Marianna Apartments 1*– Отзывы

9
Оценка 6.910
на основе
9 отзывов
№16 в рейтинге отелей Пиерии
7.1 Номер
6.8 Сервис
6.5 Чистота
6.9 Питание
7.5 Инфраструктура
Небольшие апартаменты в двух шагах от пляжа. Просторные номера с кухонным уголком, качественное обслуживание и удобное расположение сделают отдых комфортным. Все номера с видом на море. Рекомендуем для бюджетного отдыха вдали от городской суеты.Подробнее →
аватар veronikak83
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Песчаный пляж в пару шагах от апартаментов. Море чистое, пологий вход. Лежаки за купленный напиток (3.5 евро). В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, таверны, лавки с сувенирами и фруктами и мн. … Еще ▾ Песчаный пляж в пару шагах от апартаментов. Море чистое, пологий вход. Лежаки за купленный напиток (3.5 евро).

В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, таверны, лавки с сувенирами и фруктами и мн. др.

Апартаменты очень приличные хорошая мебель, свежий ремонт. У нас была студия на троих: 1 двуспальная кровать + 1 односпальная для ребенка, тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом и кухонный уголок (эл. плита, чайник, мини-холодильник, необходимая посуда). Номер просторный, балкон с видом на море. Бесплатный интернет, сигнал нормальный, телевизор, фен есть. Кондиционер платный, но в сентябре не было необходимости им пользоваться. Уборка номеров и смена полотенец один раз в неделю.

Для семей с детьми отличный вариант, недорого, можно приготовить что-то самостоятельно, море рядом, есть куда выйти и прогуляться. Брали еще машину напрокат, ездили на Олимп и в Салоники. Отдохнули хорошо, погода тоже не подвела, было тепло, но жары нет в это время.
аватар alenacuryshova
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Апартаменты Марианна находятся в центре посёлка Олимпик Бич на первой линии, от моря 2-3 минуты, берег песчаный, море вначале мелкое, затем постепенно становиться глубже. … Еще ▾ Апартаменты Марианна находятся в центре посёлка Олимпик Бич на первой линии, от моря 2-3 минуты, берег песчаный, море вначале мелкое, затем постепенно становиться глубже. Лежаки с зонтиками за дополнительную плату, которая колеблется от 2.5 до 3.5 евро, в эту стоимость входит напиток (кофе, сок, пиво и т. д). Рядом с апартаментами небольшой супермаркет, всевозможные магазины, кондитерская Фос, где готовят фирменный мельфей (наполеон), ресторанчик Перияли, где вкусно готовят и цены умеренные. Неподалеку есть небольшой лунопарк для маленьких детей. Фрукты и овощи продаются буквально на каждом шагу.  
Теперь немного об апартаментах. Апартаменты обновлённые, с кухней, есть все необходимое для приготовления еды, белье и полотенце  меняют каждые 5 дней, но при необходимости меняют чаще, уборка проходит самостоятельно для этого все необходимое есть на каждом этаже. Кондиционер за дополнительную плату, которая составляет 5 евро в сутки.  Понравились апартаменты, отдохнули очень хорошо. Рекомендую.
аватар Olga2597567
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
Добрый день! Были у Marianna семьей с двумя детьми, были 21 ночь. Апартаменты были трех местные (1 большая кровать и 1 маленькая-я с младшим спала на бочке ) . Сама комната большая, большой шкаф, есть большой кухонный шкаф. … Еще ▾ Добрый день! Были у Marianna семьей с двумя детьми, были 21 ночь. Апартаменты были трех местные (1 большая кровать и 1 маленькая-я с младшим спала на бочке ) . Сама комната большая, большой шкаф, есть большой кухонный шкаф. На кухне чайник (с ужасной накипью), турка, 6 тарелок, 3 вилки, 3 ложки, на балконе электро плитка с кастрюлькой. Ванна -душ , унитаз, умывальник. Оба крана (и на кухне, и в ванной текли очень сильно). Но ремонт она делает, стены не обшарпаны, не испачканы. Было очущение чистоты. Туалетных принадлежностей нет. Уборки за 22 дня не было ни разу!! ! Полотенца менялись когда я сама! просила хозяйку и сама меняла постель. За 22 дня полотенца 3 раза, постель 1 раз поменяли!! ! В коридоре стоит веник, савок, швабра-убирали сами. Но! -там это нормально, там почти нет отелей, почти все апартаменты. Еще напишу отзыв о Олимпик Бич. Были вообще без еды, готовили сами, ушло 350 евро. Большой плюс Марианны -очень близко море!! ! 2 минуты ходьбы. Хозяйка всегда улыбается, здоровается и всегда с кофе и сигареткой(греки много и везде курят). Вечером и утром была девушка от Музенидес (очень удобно решать вопросы). Рядом 2 детские площадки, много магазинов, много кафе. Приезжал дядечка-фермер с очень вкусными овощами и фруктами. Ездили гулять в Паралия Катерини. Нам понравилось все, кроме отсутствия уборки.
Пляж-песок крупный,с камешками Вид на море с балкона Ванна Церковь в Олимпик Бич-греческая служба потрясает! Олимп вечером Меню сладкого кафе Закат над Олимпик Бич Меню пиццерии
аватар michaelsvid
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
В аэропорту встречала гид Музенидис показала автобус, но до отеля не сопровождала, хотя водитель немного понимает по-русски. В отеле встретила хозяйка Марианна которая по-русски не говорит, пришлось вспомнить свой словарный запас английского. … Еще ▾ В аэропорту встречала гид Музенидис показала автобус, но до отеля не сопровождала, хотя водитель немного понимает по-русски. В отеле встретила хозяйка Марианна которая по-русски не говорит, пришлось вспомнить свой словарный запас английского. Номер просторный с длинным узким балконом. От комаров в номере осталось много следов от укусов. При открытых окнах кондиционер не работает, платишь 5 евро в сутки Марианна дает пульт, у нас пульт не работал пришлось ходить к хозяйке дважды оказалось батарейки сдохли, хозяйка поменяла, но с явным неудовольствием. Брали питание завтрак и ужин. Марианна сказала питаться в другом отеле 100 метров, но показала ресторан только после того как её попросила гид Музенидис Николь. Питание неплохое; особенно ужины ребята старались за что им огромное спасибо, особенно официанту Андрею. В обед питались в тавернах, гирос 2.50 евро, Мусака 8 евро, напитки отдельно. За 7 дней пребывания в отеле уборки и смены полотенец и постельного белья не было ни разу! Wi-Fi отличный прямо в номере, бесплатно. Экскурсию брали у туроператора по маршруту Вергина-Олимп-Дион. Экскурсия в целом понравилась, гид Петрос, но подкачала организация: забыли двух участников, стояли 20 минут, пока догнали в довершении когда вышли после осмотра Диона автобуса вообще не было, пришлось ждать 15 минут. В заключении хотите больше комфорта выбирайте что-то подороже. Для того чтобы просто помыться и переночевать отель годиться. Хозяйка напоминает некоторых хозяек в Крыму: туристы конечно нужны, деньги приносят, но чужаки раздражают отвлекают от кофе с сигареткой.
аватар sidorenkova.olga2017
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Мы с подругой долго думали куда поехать на острова или материковую часть. В итоге остановили свой выбор на cеверной Греции. Выбирали недорогой отель на первой линии. Выбор пал на Marianna Apartments. … Еще ▾ Мы с подругой долго думали куда поехать на острова или материковую часть. В итоге остановили свой выбор на cеверной Греции. Выбирали недорогой отель на первой линии. Выбор пал на Marianna Apartments. Тип номеров и его ценовая категория нас вполне устроила. Удачное расположение в 20 м от пляжа. С аэропорта ехали полтора часа. Микроавтобус подвез прямо к отелю. Нас встрелила отельный гид, помогла разместиться, дала нам много полезной информации. Номер у нас был на втором этаже, с видом на главную дорогу и море. Номер просторный, чистый, свежий ремонт. Мини-кухня со всей необходимой посудой (кроме сковородки), холодильник, спутниковое телевидение с российскими каналами, кондиционер (за доплату). Туалетно-косметические принадлежностей нет. На балконе стол со стульями, сушилка для белья. Уборка номеров и смена белья на пятый день. Утюг и фен можно попросить у хозяйки. Хозяйка Марианна очень приятная женщина, откликалась на все наши просьбы и пожелания. wi-fi работал хорошо. Пляж в двух шагах. Широкая песчанная полоса, хороший заход в море, мелкий песочек. Если хотите лежак и зонтик заказываете напиток и можете лежать целый день (на двоих около 6 евро). Вокруг множество таверн, кафе, магазинов. Днем полномест для перекуса, салат от шефа (4.5 евро), гирос (2.5 евро). Вечером ужинали в тавернах Нисаки и Перияли. На двоих нам обходилось около 30 евро, с вином. Есть меню на русском языке, быстрое и качественное обслуживание. После плотного ужина, можно прогуляться в соседний поселок Паралия 2км, 25 минут неспешным шагом. Ездили в Салоники на городском автобусе за 13 евро в обе стороны. Автобус едет на конечную автостанцию КТЕЛ, там пересаживаетесь на 31 автобус и едите в центр города, выходите на площади Аристотеля. Здесь множество кафе, ресторанов, магазинов и туристов. Если спускаться вниз по площади выходите на набережную, неподалеку от набережной возвышается Белая башня (главная достопримечательность города). Главным храмом в Салониках считается храм св. Дмитрия Солунского, где хранятся его мощи. Советуем поужинать в ресторане расположенном в телевизионной башне ОТЕ, на высоте 76 м, его пол вращается, можно увидеть всю панораму Салоник. Мы очень довольны, у нас остались только положительные эмоции об отдыхе.
аватар Vlad2308
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Хочется поделиться впечатлениями от отдыха в чудесной Греции. Отель выбирали по отзывам и к счастью не ошиблись. Отель располагается на первой линии, так что каждое наше утро мы могли любоваться прекрасным морским пейзажем. … Еще ▾ Хочется поделиться впечатлениями от отдыха в чудесной Греции. Отель выбирали по отзывам и к счастью не ошиблись.
Отель располагается на первой линии, так что каждое наше утро мы могли любоваться прекрасным морским пейзажем. Каждая комната оборудована мини-кухней и всеми необходимыми столовыми принадлежностями. Мебель, сантехника практически вся новая. Сейфа к сожалению нет, оставляли и вещи, и деньги в номере, ничего не пропадает. Берите с собой шампуни и гели, в отеле не предоставляют такие наборы.
Рядом находится небольшой магазин, в котором всегда можно приобрести свежие фрукты. Сам городок небольшой, но всё в нем сделано для отдыхающих, куча магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий. До пляжа рукой подать. Лежаки и зонтики оплачиваются приобретением воды или какого-либо напитка. Покушать советую в ресторане Нисаки. Вкусная еда, в среднем с вином выходило поужинать около 15 евро на человека. Вечером прогуляться в соседний поселок одно удовольствие.
Для любителей экскурсий, есть масса вариантов: Метеоры, Олимп, Афины. Акрополь- это место невероятной красоты, несомненно каждый турист должен его посетить! Это неповторимое и впечатляющее зрелище, которое стоит увидеть.
В целом, впечатления от отдыха остались очень благоприятные. Надеемся вернуться сюда еще.
аватар madden4
Добрый день! Хочу поделится впечатлениями от отдыха в Северной Греции, в районе Пиерия, а именно, отдыхала я в Посёлке Olimpic beach, рядом с Паралией Катерини. Посёлок находится недалеко от Северной столицы города Салоники (80км – 90км, час езды). … Еще ▾ Добрый день! Хочу поделится впечатлениями от отдыха в Северной Греции, в районе Пиерия, а именно, отдыхала я в Посёлке Olimpic beach, рядом с Паралией Катерини. Посёлок находится недалеко от Северной столицы города Салоники (80км – 90км, час езды).
Не буду многословна, выделю основные моменты, которые очень понравились: расположение моего отеля к достопримечательностям: Олимп, Дион, Вергина, метеоры, Афины(сравнительно близко 5 часов езды), источники – Аридея, крепость, Платамонас, как я отметила прежде, город Салоники... Все экскурсии посетила с туроператором и осталась в восторге от гидов! За исключением одной - в Салоники, которую приобрела у уличных турагенств, повелась на дешёвые цены, а, как известно, «дешёвый сыр только в мышеловке». Еле-еле собрали группу в обратны путь. Если не описывать еще кучу негативных моментов.
Далее. . Касательно моего гостевания: отдыхала в апартаментах Marianna apartments. Так экономно и качественно отдыхала в Европе впервые! Отличные новые аппертаменты, чисто, уютно, что ещё нужно для путешественника. Расположение отличное, море в двух шагах, кафешки, бары, таверны, магазины . . пешком, в 20 минутах, посёлок Паралия Катерини там ещё больше такого рода заведений. Город Катерини в 20 мин езды на автобусе, который ходит каждые 15 мин – современный греческий городок, где можно пошоппиться, а также пофотографироваться в красивом парке, отельный гид расскажет подробнее как добраться. .
Сама не люблю читать длинные отзывы, а сократить не выходит. Вообщем скучать не придётся! Всем рекомендую!
аватар AnnaLas
Выбрали отель, из-за расположения к морю, по фотографиям показался большой. Приехали, глянули - все маленькое, кровать маленькая, на балконе стекла, как в СССР, одно треснуто. … Еще ▾ Выбрали отель, из-за расположения к морю, по фотографиям показался большой.
Приехали, глянули - все маленькое, кровать маленькая, на балконе стекла, как в СССР, одно треснуто. Грязь на второй день летит с улицы, спать сложно, всю ночь овчарка под окном охраняет, комары летают и говорят люди.... После трех тихо, люди все расходятся по отелям, комары нет, видимо у них нет отелей, летают до утра)))) Кондиционер 5 евро. в сутки!
Мыли номер сами. За десять дней один раз- нам мыли.
Проводить время в номере - никак, лучше на море, но и там куча людей, приходилось уходить далеко по пляжу..... Русских мало.
Если есть деньги, доплачивайте и выбирайте лучше.
аватар lada.wake.heart
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Oтдыхали здесь с подругой в начале июня. Выбирали апартаменты, чтобы самим готовить еду. Удобное расположение, да и пляж под боком. Рядом с отелем много таверн, ресторанов с греческой кухней. … Еще ▾ Oтдыхали здесь с подругой в начале июня. Выбирали апартаменты, чтобы самим готовить еду. Удобное расположение, да и пляж под боком. Рядом с отелем много таверн, ресторанов с греческой кухней. Всё до безумия вкусно. Свежая рыба и морепродукты. Советуем попробовать пастицио и мусака - это греческие блюда? . После ужина подают сладости и фрукты. Это очень удивило… но так приятно, вам скажу. Официант подходит и спрашивает, хотите ли вы мороженое или еще что-то.
Недалеко от отеля есть мини-маркет Митикас, где можно купить всё необходимое.

Наш номер был на втором этаже с видом на главную дорогу и море. Номер уютный с телевизором и двумя русскими каналами. Мини-кухня со всем необходимым. На балконе были стулья, стол, сушилка для белья и электрическая плитка. Бельё меняли на пятый день. Бесплатный wi-fi.

Ездили в Касторью за шубой. Удивительно красивый город на берегу озера. Его называют родиной меха. Мы посетили несколько фабрик и магазинов. Выбор огромный - глаза разбегаются. Шубы там не саааамые дешевые, но они того стоят ? . Свою шубку я купила на фабрике Папандопулоса.

Мы остались очень довольны и эта шуба в холодные дни будет напоминать мне солнечную Грецию.


аватар Olga2597567
Добрый день!опишите ,пожалуйста,более подробно кухонный инвнетарь:что там есть?Едем с детьми, поэтому важно знать что взять с собой.Спасибо!
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Небольшие апартаменты в двух шагах от пляжа. Просторные номера с кухонным уголком, качественное обслуживание и удобное расположение сделают отдых комфортным. Все номера с видом на море. Рекомендуем для бюджетного отдыха вдали от городской суеты.

Расположение Олимпийская Ривьера, в 2,5 км от Паралии Катерини, в 8 км от города Катерини, в 78 км г. Салоники, в 93 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа В 20 м.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 12 номеров: 2 Studios 2 pax (~25 кв.м), 6 Studios 3 pax (~30 кв.м), 4 Studios 4 pax (~30 кв.м).

В номерах

маленький кухонный уголок, электрочайник, кондиционер, душ, фен, бесплатный Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение, мини-холодильник, балкон

Адрес Греция, Пиерия, Олимпийская Ривьера
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.