Chrissys Paradise 3*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель Nicolas Villas расположен на возвышении, в тихом месте курортного района Агия Пелагия. Состоит из двух трехэтажных корпусов, построен в 2007 году. Последний ремонт осуществлялся в 2009 году. Рекомендуем для бюджетного отдыха, а также для тех, кто предпочитает путешествовать самостоятельно либо посещать экскурсии.Подробнее →
аватар nastya2405
Мы выбиратели отель самостоятельно основываясь только на отзывах. Бюджетный отель. Питание все включено. Пляж чистый по сравнению с другими пляжами на Крите. Впечатления остались только положительные. … Еще ▾ Мы выбиратели отель самостоятельно основываясь только на отзывах. Бюджетный отель. Питание все включено. Пляж чистый по сравнению с другими пляжами на Крите. Впечатления остались только положительные. Отель подходит для спокойного отдыха, так как находится в маленькой деревушке. Есть таверна на пляже. До пляжа екурсирует трансфер.
аватар margo110889
Провели свой отпуск в Греции на острове Крит. Отдыхали с семьёй в Агии Пелагеи. Отель Фелисити 3 звезды. Арендовали машину в аэропорту и сами добрались до отеля. На ресепшне встретила приветливая девушка Стелла. … Еще ▾ Провели свой отпуск в Греции на острове Крит. Отдыхали с семьёй в Агии Пелагеи. Отель Фелисити 3 звезды. Арендовали машину в аэропорту и сами добрались до отеля. На ресепшне встретила приветливая девушка Стелла. Заселила нас и немного рассказала про место, в котором будет проходить наш отдых. В отеле система все включено. На завтрак были разные виды колбас, сыры, йогурт, фрукты, омлеты и т. д. На обед были мусака, курица, мясо и рыба. Из гарниров рис, картошка, макароны. Арбуз и дыня всегда есть. На ужин тоже всегда разное и выбор есть, готовят вкусно и блюда свежие. Номера в отеле хорошие, чистенькие, были проблемы с кондиционером, но быстро устранили.

Есть большой бассейн для взрослых и один небольшой для детей. Лежаки и зонтики около бассейна бесплатные. Есть бар который работает в 11:00 до 21:00. Хоть и система все включено алкогольные напитки (раки, вино красное и белое) предоставляются бесплатно только с 18:00 до 21:00. До пляжа возит шатлл по расписанию, но удобнее будет взять машину. Потому что время не очень удобное и людей много, надо стоять в очереди, чтоб доехать до пляжа. С ребенком тем более не комфортно. Путешествовали по Криту, наслаждались культурой, атмосферой и архитектурой. Она здесь особенная. Очень хотели поехать на слияние трех морей Грамвуса-Балос. Взяли экскурсию у отельного гида Фариды. Программа интересная, комфортно было даже с ребенком.

Остались довольны отдыхом. Отель Фелисити стоит тех денег, которые мы заплатили
аватар pelena_82
Только вернулась с отдыха в этом отеле, и сразу делюсь впечатлениями, так как нахожусь под ними : ) Начитавшись предыдущих отзывов, "клюнула" на спокойный отдых. Так вот я бы его таким не назвала. … Еще ▾ Только вернулась с отдыха в этом отеле, и сразу делюсь впечатлениями, так как нахожусь под ними : )

Начитавшись предыдущих отзывов, "клюнула" на спокойный отдых. Так вот я бы его таким не назвала. Начнём с того, о чём никто не упомянул. Прямо под корпусом, за небольшим забором начинаются частные владения земледельцев. Рядом со столовой - большой резервуар с цветущей грязной водой для полива. В землю вносится органика. Поэтому в отеле полным полно комаров и мух. В первую ночь вас "съедают" комары; так что те, кого предупредили, ездят с фумигаторами, а для кого это новость, бегут за ними в маркеты. Поскольку в столовой открыто много раздвижных дверей-окон, то на продуктах полно мух. Антисанитария полная...

И снова о спокойствии ) Поскольку строения не капитальные, слышимость в отеле прекрасная: сосед через комнату может закрывать, не придерживая, дверь встроенного шкафа, либо хлопать своей входной, а вы подскакиваете. Если привыкли отдыхать после обеда: семейство землепашцев через день громко возделывает участки культиватором. По вечерам возле бара (работает до 23:00) у бассейна галдит разгорячённая молодёжь и играет музыка. Так что если захотите лечь в 22:00, придётся затыкать уши берушами, а сверху класть подушку )

Ну, и в заключении о том, ради его едут на море : ) Берег на всех пляжах не расчищен от камней. Так что если вам "старожилы" не укажут узкий участок без них - будете ковылять по булыжникам ) До пляжей пешком - минут 25 довольно быстрым шагом - в жару не находишься (к морю - вниз, обратно - вверх). Развозку туда - оттуда осуществляет небольшая машинка, в которую помещается 10 человек (высаживает-забирает в 10 минутах ходьбы от пляжа). Так что для того, чтобы завезти всех желающих на обед, водителю приходилось делать по 4 ходки.

И напоследок, ещё один маленький нюанс. Если захотите встать пораньше и принять душ, то горячей вода станет только через 25-30 минут. Проверено : )
Да, и ещё )) Вы никак не сможете заблокировать вход уборщице в номер (она может прийти в течение дня в любое время с 9:30 до 15:30). Открывает дверь своим ключом, тут же кричит "Hello", даже если вы вставили ключ в замок изнутри (ключ при этом не поворачивается - закрыться не сможете). Прописанной в Правилах пребывания в отеле смены полотенец и белья в течение недели не произошло. . .
аватар sex-1994
При въезде отель показался вполне ухоженным, до того момента как мы вошли в номер. Он оказался не убранным! Сразу пошли разбираться, дали новый номер без вопросов. Зайдя во второй сразу бросилось в глаза отсутствие воздухонаправляющей створки на кондиционере, но работает и ладно (У некоторых соседей не работал вообще). … Еще ▾ При въезде отель показался вполне ухоженным, до того момента как мы вошли в номер. Он оказался не убранным! Сразу пошли разбираться, дали новый номер без вопросов. Зайдя во второй сразу бросилось в глаза отсутствие воздухонаправляющей створки на кондиционере, но работает и ладно (У некоторых соседей не работал вообще).

Пошли на обед и там нас ждал первый жирный минус. Еда просто никакущая! В основном она просто удовлетворительна, часто попадается такое что даже в рот класть не хочется и уж совсем редко бывает более-менее сносное. Далее расположение от моря. Ближайший пляж в 15 минутах ходьбы, другие два в 25! Есть машина, которая ездит до пляжа, но у нее такое расписание, что за неделю попали на нее только раз, всегда ходили пешком. Но это не самое страшное.

Самый большой сюрприз ожидал нас перед сном. Под окнами нашего блока, который имеет вид на море, стоит огромный резервуар со стоячей водой, которую использует местный житель для полива, и эта бочка просто рай для комаров! Не было ни единой ночи когда мы не просыпались бы обкусанные комарами. Даже если закрыть дверь и включить кондиционер, то они попадают внутрь сквозь него. Было сложно заснуть от постоянного гудения над ушами и непрекращающимися укусами. Наш сосед, который спал с открытой дверью вообще представлял из себя страшное зрелище.

Только персонал в нашем случае был хорошим, все предъявленные претензии, вопросы и просьбы были выполнены.
На свої гроші тут все нормально. Їжа звичайна европейська, але всього вистачає. Без різноманіття, як в Єгипті, але всього досить. Невеличкий номер, мав би бути трішки більший. … Еще ▾ На свої гроші тут все нормально. Їжа звичайна европейська, але всього вистачає. Без різноманіття, як в Єгипті, але всього досить. Невеличкий номер, мав би бути трішки більший. На барі не все включено, тільки чай/кава/коктейльчики, все більш простіше. Хозяїн завжди був неподалік від гостей. До пляжу можно було поїхати на бусику, але якщо не встигаеш, то потрібно було йти пішки хвилин 20. Но в цілому, все досить добре в цьому готелі.
аватар Yeva_Nikolchuk
Когда мы выбирали этот отель, оценка у него была 8, его в отзывах нахваливали, но когда мы приехали туда, то разочаровались. При выборе отеля, мы были ограничены в бюджете, но хотели отдыхать в Греции, по этому принципу и выбирали Nicolas Villas. … Еще ▾ Когда мы выбирали этот отель, оценка у него была 8, его в отзывах нахваливали, но когда мы приехали туда, то разочаровались. При выборе отеля, мы были ограничены в бюджете, но хотели отдыхать в Греции, по этому принципу и выбирали Nicolas Villas. Это был самый бюджетный вариант из тех отелей, которые нам понравились. Отель очень далеко от пляжа, если бы, хотя бы, была какая-то пешеходная зона, но там проезжая часть, и ты идешь по серпантинам, это достаточно было сложно, особенно для меня, так как находилась в положении, в этом плане – плохо. Непосредственно в отеле плохое обслуживание, в номере постоянно что-то не работало. При заселении кондиционер не работал, а если открываешь окно – летят комары, поэтому в номере было жарко и душно. Потом, мы пожаловались, нам поменяли номер. Питание очень хорошее, это нам понравилось. Также из плюсов, могу отметить несколько человек среди сотрудников, это человек на ресепшене, и тот, который развозил на шатле. Море очень понравилось, мы бы туда еще раз вернулись, но уже не в этот отель. Инфраструктуры там никакой нет, просто 2 корпуса, между которыми бассейн и все. В отеле была гид, российский гид, нам не понравилась, так как очень навязчива, когда мы подняли вопрос о том, чтобы переселиться в другой отель, за какую-то умеренную плату, гид нам сказала, что это невозможно. Если человек не пытается никак помочь в решении вопроса, что можно говорить…
аватар valeri2530
Отдыхала с двумя детьми в отеле Felicity, отдых прошёл великолепно. Летали с компанией Музенидис, была у нас очень милая и дружелюбная отельный гид Дарья, все наши вопросы по поводу отеля решала, помогала во всех проблемах, за это низкий поклон, за индивидуальный подход тоже ей спасибо. … Еще ▾ Отдыхала с двумя детьми в отеле Felicity, отдых прошёл великолепно.

Отель нас устроил по всем его параметрам, по поводу еды - все отлично, бар у бассейна работает с 11 до 21. Есть небольшие закуски при баре.

Хорошая детская площадка, жаль аниматоров нету, а так очень хорошая территория для отдыха.

Комнаты удобные, телевизор показывает три канала, но мы использовали флешку с мультиками, это очень удобно. Матрасы новые, тоже очень удобные.

Похоже отель обновлённый с того года)

До пляжа нас возил трансфер, который ходит довольно часто, по поводу времени мы всегда уточняли на ресепшне. Пляж хороший, песчаный, лежаки платные 5€, рядом различные магазинчики, своим мелким я купила круги, 8€ достаточно не дорого)

Рядом так же был супермаркет, всегда там закупались, очень хороший супермаркет, удобный и не дорогой.

От отеля до пляжа пешком минут 30-35. Также в Агиа Пелагея есть очень красивые пляжи, правда каменистые, но очень с красивым видом.

Экскурсии мы не брали, так как мои два ребёнка, очень эмоциональные, поэтому мы просто гуляли по Агиа Пелагеи.

Хорошие таверны рядом с пляжем, цены приемлемые, в тавернах бывают критские вечера. В общем, отдых просто отличный! Семейный и спокойный! )
аватар anastasiaa1a1a
С мамой ездили на 2 дня на Крит. Выбирали тихое спокойное место, хотелось отдохнуть от суеты и шума большого города. Фелесити в Агия Пелагия как раз пришел нам по душе. Отель обновлённый, просторный и уютный. … Еще ▾ С мамой ездили на 2 дня на Крит. Выбирали тихое спокойное место, хотелось отдохнуть от суеты и шума большого города. Фелесити в Агия Пелагия как раз пришел нам по душе. Отель обновлённый, просторный и уютный. На ресепшне нас встретила очень милая девушка Стелла, заселила, все рассказала об отеле.
Завтрак, обед, ужин были по-домашнему вкусные, неплохой выбор блюд для 3 звезд, завтраки однообразные, правда.
Касаемо отеля, сейф тут платный около 3€ день, вай-фай работает отлично на всей территории отеля. Два бассейна, для малышей и взрослых (лежаки и зонтики бесплатные, на пляжах около 5€) Бар у бассейна работает с 11 до 21, напитки, круасаны, а вечером алкогольная продукция.
Прогулялись пешком до красивого пляжа Псаромура, да и в Агия Пелагия в принципе всё обошли)
Цивилизации тут таковой нет, тихое укромное место, где каждый позовёт в таверну, угостят вас вином, да ещё и сладости предложат)
Жизнь тут течёт медленно, расслабляешься только так)
Добраться до города Ираклиона можно на автобусе, расписание мы смотрели у нашего отельного гида Дарьи, очень милая и добрая девушка.
Спасибо за тёплые выходные и гостеприимный приём! )
аватар AnastasiaTulyup
Отдыхали в мае месяце. Были неделю. Расположен в посёлке Агия Пелагия, в 25 км от аэропорта, недалеко, что очень удобно. До города Ираклиона можно доехать на городском транспорте, ходит регулярно (расписание есть на ресепшне) и ехать около 30-40 минут. … Еще ▾ Отдыхали в мае месяце. Были неделю. Расположен в посёлке Агия Пелагия, в 25 км от аэропорта, недалеко, что очень удобно. До города Ираклиона можно доехать на городском транспорте, ходит регулярно (расписание есть на ресепшне) и ехать около 30-40 минут. Автобусная остановка находится в 5 минутах от отеля. Можно и на такси, но дороговато около 40 евро выходит, а билет на автобусе около 4 евро.

Территория отеля компактная, ухожена, есть два бассейна взрослый и детский, шезлонги у бассейна бесплатные. На пляже за дополнительную плату, так как пляж муниципальный. До пляжа далеко, это единственный недостаток этого отеля, но для удобства гостей от отеля ходит транспорт по расписанию. Бар у бассейна работает с 11 до 21. Для деток есть еще неплохая детская площадка. Интернет работает только в холле, но случаются перебои, но в основном в вечернее время, из-за большой нагрузки, видимо.

Отель хоть не новый, но обслуживающий персонал очень стараются угодить гостям.

Зал ресторана большой, уютный, столпотворений не было, хотя отдыхали вначале сезона, туристов пока не так много. Прекрасный вид на море, официанты приветливые, обслуживали с улыбкой на лице. Еда вкусная аппетитная, на счет ассортимента не скажу, что большой, но выбрать есть из чего. На завтрак йогурт, мюсли, фрукты (консервированные) , кекс , нарезка ( мясная, сырная), яичница, картошка фри , круасаны, сосиски , овощи , чай , кофе, другие напитки. Обед- свежие овощи , фрукты, картошка фри, макароны, рыба или мясо, прохладительные напитки и вино, на ужин: суп, рыба или мясо, свежие фрукты и овощи, макароны или рис, картошка фри, прохладительные напитки и вино.

Номер совсем простой, белоокрашенные стены, из мебели двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, столик со стулом, в ванной комнате душ. Но в номере чисто, с уборкой проблем не возникало, и просторно.

Уютный хороший отельчик, конечно, спасибо здешнему персоналу, он прям заряжает на отдых, не смотря на мелкие недочеты. И цена у этого отеля очень даже бюджетная, поэтому для простого экономичного, но в тоже время хорошего и комфортного отдыха советую.
аватар sokolnikova.n
Отель был выбран по соотношению цена-качество согласно нашего скромного бюджета. Ездили компанией: мы с мужем, пожилая мама и ребенок 2.9. Отель большой, зеленый, на территории два прекрасных бассейна, которые чистились каждое утро и в которых вода постоянно очищалась. … Еще ▾ Отель был выбран по соотношению цена-качество согласно нашего скромного бюджета. Ездили компанией: мы с мужем, пожилая мама и ребенок 2.9.
Отель большой, зеленый, на территории два прекрасных бассейна, которые чистились каждое утро и в которых вода постоянно очищалась. Очень понравился персонал: отельный гид Анна решала все вопросы мгновенно и легко с приветливой искренней улыбкой. Хозяин отеля Николас лично подходил и спрашивал, как мы расположились, все ли нам нравится, нужно ли что. Кроме того, приятно было несколько раз получить комплименты в виде коктейлей и бутылочки критского вина от него лично: ). Администратор Стелла - это просто отдельная песня: всегда приветлива, улыбчива, какое время суток бы ни было, все вопросы решались с искренним желанием помочь, касается ли дело личных интересов или отельных. Мастер на все руки Стомакис, бармен Маринос, и весь остальной персонал, включая горничных и работников ресторана, все были искренне приветливы и радушны, огромное им за это спасибо. Потому что мы действительно чувствовали себя желанными гостями в этом отеле.
Номер наш 305 состоял из двух комнат, больших и светлых. Номер мне понравился, потому что мне нравятся простор и лаконичность. Окна выходили на краешек бассейна, так что вечерний шум у пул-бара нам не мешал.
Кухня умеренно разнообразная и лаконичная, даже вкусная. Особенно мне понравилось филе рыбы, тушеный барашек, постоянный сыр в ассортименте в любой прием пищи. Суп на ужин был обычно водянистым и соленым, мы редко его брали. Очень вкусная выпечка. В общем, за 10 дней я набрала 2 кг: ).
Море действительно в 2 км, и по жаре топать 15-20 минут утомительно. Автобусик перевозил нас регулярно, но порой мы шли пешком из отеля, а возвращались на автобусике.
Поселковый пляж песчано-галечный, медузы не были замечены ни разу, но были мелкие черные рыбки, которые иногда щипали за ноги, если стоять на месте: )). Море потрясающее - ласковое, теплое, но охлаждающее.
Сервис пляжный представлен разными морскими прогулочными судами, он ненавязчив. Один раз мы обедали в ресторане "Симпозиум" на пляже, это очень приятное место во всех отношениях - быстрое обслуживание, большие порции, приятный комплимент от заведения, в общем, мы на 35 евро все и поели, и выпили, и даже получили десерт: ).
В общем и целом путешествием мы довольны. Критяне сильные, добрые, приветливые люди, очень приятно было побывать на этом славном острове. Спасибо всем! : )

Расположение Автобусная остановка находится в 50 м от отеля. До Агии-Пелагии 2,5 км, до Ираклиона 18 км, до международного аэропорта 22 км.
Описание пляжа Галечный пляж «Мононавтис» и песчаный пляж «Псаромура» около 1000 м от отеля. Трансфер до пляжа бесплатно на микроавтобусе. Пляжных полотенец нет.
  • галечный пляж

У бассейна с пресной водой зонтики и шезлонги бесплатно, бар у бассейна, мини-маркет.

• автостоянка
Для детей Детская кроватка-манеж — по запросу. Детская площадка — под открытым небом, несколько качелей, не огорожена, покрытие – трава.

Всего 94 номера: Double Rooms IV (~21-27 кв.м), Family Rooms IV (~38-40 кв.м), 1 Family 2-Bedrooms (~70 кв.м).

Кондиционер (платно), спутниковое ТВ (1 российский канал), телефон, сейф (платно), мини-холодильник, душ, фен на ресепшн бесплатно, балкон или терраса, пол — плитка, уборка 6 раз в неделю, смена белья 2 раза в неделю.

Адрес Ag. Pelagia 71500, Греция
Телефоны: +302810811998
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.