Indigo Inn Hotel 4*– Отзывы

Отель Indigo Inn Hersonissos расположен недалеко от центра города Херсониссос, в 100 метрах от моря. Рядом есть магазины, рестораны и бары. Некоторые услуги предоставляются в партнерском отеле Silva Beach. Отель не подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отель состоит из главного здания (1990) и корпуса Анекс (1995). Последняя реновация была проведена в 2020 году. Общая территория с Indigo Inn Casa. Рекомендуем для отдыха молодежи и семейных пар.Подробнее →
аватар selezneva83
Удобное расположение отеля, вкусные завтраки и ужины - повару отдельная благодарность, все очень вкусно, есть разнообразный выбор. У нас был 2х этажный номер (мне не очень понравилось, позже я посмотрела на номер одноэтажный - мне такой больше по душе). … Еще ▾ Удобное расположение отеля, вкусные завтраки и ужины - повару отдельная благодарность, все очень вкусно, есть разнообразный выбор. У нас был 2х этажный номер (мне не очень понравилось, позже я посмотрела на номер одноэтажный - мне такой больше по душе). Мы застали аномальную жару, а кондиционер оказался за дополнительную плату 5 евро в день (мы это как то упустили) меня это очень удивило, так как отдыхаю в этом городке 4й раз и раньше с таким не сталкивалась - так что если едите в жаркий сезон обращайте на это внимание.
В целом - расположение хорошее, кухня вкусная, вечером приятно посидеть с кальяном в барчике у бассейна. Персонал приветливый, стильный отель с разной категорией номеров.
аватар nastya_ivancova
Этот отель подходит для бюджетного отдыха. Комнаты оснащены кухней и необходимым количеством посуды. Если окна выходят на улицу, то будьте готовы к тому, что каждое утро вы будете просыпаться под звуки мусороуборочной машины. … Еще ▾ Этот отель подходит для бюджетного отдыха. Комнаты оснащены кухней и необходимым количеством посуды. Если окна выходят на улицу, то будьте готовы к тому, что каждое утро вы будете просыпаться под звуки мусороуборочной машины.
На ресепшене молодой человек разговаривает только на английском и греческом языках.
В номерах wi-fi нет, но на входе в отель он есть.
Реальный минус – проблемы с уборкой номера (за семь дней проживания ни одного раза не убрались в комнатах, раз в ванной комнате) и в однообразии пищи. Алкоголь пить можно, но выбора нет. Рекомендую пить только узо, а все остальное довольно странное на вкус. Лично у меня от вина была изжога.
Из плюсов: Апартаменты Ariane расположены в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, рядом супермаркет, в котором можно купить что-то перекусить и выпить, и остановка автобуса недалеко.
аватар vyacheslav2
Нахожусь сейчас в этом убогом отеле. большее убожество я встречал только в россии на побережьи черного моря. ! Да и общее впечатление от крита складывается таким---это филиал черноморского армяно-жлобского курортного управления. … Еще ▾ Нахожусь сейчас в этом убогом отеле. большее убожество я встречал только в россии на побережьи черного моря. ! Да и общее впечатление от крита складывается таким---это филиал черноморского армяно-жлобского курортного управления. . Хозяин отеля -жмот . хам и напыщеный нувориш. экономит на всем. одним килограмом колбасы способен накормить весь отель. на завтрак--эрзац колбаса/ эрзац сыр и мюсли. но и этого может не хватить если прийдешь на 5 минут позже. В обед-нагетсы. вермишель и салат из капусты . варенный зеленый горох- ВСЁ !!!! ! ! и недай бог опоздать-съедается всё до крошки. даже птицам нечего дать. Ужин в том же духе. Ресторана как такового нет . Вся еда раздается возле ресепшина. Еду привозят откуда-то в багажнике легкового автомобиля. Посуда жирная . В номерах жарко но кондишен платный --7 евро сутки. Бассейн чуть больше городского джакузи. Горячая вода- с 7 часов вечера. Телевизора нет . Туалетной бумаги дает маленький рулон на день( у меня семья 4 человека!! ! )Про шампуни можно и не говорить . Их вообще не даёт. Короче ....хотите испортить себе отдых---вам сюда!!! ! Я отдыхал во многих странах. Видел разные отели. Но с таким сталкиваюсь впервые. Даже на Гоа в 2* отеле я не пребывал в таком шоке ка здесь. Можно конечно забить на всё и попытаться расслабиться на море. Но -здесь облом. Пляжи узенькие . места мало-людей много. опять дежа-вю--Черное море. Для меня Греция как место отдыха потеряна.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ираклион составляет 20 км.
Описание пляжа Между пляжем и отелем проходит дорога, пляж примерно в 200 м от отеля.

1 ресторан a la carte. Шведский стол. Завтрак 07:30-09:30. Обед с 13:00-14:30. Ужин с 19:00-21:30. Во время ужина и завтрака (по системе НВ): вода, чай/кофе. Программа все включено с 7:30-21:00.

Проживание с животными возможно (по запросу, до 10 кг).

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Развлечения и спорт в 400 м (в отеле Siva Beach, по запросу, платно): теннисный корт, настольный теннис, дартс, бильярд, пляжный волейбол, водные виды спорта.

Всего 65 номеров.

Superior Suite (вид на окресности, двуспальная или 2 односпальные, доп. односпальная, макс. 3 чел., 20-30 м2);

Family Suite 1 Bedroom (вид на окресности, спальня и гостиная, двуспальная, макс. 4 чел., 30-40 м2);

Loft Maisonette Suite (двухуровневый номер, спальня и гостиная, двуспальная, макс. 4 чел., 35-40 м2);

Superior Maisonette Suite (двухуровневый номер, спальня и гостиная, двуспальная, макс. 5 чел., 45-55 м2).

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер (платно), холодильник, сейф (платно), бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

• кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Agiou Vasiliou 1 , Chersonissos, Crete
Телефоны: +302897021571
Сайт: Indigo Inn Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.