Lagomandra Hotel & Spa 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Халкидиков – Ситонии
Отель расположен недалеко от пляжа Лагомандра, на возвышенности. Состоит из пяти двухэтажных зданий. Отель входит в гостиничный комплекс Lagomandra Resort. Идеально подойдёт для семейного отдыха. Все номера обновлены в 2018 г. (кроме Superior Rooms).Подробнее →
аватар nadezdadorik
Отель порекомендовали знакомые. Отдыхали тут уже несколько раз. Нам тоже отель очень понравился и решили написать свой отзыв. В отеле огромное количество плюсов все наверно и не перечислю. … Еще ▾ Отель порекомендовали знакомые. Отдыхали тут уже несколько раз. Нам тоже отель очень понравился и решили написать свой отзыв. В отеле огромное количество плюсов все наверно и не перечислю. Первое это персонал. Мало того что люди вежливые любящие свою работу так еще и большая часть говорит на русском. Даже в детском клубе русскоговорящие аниматоры. Заселили нас быстро без никаких тебе доплат за номер получше и всего в таком духе. Номер хороший довольно просторный а вот ванная комната маловата крупным людям будет несколько неудобно. Ремонт хороший вся электроника новая современная. Мебель в хорошем состоянии. Вид у нас был на бассейн. Небольшой балкон. На балконе имеется сушилка. Номер убирали ежедневно. Постель меняли раз в три дня. Есть довольно вместительный сейф спокойно в лазил ноутбук. Есть чайник и кружечки. Есть мини холодильник. В общем номер для проживания годится) Еще очень хорошо что интернет бесплатный на всей территории. Пляж через дорогу по надземному переходу. Лежаки зонтики платно причем стоимость зависит от того где на какой удалённости от воды. Нюанс с полотенцами оплачиваешь лежак и вам их выдадут. А чтоб заменить платишь один евро. Это немного не понравилось ну что ж нигде нет ничего идеального. Пляж отличный чистейшая прозрачная вода рыбки. Тут все клево) За этим ехали и это получили. В отеле довольно неплохая анимация в целом все по стандарту. Волейбол аэробика и все такое но довольно неплохо организованно аниматоры стараются выложится по полной. Устраивают танцы караоке уроки дайвинга в общем занять себя чем есть. Можно взять в прокат авто или просто купить экскурсии. Посмотреть конечно есть что но все же мы не смогли найти путевого гида. Туристы мы бывалые и я обожаю историю и культуру разных стран. И по возможности знакомлюсь с ней. И научилась сразу определять знает и любит ли человек то что он рассказывает. . В заключение о питании в отеле. Готовят хорошо отличные йогурты. Хороший выбор мясных блюд. Особенно понравилась таверна у пляжа. В ресторане быстрое обслуживание, чисто и шустрые официанты. Отель однозначно ставлю отлично!
аватар IKorobovych
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Lagomandra Hotel @ Spa. Отдыхали двое взрослых и двое детей 10 и 12 лет с 6.06. 18 - 15.06. 18. Отель уютный, чистый. Бесплатный интернет по территории всего отеля. … Еще ▾ Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Lagomandra Hotel @ Spa. Отдыхали двое взрослых и двое детей 10 и 12 лет с 6.06. 18 - 15.06. 18.
Отель уютный, чистый. Бесплатный интернет по территории всего отеля. В номере убирали ежедневно. Меняли постель, полотенца. Все новое, белое, чистое, хорошего качества.
Питание супер! Все было вкусно и красиво, и на завтрак и на ужин. Рыба, м"ясо, овощи, фрукты, сыры, все было, в ассортименте и достатке. Мгновенно убираются столы, меняются скатерти. Всегда были свободные места.
Персонал отеля весь приветлив и профессионален. Горничные, работники столовой, рецепция, аниматоры. Особенно хочется выделить гестрелейшн Ольгу, за радушный прием. Решала любые проблемы, помогала во всем. Все рассказала, показала, объяснила. Всегда внимательна и обязательная.
Пляж большой, чистый. Море прозрачное. Итог: я смело вернусь.
аватар madden4
Хотели бы присоединиться ко всем отзывам об отеле и сказать о том, что море у этого отеля действительно волшебное. Наша внучка долго страдала гайморитом, и нам не помогали никакие терапии кроме греческого моря. … Еще ▾ Хотели бы присоединиться ко всем отзывам об отеле и сказать о том, что море у этого отеля действительно волшебное. Наша внучка долго страдала гайморитом, и нам не помогали никакие терапии кроме греческого моря. Мы уже на Ситонии второй раз отдыхаем. Впечатлений масса и это действительно отдых, после Греции и здоровее живется всем нам.
Отель Лагомандра вполне отвечает всем свои описания, окупает свою стоимость. Все чистенько, ухожено и очень приятный и радушный персонал. Спасибо менеджеру Кириякосу, который по доброй памяти предоставил нам номер на категорию выше, потому что наш был дальше. Очень приятно было, что даже деньги не попросили доплатить, хотя мы были готовы.
В первый год нашего отдыха мы бронировали all inclusive, а в этом году полупансион. Вот второй вариант удобен тем, что мы не привязывались к отелю в обеденное время, наши обеды не пропадали когда мы ездили на экскурсии, и то, что по меню заказывать намного интереснее и экономнее как на наш взгляд.
Экскурсию мы брали только одну, так как было мало дней у нас, всего неделька. Но впечатлений получи как от 3х. Летали на о. Корфу. Давно мечтала я там побывать, много читала про Спиридона Тримифунского, ехала так скажем только поэтому туда. Но там еще масса всего интересного. Особенно внучке понравилось это мороженное с кумкватом их традиционным, и путешествие в лодке с прозрачным дном. Очень пестрый остров. Разнообразный, полон торговыми прилавками. Нам же понравилось все. Большое спасибо девушкам Марие и гиду Ирине. Люди своей профессии. Внимательные, вежливые – самые лучшие из всех стран, где только мы были. Уже так планируем немного след. отпуск и хотим туда съездить отдохнуть.
Мы любим Грецию, она вся разная, хотим везде побывать.
аватар starosta216
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле lagomandra Hotel. Отель работает на НB и находится через дорогу на пригорке. Сначала думала что пожалею о своем выборе, но как оказалось - все наоборот. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле lagomandra Hotel. Отель работает на НB и находится через дорогу на пригорке. Сначала думала что пожалею о своем выборе, но как оказалось - все наоборот. Изумительный отель с прекрасными номерами. Кухня очень вкусная, еда на высшем уровне, если честно не понимаю почему у данного отеля всего лишь 4 звезды. Вообще отель состоит из двух разных комплексов- лагомандра отель, расположенный на пригорке через дорогу и лагомандра бич, расположенный внизу у пляжа. Соединяют два отеля - мостик, над дорогой. Вся инфраструктура одна и гости из разных корпусов могут пользоваться всем и в том числе заведениями питания. Пляж - очень чистый, широкая береговая линия, чистейшая вода, присущая Ситонии, и изумительный сервис. Отдыхала одна, прилетела провести отпуск, всегда было чем себя занять, вечером на бассейне бывают дискотеки. Очень понравился директор отеля, который сам стоит за баром и наливает гостям, всегда ходит и интересуется положением дел у гостей и принимает непосредственное участие во всей работе отеля, таким и должен быть руководитель. В общем приезжайте - посмотрите, это самое малое, что я смогла написать.
аватар Albina_s
Отдыхали в замечательной Греции в отеле Lagomandra Hotel&SPA в июне 201.2 недели. Нам очень понравилась страна и отель! А теперь опишу подробнее некоторые моменты, которые в принципе и нас интересовали, когда мы читали отзывы здесь сами и выбирали отель. … Еще ▾ Отдыхали в замечательной Греции в отеле Lagomandra Hotel&SPA в июне 201.2 недели. Нам очень понравилась страна и отель! А теперь опишу подробнее некоторые моменты, которые в принципе и нас интересовали, когда мы читали отзывы здесь сами и выбирали отель.

Отель действительно тихий и уютный, то что нам и нужно было. Просторные номера, для меня это очень важно – не люблю тесноту. Боялась, что картинки на сайте не будут соответствовать – но все оказалось очень хорошо.

Ресторан замечательный, мне в принципе очень понравилась греческая кухня – мусака и бугацца, особенно на завтраки с кремом, это было очень вкусно.

А еще отдельное спасибо, официантке Юлии, я опоздала на завтрак так она для меня принесла их кухни полную тарелку еды, именно той которой я всегда завтракаю. Было очень приятно, что здесь настолько отзывчивый и доброжелательный персонал.

Из нюансов, которые могут быть важны другим туристам, расстоянии до ближайшего населенного пункта. В Неос Мармарас несколько раз в день от отеля ходит автобус – минут 5-7 и вы уже в центре симпатичного городка. На такси и того быстрее, 5 км всего.

Мы с сыном дали себе обещание вернуться сюда снова. Потому что такого чистого пляжа мы не видели раньше нигде, а побывали мы на многих известных европейских курортах.

Греция, а именно Ситония нас очаровала. Мы мечтаем вернуться.
аватар nata-drakon
Обслуживающий персонал очень доброжелателен и приветлив. Встретили и заселили в номер сразу. Юленька, работник в столовой, говорит по-русски , очень помогала в первые дни адаптироваться. … Еще ▾ Обслуживающий персонал очень доброжелателен и приветлив.
Встретили и заселили в номер сразу.
Юленька, работник в столовой, говорит по-русски , очень помогала в первые дни адаптироваться. Потом подсказывала, куда лучше съездить на экскурсию.
Минус- для маленького ребенка(1 год) нет каш и супов, в том виде как мы привыкли, приходилось как-то выкручиваться.
Территория отеля чистая, всегда тихо.
Для ребенка детская комната, где очаровательная, любящая детей девушка смотрела за оравой детишек.
Особенно хочу отметить отзывчивость, доброжелательность официанта Лукаса. Всегда быстро реагировал на все просьбы, был вежлив. Большое спасибо от всей нашей семьи.
столовая, где дают йогурты и фрукты территория отеля бассейн мост на пляж через дорогу, лифт отель вид на море из номера
аватар 75cdzaz9
Очень хороший отель с приятной атмосферой. Находится рядом с дорогой и немного отдаленно от пляжа. Но там будет работать лифт к пляжу. Это очень удобно. Пока до пляжа переход через надземный мост. … Еще ▾ Очень хороший отель с приятной атмосферой. Находится рядом с дорогой и немного отдаленно от пляжа. Но там будет работать лифт к пляжу. Это очень удобно. Пока до пляжа переход через надземный мост. Отель выглядит очень новым, современным. Хороший бассейн на улице, рядом с ним бесплатное джакузи. Дизайн в номере мне очень понравился - яркий, стильный, веселый. И вообще атмосфера в отеле очень хороша. Недостатков я не заметила.
ванная комната номер номер ванная номер кровать холл отель
аватар aburbon
Отдыхали вдвоём, с сыном 14 лет, и семья друзей. Прилетели раньше запланированного, так что пришлось сидеть на рецепции, но заселили раньше двенадцати, это понравилось. Завтраком накормили за 5 евро с носа. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём, с сыном 14 лет, и семья друзей. Прилетели раньше запланированного, так что пришлось сидеть на рецепции, но заселили раньше двенадцати, это понравилось. Завтраком накормили за 5 евро с носа. Могли бы и бесплатно, но в то время нас ещё не вселили. Номер сначала не очень понравился, вид из окна был не очень, вплотную к какой-то горе. Но потом смирились. Wi-Fi вроде бесплатный, но в номере работал только первые 2 дня, потом приходилось ходить к рецепции, да и там не всегда работает. Пароль скажут. Есть бесплатные компьютеры с интернетом( 3штуки, вечером почти всегда заняты). Персонал сдержанно-приветливый(большинство). Питание брали двухразовое, ассортимент довольно велик, не повторялся каждый день. Правда, любителям рыбы не повезло: на ужин всегда было только одно рыбное блюдо, а мясных от 4 до 6. Обедали продуктами, купленными в ближайшем населённом пункте, городке Неос-Мармарас. Билет 4 евро с лица в обе стороны, везут на небольшом микроавтобусе, времени дают 2 часа. В город стоит съездить хотя бы ради продуктов, если не хотите платить 20-25 евро за обед в таверне(на двоих). В самом городке тоже есть, на что посмотреть. Можно искупаться на пляже. Анимации в отеле не было, только один раз был греческий вечер. Но зато есть стол для настольного тенниса, баскетбольная площадка, игровые приставки, игровой зал для малышей до 8-10 лет. Вечером пойти некуда, отелей и населенных пунктов рядом нет. В-общем, тихо и спокойно. Контингент- в основном сербы с маленькими детьми(примерно 60%), русские(около 30%). Теперь про пляж. Пляж просто отличный! Рядом сосны, запах просто целебный. Вода тёплая, прозрачная, утонуть сложно, так как вода солёная. Без очков или маски плавание не доставляет такого большого удовольствия: рыбки, камни, ёжики (не беспокойтесь, нужно очень постараться, чтобы наступить на ежа), губки... Советую от лежаков идти направо, к скалам. Там красивее, чем слева, и нет течения. А слева, за другими скалами, тоже красиво, но есть течение, тянущее в сторону скал и в море. Места свободного на пляже очень много, даже в выходные, когда приезжают местные жители. Лежаки - 5 евро за 2 лежака и зонт. Мы просто купили в магазине зонты по 10 евро и размещались рядом, лежаки взяли только однажды. Из экскурсий стоит съездить в Салоники. Город красивый, много достопримечательностей. В Метеоры мы не поехали, решили, что тратить на дорогу 11 часов - многовато. Судя по фото, там очень красиво. В последний день ходили в таверну "Der Pirat", она в ста метрах вверх по дороге в Никити. Не зря советуют, цены приемлемые, порции большие. Официантка говорит по-русски. К мясу не заказывайте гарнир, он уже включен в стоимость. Масло лучше покупать в Duty-free. Он очень большой, и выбор масла там огромный, как и всего остального, а цены вполне нормальные.
В-общем, если вы любите купаться и загорать, а остальное не так уж важно - этот отель вам подойдет. Хорошо для отдыха с маленькими детьми.
аватар Kirnas
Посетила комплекс отелей Lagomandra в мае 2013 года, в рамках рекламного тура. Lagomandra beach 4* и Lagomandra hotel 4* это один комплекс отелей, отличается только тем, что Beach находится на 1 береговой линии, Hotel на 2 линии, к морю нужно перейти через мост. … Еще ▾ Посетила комплекс отелей Lagomandra в мае 2013 года, в рамках рекламного тура.
Рассполагаются на побережье Лагомандра, в 5 км от поселка Неос Мармарас. Ранее эта местность принадлежала монастырю, о чем напоминают полуразрушенные монастырские сооружения и храм Успения Богородицы. Отсутствие столпотворения, замечательные пляжи, чистое море и дикая красота скалистых гор делает это место удивительным и притягательным для туристов.
2 раза в день курсирует автобус по маршруту: отель-г. Неос Мармарас-отель - за доплату. Автобусная остановка в 40 м от отеля.
Отели полностью оправдывают свою звездность. Качественный сервис, хороший выбор блюд, наличие развлечений, как детских так и взрослых делают семейный отдых идеальным.
Пляж. Неимоверное зрелище: сосны на берегу создают комфортный тенечек, можно спрятаться, воздух чистый, прозрачное Эгейское море. . все это захватывает дух! Инвентарь платный, 2.5 евро/чел, но если вы захотите разместится на своем покрывале в тени сосен, никто вам этого не запретит.
Советую данные отели для умиротворенного, семейного отдыха.
Lagomandra Hotel 4* Lagomandra Hotel 4* номер мезонет Lagomandra Hotel 4* Lagomandra Hotel 4*,мост на территорию Lagomandra Beach 4* Lagomandra Hotel 4* номер Lagomandra Hotel 4* мини клуб пляж Lagomandra Hotel и Lagomandra beach 4*
аватар alexanderk
Море-это самое удивительное явление (или я даже не знаю, как назвать) в жизни Человека! … Еще ▾ Море-это самое удивительное явление (или я даже не знаю, как назвать) в жизни Человека!

аватар votvam
Сомневаюсь в выборе отеля, к чему быть готовой?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Abrovko
Поделитесь, пожалуйста опытом. Где кушать, куда съездить, что обязательно попробовать, как лучше платить? Заранее благодарен. Александр.
Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение П-ов Ситония, в 5 км от Неос Мармарас, в 100 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля, через дорогу, по мосту.

В главном ресторане подают завтрак и ужин. В таверне на пляже можно заказать вкусные блюда греческой и европейской кухни, а также блюда из свежей рыбы. В снэк-баре у бассейна вам предложат разнообразные напитки и закуски.

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 10 лет, за детьми присматривает русскоговорящая няня.
Развлечения и спорт Спортивные и развлекательные мероприятия включают в себя баскетбольную площадку, пляжный волейбол, настольный теннис и фитнес-центр. В мини спа-центре вы можете заказать процедуры по уходу за телом. Работает мини-маркет и сувенирный магазин.
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Всего 120 номеров в пяти 2-этажных зданиях.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Neos Marmaras - Sithonia Chalkidiki (Lagomandra beach) - Greece P.C. 63088, Nikiti
Телефоны: +30 23750 72217
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.