Litsa Efi 2*– Отзывы

Отель расположен в оживленном курортном местечке Сталида, в 2 км от г. Херсониссос. В нескольких шагах находятся магазины бары и рестораны. Открыт в 1979 году, последний ремонт проводился в 2009 году. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Julia_Melodia
Отдыхали 27.08-01.09. 2021, тур на 2х вышел 310 €. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: по середине между Малия и Сталида, до центра Малии около 2.5 км, к морю минут 15 на хороший широкий пляж, не большие магазины на параллельной улице, остановка транспорта плям у отеля, что очень удобно, т. … Еще ▾ Отдыхали 27.08-01.09. 2021, тур на 2х вышел 310 €.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: по середине между Малия и Сталида, до центра Малии около 2.5 км, к морю минут 15 на хороший широкий пляж, не большие магазины на параллельной улице, остановка транспорта плям у отеля, что очень удобно, т. к. пользовались транспортом ежедневно

НОМЕР: у нас был большой 2х комнатный номер, с 4 кроватями, есть чайник, плита, холодильник, тостер и много разной кухонной утвари.
Кондиционер платный, ТВ не получилось включить, Wi-Fi работал не всегда
Белье белое, чистое, убирались, меняли полотенца. Иногда не было горячей воды.
Хорошо слышно соседей.

ХОЗЯЙКА и ее мама: приятные, вежливые люди и милашечная собачка.

Мне все понравилось)
аватар tihiy
Всем привет. Тут каждому своё, но если вы выбираете эконом тур, то этот отель отличный, мне всё понравилось от удобства номера, до гостиприимство хозяев Был удевлён с первых минут прибывания, как люби не зная Русского языка пытаются понять и выполнить ваши пожелания. … Еще ▾ Всем привет. Тут каждому своё, но если вы выбираете эконом тур, то этот отель отличный, мне всё понравилось от удобства номера, до гостиприимство хозяев
Был удевлён с первых минут прибывания, как
люби
не зная Русского языка пытаются понять и выполнить ваши пожелания. Гостеприимно угостят Вас
деликатесами или выпечкой.
Море не доле ко, по пути много всяких товерей и сувенирных лавок.
В общем к морю добраться не сложно.
По прибытию, предлагают всякие туры
, поездки, по острову. Но это дело личное, можно самостоятельно взять в прокате скутер или авто и самому исколесить остров.
Так же наверное из важных вещей. В номере отлично принимает вайфай.
Я всем доволен.!! !
после 25.06 снова хочу поехать в этот же отель....
Всем хорошего отдыха! ! !
аватар suncat25
Отдыхали с мужем на Крите в первую неделю июня. Летели АК «ЯМАЛ» из Краснодара 2 часа 20 минут, нареканий по полету нет. Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта Ираклиона в курортном поселке Сталида (между Херсониссосом и Мальей), на верхней улице. … Еще ▾ Отдыхали с мужем на Крите в первую неделю июня. Летели АК «ЯМАЛ» из Краснодара 2 часа 20 минут, нареканий по полету нет.
Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта Ираклиона в курортном поселке Сталида (между Херсониссосом и Мальей), на верхней улице. Изначально нами был оплачен номер studio, однако по приезду нас поселили в отличные 2-хкомнатные апартаменты, расчитанные на 4-х человек. В спальне полуторная кровать, 2 тумбочки, туалетный столик, стул и зеркало, в другой комнате 2 односпальные кровати, тумбочка, туалетный столик, зеркало, кухонный уголок с необходимым набором посуды, кухонный стол с двумя стульями, электрический чайник, холодильник, 2-хкомфорочная электрическая плита; телевизор, сейф, кондиционер и фен за доплату. В коридоре большой функциональный шкаф с тремпелями, полками и выдвижными ящиками, в туалете душ без шторки (горячая вода была постоянно), унитаз, раковина и зеркало, туалетные принадлежности берите с собой. Из обеих комнат есть выход на балкон, где имеется столик, пластиковые стулья и сушилка для белья. Есть небольшой бассейн, который, в связи с самым началом туристического сезона, был полностью в нашем распоряжении. Из живности были замечены только комары в большом количестве.
В отеле постоянно проживает хозяйка (немного говорит по-английски), ее пожилая мама (говорит только по-гречески) и милая белая собачка по кличке Ира. Люди гостеприимные, доброжелательные. Отель подойдет людям, предпочитающим спокойный отдых. Молодежи там будет скучно, им лучше ехать в Малью или Херсониссос, где полно баров, клубов и дискотек.
Ближайший пляж в 800 м от отеля, нужно идти либо налево до ближайшего подземного перехода, далее до светофора и направо согласно указателю на Stalida, либо направо из отеля до ближайшего подземного перехода (около 300 м), потом налево до ближайшего отеля (по-моему, Kyriakos apartments), открыть калитку (ее не закрывают на замок) и спуститься по территории этого отеля до пляжной улицы, где куча таверн, ресторанов, магазинов и выход на пляж. Все пляжи муниципальные, лежаки и зонтики платные, мы ими не пользовались, купили большой зонт за 7.50 евро и загорали под ним. Самый лучший, на наш взгляд, широкий песчаный пляж находится, чуть не доезжая до археологических раскопок в Малье.
Также взяли на прокат скутер 50 кубов за 12 евро в день, категория А для него не требуется, покатались по близлежащим поселкам и пляжам.
С погодой повезло, днем было +28+30 градусов, вечером прохладно, вода в море около +22С.
Крит понравился, он хоть и не такой зеленый, как Корфу, но тоже имеет красивые виды с гор и отличные песочные пляжи.
вид с горы на залив Malia Bay пляж в Малии ближайший к отелю пляж в Сталиде (закат) вид с балкона вид на Сталиду пляж в Малии пляж в Малии Ира:)

Расположение Отель расположен в 31 км от аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 600 м от отеля.
  • автостоянка

Отель предлагает гостям 15 комфортабельных номеров: Studio и Apartment.

балкон/терраса, холодильник, кухонные принадлежности, кондиционер, сейф.

• сейф $
  • кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Pavlou Mela St, Stalis 700 07, Греция
Телефоны: +30 2897 03 12 11
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.