Palm Bay 3*– Отзывы

Palm Bay – великолепный отельный комплекс, состоящий из бунгало и расположенный в чудесном фруктовом саду. Отель открыт с мая по октябрь. Это место подойдет для семейного отдыха, для людей, ценящих комфорт и красивую природу.Подробнее →
Отель Palm Bay оказался идеальным отелям для меня. Сервис на высшем уровне, персонал обучен и вежлив, всегда улыбается. Кормили потрясающе вкусно, до сих как вспомню, так аппетит просыпается. … Еще ▾ Отель Palm Bay оказался идеальным отелям для меня. Сервис на высшем уровне, персонал обучен и вежлив, всегда улыбается. Кормили потрясающе вкусно, до сих как вспомню, так аппетит просыпается. Там только одни ароматы чего стоили. А кофе там какой вкусный, крепкий, в меру терпкий, в общем идеальный. Как на территории, так и рядом есть множество интересных кафе и ресторанов. Абсолютно на любой вкус и на любой кошелек, так сказать. Мы старались посетить их все, и ни в одном не разочаровались. Я осталась в восторге. Спасибо всем, кто имеет хоть какое-то отношение к этому отелю, продолжайте в том же духе.

Расположение Расстояние до города Ираклион с аэропортом составляет примерно 40 км. Различные рестораны, бары и мини-рынки вы найдете в 50 метрах от отеля Palm Bay.
Описание пляжа Сисси (Σίσιον, Sissi) — несколько песчаных пляжей, расположенных на северном побережье Крита, в 40 км от Ираклиона и в 25 км от Агиос Николаос. Сисси — уютная небольшая деревушка с традиционными тавернами, где можно насладиться блюдами критской кухни и свежеприготовленной рыбой. Здесь можно снять номер в отеле или апартаменты.

Гости могут начать свой день с завтрака, который подается ежедневно в обеденной зоне отеля Palm Bay. На территории также работают ресторан и снэк-бар.

• бизнес-центр

В отеле 81 номер.

Адрес Greece - Crete - 72054 Sissi
Телефоны: Tel: +30 28410-71607, 71614
Fax: +30 28410-71641
Сайт: Palm Bay
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).