Evelyn Beach Hotel 4*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Ираклиона
Элегантный отель, расположен в оживленном месте курорта Херсонисос прямо на пляже. Рекомендуется тем, кто хочет сочетать пляжный отдых со всевозможными развлечениями этого курорта. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
Великолепный отель. Брали завтраки и ужины, все очень хорошо. Кухня понравилась больше, чем Египетская или Турецкая. Отель рекомендую, очень понравился. … Еще ▾ Великолепный отель. Брали завтраки и ужины, все очень хорошо. Кухня понравилась больше, чем Египетская или Турецкая. Отель рекомендую, очень понравился.
аватар Polupan07
Отель порекомендовали в фирме джойн ап на почтовом, гор. Кривой Рог. Понравилось расположение (не понятно почему вторая линия), пляж через дорогу 25 метров от отеля, обслуживание на высоте: персонал, уборка, питание +++. … Еще ▾ Отель порекомендовали в фирме джойн ап на почтовом, гор. Кривой Рог. Понравилось расположение (не понятно почему вторая линия), пляж через дорогу 25 метров от отеля, обслуживание на высоте: персонал, уборка, питание +++. Большой плюс, что в Греции встречали представители феникс тур (партнеры нашего оператора) т. е . встретили, сообщили необходимую информацию, деликатно предложили фирму по аренде авто, дали брошюрку с описанием экскурсий, оставили контакты, проводили... никто не навязывал эти самые экскурсии! ! ! Были люди, что жаловались на отсутствие анимации (зачем в отеле эта анимация), в центре Херсониссоса не соскучишься. Есть минуса: номера старенькие, но чисто, телевизор допотопный, но я не за тем приехал, на пляже много людей (потому что пляж хороший), рядом стройка. В остальном всё от вашего настроя, приезжайте - рекомендуем )))
аватар kozachenko9
Ми були в Эвелен Бич. Ми розбирали декілька варіантів і цей готель нам підійшов по ціні, також в нього дуже вдале розташування, в самому центрі міста, прям по центральній вулиці. … Еще ▾ Ми були в Эвелен Бич. Ми розбирали декілька варіантів і цей готель нам підійшов по ціні, також в нього дуже вдале розташування, в самому центрі міста, прям по центральній вулиці. Перша лінія та магазини одразу біля готелю. Були непогані варіанти, але десь на окраїнах. В вечорі можна прогулятись по набережній.Обстановка кімнат застаріла, починаючи від телевізора, сама кімната малесенька, ванна кімната маленька. Це економ-економ варіант. Харчування нам сподобалось. Дуже чисто, прибирали ретельно. Я не раджу їхати туди тим хто любить шикарну обстановку, якщо їдете на море та на екскурсії вам можна сюди їхати. Умови дуже прості. Ціна відповідає якості.
аватар Andrej778585
Отель старенький. Питание отличное, ребята стараются. Пляж средний не очень. Территория маленькая ее практически нет, но ребята — персонал реально профессионалы, очень качественно делают свою работу. … Еще ▾ Отель старенький. Питание отличное, ребята стараются. Пляж средний не очень. Территория маленькая ее практически нет, но ребята — персонал реально профессионалы, очень качественно делают свою работу.
аватар avkoval
Этот отель был самый дешевый, мы его и выбрали, покупали тур за 8 мес. Заселение шикарное, номер шикарный. Еда вкусная, была маленькая территория, зоны отдыха. Пляж близко, там галька. … Еще ▾ Этот отель был самый дешевый, мы его и выбрали, покупали тур за 8 мес. Заселение шикарное, номер шикарный. Еда вкусная, была маленькая территория, зоны отдыха. Пляж близко, там галька. Рядом центр , там много всего.
аватар ljuset
Приехали в отель утром, заселение было с 12-00. Ждали в лобби, подключили интернет за 1 евро в день. Заселили после 12-00, номер был просторный, в любом случае для двоих места было достаточно. … Еще ▾ Приехали в отель утром, заселение было с 12-00. Ждали в лобби, подключили интернет за 1 евро в день. Заселили после 12-00, номер был просторный, в любом случае для двоих места было достаточно. Балкон выходит на море, есть фен, холодильник и телевизор.
Персонал в отеле доброжелательный.
Завтраки, обеды и ужины всегда были плотные. Были супы, овощи, фрукты, картошка, мясо, рыба, сладости, напитки. также был кофе-брейк, на нем можно было выпить кофе и поесть сладости: различные булочки, пышки.
У отеля есть собственный пляж, лежаки платные, заняты были с самого утра, но это не такая уж и проблема.
Пляж не очень большой, а народу было много, иногда было трудно найти место. Вход в море песчаный, иногда были камни.
Рядом с отелем находится большое количество магазинов, маркетов, кафе и ресторанов. В некоторых магазинах встречались русскоязычные работники. Пройдя чуть дальше по главной улице со всеми магазинами, можно увидеть церковь.
В целом, отдых прошел просто отлично, хороший отель, расположение удобное.
аватар serg53
Ездили вдвоем с женой. Отель сравнительно большой, брали завтраки и ужины. Выбрали как самый дешевый из 4*. Заселились через час поле приезда, номер 102 большой с прямым видом на море - хотя крыша часть моря заслоняла, в номере кроме кровати холодильник, телевизор, шкаф, трюмо, фен, балкон со столиком и креслами и туалетные принадлежности. … Еще ▾ Ездили вдвоем с женой. Отель сравнительно большой, брали завтраки и ужины. Выбрали как самый дешевый из 4*. Заселились через час поле приезда, номер 102 большой с прямым видом на море - хотя крыша часть моря заслоняла, в номере кроме кровати холодильник, телевизор, шкаф, трюмо, фен, балкон со столиком и креслами и туалетные принадлежности. Завтракали и ужинали в холле отеля . Обедали, в номере. Брали 4 экскурсии в турагенстве на главной дороге - Афины, Спиналонга, Санторини, Кносс. В качестве бонуса получили бесплатную экскурсию Ираклион. Экскурсии все понравились. Расположение отеля удачное для спокойного отдыха - рядом у пляжа, магазины, кафе, музей под открытым небом. Несколько раз ходили пешком далеко по Херсониссону во все стороны от отеля - это комфортно и красиво. Недостаток один - платный вай фай...В целом рекомендую для спокойного отдыха.
Кносс Номер Вид на море Херсониссос Пляж у Спиналонги Айос-Николаос Санторини,  Ия Музей под открытым небом
Хороший отель. Прекрасное соотношение цена-качество! : и номера и уборка и питание и расположение- все на 5! ! ! … Еще ▾ Хороший отель. Прекрасное соотношение цена-качество! : и номера и уборка и питание и расположение- все на 5! ! !
аватар yunusova
В 26-ти км восточнее Ираклиона на восхитительном побережье находится оживленный курорт Херсониссос, здесь в тихом уголке у самого берега, находится уютный трехэтажный отель Evelyn Beach. … Еще ▾ В 26-ти км восточнее Ираклиона на восхитительном побережье находится оживленный курорт Херсониссос, здесь в тихом уголке у самого берега, находится уютный трехэтажный отель Evelyn Beach.

В отеле 76 современно обставленных номеров, оформленных со вкусом и комфортом все они имеют ванную комнату, радио, телефон кондеционер, сейф и балкон. Отель располагает всем необходимым для тех кто, хотел бы сделать свое пребывание на Крите незабываемым.
В отеле имеются: реципция для приема прибывающих туристов, уютные холлы для отдыха бар, снек бар, обеденный зал, лиф.

Гости отеля имеют возможность заниматься морскими видами спорта погружения с аквалангом совершаются в бижайшем центре аквалангистов, на расстояни 1000м. Находится водный парк, а также имеется множество развлечений которые предлагает ночная жизнь Херсонисса.

4* но тянет на 3
1993 г.
3 вида питания
-ВВ, НВ, ALL
-WI-FI Платно
-79 номеров
Отдыхали в Греции первый раз. Отель порекомендовал туроператор & quot; Туи& quot; . Трансфер отличный, отель приличный для тихого и спокойного отдыха. Первую неделю наслаждались тишиной и красотой. … Еще ▾ Отдыхали в Греции первый раз. Отель порекомендовал туроператор & quot; Туи& quot; . Трансфер отличный, отель приличный для тихого и спокойного отдыха. Первую неделю наслаждались тишиной и красотой. Номер с видом на море бронировали из Москвы. Шикарный вид с балкона 4 этажа. В отеле всего 79 номеров. Отдыхающих не много. Через неделю начинаешь со всеми здороваться. Русских большинство. В отеле есть русскоговорящий официант Юрий из России. Уже 10 лет живет на Крите и помогает общаться с персоналом. Питание не очень разнообразное, но кормят очень вкусно. Ни одного случая отравления не было (у нашей семьи такое впервые). В Турции и Египте постоянно было растройство желудка. Море прекраснейшее, пляж, правда, маленький, но очень чистый. У отеля своего пляжа нет, хотя и стоит он на берегу моря. Солнце коварное особенно после 11 утра. Вечером можно загорать спокойно после 17-30 по местному времени. Из развлечений в отеле только бильярд-2 евро за час и интернет 1 евро-15 минут. Дочке после 10 дней отдыха стало скучновато, потом познакомилась с ровесниками и стала ходить в интернет-кафе на центральной улице (1 час-1 евро). Экскурсии брали в агенстве на улице (ездили на о. Санторини, Критский вечер, Южное побережье). От экскурсий в восторге. Экономия (если сравнивать с гидом) огромная! Брали напрокат квадроцикл и скутер, гоняли по побережью, ездили в большой аквариум (вход 9 евро) рядом с бывшей военной базой. На пляже 2 лежака и зонт стоят 8 евро. Мы отдыхали втроем две недели и в последний день нам деньги вернули обратно-приятно! Персонал в отеле очень доброжелательный. Номер убирали каждый день, также как в Турции и Египте выкладывали цветы из вещей на кроватях (всего за 1 евро). А полотенца все вообще меняли каждый день, чем очень удивили. Перед отъездом читала отзывы по этому отелю, люди жаловались, что им редко меняли белье и полотенца. У нас получилось все наооборот. Забыла, кондея как такового нет, есть система, которая начинает холодить только под утро. Некоторые люди спят с открытым балконом. Если выбирать между Турцией, Египтом и Грецией, то только Греция. Но мир большой-хотим посмотреть как можно больше стран.

аватар kovtunova
и какая тарификация, если есть))? и сейф каких размеров)
аватар olgapasomova
Кто последнее время отдыхал в Evelyn Beach? Какие там условия? Общее впечатление?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар beleizzz
Добрый день,хотелось бы поехать отдыхать именно в Херсониссос,расматриваем этот отель,но есть сомнения что там наверное очень шумно по вечерам,когда начинают работать все дискотеки,бары и т.д.Так ли это? А то хочется тихого и спокойного отдыха.

Расположение В центре курортного местечка Херсониссос, в 26 км от г. Ираклион.
Описание пляжа В 20 м от отеля. Сталис (Σταλίς, Stalis) — популярный среди туристов песчаный пляж протяжённостью около 2 км, расположенный в 32 км к востоку от Ираклиона на северном побережье Крита. Пляж Сталис хорошо оборудован, здесь есть зонтики с шезлонгами, спасательная вышка, кабинки для переодевания и душ. Также можно заняться водными видами спорта и поиграть в пляжный волейбол.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак «шведский стол» ежедневно накрывают в обеденном зале отеля. В ресторане с террасой подают блюда местной кухни. В баре можно заказать освежающие напитки и легкие закуски. В отеле есть платный wi-fi.

Развлечения и спорт За небольшую плату гости могут посещать бассейн соседнего отеля. Отель Evelyn находится всего в 1 км от аквапарка.

В отеле всего 76 номеров.

В номерах представлено: туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, телефон (платно), мини-холодильник, Wi-Fi, сейф (платно).

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес A. Kanakaki & 25th Martiou, Hersonissos, 70014, Greece
Телефоны: +302 897 0 24635-6
Сайт: Evelyn Beach Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).