Potos Hotel 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель Potos расположен в нескольких шагах от песчаного пляжа. Недалеко от отеля находится центр посёлка Потос с развитой туристической инфраструктурой. Отель подойдёт для экономичного комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар fdui6kvm
Отель Потос - очень красивое место в центре города Потос. Хорошая атмосфера, приятные люди, вежливый персонал, вкусная еда, большие светлые комнаты, прекрасный вид с балкона на море. … Еще ▾ Отель Потос - очень красивое место в центре города Потос. Хорошая атмосфера, приятные люди, вежливый персонал, вкусная еда, большие светлые комнаты, прекрасный вид с балкона на море. Мы смотрели ежедневно на закаты и восходы. Я думаю здесь очень хорошо отдыхать с детьми - есть детский бассейн и детская площадка. Также будет удобно инвалидам - есть удобный лифт и все необходимое. До моря идти три минуты. Пляж большой и чистый.
Мы были счастливы пожить 10 дней здесь. И это путешествие мы никогда не забудем.
С радостью приеду сюда отдыхать еще! И всем рекомендую!
отель отель бассейн вид с окна наш номер комната с видом на море здание отеля
аватар o_makutiv
Мы отдыхали в этом отеле в начале августа. Нам очень все понравился) Небольшой уютный отельчик в нескольких шагах от песчаного пляжа. Небольшая но ухоженная территория, возле бассейна маловато места, но кто едет на море и валяется возле бассейна))). … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в начале августа. Нам очень все понравился) Небольшой уютный отельчик в нескольких шагах от песчаного пляжа. Небольшая но ухоженная территория, возле бассейна маловато места, но кто едет на море и валяется возле бассейна))). Недалеко от отеля, буквально в 100 м расположен центр курортного поселка Потос с развитой туристической инфраструктурой. Когда жарило солнце, ми всегда ходили в поселок на обед, там была одна таверна , правда не помню название, но готовят там просто убойно! ! ! А да, в отеле есть бесплатный Wi-Fi в общественных местах и в номерах. Ну а как для тройке, номера там очень даже приличные. Оборудованы все необходимым: кондиционером, спутниковое ТВ, мини-холодильником, телефоном, душем, феном, и сейфом-бесплатно!
Мы вернулись домой в замечательном настроении и с желанием снова когда-нибудь оказаться в отеле "Потос" на Тасосе.

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение 100 м от центра курортного поселка Потос. 35 км от столицы острова Тасос (Лименас). 46 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала.
Описание пляжа Пляж в 60 м. Прекрасно организованный пляж Потос предназначен для отдыха с детьми, так как воды здесь очень мелкие и теплые. Находится рядом с одноименным поселком, где вы найдете хорошие отели, рестораны и таверны.

В ресторане подают традиционные блюда греческой кухни, в том числе из свежей рыбы, которую ежедневно ловят местные рыбаки. Также гости могут заказать такие освежающие напитки местного производства, как узо и ципуро (традиционный греческий напиток).

• размещение с животными  FREE
Для детей На территории есть детская игровая площадка и детский бассейн.
Развлечения и спорт У бассейна установлены бесплатные шезлонги и зонтики.

Всего 28 номеров.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Potos, Thassos Island, Greece
Телефоны: Tel: +30 2593051416,
Fax: +30 2593052836
Сайт: Potos Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.