Rea Hotel 3*– Отзывы

7
Оценка 4.410
на основе
7 отзывов
№13 в рейтинге отелей Агиос Николаоса
4.8 Номер
5.5 Сервис
4.8 Чистота
5.2 Питание
5.2 Инфраструктура
Великолепный вид на залив Мирабелло, пляж через дорогу, простота стиля. Курортный городок Агиос Николаос имеет развитую туристическую инфраструктуру. Здесь множество магазинов и модных баров, а также широкий выбор ночных развлечений. В отеле вас ждет хороший сервис и традиционное греческое гостеприимство, создающие комфортную атмосферу для отдыха.Подробнее →
аватар ay447
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
С мужем мы отдыхали с 15 по 22 сентября 2013 года в Греции, на острове Крит, пристанищем стал отель REA HOTEL : ) Что касается самого отеля, вот ничего плохого сказать не могу! Начала писать отзыв, спрашиваю мужа "скажи свое мнение, я вижу минус только в тесноте санузла" )) Он в ответ выдал монолог "а в наших квартирах улучшенной планировки? Сел на унитаз и уперся в дверь? " Получается, что и это не минус даже! В общем, номер вполне стандартный, мы жили в №414, с видом на море. … Еще ▾ С мужем мы отдыхали с 15 по 22 сентября 2013 года в Греции, на острове Крит, пристанищем стал отель REA HOTEL : ) Что касается самого отеля, вот ничего плохого сказать не могу! Начала писать отзыв, спрашиваю мужа "скажи свое мнение, я вижу минус только в тесноте санузла" )) Он в ответ выдал монолог "а в наших квартирах улучшенной планировки? Сел на унитаз и уперся в дверь? " Получается, что и это не минус даже! В общем, номер вполне стандартный, мы жили в №414, с видом на море. Да, скромно, ну и цена согласитесь бюджетная )) Просторный холл, интересное расположение залов ресторана - один закрытый, второй в полумраке под крышей и третий в зеленой открытой зоне, над головой растут лимоны и виноград. Прелесть! Готовят для нас, туристов, из местных полезных овощей и мяса, вкусно, возможно скромно, но вполне съедобно, голодными не были ни разу! Да, конечно можно для разнообразия можно сходить в таверну, отведать местные морепродукты(в отеле за неделю нашего отдыха рыба была один раз). Персонал отеля, как мы и читали в большинстве отзывов - очень приветливый, доброжелательный, ненавязчивый, искренний (Европа)))Напитки в баре с 11:00 до 22:00 с перерывами на обед и ужин - в это время в ресторане вино и пиво. Вот правда, впечатления остались очень приятные! Но! Любители комфорта должны все таки доплатить за тур и покупать отели 4 либо 5 *
Греция замечательная страна, а на о. Крит море окружает просто всегда и везде, куда бы не ехал ) Посетили Санторини - экзотичный вулканический остров... и пляж Вай, с заездом по дороге в городок Сатия и в храм Топлоу. Для общего развития и впечатлений вполне интересно )) Всем приятного отдыха в приветливой и красивейшей Греции!
РS. Отдыхали во многих странах и поначалу в пятeрках, четверках. Сделали вывод - едем не в супер отель, а в страну, насладиться красотами, климатом, морем, солнцем... а не комфортом в номерах)) комфорт создан у нас в доме.
аватар s_senderov
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
В принципе неплохо. Очень хорошее место, близко от центра города, озера, пляжей. Безусловно нужно предупреждать о 70 ступеньках от моря для пожилых людей могут быть проблемы. … Еще ▾ В принципе неплохо. Очень хорошее место, близко от центра города, озера, пляжей. Безусловно нужно предупреждать о 70 ступеньках от моря для пожилых людей могут быть проблемы. Шведский стол не очень разнообразный, но учитывая цену может и прокатит. При копеечной цене на фрукты за две недели в отеле мы видели только арбуз. Можно бы и виноград хотя бы для разнообразия класть. Уборка номеров незатейливая, как приехали из под кровати выглядывала пробка от пива (из интереса мы ее не убирали) так и уехали через 14 дней она лежала там же на видном месте. Если не обращать на это внимание, то в принципе нормально.
аватар oenko1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Отель ужасный. Комары кусают везде - и в номере и в столовой. Фумигаторы и всевозможные антикомариные средства не помогают. Еда однообразная - один и тот же салат из капусты все 2 недели, из фруктов был арбуз и дыня маленькими кусочками. … Еще ▾ Отель ужасный. Комары кусают везде - и в номере и в столовой. Фумигаторы и всевозможные антикомариные средства не помогают. Еда однообразная - один и тот же салат из капусты все 2 недели, из фруктов был арбуз и дыня маленькими кусочками. Вино разбавленное. Мясо каждый раз разное и вкусно приготовленное, но только один вид. Кондиционер за 5 долларов в сутки и неизвестно, когда его в последний раз чистили. Сантехника старая, вода горячая еле течет, ручки на дверях отваливаются. В подвале стоит вода. Телевизор во многих номерах показывает только один немецкий канал и все. Дозваться ремонтников невозможно. Антисанитария. "Все включено" заканчивается в 22.00. И даже чай после 22.00 платный. Бесплатно только просто вода, но наливать в бутылку нельзя. В отеле работает всего 7 человек - каждый сразу на 3-х местах - столовая, бар, уборка... Хозяин - редкий жлоб - так про него говорят все местные греки. Экономит на всем. В конце нашего пребывания отключил 2 русских канала из 3-х. Довел свой персонал до стукачества. Единственный человек там - это Калия на рецепции, но от нее мало что зависит. Жанна из Пегаса работает на свой карман и вникать в проблемы туристов не желает.
аватар masha12
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отель русский. Ну и украинский. Если сделать ремонт в номерах- получится отличный городской двухзвездник. Как они получили третью звезду-для меня загадка. За 38000ре на двоих на 10ночей-отлично (в номере с видом на море), дороже ехать в него-смысла нет. … Еще ▾ Отель русский. Ну и украинский. Если сделать ремонт в номерах- получится отличный городской двухзвездник. Как они получили третью звезду-для меня загадка. За 38000ре на двоих на 10ночей-отлично (в номере с видом на море), дороже ехать в него-смысла нет. Расположение-отлично, море-супер, сам городок-отлично, питание в отеле-средне, хотя для Крита-на четверочку потянет. Самой большой минус отеля-сантехника середины прошлого века и запущенность в целом в плане чистоты. Но, закрв глаза и не засиживаясь в отеле, пережить можно. Персонал приветливый.
Патио- рассадник комаров Шедеврально! Такого бачка я давно не видела:) Но работал исправно Два вот таких Вот за этот вид из номера готова простить всю отельную разруху
аватар ruzik
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Вообще не согласна с предыдущими отзывами! В отеле тараканы, убирали пару раз всего, причем ломятся без стука со своими ключами, заходят как так и надо. Еда отвратительная! Яйца какие-то по утрам с солонющей ветчиной! На обед и ужин поприличней, но тоже не разбежишься и это притом, что я не не любитель пожрать от пуза, я и то была в шоке! Хозяин со своей женой злющие, как-будто благотворительностью занимаются, а мы тут типа с претензиями! Жадные такие, бегали за людьми, чуть ли не сумки проверяли, не утащили ли мы с собой их поганскую еду! Вино и напитки дрянь! Бедные дети! Покупали все в ближайшем магазинчике, чуть подальше от отеля, в самом первом магазине от отеля в 4 раза все дороже, бутылка воды 0. … Еще ▾ Вообще не согласна с предыдущими отзывами! В отеле тараканы, убирали пару раз всего, причем ломятся без стука со своими ключами, заходят как так и надо. Еда отвратительная! Яйца какие-то по утрам с солонющей ветчиной! На обед и ужин поприличней, но тоже не разбежишься и это притом, что я не не любитель пожрать от пуза, я и то была в шоке! Хозяин со своей женой злющие, как-будто благотворительностью занимаются, а мы тут типа с претензиями! Жадные такие, бегали за людьми, чуть ли не сумки проверяли, не утащили ли мы с собой их поганскую еду! Вино и напитки дрянь! Бедные дети! Покупали все в ближайшем магазинчике, чуть подальше от отеля, в самом первом магазине от отеля в 4 раза все дороже, бутылка воды 0.5 л. - 2.5 евро, а чуть-чуть подальше 80 евро-цента, и такие милые люди работают! Семья: муж с женой и дочка, просто приятно было зайти к ним! Не то, что хозяева отеля! Фу, вспоминать противно! Про красоту города спорить не стану, неописуемая красота! На о. Санторини просто восторг! Море и пляжи всё прекрасно, если не обращать внимания на отель! Еще ездили в Ласситти и в Кносский дворец, но так себе! Лучше бы на Санторини 2 раза скатались, т. к. не все успели посмотреть! Люди приветливые в городе, есть из местных и русские, мы в аквапарк своим ходом съездили, без агентства, девушка русская все рассказала, как приехать, куда идти, а так стоит 40 евро с человека и с ребенка старше 3 лет тоже 40. А обошлись малой кровью. Короче, все супер, кроме отеля!
аватар O-l-g-a
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Цена соответствует качеству! Когда поехали особых иллюзий не питали, знали куда едем и рассчитывали на 3*! ! ! Однако остались в восторге! На мой взгляд, питание отличное и разнообразное, кто к чему привык, мне очень сложно угодить в еде, но несмотря на это, голодными не ходили! ! На завтрах были ооочень вкусные круасаны, попробуйте, не пожалеете))). … Еще ▾ Цена соответствует качеству! Когда поехали особых иллюзий не питали, знали куда едем и рассчитывали на 3*! ! ! Однако остались в восторге! На мой взгляд, питание отличное и разнообразное, кто к чему привык, мне очень сложно угодить в еде, но несмотря на это, голодными не ходили! ! На завтрах были ооочень вкусные круасаны, попробуйте, не пожалеете))). Если сравнивать с 3* в Турции, то безспорно намного лучше, все же Европа!
Персонал, да и вообще греки очень приветливые, добродушные, располагающие к себе. Отель понравился еще и тем, что он первый год принимал русских, поэтому не было отзывов об отеле, когда мы приехали было очень мало русских, и это +. Территории у отеля конечно нет, но она и не нужна, т. к. отель находится в городе!
Город AGILOS NIKOLAS потрясающе красивый город, его еще называют греческой Венецией, т. к. в центре города расположенно бездонное озеро! ! Город славится и бурной ночной жизнью...в отеле развлечений нет, но стоит только выйти...и через минуту ты погружаешься во все прелести ночной жизни...вдоль набережной располагаются ресторанчики, бары, таверны! ! ! Рекомендую бар, через 2-3 дома от отеля, AQVARIUS BAR!!!!!!! ! ! Большой выбор коктелей, русско говорящий бармен, танцы до утра, здорово!! ! передавайте привет! ! ! В городе очень много магазинов, продавцы не торгуются, но цены дешевые и так, по средам с 6 утра работает местный рынок, купила себе там платье всего за 10евро, и это не самая маленькая цена))! ! Оливковое масло и фето лучше купить а Дьютефри!
Как выходишь из Отеля пляж галичный, чуть подальше песок...хороший вход в море, все очень чисто!! ! ! да и в городе чистенькие, убранные улицы....конечно мы ведь не в Росии! ! да и безопасно, преступности нет!
Отдельно хочу сказать о климате-это самый лучший и благоприятный климат для здоровья! на Крите легкий ветерок, поэтому жара переносится легко, мы даже не брали кондиционер! ! ! Что касается экскурсий то съездите обязательно на Санторини, не пожалейте денег и времени! ! ! это стоит того! !

Возвращаясь к отелю, еще хочу сказать, лучше 3*в таком гороеде, причем номера лучше брать с видом на море! , чем 5* в отдаленном месте...вы туда едите на море, любоваться красотой, отдыхать, а не сидеть в номере! ! ведь так? а отель REA наилучшим образом для этого подходит! вы съэкономите деньги поехав в 3*, но получите массу эмоций и впечатлений!!! !

Приятного ВАМ отдыха!! ! !
вид с 8 этажа!! Отличный отдых!!! вид на город бездонное озеро!!
аватар Polianka
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
… Еще ▾
на острове Спиналонга вид с балкона 7-го этажа Вид сбалкона 7-го этажа Вид на вход с балкона 7-го этажа


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Великолепный вид на залив Мирабелло, пляж через дорогу, простота стиля. Курортный городок Агиос Николаос имеет развитую туристическую инфраструктуру. Здесь множество магазинов и модных баров, а также широкий выбор ночных развлечений. В отеле вас ждет хороший сервис и традиционное греческое гостеприимство, создающие комфортную атмосферу для отдыха.

Расположение 1 км от порта города Агиос Николаос, в 65 км от международного аэропорта города Ираклион.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
Развлечения и спорт
  • бильярд
Описание номеров

В отеле 101 номер.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
Адрес 10 Marathonos & Milatou Str., Agios Nikolaos 72100 Crete Greece
Телефоны: +30 28410 90330
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.