Mitsis Galini Wellness Spa & Resort 5*– Отзывы

Роскошный курортный отель Mitsis Galini, построенный в неоклассическом стиле, расположен в живописном месте, рядом с пляжем. Сеть отелей: Mitsis Hotels. Рекомендован для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар lobanova.na2017
Этот отель предназначен для спокойного размеренного отдыха и лечения в термальных водах. Мы отдыхали здесь вдвоем с мужем, и впечатления остались самые хорошие. Galini Wellness расположен в 150 км от Афин в курортном городкеКамена-Вурла, так что трансфер занимает около двух часов, но я бы не назвала его утомительным. … Еще ▾ Этот отель предназначен для спокойного размеренного отдыха и лечения в термальных водах. Мы отдыхали здесь вдвоем с мужем, и впечатления остались самые хорошие. Galini Wellness расположен в 150 км от Афин в курортном городкеКамена-Вурла, так что трансфер занимает около двух часов, но я бы не назвала его утомительным. На территории отеля много зелени, она вообще напоминает парк. Через дорогу-море и два пляжа – бесплатный муниципальный и платный. Мы ходили на муниципальный. На пляже галька, море чистое, да и пляж довольно ухоженный, купались и загорали с удовольствием. Полотенца можно взять в отеле под залог. Что касается номера. Он небольшой, не новый но уютный и чистый. Есть все необходимое: тапочки, халаты, телевизор. мини-бар, фен, банная косметика, к уборке тоже претензий у нас не было. Но самое главное, зачем сюда приезжают – это термальные воды. В отеле два бассейна с термальной водой – один в спа-центре, другой открытый на территории, он бесплатный. В спа-центре гостям предлагают огромное количество спа-процедур: уход за лицом, телом, грязи, обертывания – все, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть. Все на высоком уровне, профессионально, причем есть меню спа-услуг и на русском языке, спасибо за это администрации. Питание разнообразное, все вкусно, но напитки платные, имейте ввиду. Экскурсий мы с мужем не брали, но каждый день с удовольствием гуляли по городку Камена-Вурла – тихому, уютному и гостеприимному. С удовольствием приедем сюда еще раз.
аватар jojo-santo
Возила на отдых маму в этот отель, ей очень советовала приятельница. Отзывов об отеле совсем немного, поэтому решила написать. Трансфер от аэропорта около 2х часов (мы прилетали в Афины), дороги хорошие, доехали комфортно. … Еще ▾ Возила на отдых маму в этот отель, ей очень советовала приятельница.
Отзывов об отеле совсем немного, поэтому решила написать.
Отель находится на первой линии, но через дорожку от отеля, это было комфортно, никаких неудобств не создавало. Лежаки на пляже бесплатные, пляж муниципальный.
Рядом также есть частный, платный пляж , вход туда стоит 3 евро, там прекрасные мягкие лежаки, кресла, есть бар, естественно, в нем все платно, так как к отелю это место не относится.
Оба пляжа галечные с хорошей, чистой водой, просто на платном чуть больше комфорта.
Номер был стандартный, все было очень удобно, просто и достаточно изысканно. Как говорится, скромная роскошь. В номере были тапочки и халаты, полотенца, а также минибар, фен и кондиционер. В ванной вся необходимая косметика была (мыло, шампунь, бальзам, гель для душа). Косметику пополняли каждый день, с собой можно не везти.
Интернет бесплатный в лобби отеля.
Питание брали полупансион (завтрак и ужин), проходит оно в основном ресторане. Тут хотелось бы отойти от сухого языка и сказать, что питание великолепное, это не сказать ничего! Все очень вкусно, каждое посещение ресторана - просто праздник какой-то!
Думали, что обедать будем где-нибудь вне отеля. но практически всегда обедали там (доплачивали по 10 евро за человека).
Территория у отеля не очень большая, но очень зеленая, с красивым ландшафтным дизайном, стоит тишина, слышно пение птиц!
Еще понравился бассейн, народу немного, все ведут себя спокойно. вообще, этот отель русские видимо еще не знают, поэтому все на очень хорошем уровне, спокойно и безмятежно, нигде не слышны никакие скандалы и все всем довольны. Вы уж простите, но во всех отелях, где было много наших соплеменников, я наблюдала совсем другую картину. .
В отеле нет никакой анимации, никаких дискотек. Если вам нужно это, то, скорее всего, заскучаете. Этот отель подойдет для спокойного, безмятежного отдыха любителям природы и комфорта, а также вкусного питания.

аватар glavbuh4
ответ на [email protected]
аватар chuicko.vera
Еду в этот отель с 12 по 24 ноября, чем там можно будет заняться? Муж едет игратьв шахматы, а я отдыхать. Не знаю что из одежды брать, есть там дрескод? Будет ли работать крытый бассей? А термальный? Вообще для планирования хотелось бы прайс на СПА услуги.
Похожие отели

Расположение 49,3 км до Национального аэропорта Неа Анхиалос, 76,5 км до международного аэропорта Скиатос.
Описание пляжа Частная пляжная зона, через дорогу от отеля.
  • галечный пляж

Пресноводный бассейн с гидромассажем, крытый термальный бассейн, сад, круглосуточный прием гостей, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа.

• бизнес-центр
Для детей Игрушки для бассейна
Развлечения и спорт Спа-салон Galini площадью 3000 кв.м, снаряжение для тенниса.
  • теннисный корт

224 номера:

- 210 standart rooms

- 10 executive rooms

- 3 junior suites

- 1 presidential suite

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, ванная комната с телефоном- фен- банные принадлежности, халаты и тапочки, прямой телефон- радио, электрический чайник, бесплатный Wi-fi, балконом с видом на море, бассейн или внутренний двор, ежедневная уборка номера.

Адрес 5, Ger. Vassiliadi, Камена-Вурла, 35008, Греция
Телефоны: 30 2235 080501
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.