Lindos Imperial Resort & Spa 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Родоса
Отель построен в 2007 году, ежегодно проводится косметический ремонт отеля. Развитый отельный комплекс, выполненный в современном стиле. Просторная, пологая зеленая территория с панорамным видом на море. Подходит для семейного активного отдыха с детьми и пар.Подробнее →
аватар avtobob.car
Пишу под впечатлениями от отдыха. В отель попали во второй половине дня. Заселили довольно быстро. Номер нам попался на первом этаже с видом на бассейн и главный ресторан. … Еще ▾ Пишу под впечатлениями от отдыха. В отель попали во второй половине дня. Заселили довольно быстро. Номер нам попался на первом этаже с видом на бассейн и главный ресторан. было чуть-чуть шумно, но лично нас это не беспокоило. В номере нас ждала бутылка вина и бутылка игристого, в качестве подарка. Номер довольно просторный, на стенах картины, кровать широкая и в меру мягкая, убирали номер каждый день, для того чтобы полотенца поменяли, их нужно бросить на пол. В номере был чайник, девки чашки, два бокала, два стакана, пакетики с чаем и кофе, правда не было питьевой воды для чайника, а в холодильнике запас воды, две бутылки не пополнялись, как и запас пакетиков с чаем и кофе.

Поэтому за номер – 4*.

Отель очень большой, расположен на нескольких уровнях.
Первый уровень это море и пляж, бар на пляже, в ужине ресторан а ля карт, второй уровень – бассейн с баром, третий бассейны и рестораны а ля карт мексиканский и греческий, тогда лобби и еще два уровня с бунгало с собственными бассейнами, сцена для анимации и еще один бассейн. Везде есть лифты для пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью.
Поэтому территория – 5*.
Персонал – однозначно 5*! Приветлив, незаметен, всегда готов помочь.
Кухня – 5*, мы сходили в два ресторана а ля карт, а дальше даже не ходили, потому что главном ресторане было так вкусно! Были и салаты с креветками и королевские креветки и мидии и рыба. при желании обедать можно было на пляже или у бассейна. Я видел как люди, в главном ресторане, заказывали игристое на льду, другие заказывали пиццу, которой не было в меню и т. д.
Почему так низка общая оценка? Потому что море и пляж просто никакие! .
Пляж – мелкая галька с вкраплениями больших и средних камней, без специальной обуви не комфортно, подводный мир напоминает лунный кратер, зонтики хоть и бесплатные, но маленькие и под ними тяжело спрятаться, а самое главное пляж не убирается. Каждый день я видел окурки на пляже!
И еще! Сентябрь, бархатный сезон! Но ветер холоден, купаться не комфортно.
Если вы едете за морем и пляжным отдыхом, то вам не туда.
Если вас интересуют путешествия по Родосу и вечернему двору, то добро пожаловать в Lindos Imperial.
аватар soul-s
Отель дуже сподобався. Теріторія велика, красива, доглянута: упорядкована зонами відпочинку, багато квітів. Номера чисті, прибирання кожен день, також заміна білизни і рушників. … Еще ▾ Отель дуже сподобався. Теріторія велика, красива, доглянута: упорядкована зонами відпочинку, багато квітів.
Номера чисті, прибирання кожен день, також заміна білизни і рушників. Кожен вечір музична програма різного жанру, для дітей окремі заходи (спектаклі, ігри).
Чудове харчування, все дуже смачно, меню дуже різноманітне.
Персонал дуже привітний та гостинний. Допомагають в будь-яких проханнях.
Велике спасибі й вдячність
- дівчатам ресепшена: Тетяні, Олені, Elpida;
- ресторану: Xenia, chef Efi, Olgert, Eliona, Voula, Konstantinos, George, Nicu-sia;
А також співробітникам які забезпечували чистоту нашого номера и всієї території отеля.
ДЯКУЄМО ВСІМ!!! Відпочинок пройшов чудово.
аватар av-en
Отель очень понравился. Большая, красивая, в цветниках роз, благоустроенная территория. Замечательное отношение ко всем гостям! Отдельное спасибо Елене, русской девушке, быстро помогала всем при размещении и т. … Еще ▾ Отель очень понравился. Большая, красивая, в цветниках роз, благоустроенная территория. Замечательное отношение ко всем гостям! Отдельное спасибо Елене, русской девушке, быстро помогала всем при размещении и т. д. . Приятно было общаться с профессионалом! Хорошая кухня в главном ресторане, приятное легкое молодое вино! Соотношение "цена - качество", (не знаем, как летом), но в мае приятно удивило! Рекомендуем!
аватар Rimma76
Отдыхали большой компанией с одним ребенком. Семьи без детей жили на первом уровне, практически у моря, мы с ребенком(9 лет) на 5-м уровне возле аквапарка и детского клуба. Расстояние показалось дальним только сначала. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией с одним ребенком. Семьи без детей жили на первом уровне, практически у моря, мы с ребенком(9 лет) на 5-м уровне возле аквапарка и детского клуба. Расстояние показалось дальним только сначала. когда заселялись, потом преодолевалось без труда. Нам было удобно, что рядом детский клуб(наша девочка не пропустила ни одного мероприятия)и аквапарк с горками, а также и детская дискотека с вечерними шоу. Питание женская половина нашей компании признала безупречным, особенно выделяем сыры(каждый раз другие)с сухим белым вином за ужином, пирожные! , песочные печеньки! , арбузы(вкусные как в детстве), овощи-гриль, рыбу, мидии. Мальчики наши покрутили носом на мясо, что-то им не понравилось. Персонал доброжелательный, оч. приятный от менеджеров на реценшен до официантов. Анимация на итальянском(пару человек русскоговорящих), но шоу были понятны, перевод почти не требовался. в течении дня проводились занятия по аквааэробике, йоге, пилатесу(и на нижнем уровне и на верхнем). Один день брали машину на прокат и ездили по острову. Люди доброжнлательные везде! и похоже это у них в крови, врожденное, а не приобретенное.
Отдыхал с 25 мая по 1 июня 2013 года в №4004. Все очень и очень классно!!! ! ! Огромное человеческое спасибо хозяину и всему персоналу отеля за слаженную и профессиональную работу, особенно хочу отметить работника рецепшена Алиеву Кристину-умница, профи!! ! !. … Еще ▾ Отдыхал с 25 мая по 1 июня 2013 года в №4004. Все очень и очень классно!!! ! ! Огромное человеческое спасибо хозяину и всему персоналу отеля за слаженную и профессиональную работу, особенно хочу отметить работника рецепшена Алиеву Кристину-умница, профи!! ! !
В этом отеле действительно чувствуешь себя на отдыхе, подавали очень много фруктов, обалденный пляж, два моря, хорошее обслуживание, вообще всё здорово организовано!! ! Отель расположен на возвышенности. … Еще ▾ В этом отеле действительно чувствуешь себя на отдыхе, подавали очень много фруктов, обалденный пляж, два моря, хорошее обслуживание, вообще всё здорово организовано!! ! Отель расположен на возвышенности. У нас был номер на третьем этаже, очень комфортный, две комнаты, новая техника, мебель, всё превосходно работало, за номер стабильная 5!! ! На территории очень всё красиво обустроено, очень ухожено, есть где погулять вечерком. Обслуживание в отеле на высоком уровне, всегда своевременная уборка в номере, свежее постельное и полотенца. Персонал всегда приветлив, доброжелателен, есть парочка русскоговорящих сотрудников, это большой плюс для меня лично!! ! Кормили разными мясными и рыбными блюдами, вкусненными макаронами, кальмарами.... Питание разнообразное, иногда с изысками. Завтраки, как везде. Очень понравилось что на столах всегда много фруктов. Также оценила в отеле классную команду аниматоров, очень здорово развлекали детишек, наши вообще были в восторге от всех игр, конкурсов и т. п. Для взрослых здесь проводят днём спортивные мероприятия, тоже хорошо и иногда забавно, а вечером мини-диско для детей и вечерняя шоу-программа для взрослых, очень понравилось. Море чистейшее, лежаки и зонты были бесплатные. В общем отдых в этом отеле всем очень понравился, можно посоветовать для семейного отдыха!
Думал, виллу или 5*. Не зная какие на Родосе виллы, склонился просто к качественному отелю. Не знаю удастся ли прикрепить фотографии, все на них отражено. Номера огроменные, обслуживание не придерешься, ресторан а ля карт замечательный и там красиво как Венеции на берегу канала - как-то так вид стилизован, спа, сауна, на каре возят на самый верх горы где еще один бассейн и детская площадка. … Еще ▾ Думал, виллу или 5*. Не зная какие на Родосе виллы, склонился просто к качественному отелю. Не знаю удастся ли прикрепить фотографии, все на них отражено. Номера огроменные, обслуживание не придерешься, ресторан а ля карт замечательный и там красиво как Венеции на берегу канала - как-то так вид стилизован, спа, сауна, на каре возят на самый верх горы где еще один бассейн и детская площадка. Виды из всего отеля супер потому что отель на высокой горе. Очень красивая местность, хоть и далеко от аэропорта. 15 минут до Прасониси - а это от аэропорта противположный конец острова. Что расстроило - платные лежаки на пляже (а казалось бы 5*), вайфай в холле.
аватар Annytik
Отдыхали с мужем в мае 2011 года, все понравилось!! ! ! Отель отличный! Огромная территория, отель как небольшой городок, дорога разделяет его на две части. Есть три бассейна, на самом верхнем бассейне есть детские и взрослые горки, снек-бар. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в мае 2011 года, все понравилось!! ! ! Отель отличный! Огромная территория, отель как небольшой городок, дорога разделяет его на две части. Есть три бассейна, на самом верхнем бассейне есть детские и взрослые горки, снек-бар. Нам очень повезло, людей там было не много, поэтому можно было купаться в свое удовольствие. На центральном бассейне по утрам проводили аквааэробику, девченки зажигали хорошо, но только на английском. Много красивый цветов, герань больших размеров, вьющиеся какие-то кустарники все в цвету. Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Плюжные полотенца можно было взять под депозит, нам это обошлось в 30 евро на двоих на неделю, менять в баре каждый день, а в конце недели сдали полотенца и получили свои деньги.
На ресепшене очень приветливый персонал, одна девушка по имени Марта немного говорила по русски.
Питание просто на 5 баллов, отлично , молодцы, посторались. Разнообразное мясо: свинина, говядина, телятина, уже не говоря о баранине в разных видах: это и ребрышки, и шашлык, и тушенное мясо, которое просто таяло во рту. Много было морепродуктов: кальмары, и кольца кольмаров обжаренные в кляре и фаршированные кальмары; креветки, мидии, осьминоги, каракатицы, это только то что я запомнила!!! ! ! Фрукты разнообразные, десертных блюд на любой вкус!!! !
Мы брали на прокат машину на три дня и объездили весь остров, море впечатлений от поцелуя двух морей, от крепостей..... Все очень понравилось!!!!!!! ! !
верхний бассейн, справа детская горка диванчики на ресепшене
аватар alinakarpina
Отдыхали с сыном 12 лет, отель неплох, номера сухие, мебель новая. обслуживание номеров специфическое шампуни, гели для душа и бальзамы для волос лучше брать с собой т. к. их приносят единоразово в день приезда и больше не докладывают, а магазинчик в отеле больше с средствами от загара и сувенирами. … Еще ▾ Отдыхали с сыном 12 лет, отель неплох, номера сухие, мебель новая. обслуживание номеров специфическое шампуни, гели для душа и бальзамы для волос лучше брать с собой т. к. их приносят единоразово в день приезда и больше не докладывают, а магазинчик в отеле больше с средствами от загара и сувенирами. Персонал приветливейший, много рускоязычного. Басейнчики неглубокие хорошо хлорированные, море бесподобное галечный пляж вода прозрачная. Обязательно советуем брать машину на прокат на 2 дня исторические достопримечательности г. Родос довольно примитивны, а вот виды с трасы на Линдос, на мыс серфингистов где сходятся эгейское и средиземное море впечатляют. С Линдоса с порта ходит катерок в Родос и обратно очень дешево. По дороге из г. Родос мы заежали в 2 больших супермаркета, один сразу при выезде из города, а другой тоже справа за перевалом масло и сувениры покупали там т. к. в дютике намного дороже. В целом мы сильно не искали ничего плохого и не нашли
аватар InShik
Превосходно, т. к была в начале открытия сезона, было спокойно, тихо, полный релакс! ! ! Море супер, обслуживание отличное, уборка номера превосходная, номера отличные, мебель новейшая если попросить то могут ежедневно приносить гели для душа, шампуни, мыло. … Еще ▾ Превосходно, т. к была в начале открытия сезона, было спокойно, тихо, полный релакс! ! ! Море супер, обслуживание отличное, уборка номера превосходная, номера отличные, мебель новейшая если попросить то могут ежедневно приносить гели для душа, шампуни, мыло...шикарные рестораны, шикарная еда, отличный вид из ресторана на море. Я была в полном восторге от отдыха, обязательно брать машину на прокат, покататься по острову, и заехать на поцелуй морей! !
Рестораны отеля Балкон Бассейн-релакс территория ванная комната

аватар 40bcqzon
аватар Mey30
есть ли русскоговорящие? Если возникло желание на прокат авто взять, дорогу спросить и т.д.окажут ли помощь?
аватар kuslenka
Перепады высот на фото и видео очень резкие. Спасибо
аватар Annytik
Что с собой стоит взять, отправляясь на отдых в этот отель?
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Annytik
Где лучше всего взять машину на прокат? Сколько будет примерно стоить? В районе этого отеля куда можно сходить/съездить на экскурсию?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен на юго-восточном побережье Родоса, в 55 км от аэропорта г. Родос, в 8 км от посёлка Линдос, в местечке Киотари. Автобусная остановка находится в 100 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Линдос (8 км). Банкомат: на территории отеля.
Описание пляжа Отель расположен рядом с пляжем. Открытая, пологая, широкая береговая полоса, вход в море: галька. Пляж оборудован деревянными настилами, пляжные полотенца: депозит. Между отелем и пляжем проходит променад.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, еамера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), ювелирный магазин, магазин сувениров, мини-маркет, 1 конференц-зал (на 200 чел.), услуги секретаря, 5 баров, 2 снэк-бара, 4 ресторана: 1 основной, 3 a la carte (греческая, итальянская и азиатская кухни), 1 крытый бассейн с пресной водой (в SPA-центре, не подогревается, бесплатно), 3 открытых бассейна с пресной водой, 1 бассейн — с 6 водными горками, 1 в форме осьминога), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, у бассейна полотенца: депозит.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна с пресной водой, детский мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, развлекательные программы.
  • няня
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквапарк (1 бассейн — с 6 водными горками, 1 в форме осьминога), ночной клуб (бесплатно), теннисный корт бесплатно (2 корта), освещение теннисного корта платно, стрельба из лука, водное поло, дартс бесплатно, водная аэробика, игровая комната бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, анимация бесплатно (дневная и вечерняя). Evridiki Спа-центр Широкий выбор процедур для лица и тела (увлажняющие, очищающие, восстанавливающие, снимающие стресс, скрабы, похудение и др.), крытый бассейн, сауна, хамам, массаж (различные виды), парикмахерская, маникюр, педикюр, Специальные процедуры для детей от 10 до 16 лет.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб

Состоит из главного здания и комплекса из 9 дополнительных корпусов. В отеле 462 номера и 65 сьютов.

Центральный кондиционер (с индивидуальным контролем, бесплатно), прямой IDD-телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно, помещается ноутбук), мини-холодильник, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, мраморная ванная комната (ванна/душ), фен, банный набор, набор для приготовления кофе-чая, меблированный балкон/терраса, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 6 раз в неделю, смена белья: 6 раз в неделю.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kiotari, 85109 Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 2244 0 29200
Fax: 30 2244 0 29209
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.