычного трансфера за нами приехало такси, и мы с комфортом отправились в аэропорт. Так что, если соберётесь отдыхать в этом отеле, то спокойствие и отличный пляжный отдых вам гарантированы. Будут вопросы пишите, отвечу.
В этом отеле отдыхали с 12-22 июля 2011. Шикарный отель, настолько все очень понравилось. Мы жили в бунгало, номер был большой, с видом на море. Уборка была каждый день. Большой пляж, всегда есть свободные лежаки, очень чистое море. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали с 12-22 июля 2011. Шикарный отель, настолько все очень понравилось. Мы жили в бунгало, номер был большой, с видом на море. Уборка была каждый день. Большой пляж, всегда есть свободные лежаки, очень чистое море. Питание было просто супер, Таких завтраков и ужинов я еще не встречала. На ужине, помимо шведского стола, были еще блюда по меню и за 11 дней ниразу не повторилось ни одно блюдо. Все было очень вкусно! Много морепродуктов, баранины, свинины, телятины, индейки, курицы, вообщем на любой вкус. Персонал очень приветливый, улыбчивый, быстро обслуживал. Территория отеля ухоженная, все красиво! Рекомендую всем!! ! !
Отдыхали с 23.08. 10 г. Все очень понравилось. Море чистой, теплое. В бассейне ни разу не искупались, так хорошо было на море, которое в 20 метрх от отеля. С лежаками никогда проблем не было. … Еще ▾ Отдыхали с 23.08. 10 г. Все очень понравилось. Море чистой, теплое. В бассейне ни разу не искупались, так хорошо было на море, которое в 20 метрх от отеля. С лежаками никогда проблем не было. Аннимация скучновата, детская аннимация однообразная. Если отдыхать без детей, то вечером лучше поехать в Фалираки или в Родос-остановка напротив отеля, автобус через каждые 20 минут. Советую взять машину на прокат от 45 до 75 евро и за день объехать все достопримечательности острова. Будет дешевле, чем посещать все экскурссии. Одна экскурссия около 40 евро с человека. Персонал доброжелательный, по-русски никто не говорит, но общий язык найти можно. Кормят вкусно, но завтраки однообразные, хотя выбрать есть из чего. Прекрасный, спокойный отдых на чистом теплом море.
В июне 2010 года мне посчастливилось провести свой отпуск на чудесном острове Родос, в отеле Родос Паладиум. Отель шикарный: мраморный и до блеска начищенный пол в холле, шикарные и чистейшие номера, очень вкусная еда (не могли удержаться, пробовали все, мезим : ) незаменим), хороший пляж, приятный морской берег, с лежаками проблем нет. … Еще ▾ В июне 2010 года мне посчастливилось провести свой отпуск на чудесном острове Родос, в отеле Родос Паладиум. Отель шикарный: мраморный и до блеска начищенный пол в холле, шикарные и чистейшие номера, очень вкусная еда (не могли удержаться, пробовали все, мезим : ) незаменим), хороший пляж, приятный морской берег, с лежаками проблем нет. Единственное минус для нас был, отель очень спокойный, предназначен, как мне показалось, для пожилой публики. Нам молодым хотелось иногда и потусить : ), но и это решаемо. Напротив выхода из отеля автобусная остановка, 2 евро и можно попасть либо в центр города Родос, либо в центр- улицу баров с бурлящей ночной жизнью, или такси -10-15 евро! ! ! Так что рекомендую, если вы хотите красиво и достойно отдыхать, то этот для Вас!! !
С уважением,
довольная отдыхом на Родосе Наталья
Отель очень хороший, я считаю настоящая 5-ка, отдыхают в основном немцы, англичане, французы и немного вечно стонущих противных поляков. , слава богу нашего брата не так много, меньше позора. … Еще ▾ Отель очень хороший, я считаю настоящая 5-ка, отдыхают в основном немцы, англичане, французы и немного вечно стонущих противных поляков. , слава богу нашего брата не так много, меньше позора. Отель для спокойного семейного отдыха, море рядом, питание хорошее, обслуживание хорошее, есть рускоговорящий персонал в ресторане и швейцар Евгений который в холе отлея каждый день. До г. Родос 2-евро , 15 минут на автобусе, старый Родос ОЧЕНЬ интересное место, аренда машины 75 евро на 3 дня. Анимация на нуле, и слава богу ибо в этот отель едут не для турецко египетского развлечения. зато ночью тишина и релакс, а 15 минут на машине или автобусе и вы в центре тусовочного Родоса. Не так далеко Фалираки но это такая помойка просто ужас. Солнце очень жаркое, море в этом районе спокойное.
аватар fdgdf_fjgb
Отель понравился, новый, на первой линии. Пляж галька, места всегда есть. Обслуживание замечательное, питание хорошее, по воскр шампанское. Единственные минуса-плохая анимация, очень скучно, дискотеки нет, по вечерам в помещении играет пианист, на улице какие-то шоу, но не ах, и до г. … Еще ▾ Отель понравился, новый, на первой линии. Пляж галька, места всегда есть. Обслуживание замечательное, питание хорошее, по воскр шампанское. Единственные минуса-плохая анимация, очень скучно, дискотеки нет, по вечерам в помещении играет пианист, на улице какие-то шоу, но не ах, и до г. Родос реально добраться только на такси, автобусы очень редко.

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта, в 9 км от г. Родос, в 3 км от центра Фалираки, в районе Калифеа, на берегу моря. Автобусная остановка напротив отеля.
Описание пляжа Пляж перед отелем, отмечен Голубым флагом, вход в море: мелкая галька. На пляже есть душ и кабинки для переодевания. Пляжные полотенца (бесплатно, под депозит).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги портье, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, room service: платно (07:00–23:00), услуги по глажке одежды (платно), ювелирный магазин, мини-маркет, магазин сувениров, ТВ-зал, 4 конференц-зала (3 на 100 чел. и 1 на 450 чел), 3 бара: центральный бар, бар на пляже, бар у бассейна, 2 ресторана: 1 главный ресторан (вегетарианское питание и блюда без глютена), 1 A la carte (международная кухня), 1 крытый бассейн с пресной водой и джакузи (108 м2) бесплатно для гостей СПА, 1 открытый бассейн с пресной водой 1501 м2, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: под депозит.

• трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Детский бассейн: с пресной водой (22 м2), детская площадка (под открытым небом, не огорожена, покрытие — трава), детский клуб (4–12 лет, 10:00–12:00 и 15:00–17:00, с мая по октябрь), ранний ужин (по запросу).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, салон для игры в бридж бесплатно, электронные игры платно, 2 теннисных корта бесплатно (жесткое покрытие и грунт), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, мини-гольф бесплатно, гольф платно (гольф-центр «Афанду» в 8 км от отеля), бочче бесплатно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, водные виды спорта платно (на пляже), анимация бесплатно (дневная и вечерняя), ежедневные развлекательные программы (вечера живой музыки, танцы), греческий вечер — 1 раз в неделю.
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 377 номеров.

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение, CD/DVD- плейер, Wi-Fi (бесплатно), рабочий стол, IDD-телефон, мини-холодильник, мини-бар платно (по запросу), мини-чайник, электронный сейф (бесплатно), ванная комната, биде (кроме standard room MV и Deluxe room SV), фен, увеличительное зеркало, балкон или терраса, room service: платно (07:00–23:00), уборка номера, смена полотенец и смена белья: ежедневно.

• (не во всех номерах)
  • сейф  FREE
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Kallithea, Rhodes, 85100, Greece
Телефоны: Tel: +30 22410 57300 Fax: +30 22410 86424
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.