Pachis Beach 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Тасоса
Небольшой семейный отель с садиком рядом с песчаным пляжем. В легкой доступности столица острова г. Тасос и порт Лименарья. После спокойного пляжного отдыха, вы можете отправиться туда на прогулку. Здесь вы найдете множество магазинов, ресторанов, таверн, баров. Отель подойдет для хорошего экономичного отдыха.Подробнее →
аватар apetrova.2015
Скромный отельчик, стоит на берегу отличного песчаного пляжа. Территория у отеля небольшая, но отдельно стоящие здания рассредоточены по территории, между зданиями тропинка, выложенная камнем. … Еще ▾ Скромный отельчик, стоит на берегу отличного песчаного пляжа. Территория у отеля небольшая, но отдельно стоящие здания рассредоточены по территории, между зданиями тропинка, выложенная камнем. У некоторых номеров есть веранда, можно вечером посидеть на улице, полюбоваться закатом. Кормят в отеле по-домашнему сытно и вкусно, завтраки стандартные, ужины в таверне по меню. Вся еда в традиционной греческой манере, очень вкусное домашнее вино подают в графинах, кабачки жареные, кальмары в кляре, рыбка, всё очень вкусно. Отель семейный, из персонала никто не понимает по-русски. Комнаты довольно просторные и чистые, убирались каждый день, смена белья два раза в неделю, но обстановка в номере скромная, особенно в ванне, там на месте душа даже нет шторки, поэтому вода разливается по всей комнате, но, к счастью, есть сток, поэтому затоплений не было. В номере есть небольшой телевизор, но русских каналов не было, холодильник. Отель находится в очень тихом и зеленом месте, рядом ничего нет, но можно на автобусе доехать до Лименаса и погулять там. Думаю, этот отель подойдет непритязательным туристам, которые хотят спокойного бюджетного отдыха, либо для тех, кому обстановка в отеле не так важна и больше хочется посмотреть сам остров.
аватар filimonovailona
Добрый день! Собиралась ещё в прошлом году написать отзыв, но замоталась, как всегда. Сейчас уже выбираю отдых на это лето, заодно поделюсь впечатлениями прошлого. Это был отель Пачис на острове Тасос. … Еще ▾ Добрый день! Собиралась ещё в прошлом году написать отзыв, но замоталась, как всегда. Сейчас уже выбираю отдых на это лето, заодно поделюсь впечатлениями прошлого. Это был отель Пачис на острове Тасос. Изначально хотели с мужем остров, ещё и какой-нибудь интересный, но особых вложений средств не предвиделось. И вот нам предложили недорогой отель 2* на острове Греции, названия которого я и не слышала никогда. Это бомба! ! ! Я может не много экзотики видела, но всегда её такой представляла. Беленький песочек, лазурная водичка, очень зелено, и при этом такие милые европейские городочки с узкими улочками и народными товарными лавками. Боялись длительного переезда от аэропорта г. Салоники. Но на деле просто приклеились к окнам, и дорога прошла незаметно, ещё и с остановкой на "подкорм". Потом нас перевели на паром (немного пришлось подождать следующего, побродили по магазинчикам) - огромный такой, мы сразу взобрались на высоту капитанского мостика, достали дорожные бутики и стали кормить чаек, они такие охамевшие, совсем людей не боятся, получили массу удовольствия. Сам отельчик небольшой, 1 и2-этажные домики среди оливковых деревьев и сосен, прямо на пляже, можно на песке лежать, а можно в теньке под деревьями на травке. Номер самый простой, санузел тоже не новой плиткой обклеен, но чистенько, мебель деревянная, убирались отлично. Кстати, познакомились с семьёй, которая держит отель, очень они душевные. И отдельное слово про кухню: мы каждый день питались свежими морепродуктами и рыбой, шутили, что будем светиться в темноте. У себя дома мы не можем себе этого позволить каждый день. Здесь полноценный обед (ещё оставалось) обходился нам в 15 евро на двоих, и это были то осьминоги, то кальмары, то креветки + свежие салаты под оливковым маслом с фетой, очень вкусно! По десертам обязательно попробуйте местный мёд. Рядом с отелем остановка, можно поехать в город, а ещё присмотрели себе по дороге одну бухточку, выходили там на дороге и плавали на безлюдном пляже. Так что если хотите посетить шикарные места за небольшие деньги, вам сюда. Я так поняла, что место пока не раскрученное, не избитое, и потому цены намного ниже. Пишите, если будут вопросы, готова поделиться.
аватар lipar
Не первый раз в Греции. Отдыхали в Халкидиках. На Родосе. Корфу и вот решили поехать на Тасос. Подруга выбрала для нас самый экономичный тур. Мы не притязательны и поэтому шикарный отель нам не нужен был. … Еще ▾ Не первый раз в Греции. Отдыхали в Халкидиках. На Родосе. Корфу и вот решили поехать на Тасос. Подруга выбрала для нас самый экономичный тур. Мы не притязательны и поэтому шикарный отель нам не нужен был.
По поводу дороги хочу сказать. Что она прошла вполне терпимо. В автобусе был wi-fi. На пароме есть небольшой барчик, народу было немного . Водитель нам раздал перед посадкой на паром бутерброды и сказал, что если сами не съедите покормите чаек. Мы посмеялись! Но когда мы увидели их количество. Были удивлены. С радостью скормили весь хлеб прожорливым птицам))) Мы там попили вкусный капучино и съели греческие сладости, которые купили по дороге!
Отель оказался очень скромным, но в тоже время в нем много плюсов. Отель расположен прямо на берегу моря. Вид вечером просто завораживает! Персонал в отеле приветливый, по- русски не разговаривают, но многое понимают. Отель больше похож на апартаменты, так как централизованного единого входа через ресепшн нет. Пляж чистый оборудован лежаками. Песок бело-золотистого цвета. Мы брали машину и катались по острову сами.
Номера в отелях небольшие, мебель деревянная. Говоря по правде отель совсем не новый. Но я находясь там, чувствовала себя как в деревне у бабушке))
Посетили «мраморный» пляж, это того стоит… Это очень необычное и красивое место, чистейшее море) Но без очков туда не идите, а то глаза слепит ярко-белая мраморная крошка. Отдых нам очень понравился и я думаю, что обязательно вернемся)
аватар OksanaVakyta
Ребят, привет! Я под таким впечатлением от отеля Pachis Beach! Никогда бы в жизни не подумала, что двухзвездочный отель меня так порадует. Если Вы ищете спокойный отдых, лишенный пафоса, то этот отель подойдет на все сто процентов. … Еще ▾ Ребят, привет! Я под таким впечатлением от отеля Pachis Beach! Никогда бы в жизни не подумала, что двухзвездочный отель меня так порадует. Если Вы ищете спокойный отдых, лишенный пафоса, то этот отель подойдет на все сто процентов. Да, согласна, номера не сделаны по последнему слову моды, но в них уютно и чисто. Больше всего меня поразило, так это радушие директора отеля, он все готов сделать и подсказать. А как он танцует традиционный греческий танец сиртаки! ! ! Если Вы его к себе расположите, то и Вас он научит этому удивительному искусству)
Питание достойно целого отдельного абзаца! ! ! Готовят там невероятно вкусно. Мы познакомились с местными греками, в чьих правил всегда заказывать очень много. Мы просто объелись, и то не съедали даже половины заказанного. Если же вы не хотите там питаться, то недалеко находится городок Скала Рахони, вот там есть тьма таверн, можно тоже неплохо поесть) также в 8 км находится главный город острова- Лименоса. Вот там вы точно найдете множество таверн и баров, где можно поесть вкусно и отлично провести свое время.
У отеля очень удачное расположение, на первой береговой линии. Такое море… просто обалдеть. Подойдет деткам, потому что море там мелкое) долго идти надо до глубины. В этом есть своя прелесть) мне правда лучше, когда сразу глубоко. Ежиков никаких там нет, пляж очень чистый. Нам безумно понравилось купаться ночью) Отдыхали мы с подружками, время провели просто отлично!!! !
Теперь про остров! ! ! Тасос невероятно красив, а еще радует то, что русских туристов здесь очень мало))) Боже, просто рай на земле. В основном, здесь отдыхают европейцы. Были на мраморном пляже, такое удивительное место! ! ! Отличается от всех других пляжей. Мне кажется, что сюда ехать надо только ради того, чтобы увидеть его. А какая красота открывается, когда едешь на машине по этому острову, столько зелени, столько маленьких красивых бухточек!!! !
Возвращаясь к отелю, вспомнила тут пару моментов, положительных или отрицательных решать вам! Wi-Fi есть только в таверне, но бесплатный. Лежаки, зонтики за доплату.
В общем, я советую этот отель тем, кто хочет хорошо отдохнуть, но ищет экономичный вариант!
аватар LaFifa
В следующем году хозяева «Pachis Beach Hotel» обещают сделать его «полную реновацию», превратив туристические «времянки» в «три звезды европейского качества». Чем окончатся эти благие намерения - покажет время. … Еще ▾ В следующем году хозяева «Pachis Beach Hotel» обещают сделать его «полную реновацию», превратив туристические «времянки» в «три звезды европейского качества». Чем окончатся эти благие намерения - покажет время. Ну, а пока туристам предложены тесные номера без кондиционера, с бесплатным сейфом на ресепции и шаровым Wi-Fi. Дизайн номеров а-ля «дедушка в Симеизе» с лихвой компенсируется удачным расположением «бунгалоВ» на первой линии у моря. Пляж хороший, песчаный с пологим заходом в воду. К немногочисленным «плюсам» отеля можно отнести наличие уютной таверны, такой же бюджетной по ценам, как и сама гостиница. Недалеко от отеля находится автобусная остановка, так что добраться до ближайших деревенек Скала Рахони, Скала Принос и даже до столицы острова - городка Лименас, не составит труда. Если вы непритязательны, бережливы и в Греции интересуетесь исключительно морем - возможно вам понравится такой вариант размещения. Удачи!
аватар travina2
Это не первый наш отдых с сестрой в Греции, но на Тасосе мы в первый раз. Мы не стремились выбрать себе шикарный отель, выбрали отель Pachis Beach Hotel 2*, взяли только завтраки и ужины. … Еще ▾ Это не первый наш отдых с сестрой в Греции, но на Тасосе мы в первый раз. Мы не стремились выбрать себе шикарный отель, выбрали отель Pachis Beach Hotel 2*, взяли только завтраки и ужины. Отель небольшой, но красивый! Первое, что сразу бросилось в глаза: просторный холл отеля. Заселили нас в номер сразу же по приезду: он оказался небольшой, без излишеств, но уютный, выполненный в едином стиле. В номере были 2 кровати, две тумбочки, столик с зеркалом, шкаф, холодильник и телевизор. Уборка в номере производилась каждый день, качественно и быстро, полотенца, белье, запасы шампуня и других принадлежностей для душа меняли раз в 3 дня. Питание повторялось несколько раз в неделю, но все было вкусно приготовлено и свежее. Завтрак: хлеб, кофе, чай, сок, яйца, варенье, джем, хлопья. На ужин подавали пару супов (что очень нетипично для Греции, поскольку здесь вообще не едят супы), много разных салатов, несколько видов горячего (мясо, птица, рыба была пару раз), десерт (они у них бесподобные). Пляж находится недалеко от отеля, чистый, песчаный, есть зонтики и шезлонги (если купить напиток в баре, то они бесплатные). Чуть позже побывали на других пляжах и поняли, что у нашего отеля один из самых лучших пляжей на всем острове. Вход в море песочный и пологий, вода теплая, прозрачная и спокойная (волн мало). За 10 дней нашего отпуска мы объездили весь остров, он необычайно красивый. Отель прекрасно подходит для тех, кто хочет провести свой отпуск на пляже!

Расположение Район Пахис, в 1 км от деревушки Скала Рахони, в 8 км от столицы острова Тасос (Лименас) и в 6 км от местечка Скала Принос (регулярное автобусное сообщение, остановка недалеко от отеля). Регулярное автобусное сообщение, автобусная остановка недалеко от отеля. Курсирует бесплатный минибас отеля до г. Лименас (в один конец), по утрам
Описание пляжа 10 м до пляжа.

Сейф, таверна, размещение с животными по запросу.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Водные виды спорта на пляже, в 500 м от отеля (за доплату).

26 номеров.

• холодильник
В отеле есть водные развлечения.