Amuse Hotel 4*– Отзывы

№99 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель расположен рядом с пляжем в центре города Херсониссос. Построен в 1988 году, последняя реновация проведена в 2016–2017 годах. Отель отлично подойдёт для активного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар 8kbwuqln
Прошла буквально пара недель, как мы вернулись с Крита. Спешу написать отзыв для тех, кто ещё раздумывает или уже мечтает поехать к морю. Отель выбрали исходя из стоимости и удобного расположения. … Еще ▾ Прошла буквально пара недель, как мы вернулись с Крита. Спешу написать отзыв для тех, кто ещё раздумывает или уже мечтает поехать к морю. Отель выбрали исходя из стоимости и удобного расположения. Расположение отеля очень даже не плохое. На берегу моря(через променад), центр города Херсонисос, рядом супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, экскурсионные бюро и т. д. Единственное, близость чего не устраивала, это дискотека. Окна нашего номера как раз выходили на сторону этой дискотеки. Спасали бируши, но с ними спать не очень удобно. Сам номер, в общем не плохой. Из мебели: две кровати сдвоенные, но очень удобные, две тумбочки, зеркало, туалетный столик, стульчик и шкаф. Кондиционер платный, мы им не пользовались, так как по ночам с моря дул прохладный бриз, этого было достаточно. Были перебои с горячей водой, приходилось несколько раз принимать холодный душ. Из питания у нас были только завтраки. Скажу честно, мы туристы не притязательные, но очень было скудненько, даже для нас. Может это связано было с их экономической ситуацией. Не смотря ни на что, персонал очень дружелюбный. Пляжи, в основном каменистые, море чистейшее. На не оборудованных пляжах, под водой на камнях, можно встретить ежей морских- будьте осторожны. А в общем Грецию мы очень любим и поедем туда в любой отель. Это прекрасная страна.
Перед отъездом. Ресторан у отеля. На море чуть-чуть штормит. Вид на город с моря.
аватар investle
Во-первых, сразу хочу предупредить всех туристов. Есть два отеля с одинаковыми названиями, но в разных городах: Херссонисес и Ретимно. Мы с подругой думали, что забронировали отель в Ретимно, а по прилёту оказалось, что в Херссонисес, но в принципе не пожалели. … Еще ▾ Во-первых, сразу хочу предупредить всех туристов. Есть два отеля с одинаковыми названиями, но в разных городах: Херссонисес и Ретимно.
Во-вторых, не экономьте на номере с видом на море. Можно по приезду договориться на рессепшене. За 10 дней мы доплатили 50 евро (хотя по другим отзывам читали, что некоторые доплачивали 100 евро за две недели).
Даже при нас произошёл такой случай, что у девушки номер ограбили (украли фотоаппарат, телефон и деньги, и, как мы поняли, у неё номер был на первом этаже с балконом на улицу). Так если номер выходит на улочку, то там и вонь канализационная, и люди перед вашим носом будут ходить, если будете сидеть на балконе.
Номер у нас был 223. В нём нет ни холодильника, ни телевизора, ни чайника, кондиционер был, но пульт давался за отдельную плату. В номере не закрывались двери в ванную и вообще ужасно скрипели. Меняют полотенца раз в два дня, убирали каждый день.
Питание. Мы брали завтрак-ужин.
Завтрак очень слабенький. Практически одно и то же и всё дозированно. На подносах (один поднос на одну персону) давали немного йогурта (или сметаны), хлопьев, два куска хлеба, маргарин и мармелад. Вместо йогурта могли дать косервированный персик. На десерт чередовали то кекс, то круассаны. И ещё в маленьком кувшинчике давали молоко. Кофе с машины, чай, и стакан сока.
Ужины очень радовали. Несколько видов салата, мяса, один раз давали рыбу. Макароны, рис, картофель тоже чередовали. Также давали пирог из шпината. На десерт или апельсины, или арбуз, или желе.
Очень порадовала близость пляжа. Два шага - и Вы уже на пляже. Но знайте, пляж очень узкий, шезлонги платные (3 евро на человека), вход в море не очень удобный (не советую ехать на этот пляж с детьми) - плиты и камни. Пляж не очень чистый, окурки, мусор.
Вай-фай в отеле бесплатный, но ловит только в холле и то с переменным успехом.
Очень порадовало также то, что отель находится в центре города, куча магазинов, кафе, вечером есть, чем заняться.
Ходили на пляж Стар Бич, минут 20 от отеля. Там идеальный пляж для отдыха с детьми.
Возле отеля находится кафе Рустико, где очень вкусно готовят.
Рядом с отелем находится экскурсионное бюро, очень многие говорят на русском языке.
Ездили в соседний курортный город, Малию, брали экскурсию на Санторини.
Если не очень требовательны к выбору отеля, то он Вам идеально подойдёт.
Вид отеля с пляжа (напротив кафе Ванна
аватар Roza14
Перед поездкой прочитала отзывы об отеле. Морально была готова к плохому. Но реальность оказалась хуже. Грязь в номере. Раковину не мыли по меньшей мере месяц. Убирались в номере очень плохо (это мягко сказано). … Еще ▾ Перед поездкой прочитала отзывы об отеле. Морально была готова к плохому. Но реальность оказалась хуже. Грязь в номере. Раковину не мыли по меньшей мере месяц. Убирались в номере очень плохо (это мягко сказано). В один из дней я вынуждена была взять полотенце и протереть полы сама. Полотенца нам поменяли только на 5 день нашего пребывания. И то, после того как я наехала на ресепшине.
Постель ни разу не поменяли.
Wi-Fi есть только около ресепшина. И работает через пень колоду. Лучше идти в кафе(любое). Там по крайней мере он работает без перебоя.
Еда заслуживает особого внимания. Если путешевствуете с мужем (парнем, мужчиной), то лучше сразу же не останавливаться в этом отеле. Т. к. мужчина будет ходить голодным. Еда однообразная, невкусная. Я отдыхала с дочкой. Через пару дней она отказалась там есть. Ходили мы в кафе.
Пляж рядом с отелем не фонтан. мы ходили на другой пляж (стар бич) в 25 минутах ходьбы от отеля. Он стоил такой прогулки. И песочек, и небольшая бухточка и достаточно мелко плескаться ребенку.
Хозяивам отеля все фиолетово.
Очень рекомендую выбрать другой отель для отдыха, т. к. в этом не будет приятного отдыха
аватар Lina1944
Ездили вдвоем с подругой, отдыхом и отелем остались очень довольны. Но так как отель очень дешевый. мы не возлагали на него слишком больших надежд и разочаровываться было нечем. … Еще ▾ Ездили вдвоем с подругой, отдыхом и отелем остались очень довольны. Но так как отель очень дешевый. мы не возлагали на него слишком больших надежд и разочаровываться было нечем. При заселении случился казус, оказалось, что свободных номеров нет, предложили одну ночь провести в соседнем отеле 4 * или в номере без окон с одной комнатой в этом, мы не раздумывая выбрали соседний отель, плюс получили там обед, ужин и завтрак неплохого уровня. На следующий день заселили в номер нашего отеля. В номере было чисто. кондиционер и холодильник работал.
Расположение отеля идеально, 50 метров до моря и 50 метров до центральной улицы.
Завтраки конечно ужасные, даже я, непривыкшая много кушать по утрам, не могу там позавтракать. Это не шведский стол, просто чашка кофе, немного молока, два кусочка хлеба и джем. И так каждое утро.
Несмотря на некоторые недостатки атмосфера в отеле очень хорошая, уютно и как то по-домашнему. Те. что хочет сэкономить на проживании смело выбирайте этот отель.
аватар ne-petr
Простой отель, без чего-либо лишнего. Бассейн нет, пляж в 50 метрах. Хозяева - супер!! ! ! Огромное спасибо за прием! ! ! … Еще ▾ Простой отель, без чего-либо лишнего. Бассейн нет, пляж в 50 метрах. Хозяева - супер!! ! ! Огромное спасибо за прием! ! !
аватар yunusova
Отель Flisvos расположен в самом центре Херсониссос с панорамным видом на Эгейское море, в нескольких минутах от оживленного торгового района города, рядом с пляжем, в 25 км от аэропортов Heraklion. … Еще ▾ Отель Flisvos расположен в самом центре Херсониссос с панорамным видом на Эгейское море, в нескольких минутах от оживленного торгового района города, рядом с пляжем, в 25 км от аэропортов Heraklion. Одно небольшое здание, 62 номера Standard (18 кв. м, макс. – 3 чел. ), 14 из которых с видом на море. Все номера декорированы в типично критском стиле, все – с балконом
В номере: ванная комната с феном; кабельное телевидение; кондиционер; радио; балкон

Песчаный пляж, шезлонги, зонтики

Отличное место расположения, на набережной Херсонисоса, но рекомендую для тех кто приехал посмотреть Крит, территории у отеля нет, но вся инфраструктура вокруг отеля/ аренда авто, таверни, пляж, магазины, автобусы/, номера простые, сервис круглосуточно.
вид с номера холл отеля холл отеля
аватар vzlyottour
Отель для экономичного отдыха. Расположен в пос. Херсониссос прямо на набережной. Отель аккуратный, но очень простой. Сейф предоставляется на ресепции. Номера очень простые. … Еще ▾ Отель для экономичного отдыха. Расположен в пос. Херсониссос прямо на набережной. Отель аккуратный, но очень простой. Сейф предоставляется на ресепции. Номера очень простые.

аватар Lina1944
и что вообще можно купить на этом субботним рынке? стоит ли ехать?
аватар grafas
наши турфирмы предлагают завтраки и ужины в этой гостинице
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение 25 км от г. Ираклион. 26 км от порта.
Описание пляжа Пляж напротив отеля, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, мини-маркет на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бильярд

Всего 61 номер в 3-этажном здании отеля.

• холодильник $
Адрес 25th Martiou St., 70014 Hersonissos, Crete, Greece
Телефоны: +30 28970-22006
Сайт: Amuse Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.