Macedon Hotel 3*– Отзывы

Маленький уютный отель в нескольких шагах от порта и пляжа. Уютная территория с большим садом. В легкой доступности центр п. Лименас с развитой туристической инфраструктурой. Отель подойдет для комфортного отдыха любой категории туристов.Подробнее →
аватар nelua
Мы отдыхали в Macedon Hotel на острове Тасос (г. Лименас). Этот маленький, тихий , семейный отель нам очень понравился. У отеля очень красивая территория, много деревьев и цветов. … Еще ▾ Мы отдыхали в Macedon Hotel на острове Тасос (г. Лименас). Этот маленький, тихий , семейный отель нам очень понравился. У отеля очень красивая территория, много деревьев и цветов. Есть открытый бассейн с пресной водой. В саду для детей находится горка и качели. Завтраки в отеле разные кофе, чай, сок, кисломолочные продукты, булочки, мармелад, мед, мюсли, бутербродная нарезка, фрукты, овощи и т. д. Номера удобные и красивые с телевизором холодильником и феном. Самое любимое место в номере для нас – это огромный балкон с видом на басейн. Но самое главное достоинство – это дружелюбия хозяев этого отеля! Отель находится в 300 м от порта (это Новый порт) и парома – прямая дорога. Идти примерно 3-4 минуты. До ближайшего пляжа идти примерно 600-700 м, по времени 6-8 минут – зависит от вашей скорости. Причем идти надо по прямой дорожке. Пляж маленький но уютный, где то 1.5 м галька а потом песок. Можно пройти далее и будут еще пляжы. Также, недалеко от отеля находится ближайший супермаркет примерно в 3-х минутах ходьбы, небольшой с возможностю прикупить необходимые продукти. Отдых нам понравился тихий, спокойный отель, прекрасное обслуживание и питание, номер светлый а самое главное на пляже немного туристов, то что мы и хотели.

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение Курортный п. Лименас, в 300 м от порта Лименас острова Тасос, в 15 км от порта Прину, в 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Отель Macedon находится менее чем в 300 метрах от главного порта, а до песчаных пляжей рядом с городом – менее 1 км. До магазинов, баров, ресторанов и кафе можно дойти пешком.
Описание пляжа Песчано-галечный в 300 м, песчаный пляж в 700 м.
  • песчано-галечный пляж

Факс/ксерокопирование, сейф.

• врач
  • размещение с животными
  • няня

26 номеров.

• холодильник
Адрес Thassos, 64004 Limenas, Greece.
Телефоны: 0030 28930 22123, 0030 6937 342 570.
Сайт: Macedon Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.