Evelyn Beach Hotel 4*– Отзывы

15
Оценка 7.410
на основе
15 отзывов
№40 в рейтинге отелей Ираклиона
7.0 Номер
7.8 Сервис
7.6 Чистота
8.2 Питание
8.0 Инфраструктура
Элегантный отель, расположен в оживленном месте курорта Херсонисос прямо на пляже. Рекомендуется тем, кто хочет сочетать пляжный отдых со всевозможными развлечениями этого курорта. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Великолепный отель. Брали завтраки и ужины, все очень хорошо. Кухня понравилась больше, чем Египетская или Турецкая. Отель рекомендую, очень понравился. … Еще ▾ Великолепный отель. Брали завтраки и ужины, все очень хорошо. Кухня понравилась больше, чем Египетская или Турецкая. Отель рекомендую, очень понравился.
аватар Polupan07
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отель порекомендовали в фирме джойн ап на почтовом, гор. Кривой Рог. Понравилось расположение (не понятно почему вторая линия), пляж через дорогу 25 метров от отеля, обслуживание на высоте: персонал, уборка, питание +++. … Еще ▾ Отель порекомендовали в фирме джойн ап на почтовом, гор. Кривой Рог. Понравилось расположение (не понятно почему вторая линия), пляж через дорогу 25 метров от отеля, обслуживание на высоте: персонал, уборка, питание +++. Большой плюс, что в Греции встречали представители феникс тур (партнеры нашего оператора) т. е . встретили, сообщили необходимую информацию, деликатно предложили фирму по аренде авто, дали брошюрку с описанием экскурсий, оставили контакты, проводили... никто не навязывал эти самые экскурсии! ! ! Были люди, что жаловались на отсутствие анимации (зачем в отеле эта анимация), в центре Херсониссоса не соскучишься. Есть минуса: номера старенькие, но чисто, телевизор допотопный, но я не за тем приехал, на пляже много людей (потому что пляж хороший), рядом стройка. В остальном всё от вашего настроя, приезжайте - рекомендуем )))
аватар kozachenko9
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Ми були в Эвелен Бич. Ми розбирали декілька варіантів і цей готель нам підійшов по ціні, також в нього дуже вдале розташування, в самому центрі міста, прям по центральній вулиці. … Еще ▾ Ми були в Эвелен Бич. Ми розбирали декілька варіантів і цей готель нам підійшов по ціні, також в нього дуже вдале розташування, в самому центрі міста, прям по центральній вулиці. Перша лінія та магазини одразу біля готелю. Були непогані варіанти, але десь на окраїнах. В вечорі можна прогулятись по набережній.Обстановка кімнат застаріла, починаючи від телевізора, сама кімната малесенька, ванна кімната маленька. Це економ-економ варіант. Харчування нам сподобалось. Дуже чисто, прибирали ретельно. Я не раджу їхати туди тим хто любить шикарну обстановку, якщо їдете на море та на екскурсії вам можна сюди їхати. Умови дуже прості. Ціна відповідає якості.
аватар Andrej778585
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отель старенький. Питание отличное, ребята стараются. Пляж средний не очень. Территория маленькая ее практически нет, но ребята — персонал реально профессионалы, очень качественно делают свою работу. … Еще ▾ Отель старенький. Питание отличное, ребята стараются. Пляж средний не очень. Территория маленькая ее практически нет, но ребята — персонал реально профессионалы, очень качественно делают свою работу.
аватар avkoval
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Этот отель был самый дешевый, мы его и выбрали, покупали тур за 8 мес. Заселение шикарное, номер шикарный. Еда вкусная, была маленькая территория, зоны отдыха. Пляж близко, там галька. … Еще ▾ Этот отель был самый дешевый, мы его и выбрали, покупали тур за 8 мес. Заселение шикарное, номер шикарный. Еда вкусная, была маленькая территория, зоны отдыха. Пляж близко, там галька. Рядом центр , там много всего.
аватар ljuset
Приехали в отель утром, заселение было с 12-00. Ждали в лобби, подключили интернет за 1 евро в день. Заселили после 12-00, номер был просторный, в любом случае для двоих места было достаточно. … Еще ▾ Приехали в отель утром, заселение было с 12-00. Ждали в лобби, подключили интернет за 1 евро в день. Заселили после 12-00, номер был просторный, в любом случае для двоих места было достаточно. Балкон выходит на море, есть фен, холодильник и телевизор.
Персонал в отеле доброжелательный.
Завтраки, обеды и ужины всегда были плотные. Были супы, овощи, фрукты, картошка, мясо, рыба, сладости, напитки. также был кофе-брейк, на нем можно было выпить кофе и поесть сладости: различные булочки, пышки.
У отеля есть собственный пляж, лежаки платные, заняты были с самого утра, но это не такая уж и проблема.
Пляж не очень большой, а народу было много, иногда было трудно найти место. Вход в море песчаный, иногда были камни.
Рядом с отелем находится большое количество магазинов, маркетов, кафе и ресторанов. В некоторых магазинах встречались русскоязычные работники. Пройдя чуть дальше по главной улице со всеми магазинами, можно увидеть церковь.
В целом, отдых прошел просто отлично, хороший отель, расположение удобное.
аватар serg53
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Ездили вдвоем с женой. Отель сравнительно большой, брали завтраки и ужины. Выбрали как самый дешевый из 4*. Заселились через час поле приезда, номер 102 большой с прямым видом на море - хотя крыша часть моря заслоняла, в номере кроме кровати холодильник, телевизор, шкаф, трюмо, фен, балкон со столиком и креслами и туалетные принадлежности. … Еще ▾ Ездили вдвоем с женой. Отель сравнительно большой, брали завтраки и ужины. Выбрали как самый дешевый из 4*. Заселились через час поле приезда, номер 102 большой с прямым видом на море - хотя крыша часть моря заслоняла, в номере кроме кровати холодильник, телевизор, шкаф, трюмо, фен, балкон со столиком и креслами и туалетные принадлежности. Завтракали и ужинали в холле отеля . Обедали, в номере. Брали 4 экскурсии в турагенстве на главной дороге - Афины, Спиналонга, Санторини, Кносс. В качестве бонуса получили бесплатную экскурсию Ираклион. Экскурсии все понравились. Расположение отеля удачное для спокойного отдыха - рядом у пляжа, магазины, кафе, музей под открытым небом. Несколько раз ходили пешком далеко по Херсониссону во все стороны от отеля - это комфортно и красиво. Недостаток один - платный вай фай...В целом рекомендую для спокойного отдыха.
Кносс Номер Вид на море Херсониссос Пляж у Спиналонги Айос-Николаос Санторини,  Ия Музей под открытым небом
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель. Прекрасное соотношение цена-качество! : и номера и уборка и питание и расположение- все на 5! ! ! … Еще ▾ Хороший отель. Прекрасное соотношение цена-качество! : и номера и уборка и питание и расположение- все на 5! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар yunusova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
В 26-ти км восточнее Ираклиона на восхитительном побережье находится оживленный курорт Херсониссос, здесь в тихом уголке у самого берега, находится уютный трехэтажный отель Evelyn Beach. … Еще ▾ В 26-ти км восточнее Ираклиона на восхитительном побережье находится оживленный курорт Херсониссос, здесь в тихом уголке у самого берега, находится уютный трехэтажный отель Evelyn Beach.

В отеле 76 современно обставленных номеров, оформленных со вкусом и комфортом все они имеют ванную комнату, радио, телефон кондеционер, сейф и балкон. Отель располагает всем необходимым для тех кто, хотел бы сделать свое пребывание на Крите незабываемым.
В отеле имеются: реципция для приема прибывающих туристов, уютные холлы для отдыха бар, снек бар, обеденный зал, лиф.

Гости отеля имеют возможность заниматься морскими видами спорта погружения с аквалангом совершаются в бижайшем центре аквалангистов, на расстояни 1000м. Находится водный парк, а также имеется множество развлечений которые предлагает ночная жизнь Херсонисса.

4* но тянет на 3
1993 г.
3 вида питания
-ВВ, НВ, ALL
-WI-FI Платно
-79 номеров
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в Греции первый раз. Отель порекомендовал туроператор & quot; Туи& quot; . Трансфер отличный, отель приличный для тихого и спокойного отдыха. Первую неделю наслаждались тишиной и красотой. … Еще ▾ Отдыхали в Греции первый раз. Отель порекомендовал туроператор & quot; Туи& quot; . Трансфер отличный, отель приличный для тихого и спокойного отдыха. Первую неделю наслаждались тишиной и красотой. Номер с видом на море бронировали из Москвы. Шикарный вид с балкона 4 этажа. В отеле всего 79 номеров. Отдыхающих не много. Через неделю начинаешь со всеми здороваться. Русских большинство. В отеле есть русскоговорящий официант Юрий из России. Уже 10 лет живет на Крите и помогает общаться с персоналом. Питание не очень разнообразное, но кормят очень вкусно. Ни одного случая отравления не было (у нашей семьи такое впервые). В Турции и Египте постоянно было растройство желудка. Море прекраснейшее, пляж, правда, маленький, но очень чистый. У отеля своего пляжа нет, хотя и стоит он на берегу моря. Солнце коварное особенно после 11 утра. Вечером можно загорать спокойно после 17-30 по местному времени. Из развлечений в отеле только бильярд-2 евро за час и интернет 1 евро-15 минут. Дочке после 10 дней отдыха стало скучновато, потом познакомилась с ровесниками и стала ходить в интернет-кафе на центральной улице (1 час-1 евро). Экскурсии брали в агенстве на улице (ездили на о. Санторини, Критский вечер, Южное побережье). От экскурсий в восторге. Экономия (если сравнивать с гидом) огромная! Брали напрокат квадроцикл и скутер, гоняли по побережью, ездили в большой аквариум (вход 9 евро) рядом с бывшей военной базой. На пляже 2 лежака и зонт стоят 8 евро. Мы отдыхали втроем две недели и в последний день нам деньги вернули обратно-приятно! Персонал в отеле очень доброжелательный. Номер убирали каждый день, также как в Турции и Египте выкладывали цветы из вещей на кроватях (всего за 1 евро). А полотенца все вообще меняли каждый день, чем очень удивили. Перед отъездом читала отзывы по этому отелю, люди жаловались, что им редко меняли белье и полотенца. У нас получилось все наооборот. Забыла, кондея как такового нет, есть система, которая начинает холодить только под утро. Некоторые люди спят с открытым балконом. Если выбирать между Турцией, Египтом и Грецией, то только Греция. Но мир большой-хотим посмотреть как можно больше стран.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар kovtunova
и какая тарификация, если есть))? и сейф каких размеров)
11 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар olgapasomova
Кто последнее время отдыхал в Evelyn Beach? Какие там условия? Общее впечатление?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар beleizzz
Добрый день,хотелось бы поехать отдыхать именно в Херсониссос,расматриваем этот отель,но есть сомнения что там наверное очень шумно по вечерам,когда начинают работать все дискотеки,бары и т.д.Так ли это? А то хочется тихого и спокойного отдыха.
13 лет назад  •  5 подписчиков 9 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Элегантный отель, расположен в оживленном месте курорта Херсонисос прямо на пляже. Рекомендуется тем, кто хочет сочетать пляжный отдых со всевозможными развлечениями этого курорта. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.

Расположение В центре курортного местечка Херсониссос, в 26 км от г. Ираклион.
Описание пляжа В 20 м от отеля. Сталис (Σταλίς, Stalis) — популярный среди туристов песчаный пляж протяжённостью около 2 км, расположенный в 32 км к востоку от Ираклиона на северном побережье Крита. Пляж Сталис хорошо оборудован, здесь есть зонтики с шезлонгами, спасательная вышка, кабинки для переодевания и душ. Также можно заняться водными видами спорта и поиграть в пляжный волейбол.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Завтрак «шведский стол» ежедневно накрывают в обеденном зале отеля. В ресторане с террасой подают блюда местной кухни. В баре можно заказать освежающие напитки и легкие закуски. В отеле есть платный wi-fi.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт За небольшую плату гости могут посещать бассейн соседнего отеля. Отель Evelyn находится всего в 1 км от аквапарка.
Описание номеров

В отеле всего 76 номеров.

В номерах

В номерах представлено: туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, телефон (платно), мини-холодильник, Wi-Fi, сейф (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес A. Kanakaki & 25th Martiou, Hersonissos, 70014, Greece
Телефоны: +302 897 0 24635-6
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Evelyn Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).