Park Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в 900 метрах от пляжа. Небольшой уютный отель в классическом стиле, предназначен только для взрослых посетителей (16+). Прекрасно подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар elena.fokina.72
Провели свой июньский отпуск на острове Закинф, в отеле Парк Отель. Место выбрали не случайно, посоветовали друзья, они уже были там и остались очень довольны. Первый и самый огромный плюс отеля - он чистый! Такой уборки номеров я еще не встречала. … Еще ▾ Провели свой июньский отпуск на острове Закинф, в отеле Парк Отель. Место выбрали не случайно, посоветовали друзья, они уже были там и остались очень довольны. Первый и самый огромный плюс отеля - он чистый! Такой уборки номеров я еще не встречала. Второй плюс-трансфер до пляжа и с пляжа. После вкусного завтрака мы обычно пешочком шли до пляжа, а вот на дорогу обратно сил уже не хватало. Поэтому активно пользовались этой услугой отеля. Но пару раз все же обратно прошлись пешком по центру поселка, всего около 15 минут до отеля. И еще нас поразило разнообразие блюд на ужине. Это и рис с морепродуктами, и овощи, и местные греческие блюда. Очень вкусно! Было чем покормить ребенка. Муж частенько проводил вечера в баре, подружился с барменом, кажется звали Лефтерис, славный молодой человек! Всегда поднимет настроение. Кстати, в первый же день мы попали на греческий вечер. Танцы, музыка, вино! Замечательное настроение! 2 недели пролетели, как 2 дня! Обязательно вернемся снова в этот отель и будем советовать друзьям, как когда-то посоветовали нам!
аватар gulnara021982
Хотите нормально отдохнуть, едьте на остров Закинтос. Ничего красивее бухты Навайо я не видела. Пальмы, оливковые деревья, чистейшее море, это всё тут, еще и черепахи –гиганты. … Еще ▾ Хотите нормально отдохнуть, едьте на остров Закинтос. Ничего красивее бухты Навайо я не видела. Пальмы, оливковые деревья, чистейшее море, это всё тут, еще и черепахи –гиганты.
Отель Парк удивил. Отзывов перед отлетом никаких не читала. Не нашла. Рискнули с сестрой. И не зря. Я люблю отели маленькие и нешумные, как домашние. Этот отель не совсем домашний, но небольшой. Мебель новая, всё аккуратно, никакой вычурности. Бассейн очень понравился, чистый, по размерам подходящий для количества туристов, что живут в отеле. Кстати, заселили нас сразу, по прилету, хотя в 9 утра уже на рецепции были. Номер с раздельными кроватями и видом на бассейн достался. В первый же день вечером поехали в город, столицу, попали на дегустацию по программе. Отметили сразу приезд. И понеслось……Неделя пролетела, как один день. Старались в 8 утра быть на завтраке, чтоб больше успеть. Много куда обязательно нужно съездить на этом острове, карту можете у отельного гида попросить. Сестра наслушалась у нас в России про греческие шубы, так нас свозили в лицензированный греческий магазин шуб бесплатно, она там намерилась, жилетку присмотрела норковую, три дня думала, думала и решилась. Так что мы помимо впечатлений, еще и материальную память привезли. Звонили по картофону домой, в отеле с номера лучше не звонить, а то там одни наши счет себе наговорили в 150 евро! Мне в отеле больше всего понравилась ненавязчивость персонала и чистота. Море офигенное, но ехать нужно до него на автобусике, отель предоставляет. Каких-то особых замечаний по гостинице у меня не возникло.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение 300 м от центра Циливи. 4 км от главного порта о Закинф. 7 км от аэропорта о. Закинф. 2 км от больницы. 100 м от автобусной остановки. 300 м от аптеки. 50 м от мини-маркета.
Описание пляжа Пляж в 900 м от отеля. Отмечен Голубым флагом ЕС. 3 раза в день до пляжа курсирует бесплатный минибас.

Конференц-зал вместимостью 40 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа.

• поздний выезд
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Спа-центр Процедуры по уходу за лицом и телом, джакузи, сауна, хамам, массаж. Дартс. Греческий вечер, живая музыка – 1 раз в неделю (в высокий сезон).
  • джакузи
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 82 номера.

Кондиционер, спутниковое ТВ (российский канал), LED-TV 32'', мини-холодильник, прямой телефон, душ, банный набор, фен, сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi, набор для приготовления кофе/чая, халаты и тапочки.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Tsilivi, Zakynthos (Zante), Greece
Телефоны: +30 26950 23790 – 26120
Сайт: Park Hotel
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.