Locanda Beach Hotel 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Закинфа
Отель расположен в посёлке Аргасси рядом с морем. Магазины, бары, таверны находятся недалеко от отеля.Отель обновлен зимой 2017-2018 гг. – общественные зоны и часть номеров. Подойдёт для комфортного экономичного отдыха. Отель состоит из трех корпусов и предлагает три вида размещения.Подробнее →
аватар syrocheva
Это наше первое путешествие в Грецию. Мы предполагали, что эта страна волшебна, но что настолько! Наши друзья всегда пользуются услугами туроператора Музенидис Тревел, всегда слышали от них только хорошее, вот и мы решили поехать в Грецию с ними. … Еще ▾ Это наше первое путешествие в Грецию. Мы предполагали, что эта страна волшебна, но что настолько! Наши друзья всегда пользуются услугами туроператора Музенидис Тревел, всегда слышали от них только хорошее, вот и мы решили поехать в Грецию с ними. Остались довольны сервисом компании, благодарим за отдых.

Наш рейс выполнял Nordstar, прилетели на остров в 15 часов. При входе в аэропорт нас встретили представители туроператора и рассадили по автобусам. Locanda beach находится очень близко к аэропорту, дорога заняла всего 10 минут, в пути нам рассказали об острове, какие достопримечательности можно посетить.

Немного о нашем отеле, территория небольшая, чистенько, отель имеет 3 корпуса. Наш корпус был с видом на дорогу Promo room. Уютный и просторный номер, уборка номеров проходила каждый день, смена белья 3 раза в неделю. В номерах кондиционер, сейф, фен (все бесплатно), телевизор, холодильник, балкон, принадлежности для душа (полотенца, шампунь). Двуспальная кровать, удобный хороший матрас. Бесплатный интернет в отеле, довольно неплохой сигнал.

Пляжное полотенце выдаётся под депозит 5 евро, по выезду деньги возвращаются.

Отель расположен на берегу моря, пляжная линия узкая, песчаная. Шезлонги и зонтики предоставлялись бесплатно, также как и около двух бассейнов, которые на территории отеля.

Расположение отеля выгодное, так как находиться на центральной улице Аргасси, где множество магазинов, как сувенирных, так и продуктовых, греческие таверны, кафе, бары, аптеки.

Питание все включено. Ресторан располагался на берегу моря. Мы не упускали возможности провожать закат на ужине, сидели ближе к морю. На завтраках были: яичница, сыры, ветчина, брокколи, круассаны и разные вкусные булочки, к которым предлагались мёд и варенье, фрукты, чай, кофе, горячий шоколад. Обеды и ужины включали мясо птицы, рыбу, овощи, макароны, рис, и конечно же, десерты. Питанием остались довольны.

По острову передвигались на машине, ездили на смотровые площадки, купались на красивейших пляжах.

Ездили на экскурсию - Вип Кефалония, спускались в пещеру с подземным озером, купались на знаменитом пляже Миртос и гуляли по столице-Аргостоли. В течение всего дня гид Инзира посвящала нас в историю острова, рассказывала интересные факты.

Обязательно вернёмся сюда снова!
аватар lera.tumanova
Долго думала писать или не писать отзыв об отеле. Но решила всё-таки написать. В августе мы отдыхали в "Locanda beach 4*". Если честно, мы не поняли за что ему присвоены 4*. Если бы с нас не взяли при заселении налог как за 4*, то я бы подумала, что нас привезли не в тот отель. … Еще ▾ Долго думала писать или не писать отзыв об отеле. Но решила всё-таки написать. В августе мы отдыхали в "Locanda beach 4*". Если честно, мы не поняли за что ему присвоены 4*. Если бы с нас не взяли при заселении налог как за 4*, то я бы подумала, что нас привезли не в тот отель. Первый раз в жизни я с удовольствием улетала домой и не было ни малейшего сожаления и желания продлить отпуск. Все таки, выбирая отель все всегда ориентируются на его звездность, понимая какие будут условия, сервис, обслуживание. Так вот "Locanda beach". Казалось бы все, что должно быть отеле 4*, там есть, но...

А теперь конкретно.

1) Номер уютный. Номера убирают каждый день, но при этом не очень то усердствуя. Раковины не моют, краны в подтеках (пришлось самой тереть туалетной бумажкой, чтобы грязь в глаза не бросалась. Шторка в душевой кабине старая и грязная, принимая душ, стараешься ее не касаться (. Вода из поддона душевой кабины уходила плохо, пришлось самой выковыривать из слива комок волос предыдущих жильцов. Белье и полотенца меняли часто. Кровать большая, но жутко неудобная, матрас такой жёсткий, что спать невозможно ( но это индивидуально, я понимаю). Обещанного вай-фая в номере нет, либо настолько слабый сигнал, что пользоваться невозможно, а мы рассчитывали работать.

2) Пляж. Лежаки стоят на траве территории отеля, но это находится прямо на берегу моря, поэтому это очень удобно. Лежаки новые, чистые. К лежакам претензий нет. Два бассейна. В одном бассейне вода наполнена до краев и все прекрасно. А во втором бассейне, который у моря, сантиметров пятнадцать уровень воды ниже края бассейна. И по всему периметру бассейна стенка этих 25 см бассейна грязная постоянно. Грязь въевшаяся, несмотря на то, что бассейн чистят каждое утро. На пляже отсутствует душ или какой то кран с проточной водой, чтобы помыть ноги при выходе из моря, чтобы песок не тащить в ресторан или номера. Но... сооружены некие две ванночки (просто не знаю как назвать это), в которых люди моют ноги от песка. В течении дня ВСЕ отдыхающие моют ноги в одной ванне со стоячей водой. Ужас.

3) Самая песня - это питание. Первое что удивило, что в отеле 4* надо самим убирать за собой посуду. Я не сноб, могу и убрать, но я же не в Макдональдс приехала. Так можно было и швабру в номер поставить. Выбор блюд небольшой. Но это нормально, отель то маленький. Но качество приготовления. Если это спагетти или лазанья, то это просто кусок переваренного теста. Если это рис с морепродуктами, то явно из замороженных пакетов и рис обязательно недоваренный. Если это курица или мясо, то обязательно плавает в томатном соусе или кетчупе, что не чувствуешь ни вкуса (кроме томатной пасты), ни качества продукта. Из фруктов давали только арбузы. А ведь это был август - море фруктов).

Из сладкого в основном желе каждый день. Почему желе? Любимыми были только завтраки. Потому что было понятно что ешь. Это - яичница, это - варёное яйцо, это - сыр, это - колбаса. Это - Круосан, это - джем или мед. Между завтраком и обедом предполагался перекус в виде канапе к чаю или кофе. Это самый большой позор отеля 4* (см фото). Думаю, что увидев это, вы все поймёте. В полдник было мороженое. К мороженому претензий нет. Мы не привередливы к еде, но такое питание в отеле 4* никуда не годится. Если вы едете с детьми, то я не представляю чем их можно накормить.

4) Вечером пойти совершенно некуда. Отель расположен в начале посёлка. Проходит магистраль с сумасшедшим движением, тротуары узкие, что два человека могут разойтись только бочком. Поэтому гуляют только гуськом. Но идти то все равно некуда, вдоль дороги только таверны и магазинчики сувенирные. В итоге все сидят в отеле на берегу на лежаках с видом на море и с телефонами. Кстати, на море вай фай отличный. Ни какой анимации, естественно тоже нет. Вот все и принимают воздушные морские ванны. Что неплохо ; ). Хотя нет, по понедельникам греческий ужин. Прямо во время ужина грек и гречанка пляшут и поют пока все едят. Что тоже ужасно напрягает. Ты ешь свой ужасный ужин, а вокруг тебя скачут с танцами и громкими песнями два человека.

Обычно в отелях такие мероприятия происходит не в семь часов вечера во время ужина, а после ужина, когда люди уже расслаблены и отдыхают, смотрят на этот местный колорит и восхищаются. Приятная спокойная атмосфера, бокал вина или кофе. Так что, кто брал чемоданы одежды, она там совсем не нужна. Носить ее негде. Нужен только купальник и халатик для пляжа и, чтобы сходить поесть в столовку (хотя, это заведение называется рестораном). Обычно в отелях такой категории ужины проходят торжественно, с официантами, все красиво, скатерти, салфетки, бокалы, отдыхающие нарядные. Во всяком случае мы попадали именно в такие четвёрки.

Ну и в заключении хочу подчеркнуть ещё раз, что мы очень непривередливые туристы. Нам легко угодить, нам всегда все нравится. Но в данном случае нет претензий только к солнцу, морю, арбузам и мороженому. Если бы отель был 3* и тысяч на десять дешевле каждая путевка, то мы бы наверное тоже были без претензий. Ну а так... наши ожидания не оправдались. Вот такой мой отзыв об этом отеле. Не рекомендую. Извините.
Перекус в ресторане между завтраком и обедом.
аватар zotonova
Наш первый совместный отпуск с мужем начался на острове Закинф. Этот остров славится своей природной красотой, изумрудным цветом моря и черепахами Карета Карета, которые занесены в красную книгу. … Еще ▾ Наш первый совместный отпуск с мужем начался на острове Закинф. Этот остров славится своей природной красотой, изумрудным цветом моря и черепахами Карета Карета, которые занесены в красную книгу. По прилёту нас встречал туроператор Музенидис Тревел. Работает он слаженно, нас посадили в такси и уже через 10 минут мы были в отеле и завтракали с видом на ионическое море. Наш отель назывался Locanda Beach, он имеет 3 корпуса, наш номер был в корпусе А. Хороший и большой номер, который нам сразу понравился. Отель позиционирует себя, как 4*, питание все включено, также были перекусы между завтраком, обедом и ужином. Каждый понедельник проходил греческий вечер, весь ресторан танцевал и веселился. На ресепшне работает Кристина, которая всегда приходила к нам на помощь по решению всех вопросов.
Что касается пляжа, он песчаный, шезлонги и зонтики входят в стоимость системы «Все включено», они есть как возле моря, так и возле бассейна. Рядом с отелем находиться центральная улица региона Аргаси, также остановка, чтобы поехать в столицу острова, автобус стоит €1.8. К нашему счастью, погода была хорошей. Всю неделю было 32 градуса, море как парное молоко, выходить из него совсем не хотелось. Ездили на остров Кефалония, он очень нам понравился, там посещали пещеру Мелиссани, Дрогаратти. Столицу острова, монастырь Святого Герасима. Гидом была Ольга, все подробно рассказала и ответила на наши вопросы. Экскурсия прошла организованно и насыщенно.
Выражаем благодарность Музенидис за качественный и прекрасный отдых, который мы никогда не забудем!
аватар dianko-kisa
На майские праздники отдыхали в Греции на острове Закинф, отель Locanda. Отдохнули хорошо, хочу поделиться впечатлениями об отеле. Расположение у отеля удачное, от аэропорта минут10-15 езды, небольшой поселок Аргасси с развитой инфраструктурой (магазины, сувенирные лавки, кафе, таверны). … Еще ▾ На майские праздники отдыхали в Греции на острове Закинф, отель Locanda. Отдохнули хорошо, хочу поделиться впечатлениями об отеле.
При отеле есть пляж, пару шагов, спуститься по ступенькам, и вы на море. Пляж небольшой, песчаный, чистый. Море тоже чистое, спокойное. Шезлонги новые бесплатные для гостей.
Территория отеля компактная, но уютная и ухоженная. Бассейн небольшой с видом на море, рядом стоят лежаки с зонтиками для отдыха.
Ресторан тоже с видом на бассейн и море, вид шикарный, ужиная наблюдать красивейшие закаты, романтика!
Питанием остались довольны, готовят очень вкусно, продукты всегда свежие, еда и напитки качественные.
Если завтраки в основном однообразные (яичница, запеканки, выпечка, нарезки, сыры и т. д. ), то обеды и ужины отличались разнообразием шведского стола (мясные блюда, рыба, различные гарниры, овощи, салаты, закуски, нарезки, оливки, свежие фрукты, сладкое). Сам ресторан уютный, красивый, видно, что недавно был обновлен как и наш номер.
Да, с номером нам повезло, предоставили обновленный номер, очень красивый и уютный, довольно просторный, комфортно обставленный, все необходимое для отдыха и гигиены в номере было и функционировало исправно. Убирались ежедневно, хорошо, жалоб нет.
Интернет бесплатный в отеле, но на территории ресепшна и ресторана сигнал намного лучше, чем в номере! Но это мелочь, по-моему.
А в остальном отель просто отличный, для тихого спокойного ленивого отдыха рекомендую.
аватар AntoniOle4ka
Отель выбрали по предложению тур оператора. Подкупила не самая высокая для 4-ех звёзд цена и чартер непосредственно до Закинфа. Понравилась тишина, чистота, прекрасная природа, песчаный пляж и чистое, спокойное море. … Еще ▾ Отель выбрали по предложению тур оператора. Подкупила не самая высокая для 4-ех звёзд цена и чартер непосредственно до Закинфа.

Номер попался кошмарный, иного слова нет. Как конуру с ушатаной мебелью, видом на крышу, стенами со вспучившейся краской, скамейкой сколоченной из досок вместо стула и сан-узлом с обшарпанной дверью можно выдавать за 4-ех звёздный отель - я себе просто не представляю.

Питание - отстой. К греческой кухне отношения не имеет. Уровень примерно соответствует питанию в дешевых турецких отелях с All Inclusive... просто добавлено немного свинины. Маслин я кстати в Турецких отелях обычно вижу намного больше и в большем ассортименте. Если я не ошибаюсь, была даже попытка сделать салат Оливье с греческим йогуртом вместо майонеза. Зачем? - Непонятно.

Обслуживание было... но в лепёшку дабы услужить персонал не расшибался. Уборка в номерах - раз в день. Смена полотенец раз в 3 дня. 2 флакончика геля для душа и 2 кусочка мыла на неделю и никаких потуг со стороны персонала пополнить запас этих гигиенических средств по их исчерпанию.

На Закинфе отдыхать будущем возможно и буду, но вот в отель Locanda Beach я больше ни ногой.
Общий вид Открытые Стилажи в 4 звёздном номере Это я комнату с Дверная Ручка Ванной Комнаты Дверь и откос ванной комнаты (видимо нижние части сгнили от влаги и были неумело но дёшево заменены) Общий вид Ванной Комнаты Скамейка сколоченная из досок (видимо вместо стула в номере) Обшарпанный шкаф с единственным ящиком на всю комнату.
аватар Danka11
Решили отправиться на Закинтос в конце мая и не прогадали. Вода уже достаточно прогрелась, народу мало, на пляже спокойно, как раз то, что нужно после трудового года. Проживали в отеле Locanda. … Еще ▾ Решили отправиться на Закинтос в конце мая и не прогадали. Вода уже достаточно прогрелась, народу мало, на пляже спокойно, как раз то, что нужно после трудового года. Проживали в отеле Locanda. Отель находится недалеко от аэропорта, что порадовало, доехали за 15 минут. Заселили в номер с видом на море, вид шикарный, как и было забронировано. Номер совершенно новый, нареканий не было.
Питание все включено, а также были напитки и перекусы между завтраком и обедом; обедом и ужином. Шведский стол разнообразен особенно на обед и ужин, несколько видов гарнира, мясные блюда, рыба, запеканки, салаты, овощи, фрукты, еда качественная и свежая.
Персонал приятный, опрятный внешний вид, улыбчивы и внимательны, работают на отлично.
Пляж песчаный, чистый, оборудован, лежаки и зонтики бесплатные.
Инфраструктура рядом с отелем хорошо развита: ходят автобусы до столицы острова , ехать 10 минут. Есть автобус до пляжа Банана Бич.
Приезжали на 14 дней и решили совместить отдых на пляже с экскурсионной программой. Поехали с мужем и с 14 летним сыном в Древнюю Олимпию, любим исторические экскурсии. Повезло с гидом, очень начитанная девушка, отвечала на все наши бесконечные вопросы, сразу видно, что она профессионал своего дела.
Наш вылет был в 20:00 и после выселения из номера, оставили чемоданы на ресепшн и могли дальше наслаждаться отдыхом. Так как нас было много, нам предоставили номер для того, чтобы мы смогли переодеться и принять душ, за что отдельное спасибо администрации отеля.
Отель понравился, соответствует заявленной категории и стоит своих денег, отдохнули супер!
аватар 86jjj
Отдыхала 5 дней. Море чистое, но неглубокое. Для деток в самый раз. Бассейн чистый. Завтраки скромные. Пешком от отеля удобно гулять до столицы Занте, гулять же до Лаганаса мне не довелось. … Еще ▾ Отдыхала 5 дней. Море чистое, но неглубокое. Для деток в самый раз. Бассейн чистый. Завтраки скромные. Пешком от отеля удобно гулять до столицы Занте, гулять же до Лаганаса мне не довелось. Хороший супермаркет есть в самом центре Аргасси. И полно магазинов, таверн, кафешек и тур. фирмочек вдоль главной улицы. Фрукты и овощи лучше брать в магазинчике прямо через дорогу от отеля. А вообще с продуктами никаких проблем.
Жила в номере 301, балкон на главную улицу - никакого шума по ночам не было. Да и днем тоже . . в жару не сильно разъезжают. Ну то-есть меня сперва напрягло, что балкон на улицу, но было спокойно и не шумно. Номер сам - просто чудо! Красив. . Минимализм, но со вкусом. Есть и кухонька и столовые приборы, посуда на двоих. Мне номер очень понравился. Чисто. Посторонних запахов не было совсем, Фото прилагаю.
За отелем следит Николай и его супруга, приехали из Брянска лет 15 назад. Очень внимательные, помогают, если есть вопросы.
Но с wi fi - это не к ним. Инет ловит только на рецепции, к сож.
Мы брали 3 экскурсии, рекомендую очень "Фотоохоту за черепахами, Маратониси, остров Кери" именно на катере Желтый субмарин.
Вторая обалденная экскурсия - 23 евро - бухта Навагио с высадкой на берег и купанием 1 час, потом Blue Caves и купание там 40 мин, бухта Xigia и купание 20 минут,

Мне в Аргасси понравилось.
Вид из номера 301 на улицу. В номере - большая двуспальная кровать. Кухонька с электроплиткой и приборами, посудой для двоих. Телевизор у окна. Туалетный столик, кровать, балкон. Номер 301. Уютно и со вкусом. Номер 301. Бассейн гостиницы Локанда. Чисто. В холле гостиницы Локанда. В холле гостиницы Локанда.
аватар coneva.marina20
Была заграницей впервые и занесло меня сразу на Закинфос. Ездили я с молодым человеком и моими родителями. Мы пробыли в отеле 7 дней, родители 10. Про отель отзывов в интернете было мало, поэтому побаивались ехать, да и вообще Закинф был для нас полной загадкой и как он нас встретит, мы не знали. … Еще ▾ Была заграницей впервые и занесло меня сразу на Закинфос. Ездили я с молодым человеком и моими родителями. Мы пробыли в отеле 7 дней, родители 10. Про отель отзывов в интернете было мало, поэтому побаивались ехать, да и вообще Закинф был для нас полной загадкой и как он нас встретит, мы не знали. Но встретил он нас очень дружелюбно, ласковым солнцем и теплым бирюзовым морем. До отеля доехали очень быстро, за минут 10 с заездом в другой отель. Заселили быстро, был примерно полдень. Отель стоит прямо на берегу, уютные комнаты, но маленькие, поселили нас в номер с двумя односпальными кроватями, хотя нам нужна была одна двуспальная. Но зато прям с номера и с балкона открывался шикарный вид на море, это было просто сказочно. Ванна и туалет в нормальном состоянии, никакой ржавчины и плесени, всё чисто. Убирались ежедневно. Завтраки скромные, всем хватало, кроме папы, который привык на завтрак есть такую же тяжелую пищу, как на обед или ужин, поэтому уже ближе к 12 мы шли в таверну. Отель находится в начале поселка, до таверн нужно немного пройтись. Пляж прям под носом песчаный, лежаки и зонтики бесплатные, есть водные развлечения. При отеле есть бассейн, но мы там искупались только один раз за весь отдых. Интернет бесплатный, но только на ресепшн.

Рядом с отелем остановка, мы ездили до других ближайших пляжей, Закинф очень красивый остров, здесь всё радует глаз, пейзажи просто великолепные. Очень пожалела, что не выезжала никуда раньше, теперь буду стараться делать это почаще.

аватар DIANA-1
Не хотелось бы шума машин..Чистое ли море ? Удобно ли пешком прогуляться в Лаганас ? Есть ли нормальные супермаркеты в Аргасси и есть ли там возможность вечером прогуляться ..Как насчет покупки фруктов и овощей, где их лучше брать? Спасибо!
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение О-в Закинф, п. Аргасси, 4 км от столицы, 5 км от аэропорта.
Описание пляжа Зонтики бесплатно. Лежаки бесплатно. Песчаный пляж при отеле.

Центральный бар, бар у бассейна.

Бассейн с пресной водой.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • бильярд

В отеле 73 номера.

• кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Locanda Hotel,Argassi, Zante,Zakynthos Greece, P.C. 29100
Телефоны: Телефон: +30 26950 45563 Телефон: +30 26950 45386 Факс: +30 26950 23769
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.