Malia Resort Beach 3*– Отзывы

Небольшой отель в курортном местечке Малия. Построен в 1982 г., обновлён в 2010 г.Подробнее →
аватар julpit
Если вам все равно в какую подсобную комнату вас заселят и чем будут кормить и какое качество еды вам предоставят, то может быть и стоит поехать в этот отель. А если вы хотите с комфортом отдохнуть, ничем не отравиться и получить хорошие впечатления, то лучше выбрать другой вариант. … Еще ▾ Если вам все равно в какую подсобную комнату вас заселят и чем будут кормить и какое качество еды вам предоставят, то может быть и стоит поехать в этот отель. А если вы хотите с комфортом отдохнуть, ничем не отравиться и получить хорошие впечатления, то лучше выбрать другой вариант.
Номера - это крошечные комнатки, похожие на подсобные помещения для персонала. Ванная - ее нет, стоит унитаз и в 50 см от него висит душ (шторки нет, все в воде). Кстати, вода горячая в отеле тоже есть не всегда, как выяснилось.
Мы прожили только одну ночь в отеле (хотя приехали на неделю) и поняли, что это будет мука, а не отдых и переехали в другой отель (реально даже денег не жалко было).
Что касается персонала, а именно того, кто сидит за стойкой ресепшн и встречает гостей - называется "хозяином", но выглядит как уборщик, весь грязный и грубый. Сначала вообще не хотел заселять, якобы мы предоставляем ему неправильный ваучер, хотя у него уже лежал ключ от нашего номера. Когда мы спросили, можно ли нам поменять номер, ответил, что-то типа скажите спасибо, что такой есть.
Еда ужасного качества, сразу видно, что на этом тоже экономят.
Wi-Fi в отеле нет, немного ловят соседние заведения и то с большим трудом.
Русских отдыхающих весь отель, уж не знаю, как они там живут, очень сочувствую.
Это был моя 14-ая поездка на Крит и я точно никому и никогда не буду рекомендовать этот отель, есть намного лучше варианты за те же деньги и чище и больше и уютнее номера и приветливее персонал и вкуснее еда.

Расположение в 35 км к востоку от аэропорта г. Ираклион, в 500 м от центра курортного центра г. Малья на прекрасном песчаном пляже.
Описание пляжа Вход в море - песчаный

Бар у бассейна, бар на пляже

• автостоянка
  • бильярд
  • волейбол
  • диско-клуб

Отель состоит из двух корпусов, всего 69 номеров.

• холодильник
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Сайт: Malia Resort Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.