Pilot Beach Resort 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Ханьи
Курортный комплекс построен в период 1991–2001 годов. В 2004 году отель был полностью реновирован, в 2011 году произведена реновация номеров. Каждый год проводится обновление. Общая площадь территории 150 000 м2, состоит из комплекса уютных бунгало в традиционном критском стиле, часть из них — у моря на широком песчаном пляже протяженностью 400 м и шириной 100 м; центральное здание и часть бунгало — вокруг бассейнов, в окружении садов, утопающих в цветах и зелени. Расположен в заповедной зоне, где можно стать свидетелем уникального природного явления — выхода на берег морских черепах «каретта-каретта». Отель подходит для семейных и романтических пар, людей бизнеса и увлекающихся спортом, а также семей с детьми. Есть русскоговорящий персонал.Подробнее →
аватар karizazuk
Пляж отличный, песчаный. При входе в море совсем небольшая полосочка гальки. Дальше песочек. И вода чистейшая даже у берега. Нет такого чтоб от прибоя вода была мутной. Заход вообще очень пологий до глубины метров 40. … Еще ▾ Пляж отличный, песчаный. При входе в море совсем небольшая полосочка гальки. Дальше песочек. И вода чистейшая даже у берега. Нет такого чтоб от прибоя вода была мутной. Заход вообще очень пологий до глубины метров 40. На пляже чисто. Лежаков зонтов достаточное количество. Занимать как в Турецких отелях необходимости не было их всегда хватало.

Брали семейное бунгало. Вполне достаточно места для четверых человек. Мебель в нормальном состоянии. Ничего чтоб развалившегося или обшарпаного нет. Мебель самая обычная. Есть все необходимое. Халаты, тапочки, косметика для ванной. Набор для приготовления чая и кофе.

Территория большая. Разбита на две части. Первая и вторая линия. Сообщаются они между собой подземным переходом. Там проходит автострада. Шум от неё практически не слышен если не прислушиваться. До моря от дальних корпусов пешком минут десять но если не хотите пройтись то курсирует паровозик. Тож как дополнительное развлечение для детей.

Есть детский клуб с большой игровой, есть детский бассейн с горками. Детская площадка. В детском клубе русскоговорящие девочки аниматоры. Но вообще русскоговорящих аниматоров в отеле маловато. Да и взрослая анимация в целом стандартная. Дням конкурсы вечером шоу. Персонал отеля отзывчивый всегда стараются помочь, аниматоры не навязчивые.

Питание нормальное. Особых изысков нет но и выбрать есть из чего. Есть помимо главного ресторана ресторан на пляже. Из мясного свинина, баранина, а вечером почти всегда креветки и мидии. Есть детский стол.

Вообще в отеле можно сказать отличное соотношение цены к качеству однозначно он своих денег стоит. Море и пляж тут просто изумительные!
аватар sorochynskasola
Пару дней назад прилетели с отдыха, были на Крите Pilot beach 5*. В аэропорту встретили очень хорошо, рассадили по автобусам, сразу отправились по отелям. Ехали около 2 часов. В отеле встретил гид, все подробно рассказал. … Еще ▾ Пару дней назад прилетели с отдыха, были на Крите Pilot beach 5*. В аэропорту встретили очень хорошо, рассадили по автобусам, сразу отправились по отелям. Ехали около 2 часов. В отеле встретил гид, все подробно рассказал.
Отель понравился, большая территория, несколько больших бассейнов, акваленд. но больше всего удивило питание, нашему ребенку 2 года, и везти собой детское питание было неудобно. А в отеле каждый день можно было заказывать индивидуальное детское меню: пюре, каши, соки. Все делали вовремя, приносили в ресторан к назначенному времени. А для старшего ребенка был отдельно детский ресторан, где он мог питаться каждый день с 11 до 17 часов бесплатно.
Так же в отеле шикарная детская анимация, отводили детей утром мини клуб, и забирали только вечером. Русскоговорящие аниматоры водили детей и на пляж и в ресторан и на мини ферму. Дети были в восторге.
Не много штормило море, поэтому брали машину и ездили на южное побережье, там море было спокойное, гид нам нарисовал подходящий маршрут и рассказал все детали.
В общей сложности отдыхали 10 дней, очень хотелось продлить отдых.
аватар meduha.larisa
Начну с преимуществ этого отеля перед другими. Нам вообще очень повезло что выбрали именно его но это скорей заслуга нашего тур агента) Итак от аэропорта ехать минут 10 что очень удобно не выматывает поездка. … Еще ▾ Начну с преимуществ этого отеля перед другими. Нам вообще очень повезло что выбрали именно его но это скорей заслуга нашего тур агента) Итак от аэропорта ехать минут 10 что очень удобно не выматывает поездка. Нас поселили в бунгало немного удаленном от пляжа. Номер просторный спокойно поместится семья из четырех человек. Мебель не новье но грязного, обшарпанного, разваливающегося ничего нет. Ванная с душем стандартные в других номерах другого типа есть евро ванны и мебель более изысканная нам провели небольшую экскурсию наши соотечественники но мы рады что не стали переплачивать за такую ерунду наш номер нам даже больше понравился) В отеле есть даже номера с личным бассейном в общем при выборе номера решать вам. В номере был набор для приготовления чая и кофе. Тапочки и халаты. И даже косметика в ванной комнате что тоже можно отнести к плюсам. Ну и по стандарту. Минибар, сейф, вай фай кондер и спутниковое тв. Дальше на пляж) Пляж просторный и чистый. Есть небольшая полосочка гальки намытой морем сантиметров тридцать и это плюс можно пособирать камушки) Дальше дно песчаное без камушков. И еще когда прибой вода в море не мутнеет это тоже большой плюс. Пляж отлично подойдет для отдыхающих с маленькими детьми погружение в воду плавное и идти до глубины метров тридцать это и не далеко взрослым и для деток отлично не нужно беспокоится что забредут на глубину. Лежаков и шезлонгов много занимать не приходилось. По сути номер и пляж это было наиболее важным для нас. Ну а теперь о территории отеля и его развлечениях. Оказалось что территория отеля разбита на две части первая и вторая линия но этого не замечаешь если бы не проходящая по середине дорога. Переход можно и не заметить так как переход между частями отеля проходит под землей в тунельчике) Тоже интересная особенность. Шума от дороги неслышно. Если не охота идти пешком по территории отеля то есть паровозик он же служит и одним из развлечений для детей. Также для детишек есть отличный детский бассейн с горками. Есть детский клуб. Есть детские аниматоры детям с ними интересно. Есть русско говорящая анимация хотя аниматоров говорящих на русском языке мало. Есть взрослая анимация но стандартно и вяло. Весь персонал отеля отзывчивые и не навязчивые люди. Ну и в заключение про питание. Из рыбного меню в основном. Кефаль, лосось, окунь. Из мяса свинина и баранина. А на ужин вас побалуют мидиями и криветками. Вообще ассортимент достаточно широк. Есть детское меню а точнее ресторан. Соки пакетированные если хотите свеже выжатый сок придется доплачивать это пожалуй самый большой минус этого отеля. В общем идеальное место для отдыха с детьми.
аватар Lena_rusova
Данный отель выбрали по отзывам на сайте. Отдыхали с мужем и дочерью 3 лет. Прилетели в г. Ханья от туда брали такси до отеля (цена 60 евро, время в пути 30 минут) Обратно улетали из Ираклиона, брали машину до аэропорта на прокат в отеле от тур оператора Билион тур (время в пути 1час 20минут). … Еще ▾ Данный отель выбрали по отзывам на сайте. Отдыхали с мужем и дочерью 3 лет. Прилетели в г. Ханья от туда брали такси до отеля (цена 60 евро, время в пути 30 минут) Обратно улетали из Ираклиона, брали машину до аэропорта на прокат в отеле от тур оператора Билион тур (время в пути 1час 20минут). Заселили быстро. По прибытию нас ждал подарок в номере: бутылка красного вина, бутылка воды и корзинка с фруктами. Жили в номере 7201 на 1 этаже. Неудобств по этому поводу не испытывали. Перед корпусом не большая лужайка на которой дети с удовольствием играли. По началу расстроились, что заселили не в корпус рядом с бассейном, но переночевав ночь поняли, что менять корпус не будем. Ночью было тихо, шум дороги не слышно в отличии от корпусов находящихся у центрального бассейна. Территория отеля большая, чистая, ухоженная. Питание для детей достойное. Очень понравилось, что обед для детей(до 12лет) бесплатный. Выбор очень хороший: парные котлетки, мясо отварное, отварные овощи, макароны, сосиски, кашки 3 видов , и в то же время картошка-фри, куриные нагеттсы, рыбные палочки и пицца 2 видов Для взрослых на мой взгляд еда пресная. Завтраки на мой взгляд очень разнообразные, а вот ужины нет. Посещали лобстер вечеринку- не плохо для разнообразия. Данный ресторан находится на первой линии-у моря, он более романтичный, красивый закат, вид на море, горы. Пляж отличный-песок мелкий, чистый, лежаков предостаточно. Вход в море пологий, очень удобно для детей. Для детей есть детский клуб с лабиринтом, детская площадка, аква зона с горками . По вечерам для детей мини диско. Из минусов отмечу, что шоу рассчитано на 7 дней потом повторяется.
Ротовирусной инфекции не наблюдалась(купались как в бассейнах, так и в море)Отдыхом остались довольны.
Итог: Pilot Beach Resort-идеальное место для отдыха с детьми!! ! !
Меню лобстер вечеринки Ресторан на первой линии Территория отеля
аватар EvgeniyK
Отдыхали с женой и сыном 12 лет. Поселили очень быстро. Номер 4622 на 3-м этаже с видом на бассейн и море в дальней (тихой) части отеля. Номер большой, чистый. На просторной лоджии стол со стульями - вечером приятно посидеть с бутылкой местного домашнего(покупайте в Георгиополисе 1. … Еще ▾ Отдыхали с женой и сыном 12 лет.
Поселили очень быстро. Номер 4622 на 3-м этаже с видом на бассейн и море в дальней (тихой) части отеля. Номер большой, чистый. На просторной лоджии стол со стульями - вечером приятно посидеть с бутылкой местного домашнего(покупайте в Георгиополисе 1.5 Евро/0.5л домашнего вина).
В этой части отеля дорогу не слышно (только цикады). С нашей, практически самой дальней точки, до пляжа прогуливались не более 5 минут через тонель. Абсолютно не напрягает!
Отель спланирован так, что в каждой части есть свой бассейн (чистый, но хлорирован). Давки или отсутствия мест нет ни возле бассейнов, ни на пляже (места есть всегда хоть и не на первой линии). Не забивайте лежаки полотенцами - поверьте места всегда есть!! !
Питание отличное! Еды всегда достаточно, разнообразно и вкусно. Официанты максимально приветливы (не забывайте поздороваться ...) Рекомендую выучить пару слов на греческом (приветствие, благодарность).
В отеле новый СПА салон с тренажерным залом, игроввые комнаты для детей. Не поленитесь обойти отель - найдете минифутбол, тенис, минизоопарк : )
Брали путевки по системе FB+D. Для тех, кно не знает - это не All (все напитки и еда за пределами завтрака, обеда и ужина в ресторане - платно! ) Цены в баре кусючие (прогуляйтесь в поселок Георгиополис вдоль моря - там все намного дешевле в магазинах). Например: пиво в баре 3.5 Евро/0.5л а в поселке 0.9 Евро, вина дешевле раза в 2-3 и выбор больше, оливковое масло дешевле в 2 раза).
Пляж - лучший на Крите! Песчаный пологий вход в море. Для детей - "самое оно". Море часто штормит - вывешивают красный флаг уже при 3-баллах. Вода очень чистая, хоть и прохладная т. к. есть рядом горная река и много подземных ключей.
Подведу итог: Отель действительно заслуживает свои 5*. Если и были какие-то нюансы, то они не повлияли на отличный отдых!
Вид с лоджии Бассейн у пляжа (вечер) Церквушка в море пос. Георгиополис
Это прекрасный отель!! ! Встретили нас очень хорошо. Мы были с тремя детьми. Каждый день ходили в аквапарк для детей до 8 лет. Номер чудесный ...с террасой. Пляж -это мечта !! ! Очень рекомендую отдыхать с детьми!! ! Аниматоры очень прикольные. … Еще ▾ Это прекрасный отель!! ! Встретили нас очень хорошо. Мы были с тремя детьми. Каждый день ходили в аквапарк для детей до 8 лет. Номер чудесный ...с террасой. Пляж -это мечта !! ! Очень рекомендую отдыхать с детьми!! ! Аниматоры очень прикольные. К сожалению в эоом году не поедем , потому что строим дом. Но в следующем году обязательно приедем!! ! Pilot Bich Resort... жди нас! ! !
Восемь лет отдыхаю на Крите. Была в разных отелях, но отдаю предпочтение только этому отелю, ориентированному на отдых с детьми. Великолепный пляж, бассейны рассчитаны как на малышей, так и на детей постарше, удобные номера, ухоженая территория, самая лучшая кухня, внимательный персонал. … Еще ▾ Восемь лет отдыхаю на Крите. Была в разных отелях, но отдаю предпочтение только этому отелю, ориентированному на отдых с детьми. Великолепный пляж, бассейны рассчитаны как на малышей, так и на детей постарше, удобные номера, ухоженая территория, самая лучшая кухня, внимательный персонал. Чувствуешь себя как дома и, конечно, уезжать не хочется! Особо хочется отметить СПА салон, в котором работают прекрасные специалисты. Родители, оставив своих детей на попечении аниматоров, могут спокойно предаваться тому множеству процедур, которые предлагаются в салоне. Спасибо за великолепный отдых!
аватар vzlyottour
Отличный отель! Огромная территория, разделенная на 2 части: 1-я линия у моря (корпуса бунгало, бассейн) и 2-я линия (основная часть отеля, расположена через дорогу, проход к морю через туннель). … Еще ▾ Отличный отель! Огромная территория, разделенная на 2 части: 1-я линия у моря (корпуса бунгало, бассейн) и 2-я линия (основная часть отеля, расположена через дорогу, проход к морю через туннель). Пройти к морю через туннель - своего рода прогулка, совсем недолго и очень удобно. Пляж большой, песчаный удобный заход в море. Основная часть отеля, которая через дорогу от моря условно разделена на 2 части: тихая зона (бунгало с зелеными лужайками и бассейном) и активная возле ресторана(активный бассейн с детскими горочками). Номерной фонд предлагает разные типы размещения, рассчитан на семьи с детьми. Есть двухкомнатные номера: одна комната для родителей, а вторая для детей. Все номера имеют большую площадь. Во всех номерах чайные наборы. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное. Работает ресторан для детей. Есть ресторан а-ля карте. Есть анимация для детей, проходят вечерние тематические программы. Отель для семейного отдыха с детьми или для спокойного семейного отдыха
Туннель к морю Лестница в главный ресторан
аватар karry79
Отель выбирали долго и скурпулезно. Искали отель для отдыха с детьми, с хорошим пляжем, сервисом и обязательно бунгало. Знаю, что на выбор отеля очень сильно влияют отзывы туристов. … Еще ▾ Отель выбирали долго и скурпулезно. Искали отель для отдыха с детьми, с хорошим пляжем, сервисом и обязательно бунгало. Знаю, что на выбор отеля очень сильно влияют отзывы туристов. Решила написать отзыв по свежим впечатлениям.
Отель превосходный!
Из плюсов:
1. Огромная зеленая территория: все в цветах, в зелени. И при этом все очень уютно. У бунгало возле моря - шикарный вид на море. У бунгало за переходом - великолепный вид на горы! Отель огорожен от остальной территории высокими елями.
2. Хорошие номера с выходом на бассейн либо море.
3. Питание - нет слов! Огромнейший выбор блюд и на завтрак, и на ужин. Для детей с 11 до 17 постоянно работает детский ресторан, где дети в любое время могут перекусить. Огромнейший выбор фруктов! ! ! И самое главное все блюда в наличие, когда бы не пришли (к открытию или закрытию ресторана). Чуть что заканчивается - сразу подносят снова!
4. Пляж - просто ОГРОМНЫЙ! Широкий, зонтов хватает всем. Заход в море пологий и только ПЕСОК. Никаких камней и гальки нет! Детям самое оно.
5. Никакого шума от дороги не слышно! Звукоизоляция в бунгало замечательная и даже плач соседского ребенка за стенкой не слышен.
6. Две части отеля соединены широким подземным переходом (с освещением). Все культурно и не напрягает.
7. Персонал вежливый, ненавязчивый. На ресепшн есть рускоговорящий персонал - все проблемы решаются на раз. Вообще в Греции все очень хорошо говорят по-англиски.
8. Анимация замечательная. С детьми занимаются целый день. Вечерние шоу для взрослых каждый день новые, тематические.
Из минусов:
В отеле все напитки дороговаты. Но при отеле есть магазинчик, там все чуть дешевле. А если выбираться в соседнюю деревушку - еще дешевле.
Шторм на море. Пляж возле отеля. Вид из главного ресторана на бассейн. Ресепшн отеля. Штиль на море Вид из номера. Один из каньонов. Красота! Вид из машины на каньон. Вид на бассейн.

аватар 119r0t0s
Вай фай бесплатно ли и в каких зонах. Игровая площадка закрытая.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар elsi20072007
Поясните пожалуйста как действует система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. интересует питание. Завтрак и ужин входит, а чтона счет обеда? Читала, что дети в обед питаются в отдельном ресторане от взрослого ресторана, а как же мне тогда быть? Я же не могу оставить детей и пойти одна в ресторан для взрослых? Что за бред!!!!
аватар 25051972
Что такое гостиная-спальня открытого плана? Это действительно без двери?
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель расположен на северном побережье острова, среди оливковых и авокадовых деревьев, окруженный величественными горами на широком песчаном пляже в 98 км от аэропорта г. Ираклион, в 21 км от Ретимно, в 42 км от аэропорта Ханья, в 38 км от центра г. Ханья и в 1 км от рыбацкого городка Георгиуполис. Порт Суда (Ханья) в 30 км, порт Ретимно в 21 км, порт г. Ираклион в 94 км. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля. Банкомат: в 1 км от отеля.
Описание пляжа Широкий песчаный пляж с песчаным, пологим входом в море. Протяженность собственной пляжной зоны — 400 метров, ширина 100 метров, общая протяженность пляжа Георгиуполис — 7 км. Награжден Голубым флагом, премией Nature 2000 и является заповедной зоной. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, диетические меню (по запросу), 4 ресторана, 3 бара, 1 крытый бассейн с пресной водой и подогревом (апрель и октябрь), 4 открытых бассейна с пресной водой, общей пл. 2 800 м2 (центральный бассейн — 1800 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины (мини-маркет, ювелирный магазин, бутик), 5 конференц-залов (до 800 человек), русскоязычный персонал (во всех департаментах отеля), православный храм Святых Дмитрия и Харлампия в саду отеля (для проведение церемоний Крещения и Венчания).

• бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными
Для детей 4 бассейна с пресной водой (детские секции в бассейнах для взрослых), детский мини-парк с лабиринтами и различными играми (4-12 лет), Aqua Land с горками и аттракционами для детей до 8 лет, игровые площадки, спорт. игры, детская анимация, выставки, дискотека (ежедневно), русскоговорящие аниматоры. Tasty corner детский буфет для детей до 13 лет (бесплатно, с 11:00 до 17:00), детское меню для младенцев (детские каши и пюре в ресторане отеля) — по запросу (бесплатно), детские коляски по запросу (бесплатно), горшки по запросу (бесплатно), радионяня по запросу (бесплатно).
Развлечения и спорт ТВ-зал и кинозал (с прокатом фильмов), библиотека, транспорт на территории отеля — платно (прогулки на открытом мини-поезде по живописным окрестностям), парашют (платно), верховая езда платно (в 1,5 км от отеля), пауэр-плэйт (платно), аквааэробика бесплатно (в бассейне и море), волейбол на пляже (бесплатно), настольные игры бесплатно, уроки плавания (платно), банан (платно), пилатес (платно), стрейч (платно), вечернее шоу (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), гимнастический зал (бесплатно), тематические вечеринки платно (с эксклюзивной кухней), бочче (бесплатно), живая музыка бесплатно (ежедневно), баскетбол платно (в 1,5 км от отеля), мини-футбол платно (с освещением), дайвинг-центр платно (в 7 км от отеля), анимация бесплатно, теннисный корт платно (2 корта: синтетическое и грунтовое покрытие), водные лыжи платно. SPA-комплекс Olive SPA: сауна, биосауна, хаммам, талассотерапия, гидротерапия, уникальные процедуры красоты и здоровья с применением натуральных ингредиентов, основанные на древних Критских и греческих традиционных методиках, фитнес-программы, профессиональные массажи, программы похудения, аппараты UltraTone и Vacuum massage Starvac, прессотерапия Ballanser 505 (платно)
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле всего 450 номеров.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Georgioupolis, 73007 Chania, Crete
Телефоны: Tel: +30 2825061002/ +30 2825061901- 61910
Fax: +30 28250 61397 +30 28250 61119
Сайт: Pilot Beach Resort
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.