Senseana Sea Side Resort & Spa 5*– Отзывы

№73 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель расположен в тихом приморском поселке Аналипсис. Golden Star Hotel был реконструирован в 2006 году и теперь предлагает своим гостям идеальный баланс комфорта и стиля. Вежливое обслуживание и другие приятные элементы обеспечат прекрасный отдых в этом критском отеле.Подробнее →
Вообще сам отель неплохой, но 4* с натяжкой. В номере ни фена ни чайника, если не брать & quot; все включено& quot; , (мы брали завтрак-ужин), то в единственном баре у бассейна кофе или кола будет уже за деньги. … Еще ▾ Вообще сам отель неплохой, но 4* с натяжкой. В номере ни фена ни чайника, если не брать & quot; все включено& quot; , (мы брали завтрак-ужин), то в единственном баре у бассейна кофе или кола будет уже за деньги. Утром в ресторане из напитков только кофе или чай или молоко, вечером наоборот, горячих напитков нет, только горячительные : ) Кормят в целом вкусно, но небольшой выбор блюд, и как-то однообразно. Номер оборудован конидиционером, но находился он над детской кроватью, поэтому включали мы его уходя из номера. Персонал вежливый, но если вы будете пытаться что-то объяснить по русски, вас не поймут, проще объясниться на английском. Бассейн средних размеров, за счет того что глубина в нем разных уровней, но не больше 2 метров с большой неглубокой площадью, можно было смело оставлять ребенка в бассейне. Минус отеля в том, что не выдают полотенца для бассейна/моря (с белыми которые в номере к бассейну не пустят). Пляжа рядом с отелем нет, и вообще в ближайшем окружении отеля хороших пляжей нет. Если пойти от отеля направо, в сторону поселка, то попадете на пляж с платными зантами и лежаками (5 евро за 2 лежака и 1 зонт), но дно там каменистое и много водорослей. Если пойти налево, то дойдете до пляжа напротив отеля Стелла, там сделана лагуна, она неглубокая, дно более менее чистое, но вода почти не проточная. . Лежаки для тех кто не из Стеллы вроде как платные, но мы ни разу не платили, так как никто там особо не смотрит за этим. Гости отеля в осноном русские, французы и чехи (для чехов даже свои аниматоры). Для любителей попутешествовать рядом с отеляем прокат автомобилей. До остановки общественного транспорта идти достаточно далеко, через весь поселок, который в общем то тоже не совсем рядом с отелем. Огромный плюс отеля, собственно поэтому мы его и выбрали, это детская анимация. (Раньше ее небыло, организованна Натали-турс в этом году). Дети почти весь день чем-то заняты. С утра после завтрака у них зарядка и занятия до обеда, после 16 часов снова игры и занятия. В общем есть возможность родителям немного отдохнуть от общения с детьми и при этом дети тоже заняты чем-то интересным и полезным. Так что рекомендую для семейного отдыха в том случае если не так важно море (пляж) и нет претензий к уровню сервиса.
аватар logovenkova

В начале июня этого года ездили с подругой и ее десятилетним сыном на Крит в отель Golden Star 4* (Ираклион). Грецию я люблю, особенно острова – в прошлом году был Родос, в этом по плану Крит. … Еще ▾ В начале июня этого года ездили с подругой и ее десятилетним сыном на Крит в отель Golden Star 4* (Ираклион). Грецию я люблю, особенно острова – в прошлом году был Родос, в этом по плану Крит. Так как ехали с ребенком, пришлось внести поправки в наши обычные требования к курортному отелю. Определяющим фактором стало то, что у «Натали турс» в Golden Star есть детская программа (мы брали тур «Взрослые и дети») и то, что в этом отеле ребенок до 11 лет проживает бесплатно, если он размещается в номере с двумя взрослыми. Правда, почитав отзывы об этом отеле перед отлетом, мы немного сникли. Были среди них очень негативные – и кормят якобы плохо, и скорпионы по обшарпанному номеру так и шныряют. Слава богу, это все оказалось бредом, а авторы таких отзывов, скорее всего, и не были в этом отеле. Единственно верно, что русский канал один, по крайней мере, в нашем номере, но я и дома ТВ не смотрю, берегу мозг. Номер нам достался уютный, по размерам вполне подошел, коленками не толкались, плюс еще балкон шикарный, если хотелось покоя – уходила туда почитать или посидеть с бокалом местного вина. Персонал вполне вменяемый, каждый день чаевых не оставляли, но на второй день сделали горничной презент – большую бабаевскую шоколадину, после чего уборка была на отлично. Да и вообще персонал, как и везде в Греции, очень дружелюбен. Питание нам тоже понравилось – а что там может не понравиться? Свежие овощи, салаты, мясо, рыба, мероприятия с барбекю. Пацан сначала не очень воспринял обилие оливкового масла и все спрашивал, не взяла ли мамка майонезику, но потом втянулся и, набегавшись в клубе с детворой, трескал все, что в тарелку положишь. Про клуб скажу отдельно. Глядя на нашего парня, я даже пожалела, что отправила своих оболтусов в спортивный лагерь под Геленджик. Аниматоры просто поработили детский народ, с завтрака и до вечера происходила разнообразная веселая движуха, конкурсы, соревнования и прочее. Кирилл, придя после ужина в номер, бывало, засыпал не успев разуться, а за завтраком только и разговоров про «что было вчера» и чего же вожатые придумают им на сегодня. Когда летели обратно, он сидел прям весь в грустях, так ему не хотелось в скучную Москву. Еще мы арендовали машинку и немного покатались по острову. Из увиденного больше всего запомнились плато Лассити и Диктейская пещера, колыбель Зевса. Да и просто катиться в авто с ветерком по отличным дорогам между гор и сосен – просто кайф. Тем более можно иногда остановиться и искупаться в какой-нибудь красивой уединенной бухте с кристально чистой водой. В общем, вернулись в Москву с большим чемоданом солнечных впечатлений и, думаю, еще не раз приедем отдыхать в Грецию.
Добрый день, только вернулась и сразу решила написать отзыв. Первое впечатление было ужасающе, не очень новый отель, отсутствие фена в номере(надо брать на рецепшен), не говорящий вообще по русски персонал отеля, скромное питание, слабый напор воды в номере. … Еще ▾ Добрый день, только вернулась и сразу решила написать отзыв. Первое впечатление было ужасающе, не очень новый отель, отсутствие фена в номере(надо брать на рецепшен), не говорящий вообще по русски персонал отеля, скромное питание, слабый напор воды в номере.....но на самом деле это оказались такие мелочи. Мой вам совет...или берите три звезды, или пять....Там четверки непонятны вообще всем. Но потом мы набрали экскурсий, потому как в отеле делать было абсолютно нечего, а потом когда наладилась погода, начали ходить на море. Я вам так скажу, потом так вошли во вкус, что уезжать не хотелось. Надо настраиваться на позитив, и все будет окей! ! не искать минусы во всем, а принимать все как есть....потому как основная масса там нерусских отдыхающих, и их все вполне устраивает. Отдельно хочу сказать про детский клуб, располагающийся на территории отеля & quot; Пираты& quot; . Это просто класс! Деток мы практически не видели, потому как они были постоянно там. Девочки - умнички, постоянно играли с ними в развивающие игры, давали какие то задания на пиастры, постоянно готовились к концертам, надо сказать, что они проходили на ура! Детки в восторге, у них там была своя команда пиратов, регулярно избирали капитана команды, по окончания отдыха - награждение грамотой и подарки, буря эмоций, уезжали со слезами на глазах...В общем, ищите позитив во всем, и отдых пройдет на ура!
Отдыхали в начале августа 2010 года с женой и ребенком. Все очень понравилось. Комнаты просторные, отель чистый, ухоженный, большая территория. Питание очень хорошее. В отеле отдыхают на 99% французы, поэтому все культурно и спокойно, что то тоже порадовало. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа 2010 года с женой и ребенком. Все очень понравилось. Комнаты просторные, отель чистый, ухоженный, большая территория. Питание очень хорошее. В отеле отдыхают на 99% французы, поэтому все культурно и спокойно, что то тоже порадовало. Правда анимация вся на французском, но разве на Крит едешь из-за анимации? Из минусов - в отеле не дают мыло в номере, и полотенца у бассейна. Все остальное - супер. А кому нравиться Египет, это его личное дело.
Ребята, если не хотите провести весь свой отпуск в очаровательной компании " лягушек" , не нужно тратить не деньги не время на это, трешка в Египте лучше чем этот 4 плюс к тому же все включено, поверьте - все выключено. … Еще ▾ Ребята, если не хотите провести весь свой отпуск в очаровательной компании " лягушек" , не нужно тратить не деньги не время на это, трешка в Египте лучше чем этот 4 плюс к тому же все включено, поверьте - все выключено. Не буду особо срамить, но если там, то берите тачку и уезжайте на весь период в Античную Грецию, а в городе, в любом, жить можно всего за 300 Евро в месяц, и как думаете стоит ли переплачивать за поездку в отель, где вас даже не заметят. Выбор за Вами. Удачи вам.
Да в целом отель нормальный! номер был у нас нормальный , еда так себе всё почему то на один вкус и рыба и мясо ... овощи вроде нормальные и фрукты тоже! что касается развлекалово, то ето не для русских потомучто вся анимация на французском! ето конечно напрягает . … Еще ▾ Да в целом отель нормальный! номер был у нас нормальный , еда так себе всё почему то на один вкус и рыба и мясо ... овощи вроде нормальные и фрукты тоже!
что касается развлекалово, то ето не для русских потомучто вся анимация на французском! ето конечно напрягает ... но и надо знать что ето Французский клубный отель , но и с французами там тоже можно найти общий язык , они народ спокойный... конечно ещё один + если встретить там русских с ними колдырить возле бара просто на ура!
возле отеля есть 2 теннисных корта + баскет площадка и настольный теннис, в целом территория отеля большая и красивая, на 4* он тянет только изза его размеров чесно гря...
Советую барть машину на прокат! мы брали на 5 дней и необломались объехали пол крита , если будите брать обратите внимание на страховку там часто с ней кидают! бензин оч дорогой 1литр - 1.6 евро!
ну а машина в среднем за 5 дней получаеться 200 евро гдето! пежо 207 к примеру
но 10 дней там за глаза и за уши больше там делать нечего ! даж Синька надоедает!
а про месные достопримечательности советую съездить на Маталу - ето другой берег Крита и другое море, Кносский дворец . на Мали тож неплоха ну и кнешно в сам Херсониссос побрести посмотреть на пьяных англичан на дискотеках) они кстати там больше всех всегда ужираються а потом валяються где попало). в целом всё понравилось))) просто надо уметь отдыхать...)

Расположение Отель расположен в местечке Аналипсис, прямо на берегу моря, всего в 20 км от аэропорта г. Ираклион и в 6 км от Херсониссоса.
Описание пляжа Песчаный пляж. Лежаки и зонты у бассейна и на пляже предоставляются за доп. плату. Песчаные пляжи Аналипси (Ανάληψη, Analipsi) расположены на северном побережье острова Крит, в 22 км к востоку от города Ираклион, в 44 км к северо-западу от города Агиос Николаос и всего в 5 км к северу от города Херсониссос. Инфраструктура в Аналипси развита очень хорошо, здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха: и отели, и кафе с ресторанами, и экскурсионные бюро, и компании по аренде автомобилей.

Начните свой день с американского завтрака «шведский стол», который подается в главном ресторане в атмосфере современного стиля. Обед и ужин, приготовленные ежедневно из свежих местных ингредиентов в Средиземном море, и греческая кухня также подаются для гостей по бронированию полупансион и все включено. Меню «a la carte» в баре у бассейна предлагает «домашние» блюда средиземноморской и греческой кухни, приготовленные из свежих местных ингредиентов.

• автостоянка
  • баскетбольная площадка

В отеле 180 номеров.

• холодильник
Адрес Analipsi Hersonisou 70014, Heraklion, Crete, Greece
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.