Шикарный отдых

Написано: 20 августа 2011
Время поездки: 10 — 17 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Всем кто собирается на Крит, не берите "всё включено", уверенна, что проводит время вне отеля гораздо интереснее! ! ! Что по поводу данного отеля, то кухня, уборка номеров и расположение - великолепны! ! Питание на убой, разок с мужем поленились идти в отель и остались покушать на пляже в кафе, нам подали греческую тарелку, которая ни в чем не выигрывала отельной пище. Уборка в номерах каждый день, причем с оттягиванием кроватей. Пыли не найти)))) Чаевые пару раз забыли оставить результат одинаков. Не понравилось, что в отеле нет вентиляции, косметика, что стояла в ванной комнате - испортилась. Бар работал всего один, возле бассейна. И это на такое количество людей. По вечерам очередь огромная, на руки выдают максимум по 2 напитка, в общем шли на набережную и брали там все, но уже за деньги. Расположение отеля в тихой части городка, что немало важно. Голландская и немецкая молодежь ооочень шумная и веселая, особенно после часа ночи))) А до "шума" от отеля 4 минуты ходьбы. Крит теперь стал моим одним из любимых курортов, куда мы будем возвращаться снова и снова))))) Всем хорошего настроения, удачного подбора туров и позитива в эмоциях!! ! !