Nana Golden Beach 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Ираклиона
Семейный отель с уютной зеленой территорией и развитой инфраструктурой. Разнообразное питание и ежедневные вечерние шоу-программы на международных языках. Комплекс удачно расположен вблизи курортных городов Херсониссос и Сталида, где множество таверн, баров и сувенирных магазинов. Понравится любителям вечерних прогулок вдоль набережной. Открыт в 1985 году. В 2019 отель провел глобальную реновацию, реновирован весь номерной фонд (в 2022 году) и места общего пользования. Отель состоит из двухэтажных зданий и комплекса бунгало. Рекомендуем для активного семейного отдыха, в том числе с маленькими детьми.Подробнее →
аватар AnnaKed
Этот отель не оставит вас равнодушным и поселит желание вернуться сюда ещё не раз. Территория - большая, чистая, ухоженная, зелёная, удобная, для передвижения с коляской. … Еще ▾ Этот отель не оставит вас равнодушным и поселит желание вернуться сюда ещё не раз.

Территория - большая, чистая, ухоженная, зелёная, удобная, для передвижения с коляской. Виды изумительные. Что не место, так фотозона. Персонал приветливый. Множество бассейнов.

Номера - все новое, красивое, стильное. Здесь вы не увидите поломанной мебели или неработающих розеток. : ) Находясь в номере, чувствуешь себя, как дома…

Еда - вкусная, разнообразная. Здесь голодными не останутся не вегетарианцы, не мясоеды и даже малыши найдут для себя вкусности. Фрукты были всегда. И всегда разнообразны. Рыба, мясо, морепродукты, местные сыры…всего много и всегда оооооооочень вкусно. Разнообразие алкоголя. Много напитков не требую дополнительной платы.
Дополняя тему еды, хотелось бы отметить, что в отеле есть 4 ресторана A la carte. По одному разу во всех них можно побывать. И это действительно хорошие рестораны с прекрасным видом и внимательным персоналом.

Море - красивое и чистое. Здесь есть возможность и с детьми покупаться на песчаном пляже и при желании уединиться.

Анимация - 10 из 10. Молодцы.

Развлечения для детей - детский амфитеатр с множеством развлечений для детей и родителей. Kids club - это просто one love для моих детей. Игровая площадка, детский бассейн. В kids club можно оставит детей с воспитателем в соответствующей возрастной группе. Для родителей - это отличная возможность насладиться тишиной и побыть в абсолютном спокойствие))))

Спорт - теннисные корты, футбольное поле, мини баскетбольная площадка, спорт зал. Все в идеальном состоянии.

Музыка - вечерами живая музыка в баре на пляже и в лоббио. Очень качественная живая музыка.

Резюмируя хочу сказать, что Nana golden beach - это то место, в котором тепло, комфортно, спокойно. Место, в котором просто не к чему придраться.
Здесь хорошо, спокойно и неописуемо красиво.
аватар suhanov21091970
После продолжительных посещений Египта и Турции наконец то решили увидеть Грецию. 2ч 30 мин. лету из Киева и мы на Крите. Наш выбор пал на отель Нана Бич с ценой около 1000 евро с человека на 9 ночей. … Еще ▾ После продолжительных посещений Египта и Турции наконец то решили увидеть Грецию. 2ч 30 мин. лету из Киева и мы на Крите. Наш выбор пал на отель Нана Бич с ценой около 1000 евро с человека на 9 ночей. Хотели сначала попасть в район Ханьи, западный Крит, но начитавшись отзывов о безумном трансфере из аэропорта около 4 часов по горным дорогам с заездами в кучу отелей решили обосноваться поближе к столице поселок Херсонисос 20 минут от Ираклиона. Приехали рано 7-30 мы на ресепшне. Тяжело без знания английского, но путем не долгих манипуляций руками и обрывками заученных фраз мы оформились получили свои браслеты на руки и стали ждать заселение. Передвижение по отелю и пользование его благами для нас было открыто чем мы и воспользовались, сходили позавтракали обошли так сказать достопримечательности.

Первое впечатление было хорошим, отель предстал перед нами маленьким городком с 1-2-3 этажными строениями, улочками, дорожками между ними с хорошей зеленой территорией, расположение каскадное, приходиться часто либо подыматься по ступенькам либо спускаться, что не делает его неудобным или утомительным все в меру. В Нана Бич два вида так званого жилого фонда, условно более старого и более нового, мы попала в старый фонд. Но мы имели огромный опыт Турецкого отдыха, где за деньги можно решить все, где жить , как жить, и возле кого жить. И женская половина нашего коллектива дружно потопала на ресепшн. Было приятной неожиданностью обнаружить там русскоговорящую девушку Анну и о чудо, сравниваю с Турцией, без каких то проволочек и хамства с пониманием и участием без единого лишнего евро эта девушка Аня переселяет нас в новый фонд и что не менее важно в самый центр отеля где все рядом и под рукой. Наша моральная благодарность ей, не знала границ, но и материальную часть мы не забыли. Для хорошего человека не жалко. Огромное ей спасибо. Забегая на перед, скажу что Анна и в дальнейшем всегда была готова помочь и подсказать любую информацию, огромный ей респект.

Ну и теперь о самом отдыхе и отеле, очень много немцев, голландцев, скандинавов, не много русских почти все с маленькими детьми, украинцев встретили пару человек. Вообще контингент данного отеля двух видов, иностранный пенсионный фонд аля божий одуванчик, и молодые пары с маленькими детьми, но нас это не напрягало мы приехали отдыхать и получить удовольствие от отдыха. О питании и напитках, все отлично, завтрак однообразен и прогнозируем, вообщем как везде, яйца во всех исполнениях, сосиски, бекон, каши молочные. Фрукты, сладости, обед и ужин, понравился больше, не вникая в подробности, скажу еды было много всякой и разной, мяса хватало, морепродукты были. Может не так часто как кому то бы хотелось, но каждый находил свое и голодать не пришлось. Обошли все рестораны а ля карт, рыбный не плохой, азиатский, а так все на любителя. Напитки всех производителей бесплатно, от Ред Лейбл, Метакс, Финляндий и т. д. пей не хочу. Понравилось их розовое вино в маленьких бутылочках в холодильниках в свободном доступе.

Бассейнов в отеле шесть плюс детский у каждого мини бар с питьем и едой удобно и практично. Море, оно как всегда супер, есть огороженный пирсом лягушатник с песком для мелкоты, а так увы камень но есть ступеньки спустился и поплыл, не хватало пирса как в Египте и Турции но учитывая что Эгейское море не очень спокойное его не ставят. Вода была +24 очень комфортно. Из минусов персонал по русски не говорит вообще, анимации тоже только на английском и детские и взрослые, но это скорее проблема не отеля а наша, говорила мама учи английский, но это мелочь с общими впечатлениями. Для активного отдыха все имеется, мини футбольное поле, теннисные корты и столы, тренажерный зал, байдарки, катамараны, всякие плавательные доски все бесплатно.

Дайвинг понырять не далеко от берега тоже бесплатно. Ну что еще можно добавить, персонал хороший улыбчивый. доброжелательный, ребята на центральном баре могут с тобой даже бахнуть по рюмашке текилы и дальше работать, все без напряга по домашнему. В отеле есть СПА но это уже за деньги, масажи, маникюры. Покатались на арендованной машине, посмотрели местные пейзажи, покупались на диких пляжах. Отдых в целом понравился, Греция и Крит в частности не разочаровали. Отель всем рекомендуем, не буду писать о мелких недочетах или не удобствах при желании их можно найти кучу, но зачем, то что мы искали мы получили, это море, солнце, положительные эмоции а мелкий негатив пусть останется за кадром. Всем приятного отдыха.
аватар La-da
Шикарная территория, бунгало, пальмы, зелень, цветы, бассейны, бары, рестораны, дискотека, анимация, персонал, обслуживание - это город, а не отель! ! ! Всего не перечислить - это плюсы (их больше), есть мелкие недочёты. … Еще ▾ Шикарная территория, бунгало, пальмы, зелень, цветы, бассейны, бары, рестораны, дискотека, анимация, персонал, обслуживание - это город, а не отель! ! ! Всего не перечислить - это плюсы (их больше), есть мелкие недочёты. А есть два жирных минуса - 1) маленький пляжик и закрытая бухта с оооочень прохладной водой, но для тех кто хорошо и далеко плавает это не будет проблемой, чем дальше заплывешь, тем теплее 2) в 21 веке, где бесплатный Wi-Fi раздают даже низкопробные забегаловки, в этом отеле он платный - 60 евро - позорище! ! ! И, если не обращать внимание ещё и на явно завышенную цену за проживание, то welcome! Около отеля (как вышел справа) остановка автобуса, билет у водителя, 4-5 остановок и вы на оживленной торговой улице, мы ходили пешком это километра 3, а налево от отеля прогулка до Малии, это около 1 км, там кафешки, сувениры, променад! Хорошего вам отдыха!
аватар kiev888natali
Отель отличный. Персонал приветлив, но все разговаривают только на английском. Бронировали с видом на сад номер, а поселили с видом на море в отдельное бунгало))) Бассейны с соленой водой. … Еще ▾ Отель отличный. Персонал приветлив, но все разговаривают только на английском. Бронировали с видом на сад номер, а поселили с видом на море в отдельное бунгало))) Бассейны с соленой водой. В течении всего дня можно перекусить без проблем-очень много снэк баров на территории. Вообщем перекусить можно до часу ночи и бар работает также. Номер убирали каждый день, меняли постель и полотенца. Единственное у нас не было халатов и тапочек и мыло нам как положили кусочек так и на всю неделю и осталось, но гели и шампуни пополняли каждый день. Единственное заход в море не очень комфортный-нужны тапочки.
аватар SoVa29
Отдыхали в октябре в отеле Nana beach. Понравилось все, никаких недостатков не нашли. Приятно было поработать с такой компанией, как ТПГ, организация туров на высшем уровне, все капризы учли без проблем. … Еще ▾ Отдыхали в октябре в отеле Nana beach. Понравилось все, никаких недостатков не нашли. Приятно было поработать с такой компанией, как ТПГ, организация туров на высшем уровне, все капризы учли без проблем. Вернёмся к рассказу про отель. Территория у него большая, вернее сказать, просто огромная. Очень логично распределили все зоны ( для отдыха, спорта, развлечений, даже есть церковь). За территорией смотрят, она всегда идеально убрана. Номера в отеле очень классные. Мы своим номером довольны. Он просторный с красивым, большим балконом, все необходимое есть. Еда и напитки. Все готовят на очень высоком уровне. Достаточно рыбы, мяса, фруктов и десертов. Если вы уже приехали сюда, то обязательно посетите рестораны Аля карт. Нам понравилось в каждом. Персонал отеля такой приятный, что было жалко уезжать. Первый раз сталкиваемся с таким радушным приемом гостей.
аватар mila_lady
Отель для отдыха я выбирала очень долго. В итоге выбор пал на Nana beach. Выбирала по отзывам. Но не все так гладко. Отель заявлен как отель первой линии, у него большая красивая территория. … Еще ▾ Отель для отдыха я выбирала очень долго. В итоге выбор пал на Nana beach. Выбирала по отзывам. Но не все так гладко.
Отель заявлен как отель первой линии, у него большая красивая территория. И вот первый минус. Вас могут поселить от моря так далеко, что первой линии вы не почувствуете. Собственно, так было и у нас. Номер у черта на куличках, до моря пока дойдешь, и моря не захочешь.
Читая отзывы про этот отель мне попалось на глаза, что русских (ну туда и украинцев, так как в Европе нас особо не различают) специально селят подальше, как раз в эти далекие и неудобные номера. Так вот, судя по тому где жили мы и кто жил рядом, это чистая правда. Отель ориентирован в основном на туристов из Германии, вот с ними они и носятся. А с нами, так сяк.
Сам номер в целом было неплохой. Но в ванной не работал замок. И как-то для 5-ки за такие деньги (а Nana beach один из самых дорогих отелей в этом регионе), ржавый и незакрывающийся замок в ванной как-то не очень хорошо.
Несомненным плюсом данного отеля является еда. Все вкусное, свежее, вино в бутылках. Баранина, телятина, море продукты отличного качества. А вот главный его минус, как по мне, это море. Пляжа практически нет. Берег там каметистый, и сделали они искусственную лагуну, насыпав туда песочка. Внешне напоминает Азовское море, такая себе грязная лужица получилась.
Отель вроде как и хороший, но таких денег не стоит. Второй раз туда мы не поедем точно.
аватар riaba17
Nana Beach, на мой взгляд классный отель, как говорится, дай Бог каждому. Территория - большая и ухоженная. Питание - на убой: ресторан основной и еще 3 а ля карта, разнообразие блюд - огромное, даже перечислять смысла нет. … Еще ▾ Nana Beach, на мой взгляд классный отель, как говорится, дай Бог каждому. Территория - большая и ухоженная. Питание - на убой: ресторан основной и еще 3 а ля карта, разнообразие блюд - огромное, даже перечислять смысла нет. Два пляжа, один с обыкновенным песочком, там в основном с детьми, другой - террасы с лежаками и зонтами, по лестнице спуск в море, очень прикольно. Мы с мужем жили в бунгало, рядом - бассейн и неплохой бар Veranda. Тут же в отеле прокат авто, брали машину, много ездили по острову, познавали, удивлялись, восхищались. Мы-то отдыхали сами, дочку с бабушкой оставили, но, думаю, что в следующий раз обязательно ее возьмем. Для детей тут очень хороший детский клуб, бассейн с фонтаном, игровые комнаты, аниматоры, мини-диско, ну, все что надо, одним словом. Даже в ресторане есть детский уголок питания. Вообще в отеле очень приятная атмосфера, как-то все располагает к отдыху и веселью.
Отель Нана Бич нам расхвалили друзья, которые отдыхали там годом раньше, поэтому наш семейный отпуск решили провести тоже там. Проведя в отеле 10 дней я поняла, что недаром его хвалят. … Еще ▾ Отель Нана Бич нам расхвалили друзья, которые отдыхали там годом раньше, поэтому наш семейный отпуск решили провести тоже там. Проведя в отеле 10 дней я поняла, что недаром его хвалят. Во-первых, очень удобное расположение между Сталидой, Херсониссосом и Малией. До Сталиды так вообще пешком можно дойти, всего около километра. Во-вторых, большая, зеленая территория с ресторанами, барами, бассейнами, здесь есть даже небольшая православная часовня. В третьих – отличное питание в основном и дополнительных ресторанах. Ресторанов три – основной в центральном корпусе, а также итальянский, греческий и рыбный, в которые можно попасть только по записи. Я даже не буду перечислять всех блюд, их очень много, но есть все, чтобы рационально и вкусно питаться. В-четвертых – очень хороший пляж. Если говорить точно, то пляжа два, один песчаный , в небольшой лагуне, с пологим заходом в море, второй – каменистый, с многочисленными лестницами на спуске в море, волны разбиваются прямо о камни, здесь очень удобно заниматься подводным плаванием, да и вообще, некоторые такое любят. В- пятых, продуманная и интересная организация детских развлечений. Фэмили Клаб – просто прелесть. Оставляли сына, практически, на целый день, так он уходить не хотел. С детьми весь день чем-то занимаются, на площадке, в игровых комнатах, игры могут проходить и за пределами Фэмили Клаб на территории отеля, по вечерам веселое мини-диско. Что касается непосредственно размещения, то мы брали семейные апартаменты из двух комнат, все новое, чистое. Есть плазма, холодильник, телефон. кондиционер, хорошая ванная комната с фирменной косметикой, ее пополняли. Уборка номера тоже достаточно тщательная. Нередко прогуливались в Сталиду, там магазинчики, таверны, милый тихий городок-деревушка. Ездили в Херсониссос. . На остальное как-то времени не хватило, так что повод вернуться сюда есть, причем с огромным удовольствием.
Выбрали именно этот отель по рекомендациям уже отдыхавших там наших друзей и не разочаровались. От аэропорта г. Ираклион до отеля всего 25 км, а потому доехали мы очень быстро. … Еще ▾ Выбрали именно этот отель по рекомендациям уже отдыхавших там наших друзей и не разочаровались.
Заселялись тоже недолго – минут 15-20. Наш багаж сразу же был погружен на мотокар и

минут через пять мы уже были в номере.

На столе в номере стояла бутылочка вина, а в вазе лежали бананы и яблоки, в

холодильнике стояли несколько небольших бутылочек с водой. В ванной лежали

шампуни и гели для душа, полотенца, фен. В номере были телефон, сейф, сплит, плоский

телевизор с 3-мя русскоязычными каналами и с большим количеством каналов

нерусскоязычных.

Питались мы в основном ресторане Афина, расположенном в центральном здании. К

питанию претензий не было: рыбные, мясные блюда, фрукты, овощи, десерты. Был и

уголок детского питания «Children Buffеt». Один раз ужинали в рыбном ресторане под

открытым небом «Посейдон». В рестораны «Зорбас» (греческая кухня) и «Флоренция»

(итальянская) сами не ходили, но отзывы отдыхающих о них были хорошие.

Пляж от нашего номера был совсем близко, минут 5-6. Не доходя до пляжа -

бассейн и pool-bar Veranda. Пляж песчаный, с хорошим входом в море, расположен в

бухте. Но рядом есть и другой заход в море: узкая полоса суши с валунами, вход в море –

с лесенок. Ну, что кому больше нравится. Мы с ребенком, конечно, загорали и купались в

бухте. Лежаки и зонты бесплатно, полотенца под залог.

Питались мы в основном ресторане Афина, расположенном в центральном здании. К

питанию претензий не было: мясные, рыбные блюда, салаты, фрукты, всевозможные

десерты. Был и уголок детского питания «Children Buffеt». Один раз ужинали в рыбном

ресторане под открытым небом «Посейдон». В рестораны «Зорбас» (греческая кухня) и

«Флоренция» (итальянская) сами не ходили, но отзывы отдыхающих о них были хорошие.

Для детей в отеле есть аквапарк, два детских бассейна, игровые комнаты и детская

площадка, анимация (в том числе и на русском), мини-диско по вечерам. А днем с детьми

играют, проводят занятия и соревнования. Дочь была очень довольна.

Смена белья в номере производилась раз в три дня, сама уборка претензий не

вызывала.

Приятно также, что для верующих на территории отеля есть небольшая церквушка.

Сам отель и его персонал произвел очень хорошее впечатление. Отдыхом остались

довольны.
Отдыхали вместе с мужем. Отличное расположение, недалеко от аэропорта, совсем рядом в пешей доступности деревушка Сталида. Очень большая территория. есть где погулять, при этом много деревьев и цветов, все чисто и ухоженно. … Еще ▾ Отдыхали вместе с мужем. Отличное расположение, недалеко от аэропорта, совсем рядом в пешей доступности деревушка Сталида. Очень большая территория. есть где погулять, при этом много деревьев и цветов, все чисто и ухоженно. Два пляжа. Песчаный с мелким морем, голубым флагом, бесплатными лежаками и зонтами, двумя пляжными барами. Но мне больше понравился второй пляж, это там где небольшие площадки с лежаками и зонтами, а спуск в море по лесенкам. Там тихо и нет суеты, правда и до бара чуть подальше. Полотенца дают в залог, меняют в баре Веранда (рядом с ним большой бассейн). Ресторан Афина - основной, все вкусно и всего много. Мясо, рыба, гарниры, салаты, десерты, напитки, единственно чего бы хотелось побольше - это морепродукты. Хотя в отеле есть специальный рыбный ресторан, он просто суперский. Еще понравился итальянский Гранде Форно, а в греческий мы не ходили. Арендовали машину , в отеле есть прокат. Смотрели основные достопримечательности острова (Кносский дворец просто ошеломил своим размахом), знакомились с людьми. До этого мы были на Корфу, Крит в сравнении с ним не такой зеленый, только море и горы, но есть в нем какая-то особая прелесть. А до чего критяне гостеприимны! В любой таверне чувствуешь себя как дома, чувствуешь, что тебе действительно рады.

аватар t.svetlova
Хотелось бы купить норковую шубу, поеду отдыхать в отель НАНА БИЧ с 11 июля. Подскажите пожалуйста названия магазинов и где они находятся. И приблизительную цену шубы. Какую валюту лучше брать? С уважением Татьяна.

Расположение в 25 км от аэропорта г. Ираклион, в 2 км от города Херсониссос, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный галечно-песчаный пляж в 100 м от отеля. Полотенца под депозит.
  • песчано-галечный пляж

5 бассейнов (680/110/350/196/225 м2).

2 основных ресторана Athina и Thalassa (интернациональная кухня), ресторан a’la carte Firenze (итальянская кухня, ужин 18:30-21:00), ресторан a’la carte Zorbas (греческая кухня, 18:30-21:00), ресторан a’la carte Poseidon (fine dinning, 18:30-21:00), ресторан a’la carte Nami (полинезийская кухня, 18:30-21:00).

Лобби-бар Panorama (17:00-00:45), снек-бар Veranda (10:30-18:00), диско-бар Dionyssos (19:00-00:45), снек-бар La Pergola (10:00-06:00), бар на пляже Nautilus (11:00-17:30), бар у бассейна Dolphin (11:00-18:00), бар Anemos (17:00-22:00).

Концепция All Inclusive включает: Завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-15:00) и ужин (18:30-22:00) – шведский стол.

Горячие и холодные закуски в течение дня (10:00-17:30), чай, кофе и выпечка (15:30-17:00), алкогольные и безалкогольные напитки местного производства (07:00-00:45), поздние закуски (23:00-00:45), возможность ужинать в каждом из a’la carte ресторанов раз в неделю (необходима предварит. резервация). Свежевыжатый сок и напитки премиум-брендов – не включены в концепцию.

Для детей Детский бассейн (190 м2), мини-клуб (4-12 лет, 10:00-12:00, 15:30-17:30), тинейджер-клуб (13-18 лет), анимация (русскоговорящий персонал), мини-диско (каждое воскресенье, в 20:00), коляска (депозит), детское меню в ресторане Athina.
Развлечения и спорт Массаж (платно), 3 корта с платным освещением, с твердым покрытием, настольные игры, видеоигры платно, живая музыка, водные виды спорта, анимация (дневная и вечерняя), стрельба из лука, аквааэробика, дартс, каноэ, водное поло, стретчинг, мини-футбол, теннисная академия Nana Tennis платно (18 кортов, 1 корт с твердым покрытием, 3 корта для паддл-тенниса. Nana Sport club платно (фитнес-центр на пляже с велотренажерами, батутом/джампингом, табатой, степ-апами и тренировкой ABS; крытый бассейн площадью 1000 м2 (предназначен для спортсменов часть спортивного клуба только для взрослых за дополнительную плату), СПА 650 м2 и тренажерный зал 600 м2; велосипедный центр платно)
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Всего 500 номеров:

Deluxe Bungalow Garden View (вид на сад, осн. кровать – двуспальная, доп. – софа, макс. 3 чел. + инфант, 26-30 м2);

Premium Bungalow Sea View (вид на море, осн. кровать – двуспальная, доп. – софа, макс. 3 чел. + инфант, 26-30 м2);

Signature Bungalow Sea Front (с прямым видом на море, осн. кровать – двуспальная, доп. – софа, макс. 3 чел. + инфант, 26-30 м2);

Comfort Family Room visually separeted chd's area Garden View/ Sea View/ Sea Front (вид на сад, море, номер открытой планировки с визуально отделенной детской зоной, двуспальная кровать, 2 кровати-софы, макс. 4 чел. + инфант, ок. 32 м2);

Luxury Family room Open Plan Garden View / Sea View / Sea Front (с видом на сад или на море, есть номера на первой линии, осн. кровать – двуспальная, доп. – 2 софы, макс. 4 чел. + инфант, ок. 30-32 м2);

Exclusive Family Suite 2 Bed/1 Bath Garden/Pool View (вид на сад или бассейн, 2 спальни с дверью, 1 ванная комната, 2 двуспальные или двуспальная кровать и 2 софы, макс. 4 чел. + инфант, ок.40 м2);

Prestige Family Suite 2 Bed/2 Bath Garden/Side Sea View (вид на сад или частичный на море, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, 2 двуспальные или двуспальная кровать и 2 софы, макс. 4 чел. + инфант, ок. 44 м2);

Royal Family Suite 2 bed/2 bath Water Front (у берега, вид на море, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты (одна с ванной, вторая с душем), двуспальная кровать и 2 софы, макс. 4 чел. + инфант, ок. 42 м2).

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

• услуга «будильник»
Адрес 700 14 Hersonissos P.O BOX 20, Crete-Greece
Телефоны: 0030 2897030100
Сайт: Nana Golden Beach
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.