Heronissos Hotel 4*– Отзывы

№76 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель расположен в центре Херсониссоса, в 60 метрах от пляжа. Прекрасно подойдёт для семейного, активного и молодёжного отдыха. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
аватар Tourist_otziv
Отель не рекомендую. Крайне неприветливый персонал, ужасная организация питания. Мужчина в возрасте на входе в ресторан отравлял наш отдых каждый день своим злым недовольным видом и искусственной неискренней фразой "Bon appetite", которая с учётом его вечно недовольного лица, нервозности и претензий только раздражала. … Еще ▾ Отель не рекомендую. Крайне неприветливый персонал, ужасная организация питания. Мужчина в возрасте на входе в ресторан отравлял наш отдых каждый день своим злым недовольным видом и искусственной неискренней фразой "Bon appetite", которая с учётом его вечно недовольного лица, нервозности и претензий только раздражала.

Из плюсов: удачное расположение, неплохой бассейн с небольшой зелёной территорией, на баре можно взять полотенца под залог, к морю пару минут, пляж городской, рядом порт и центральный променад, 2 шезлонга и зонт 5 евро, полотенца меняют каждый день, официанты в ресторане очень стараются, но всё равно не успевают обслуживать всех, т. к. гостей в отеле больше людей, чем ресторан отеля может качественно обслужить.

Минусы, которые серьёзно портили отдых и оставили осадок:

1) Самое главное, если вы любите получать удовольствие от посещения ресторана, то вам не в этот отель; ресторан маленький, внутри, без летней террасы, в ресторане обслуживается несколько отелей, в общем человек 500, а мест посадочных в ресторане всего где-то 50-60, постоянно перед рестораном выстраивается очередь человек в 30-40 в ожидании свободного места, ждать приходится по 20-30 минут, чтобы зайти, когда заходишь обнаруживается, что вся вкусная еда, фрукты, десерты закончились, остались макароны и овощи, и надо ещё минут 10 ждать пока поднесут, еда для четверки очень скудная, греческой национальной кухни нет, даже мусаку ни разу не подали, макароны, рис, слойки, картофель, овощная нарезка, пара салатов (греческий, салат с макаронами, капуста), курица, каждый день одна и та же рыба сухая, нагенсы куриные, телятина тушёная, шашлычки свиные, один раз были мидии, один раз креветки в соусе, их сразу разобрали.

Очень часто готовят на обед и ужин то, что осталось на завтраке (например, на обед делают слойки с сосисками с завтрака или из куриных бедрышек обеденных на вечер могут приготовить рубленную курицу обжаренную с луком и т. п. ), десерты были первые дни, потом их не стало, стали выносить на обед и ужин только один вид каких-то кексов невкусных или пахлаву, напитки самим наливать не разрешают, поэтому еще надо сидеть и ждать официанта, чтобы заказать напитки, людей много, официанты зашиваются, надо ждать воду или сок по 10 минут, это неудобно; кофе в ресторане только на завтрак, потом только на баре у бассейна (где тоже очередь), на ужине хочется с десертом выпить кофе, а тут десерт в ресторане, а кофе возле бассейна на баре...в итоге сначала в ресторане ешь десерт, потом идешь в очередь на бар за кофе.

2) Время приёма еды в отеле ограничили, каждому гостю выделили полчаса с точным временем, например завтрак накрывают с 7.30 до 10, но (! ) ты не можешь прийти когда тебе удобно, при поселении тебе дают бумажку с точным временем для еды (например у нас было 8.10, 13, и 19) и ты можешь только в это время прийти, пришёл в 9 на завтрак - не пустят, т. к. твоё время 8.10, несмотря на то, что завтрак ещё подают в ресторане, неприятный тип на входе станет бронёй и будет кричать на вас, что вы опоздали на своё время; нам это очень испортило отдых, мы не приехали в лагерь строгого режима, мы активные туристы, у нас свои планы, иногда надо рано выехать на экскурсию, иногда наоборот хочется утром поспать и выйти на поздний завтрак, иногда уехали на машине в другой город и незапланированно задержались и на 19 на ужин не успели, а тут этот бред: ресторан до 22 работает, а тебя не пускают уже в 20 и тыкают в бумажку, что твоё время ужина было 19, это отстой, жлобство и неуважение гостей!

3) Бар на 3 отеля один, работает только с 10 до 23, один бармен, очередь на бар после ужина минут на 30-40, аж за ворота отеля, стоять в очереди было унизительно! Алкоголь местный, наливают очень мало и куча льда, пару дней на баре закончилось узо и ракия, было только пиво и крашеные разноцветные коктейли, за которыми надо очередь выстоять

4) Номера старые, маленькие, кондиционеры шумные и текут.

5) Интернет ужасный, иногда вообще нет.
Написала на ресепшн записку администратору про неудобства, ноль реакции, даже не подошли поговорить.

В общем кому нужен релакс, кто не любит очередей и борьбу за еду и напитки, кого раздражает есть как в столовке быстро и под надзором персонала - вам в другой отель.
очередь на бар очередь в ресторан
аватар annboguslavets1
Если честно , при покупке тура посмешило название отеля)) Но бюджет был ограничен, поэтому решили выбрать его. Считаем, что съездили дёшево и хорошо отдохнули за такие деньги. … Еще ▾ Если честно , при покупке тура посмешило название отеля)) Но бюджет был ограничен, поэтому решили выбрать его. Считаем, что съездили дёшево и хорошо отдохнули за такие деньги. Тур покупали за 2 месяца.

Отель городского типа. Каких-то живописных пейзажей или колоритных улиц вы здесь не найдёте поблизости. Рядом набережная , огромное множество баров, таверн, ночных клубов и сувенирных лавок, где можно весело проводить время.

Отель очень простой. Работает на олл инклюзив, хотя нам и это было необязательно, т. к. в отеле не сидели почти. Блюда вкусные, выбор есть, фрукты , мороженое . Единственное, ресторан маловат для всего количества проживающих туристов. Есть бассейн, у которого все время зависала иностранная молодежь. В целом, надо сказать, отель рассчитан на молодых людей , которым надо покуражиться, выпить, потанцевать. У бассейна бар, по вечерам раз в неделю живая музыка.

Как уже сказала, не хотели провести весь отпуск в одном месте. Поэтому взяли в аренду автомобиль Toyota augo cabrio у отельного гида. Машинка замечательная попалась, исколесили всю восточную часть острова. Спасибо гиду Софии за рекомендации маршрутов и мест для посещения. Отдохнули супер.
аватар missyaroslava
Отдыхали в отеле в начале июля. Номер чистый, убирают каждый день. Если посмотреть фото и отзывы с прошлых лет и сравнить с тем, что сейчас, можно сделать выводы, что ребята умеют работать над ошибками. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале июля. Номер чистый, убирают каждый день. Если посмотреть фото и отзывы с прошлых лет и сравнить с тем, что сейчас, можно сделать выводы, что ребята умеют работать над ошибками. Теперь в номере есть нормальный телевизор, нет грибка в ванной, новая сантехника, адекватная мебель. Также радует наличие холодильника.
Единственное, что покамест не решена проблема со звукоизоляцией. Мы о ней знали, поэтому не обращали внимание, однако будьте готовы, что смех и крики из соседних комнат вы услышите у себя в номере.
Еда вкусная и здоровая , но хотелось бы больше морепродуктов. Персонал очень приветливый - претензий нет совсем.
На баре иногда может быть скучно (музыка слишком спокойная и тихо играет - в этом плане Турция веселее, но кому что нравится). В целом барменам удается развлекать народ и без музыки ??? ?
Единственное, что с интернетом могут быть проблемы. В первые дни после нашего приезда он работал только на ресепшене, потом начал работать и в номере, а в конце целый день не работал и по всему отелю.
аватар yana06041970
Ездили с мамой в этом году в начале августа отдыхать на Крит. Хотели тихий и спокойный отель, поэтому остановили свой выбор на отеле Heronissos. Добрались до отеля быстро, за минут 40. … Еще ▾ Ездили с мамой в этом году в начале августа отдыхать на Крит. Хотели тихий и спокойный отель, поэтому остановили свой выбор на отеле Heronissos. Добрались до отеля быстро, за минут 40. Расположен он недалеко от моря, минут 5. Песчаный пляж, чистый, оборудован, лежаки и зонтики за дополнительную плату, водные виды спорта тоже есть. В самом курорте множество магазинов, клубов, таверн, ресторанов и кафе, ночная жизнь здесь кипит, очень много молодежи приезжает именно сюда. Но в самом отеле довольно тихо, то чего мы и хотели.
Если пройти минут 7, то можно выйти на центральную дорогу Херсона.
Приехали, нас встретил наш отельный гид, Елизавета. Решили сразу провести инфо-встречу, т. к заселение в номер было через 1.5 часа, пришлось немного подождать. Давно хотела посетить остров Санторини, поэтому сразу решила купить экскурсию именно туда. Мама же захотела на экскурсию неизведанный Крит, поездка оказалась очень интересной.   От увиденного получили массу эмоций и ярких впечатлений.
Возвращаясь к отелю. Хочу отметить вкусное питание, готовят там очень хорошо и сытно, неплохой выбор основных блюд, овощи и фрукты свежие.  Завтраки немного однообразные, но выбор блюд неплохой, сытный завтрак обеспечен.
Что касается номера, то номер был достаточно просторный и светлый. Интерьер простенький, мебель в хорошем состоянии, двуспальная кровать, кондиционер бесплатный, ТВ (есть русский канал), бесплатный интернет, фен, холодильник, сейф за дополнительную плату (не пользовались).
Территория отеля сама по себе небольшая, есть бассейн и зона с лежаками, работает снэк-бар. Сотрудники ресепшна приветливые, внимательные, готовы всегда помочь.
Советую хоть раз отдохнуть на острове Крит, он прекрасен, и как неплохой бюджетный вариант - отель Heronissos.
аватар mari271
Зустріли на авто Мерседес і відвезли в аеропорт все хвилина в хвилину. Не потрібно чекати заселення дуже це комфортно, стараються всіх заселити по приїзду. Харчування дуже хороше, вибір кожного дня новий. … Еще ▾ Зустріли на авто Мерседес і відвезли в аеропорт все хвилина в хвилину.
Не потрібно чекати заселення дуже це комфортно, стараються всіх заселити по приїзду. Харчування дуже хороше, вибір кожного дня новий. Номер на 3-х це дві кімнати в другій все є телевізор, холодильник, балкон та все інше. WI FI у холі і у нас на 4-у поверсі ценрального корпусу був хороший. На пляжі ще кращий, але треба хлопчину попросити ввести код. Пляж кам*яний, незвичний, але краса природи, краби все згладжує.2 євро за лежак. Якщо взяти авто на прокат то взагалі можна пізнати острів з усіх сторін, піднятися на найвищу точку. Басейн є чистий, з баром, але не користувалися жодного разу, любим море, воно тут чудове. Можна проїхати екскурсійним потягом теж доволі цікаво. Адміністрація готелю надзвичайно ввічлива, сервіс не нав*язують, вибираєш і телефонуєш все буде зроблено. Попийте каву в кав*ярнях які не пошкодуєте.Якщо залишати в номері 1 євро то я незнаю як кому, а нам залишали любі і матраси і фламінго для плавання взагалі дуже привітний персонал, дуже чисто, постіль міняла кожного дня і рушники.
Пляж
Самый беспонтовый отель который может быть, особенно с детьми, более менее питание, все остальное ужасно, номера маленькие, уюта никакого, мебель 60 г, может кого то такое устраивает за такие деньги, но это просто кошмар какой может быть без преувеличения. … Еще ▾ Самый беспонтовый отель который может быть, особенно с детьми, более менее питание, все остальное ужасно, номера маленькие, уюта никакого, мебель 60 г, может кого то такое устраивает за такие деньги, но это просто кошмар какой может быть без преувеличения. Не повернуться, не развернуться, стоят две кровати ужасные, принесли кровать на ребенка , запачканную, грязную. Вообщем не портите себе отпуск.
аватар forschina
Отдыхали в конце мая с супругом. Впервые на Крите. Поехали вместе с Mouzenidis Travel. Сразу хочется отметить, что до отеля автобус не едет, чему поначалу мы не обрадовались, вследствие узких улочек он останавливается на перекрестке, за 100 метров от отеля. … Еще ▾ Отдыхали в конце мая с супругом. Впервые на Крите. Поехали вместе с Mouzenidis Travel. Сразу хочется отметить, что до отеля автобус не едет, чему поначалу мы не обрадовались, вследствие узких улочек он останавливается на перекрестке, за 100 метров от отеля. Но после того, как нас лично встретил и проводил наш отдельный гид, мы приятно удивились и успокоились (мы отдыхали и с другими туроператорами, но такого приёма ещё нигде не встречали).
Что же касается самого отеля, то он достаточно уютно затесался среди других городских построек. При всем при этом у нас вокруг было очень тихо, потому нам было приятно здесь отдохнуть от ночного шума курортного городка. Сами номера достаточно простые и уютные. Ничего лишнего. Да и сама территория отеля не изобилует большой площадью: бассейн во внутреннем дворике с лежаками вокруг. Отель входит в сеть Hersonissos, поэтому все отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой ближайшего отеля Hersonissos Palace. Исключением является ресторан. Не знаю, насколько хорошо готовят в Hersonissos Palace, и есть ли вообще разница, но в нашем отеле Heronissos еда замечательная! На каждый приём пищи (у нас было «все включено») предлагался не только широкий выбор основных блюд, но и фруктов и овощей. Ну и конечно обслуживание- все на высшем уровне.
Нам особенно повезло со временем отпуска. В это время (в конце мая) погода стояла тёплая, но не жаркая. Конечно, временами было душно, но опять же не катастрофически. Но и здесь мы находили спасение- море. Очень теплое!
Отдельное спасибо хочется сказать команде Mouzenidis Travel. Спасибо Вам огромное за наш замечательный отдых! Только благодаря Вам мы не просто катались на экскурсии, а мы смогли для себя открыть новую сторону Греции, её критскую особенность. Спасибо!
Отдыхали на Крите в херониссосе отель, правда начитавшись плохих отзывов, было страшновато ехать. Отдыхали с 14-25.06. 15г. расположение удачное, море супер ходили на соседний пляж пятизвездочного отеля, номера хорошие, кондиционер работал исправно при 32 градусов на улице. … Еще ▾ Отдыхали на Крите в херониссосе отель, правда начитавшись плохих отзывов, было страшновато ехать. Отдыхали с 14-25.06. 15г. расположение удачное, море супер ходили на соседний пляж пятизвездочного отеля, номера хорошие, кондиционер работал исправно при 32 градусов на улице. Приехав в 11-00 дня через 10 минут уже дали ключи от номера, на ресепшене работала днем миля девушка София. Управляющий отелем Manolis Harassanakis просто прекрасный человек, всегда спросит как дела, пожелает всего самого хорошего, всегда улыбнется и поможет в любом вопросе. Про ресторан - это божественно! ! ! Я набрала 3 кг. , хотя держалась..., брала всего на одну тарелку - норма у меня была. Муж любит мясо, которого было всегда не меньше 3-4 видов всегда хвалил, а я рыбу, поэтому я ела кальмаров, мидии, рыбу с всевозможными вкусными гарнирами, выпечка, мороженое уже было недоступно из-за объедания. Очень вежливые и приятные работники ресторана всегда улыбаются, шутят, ощущение как дома, особенно Petros i Amalia. Территория хоть и небольшая, но лежаков всем хватало, там же лобио бар и хорошие бармены как Antar делали прекрасные коктели, у нас было все включено. Жаль все быстро закончилось 11 ночей пролетели. Если поеду на крит, то еще раз в этот отель. Не бойтесь плохих отзывов, бутьте позитивны, улыбайтесь и взамен тоже самое получите, греки милый народ. Татьяна из Самары.
Отдыхали с подругой в сентябре 2014. Искали бюджетный отдых. До этого были и в 3, и в 4, и в 5 звездах, по этому смотрю на отель объективно. Отель не большой, номера маленькие но чистые, в конце концов в номере мы только спим, остальное время стараемся проводить на море и на прогулках. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в сентябре 2014. Искали бюджетный отдых. До этого были и в 3, и в 4, и в 5 звездах, по этому смотрю на отель объективно. Отель не большой, номера маленькие но чистые, в конце концов в номере мы только спим, остальное время стараемся проводить на море и на прогулках. Персонал приветливый, на ресепшене немного говорят на Русском языке (но поводов на него обращаться не было). Звуко-изоляция в номерах ни какая, все что говорят в соседнем номере и коридоре слышно будто говорят с вами и у вас в номере. На территории бассейн с разной глубиной, подойдет и детям и взрослым, у бассейна не понравилось, что над газоном много мошкары, лежать на нем не возможно. Отель находится рядом с морем, пару минут пешком. Если есть тапки для плавания лучше сразу берите с собой, в паре метров от берега большие камни, мы пожалели что тапки не взяли. Море чистое, прозрачное. Лежаки и зонтики на пляже платные 2.5 евро за зонт и лежак. Кормили в отеле вкусно, без изысков, но ни разу не было ни изжоги, ни еще каких-то проблем с желудком (хотя в Москве после кафе часто бывают). Так же не далеко от отеля ночные клубы, рестораны, магазины. Мы ходили в ресторан Rustiko (вроде так пишется), брали рыбное ассорти на 2-х, но реально 4-х, а то и 5-х накормить этой порцией можно. Если кому-то нужен будет бюджетный отдых, я смело буду рекомендовать этот отель!
аватар ancitrus
пищу чтоб предупредить других. заселили сначала в другой отель, где ничего не работало в номере(вода хол. была). на след. день пришли жаловаться и переселили нас в нужный отель хоть. … Еще ▾ пищу чтоб предупредить других. заселили сначала в другой отель, где ничего не работало в номере(вода хол. была). на след. день пришли жаловаться и переселили нас в нужный отель хоть. потом заметили, что так со всеми делают(кто не возникает, тот там и остается). душ на стенке не держался, в руке все время надо было держать. с детьми лучше не ехать, весь отель ночью гудел. лежак возле бассейна , если рано утром место займеш. в остальном как в описании, еда пристойная.
экскурсии и авто в местных закоулках взяли, не пожалели, намного дешевле.

Расположение Северное побережье острова, в центре городка Херсониссос, в 25 км восточнее г. Ираклион, в 25 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа Пляж в 60 м от отеля. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.

В ресторане отеля Heronissos предлагается питание по системе «шведский стол», а также местные вина. Закуски, напитки и коктейли готовят в баре, расположенном рядом с бассейном.

• автостоянка
Развлечения и спорт Сауна, тренажёрный зал, теннисный корт — в соседнем отеле Hersonissos Palace. 1 раз в неделю организуются фольклорные вечера и шоу, барбекю.
  • бильярд
  • теннисный корт

Всего в отеле 129 номеров.

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение (российский канал, музыкальные каналы), прямой телефон, Wi-Fi интернет (бесплатно), холодильник, сейф (за доплату), ванна/душ, фен, балкон/терраса.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Filonidou Zotou 14, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: Tel: (+30) 28970-22501, 22588 - 9, Fax: (+30) 28970-22645
Сайт: Heronissos Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).